Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Колонка модератора
 
Здрасти всем Тема создана с целью не захламлять своими высказываниями другие темы. Буду тут комментировать свои действия, вносить предложения и т.д.  
   
Цитата
Мой п.я. I7pOfeT@rambler.ru
но лучше пишите в л.с.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Кнопочек много, сейчас все опробую
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Сразу начну с проблемных участников.  
Evgeniy вам бан, пока три дня - причина не Ваши оскорбления, а ваши шутки(или не шутки- неважно, экстремистские высказывания не надо тут) Поправка - ВВС скрыл ваш пост. Мне проблемы не нужны - в следующий раз 3 дня не будет.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
С путеводителем по разделу прощаемся - у меня ни одна ссылка не работает
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Здрасти. Припоминаю, что по крайней мере, у предыдущих двух модераторов народ требовал раскрытия личной информации. Сейчас все как-то помалкивают, как если бы вы были никому неинтересны Что вы думаете о том, чтобы открыться народу?
 
To Мендель Штамм
 Что Вас интересует? Мой п.я. I7pOfeT@rambler.ru
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Да, в общем-то, ничего. Спасибо. Был бы человек хороший
 
Теперь Хэнк  
по просьбе известной участницы, я совершил некро акт скрытия Вашего творения в эпиграммах. Основание- неформат. Возвращаю Вам его в ЛС. Если считаете нужным, то можете разместить его в более подобающем месте. К примеру в КиН. Там как раз есть конкурсная тема про достопримечательности г.Фрязино
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
С путеводителем по разделу прощаемся - у меня ни одна ссылка не работает
А ты с инета заходил, или с локалки?
 
To DennisM у меня апачи выскакивает, да и не актуальные там ссылки ниразу
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
С путеводителем по разделу прощаемся - у меня ни одна ссылка не работает
 
Все прекрасно открывается.
Просто можно открывать, например:
1. http://web/forum?action=post&fid=18&tid=194235  
2. http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194235  
3. http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194235  
4. http://192.168.2.253/forum?action=post&fid=18&tid=194235  
 
 
Цитата
Теперь Хэнк  
по просьбе известной участницы, я совершил некро акт скрытия Вашего творения в эпиграммах
Есть такая вещь: "Закон обратной силы не имеет".
 
To I7pOfeT
 Актуальные, не актуальные, а тема, всё-таки, была закреплённой уже много лет, и вопрос о её ликвидации можно было бы и на обсуждение участников вынести...  
 
To Don
 
Цитата
Есть такая вещь: "Закон обратной силы не имеет".
Это не про нас.    
 
To DennisM ну вот она и обветшала совсем - можете отредактировать, сделать актуальной и я верну (если хотите и это кому то надо)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
РРРРРРРРРРРеволюция!  
 
Предлагаю закрыть все темы и нАчить жить пановому!
 
To Donпервая не открывается, остальные открываются
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
У вас криво настроено сетевое подключение на вашем компьютере, ибо из локальной сети открывается по умолчанию первая ссылка и убивать тему и писать, что ничего не открывается...
 
To Don тема убита...
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
можете отредактировать, сделать актуальной и я верну (если хотите и это кому то надо)
Да, найдёшь её теперь
 
To DennisM да и фиг с ней - артЭфакт
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
тема убита...
 
Ок. Вопросов и предложений больше нет.
 
P.S. Видать и разделу скоро того... придет... белый и пушистый...
 
To I7pOfeT
 Зачем так рьяно начинаете?  
ИМХО, модерировать следовало начиная с постов, написанных с момента своего вступления в должность.  
Модерировать задним числом абсолютно некорректно.
 
 
To Ferrum
 
Цитата
Кнопочек много, сейчас все опробую
 
 
 
To Ferrumко мне поступила жалоба в ЛС "Модерировать задним числом" шедевр- я пока это делаю руками, посредством клавиатуры.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Don
 
Цитата
Ок. Вопросов и предложений больше нет.
для этого есть профильная тема
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
по просьбе известной участницы, я совершил некро акт скрытия Вашего творения в эпиграммах. Основание- неформат. Возвращаю Вам его в ЛС.
Отлично. Моя просьба - совершить некро акт с известной участницей тут, ибо неформат:
 
Убрано уже, сенкс.
 
Я ща еще поищу. Ссылка открывается?  
 
А просьбы где помещают? Чего-то я Фелицыных не нашел.
 
Вот еще один пост, АТ когда-то писал, там эпиграммы нет, АТ уже все равно, а мне типо обидно, что меня назвали без рифмы рупором яблока, ибо я за яблоко никогда не гослосовал:  
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=100695&pfid=5520616#pd5520616  
 
To Хэнк
 
Цитата
Моя просьба - совершить некро акт с известной участницей
нефига себе просьба что конкретно требуется сделать?  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
что конкретно требуется сделать?
Ну, то же, что и с моими постами. Спрятать или удалить эти посты, можно отправить автору в ЛС, как мне. Ну, идентично то есть.
 
To ХэнкОк, только пожалуйста - не увлекайтесь, у меня на абсурд мало времени
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.