Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Перевыборы модератора
 
 Информирую участников ПиО о том, что пришло время выборов.
Данная тема в дальнейшем служит для обсуждения хода выборов в свободной форме.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
To De Boer
 мне и стиль не нравится - любит поглумиться над жертвами
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
любит поглумиться над жертвами
 
 а что делать не христианин
 
 
Цитата
любит поглумиться над жертвами  
 
 
Как-то неправильно идет у нас выдвижение. Где программы кандидатов, где их обсуждение? Где дискуссии?
В прошлый раз, увлекшись исключительно голосованием сердцем, мы упустили конструктивное обсуждение программ, и вследствие из отсутствия выбрали кота в мешке...
 
To Мендель Штамм ничего подобного- я свою программу выполнил. Но Вы конечно правы-  
Хэнк построил компанию на критике модератора. Мол не пущать его на второй срок. А другой у него нет.  
 
Цитата
Хэнк! Сказал же - ХВАТИТ! теперь давай сам, без меня. Хватит прятаться за мою ужасную спину и говорить, я плохой а он еще хуже. Я все что планировал сделал, заканчиваю модерирование. Пора вашей клике перестроится с критики модератора на что-то более конструктивное  
 Прекращайте дет сад и отвечайте только за себя. Вы и именно вы намерились стать модератором, а строите свою компанию на моей критике. Я не номинируюсь, еще раз поавторяю. Расклиньтесь уже
 
Felica просто поленилась изложить свои взгляды
 
 
Цитата
Просьба поднять мою прошлую предвыборную тему - там я излагаю свои взгляды на модерирование. Они не переменились...
тему то я поднял, но где там читать? 5 страниц!
 
А De Boer ну там вообще просто нет слов- т.е. вообще пусто
 
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Кстати новый кандидат!  
NL прошу любить и жаловать
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Мол не пущать его на второй срок. А другой у него нет.
Не надо опять судить по себе. Когда Н14 спрашивала конкретные пункты, я ей отвечал, к примеру, о фиксации срока максимального бана в разделе.
Вы нужны для программы как "противный", от которого отталкиваются. К примеру, зря закрыли тему ДеннисаМ Вопросы Администрации города - потому что там он собирал те вопросы, на которые никто тогда не отвечал. И именно это тема, показав, что сетевиков волнует больше всего благоустройство, и позволила Пресс-админу определить круг вопросов, на которые они могут отвечать.
Может, есть еще какие темы, которые интересуют горожан, но их негде высказать, потому что сферы ответов А.А. Курова и Пресс-Админа строго определены.
А так тема была бы и полезна самой Администрации, чтобы держать руку на пульсе города.
 
У меня еще есть разные планы, но писать их в пустоту лень. Если кому что конкретно интересно, могут спросить.
 
To I7pOfeT
где излагать программу? Здесь или в теме про выдвижение? Хотя мне тоже лень
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer напишите в теме вашего выдвижения  
 
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХЭНКА
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
 
Цитата
К примеру, зря закрыли тему ДеннисаМ Вопросы Администрации города - потому что там он собирал те вопросы, на которые никто тогда не отвечал.
тогда не сейчас. Теперь все вопросы охвачены. Для оригиналов, интересующихся летающими тарелками есть приемная в мэрии
 
 
Цитата
У меня еще есть разные планы, но писать их в пустоту лень.
ну, то что для вас участники пустое место тут уже говорили, но вы уж постарайтесь для себя самого- на память
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк кстати по поводу ваших ответов- такого нагородил там шо пинцет
типа согласование сроков бана с офисом. Я конечно понимаю, что визит к Власову для Вас праздник и добавляет вам ощущения свое значимости, но это только для вас хорошо. К примеру ни мне ни ему это не в радость
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Мендель Штамм
 Вы что решили в Госдуму поиграть или сказки на ночь послушать?
 
Это у депутатов на Охотном ряду сказочные программы, а модератор больше похож
На участкового и призван следить за соблюдением утвержденных правил.
Если программа выходит за рамки правил, то это нарушение, а если не выходит, то смысла в ней нет
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Теперь все вопросы охвачены.
Перечень охваченных вопросов там указан, он достаточно короткий. Могут быть другие вопросы, которые интересуют горожан, а также те вопросы, на которые ответа нет.
Если бы были все вопросы, то зачем закрывать тему, между прочим, вопреки правилам, так бы она и ушла вниз?  
 
 
Цитата
ну, то что для вас участники пустое место тут уже говорили, но вы уж постарайтесь для себя самого- на память
Опять же не судите всех по себе. Участникам я и ранее отвечал, и сейчас могу, если их что интересует. Это для вас они - пустое место, что вы неплохо доказывали закрытием тем вопреки мнению их авторов.
 
To NL
 В правилах ПиО про программы кандидатов написано, вот в чем дело.  
Но заметьте, к вам лично с программой я не стал приставать, потому как понимаю, что бесполезно.
 
To Хэнк всё клинит на "сам такой"? болюсы хуато мозги восстановят!
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Уважаемые форумчане, уже 4 кандидата: 2 дамы и 2 господина. Это большой демократический прорыв. Его необходимость стала очевидной после деспотичного модерирования.  
Как видим отрицательный результат имеет свою положительную сторону.  
 
Голосование обещает быть интересным.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
типа согласование сроков бана с офисом. Я конечно понимаю, что визит к Власову для Вас праздник и добавляет вам ощущения свое значимости, но это только для вас хорошо. К примеру ни мне ни ему это не в радость
А при чем тут вы вообще? Ведите себя прилично, и мои визиты в офис не будут вас огорчать. Ну, и за Власова говорить не надо, и судить его по себе тоже.
Вы, наверное, удивитесь, но есть такое понятие электронная почта. То есть на практике - забанивается там на неделю-две, пишется запрос либо ему,  либо тому, кому он предложит банить, типа Майка , а тот дает санкцию на длительный бан или не дает.
Вы, наверное, удивитесь, но ранее форум работал именно так вообще при любом бане - модератор раздела обращался к Егору и просил кого-то забанить. Это даже в правилах осталось как реликт: рекомендация в бан (в случае, если администрация форума согласна с модератором, участник направляется в бан);
Так шо пинцет - это у вас он незнания.
Это потом модераторам дали такие полномочия - банить. И еще было так, что первое время модеров проверяли и права банить не давали. Хорошая традиция, а то потом в модераторы стали попадать кто попало...
Так вот насчет длительного бана - таких случаи точно будут единичными, но введение такой меры защитит участников в случае нового прихода в модераторы какого-нибудь "императора тайги", ну и сам факт, что длительные баны будут на Офисе, мобилизует участников и избавит офис от жалоб на самоуправство очередного такого таёжного императора.
 
 
Цитата
Если программа выходит за рамки правил, то это нарушение, а если не выходит, то смысла в ней нет
 
Вот тоже идут люди в модераторы, говорят о правилах, а сами правил не читали никогда:
Каждый раздел форума может вводить дополнительные правила, выполнение которых в данном разделе является обязательным. Также правила раздела могут отменять действие некоторых пунктов общих Правил форума. Правила разделов предлагаются модераторами разделов. Новые правила разделов, (а также изменения в существующих) приобретают законную силу только после рассмотрения и утверждения администрацией форума.
 
Вообще такое мракобесие что-то напомнило:
Рассказывают, что арабский полководец Амра (Амра ибн аль-Аса), взяв Александрию, послал спросить халифа Омара, что ему делать с огромной Александрийской библиотекой. Суровый Омар дал такой ответ: «Если в этих книгах написано то же, что есть в Коране, то они не нужны, а если в них заключается то, чего нет в Коране, то они вредны, — следовательно, их надо сжечь». После того в продолжение нескольких недель публичные александрийские бани топились греческими рукописями.
 
 
Цитата
К примеру ни мне ни ему это не в радость
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
к вам лично с программой я не стал приставать
И это правильно, т.к. пристают с программой только к самовыдвиженцам.
Учите матчасть.
 
To Хэнк я смотрю у вас физиологическая потребность иметь над собой начальника, который будет одобрять ваши действия. Поймите, что ваши занудные визиты и письма никому не нужны. Они сродни деятельности городских сумасшедших, которые надоедают разным ведомствам своей писаниной
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
я смотрю у вас физиологическая потребность иметь над собой начальника, который будет одобрять ваши действия
Я смотрю, у вас физиологическая потребность не иметь вообще никакого контроля над собой, ни внешнего, ни внутреннего.
 
Цитата
Поймите, что ваши занудные визиты и письма никому не нужны.
Поймите, что визиты нужны мне. Чтобы меня освободили из очередного необоснованного бана. Иногда обходится без визитов: почта, телефон. Я понимаю, что это - единственное, что не дает вам забыть, что вы тут не император тайги, а назначенный владельцем сайта модератор. Но поймите, раз вы не выставляетесь на второй срок - визиты кого-то куда-либо вообще не ваши проблемы.
 
Я не собираюсь делать правила под себя как некоторые. Мне нужно, чтобы правила защищали простого участника от произвола модератора, с которым я, и не только я, столкнулся за этот год.
Если будут созданы такие механизмы, которые прямо запретят модератору хамить, ругаться, невозбранно нарушать все остальные правила - то этого достаточно для того, чтобы вообще не обращать внимания на выборы того или иного кандидата.
 
To Хэнк пишите Хэнк пишите кем вы меня только не выставляли, даже чиновником, который что-то вам должен. Все ваши дергания только от того, что желаете хамить и спорить с модератором, для этого и придумали все эти особые правила. Изобретатели колеса едреныть, а Власов ясно дал понять - модератор, для участника, Царь и Бог а не шестерка при офисе, угождающая желаниям абонента
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Все ваши дергания только от того, что желаете хамить
Как раз я не желаю, чтобы хамил тот, кто поставлен пресекать хамство. Эти правила были тут до вас несколько лет, и никому не мешали. Зачем было тогда сюда баллотироваться? Или прочитали правила только потом, после избрания?  
Модератор был Царь и Бог тогда, когда Офис отвечал за назначение каждого. А так какой же это Бог, если он выборный народом на год? Так, шестерка при участниках. Как правильно резюмировал когда-то модератор Виртуальный - "модератор - сервильная функция".
 
To Хэнк я тебе ща дам шестеркой по бубну охламон, совсем оборзел (шутка)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
я тебе ща дам шестеркой по бубну охламон, совсем оборзел (шутка)
Я готов, но только сильно не уверен, что не получится наоборот. Куда мне подойти? (шутка)
 
To Хэнк да уже ходил к Бегемоту, так ничего и не случилось
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Ну, Бегемот после хождения перестал писать мне то, что писал ранее.  
Но писал он мне куда мягче, так что у нас есть с вами шанс, что что-то случится.  
 
 
To Хэнк На пузырь нарываетесь? Я не пью Хэнк- очень редко
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.