Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Перевыборы модератора
 
 Информирую участников ПиО о том, что пришло время выборов.
Данная тема в дальнейшем служит для обсуждения хода выборов в свободной форме.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Чайник - как раз необходимый минимум в 20 постов.
 
Вообще, раньше начинаешь всех проверять - либо 5-6 постов, либо столько же страниц. А сейчас те, у кого строка "Еще результаты" - редкость.
 
Народ радуется как на карнавале в РиО. Активность зашкаливает. Стоит кому-то проголосовать, так модератор не может проверить количество постов- поиск постоянно занят Плюсы Мендель Штамм так умиляют, а минус мне напомнил трогательный диалог двух сетевичек
-модератору I7pOfeT ставлю оценку 5 (из пяти) за модерирование.  
 Проигравшему прошлые выборы лагерю - 1 (КОЛ!) (из пяти). За истерики  
 
-И не друг, и не враг, а - так... (с)
 
торрро! торрреро! ату её! ))))))))
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Мне почему-то кажется, что больше всех тут суетитесь вы. А народ живет себе спокойно своей жизнью.
I am proud to be Ukrainian
 
To Gierus
 
 
Цитата
О каких правилах Вы толкуете? За прошедший год модератор своими решениями всем показал, что правила - ничто. На них можно наплевать и забыть.
Ну и чем Вы будете лучше этого нехорошего модератора?  
 
 
To banzzai не начинайте тут Есть нужная тема - он Вам там всё ответит
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Завтра последний день голосования.
 
Ещё не проголосовали: апл, зорон, дубдубом.
 
 
To Щелканова
голосование - дело добровольное
I am proud to be Ukrainian
 
To Щелканова
еще завтра день есть  
I am proud to be Ukrainian
 
мысли нехорошие возникают.
Кому выгодно, чтоб ПиО занимался грызнёй, склоками?
а ведь даже если кому-то и выгодно, то Им наплевать. На Пио. С высоты Себя. На лысину безнадёжно больного.
Опомнимся, граждане.
Хватит уже эго своё тешить, выплёскивать негатив. Давайте оставим в прошлом дрязги - и вперёд! Ну умные же, и столько всего можно было бы... а пока не хочется ничего... нет, вроде и тянет иногда поделиться - а потом опомнишься - и ну нафиг, нафиг...
Претенденты лично мне все нравятся - все четверо. Под женщинами вышло бы забавно и интересно (ой, мы все будем как авторы под редактором - у Фелицы! и как русичи в незалежной на побывке - у де Бур!!! - абздец, интересно же!!!) но пока такой накал, пусть лучше мужчины (оба достойны) разгребут и умиротворят.
Я выбрала Хэнка. Потому что он добрый, не смотря ни на что. И заболтает любого - тут он лучший.
 
To nN14__ Верх политкорректности. Просто европейский уровень. Осудить склоки, ругань и разборки, и поддержать главного склочника и интригана.
 
Цитата
Потому что он добрый, не смотря ни на что.
Лучше чем у автора темы выдвижения
 
Цитата
Да, он хулиган, конечно  Но
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Щелканова
 
Цитата
Ещё не проголосовали: апл, банзай, хьюман войс, зорон, дубдубом.
Я уже говорил- просто проголосовать, это еще не выбор. Вот Герус, к примеру, тоже проголосовал. И ему тоже "оба нравятся" Добрый тоже "в тупике" Щелканова опять же имеет "особое мнение"
Это не выбор господа, это просто участие  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
простите  
мне тоже плохо.  
 
To nN14__ всё будет хорошо, даже в этом микромире
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
просто проголосовать, это еще не выбор.
Отож. Главное - правильно проголосовать!    
А вообще то - научитесь уважать мнение каждого.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer И ВАМ ТОГО ЖЕ ДОРОГАЯ ТРО ЛО ЛО! как вы мне надоели
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
Ура! Свобода! Поздравляю.
 
 
Всем спасибо, в честь праздника амнистия. Будут наказаны только не внявшие предупреждениям "рецидивисты"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10