Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Перевыборы модератора
 
 Информирую участников ПиО о том, что пришло время выборов.
Данная тема в дальнейшем служит для обсуждения хода выборов в свободной форме.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Вот Деннисово фото:
http://fotki.yandex.ru/users/dennism/view/557997/?page=1  
 
http://fotki.yandex.ru/users/dennism/view/557998/?page=2#preview  
 
с планшетом
 
To Хэнк
 
Цитата
не в спорте же о таком писать
  не подскажете, Де Бур за кого зажигает в футболе ?  
 
 
To noldor99
Не знаю, первый раз много лет назад удивился от такого ника, когда Де Буры еще оба вроде играли, а тут дама, и грамотно по-голландски их фамилией ник написан. Сейчас привык и внимания даже не обращаю.
Но вроде Де Бур поясняла, что от голландского "крестьянин".
А вы спросите у неё, она кандидат, в ее теме
 
 
За "Карпаты", небось)))
Не за "Шахтер" же)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Хэнк
Не, я ее просто боюсь, что вы... Она тут вчера на меня модератору стукнула (ябедничаю). А судя по любви к украинскому - не за ДыКа ли она? )) Кстати, действительно спрошу в ее теме, имею право
 
To noldor99
Ну там много клубов.  
Если модератору, то давайте тогда заканчивать.
 
 
To I7pOfeT
 Модератор, завершай выдвигалку. Голосовалку было бы хорошо запустить с 0.00 - ровно круглая неделя будет, вроде впервые так.
 
To Хэнк что вам еще надо то? Темы "выдвигалок" согласившихся я оставляю т.к. в правилах я не нашел ничего про закрытие тем. А народ у нас долго думает что спросить, а потом уже негде...
тему не согласившихся закрыл. Вроде всё
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Темы оставляйте, конечно. Только нужно заявить об окончании выдвижения, и открыть тему для голосования.
В Правилах ПиО вон:
1.2.2. Проводимые голосования по ведению должны полностью соответствовать настоящим правилам. В противном случае, их итоги могут быть обжалованы.
и не только эта статья.
 
А в правилах прописано выдвижение - неделю, плюс три дня, если меньше двух кандидатов. Прошло как раз 10 дней, кандидатов сегодня увеличилось с 1 до 4-х, сейчас это в принципе соответствует всем правилам по ведению.
Вот я и предлагаю начать с 00.00.
 
Выдвижение закончено. Голосование начнется позже ибо "утро вечера мудренее"
В общем попозже сделаю
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
отправлено: 24-03-2013 15:03:26
 
Цитата
завтра и начнем
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 В банлист глянул. Там Добры за мат сел, автобан. Конечно, успевает к концу, но, может, вам попросить Офис его обратно? - его ж не модератор в другом разделе наказал, а машина, и наверняка в нашем, думаю, за то, что копипастнул сюда что-то, не проверив.
 
хорошо, отправил ЛС
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 По теме голосования небольшая поправка - посмотрел Правила и пред. год, когда ВВС назначал голосование http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=193903&pfid=11881320#pd11881320  - сроки подсчета постов считаются от того же дня, когда начинается именно голосование.
То есть тогда должно быть не 14.08-14.02, а 25.08-25.02.
 
 
принято
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To ALL
 
 Модерирование предполагается вести по правилам Форума.
 
To I7pOfeT
Просьба переменить название актуальной темы Felica: слово " Самовыдвижение" заменить на "Выдвижение", с тем, чтобы верно информировать читателей в настоящее время, тем более, что оно - время голосования.  
Оставьте, пожалуйста, пост об этом в теме о выдвижении Felica - таким образом факт переименования будет зафиксирован и исторический процесс не будет искажен.  
Заранее благодарю.  
 
 
4 кандидата! Здорово!
 
Хэнк с Пофетом в финале нашли общий язык.  
 
Happy End!
 
To Щелканова какая потрясающая наивность... всё только начинается
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Ребята, давайте жить дружно!    
I am proud to be Ukrainian
 
В принципе можно устроить два тура для чистоты эксперимента. Если конечно не поступит возражений. Правила такого не предусматривают
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Я вроде постов не набрал, но полагаю, что у экс-модератора должен быть вайлд кард на голосование.
идея то хорошая. Ну вот с чего он так полагает? Он хоть раз заикнулся об этом? Сделать попытку изменить правила в этом направлении? Какие тогда основания так полагать?
Но в качестве мнения конечно принято
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Формально говоря, Вы правы. В Правилах такое не предусмотрено. Но, учитывая нынешние реалии, в частности то, что за другого реального кандидата проголосовал не менее уважаемый сетевик, стоявший у истоков не только раздела, но и форума, стоило бы, в порядке исключения (пока Правила не изменены) учесть мнение обоих. ИМХО.
 
Добавлю. Если не последуют возражения от других сетевиков.
 
To Gierus
   
Цитата
о за другого реального кандидата проголосовал не менее уважаемый сетевик, стоявший у истоков не только раздела, но и форума, стоило бы, в порядке исключения (пока Правила не изменены) учесть мнение обоих. ИМХО.
У всех проголосовавших голосов хватает, кроме как раз Навотно Стоечко.  
 
В правилах действительно нет такого, ранее те, кто не имел постов и голосовали, учитывались в качестве совещательного голоса. То есть голос их был в теме, не удалялся никуда, но потом вписывался в итогах - после списка проголосовавших, отдельной строкой.
 
возражаю.
Правила есть правила. Их на переправе не меняют. Когда был Навотно модератор - у него не шевелилось менять правила. А теперь вдруг зачесалось. Нет. И ещё раз нет.
 
А Gierus-у совет: прежде чем писать крамольные посты (призывающие нарушать Правила), могли бы для начала посчитать посты. Вот ведь... начальство, блин, одни указивки, нет чтоб самому что-то сделать...  
 
To Gierus
  я считаю, если я молчу, то значит всё хорошо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Оrdnung muss sеin
I am proud to be Ukrainian
 
To nN14__
О каких правилах Вы толкуете? За прошедший год модератор своими решениями всем показал, что правила - ничто. На них можно наплевать и забыть. Один только я насчитывал порядка десятка грубейших нарушений с его стороны. О чем писал не один раз. Тем более, что в своем посте я написал: если не последуют возражения от других сетевиков. Раз последовали, значит и толковать не о чем. Чего ж Вы на меня окрысились?
 
To Gierus однако для вас персонально сообщаю- пойдете в бан после выборов. Список в колонке модератора. Отличная компания кстати- все уважаемые сетевики
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
За что?
I am proud to be Ukrainian
 
 Не знаю кто по статусу Егор,но как-то он пытался проголосовать.Г-жа н14 объяснила,что он не имеет права.Человек сказал"Все правильно".Звездами на погонах не тряс.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.