Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО
 
Вежливый, культурный, рассудительный, умный. Думаю, что будет хорошим модератором.  
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To nN14__
у вас есть основания так утверждать?  
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнк ку ку
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To De Boer простите- трижды =(
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 у меня дети очень радуются от ку ку, так что и вам хорошего настроения
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Ну, так и быть. Жалую вас разрешением сидеть в моем присутствии.
 
To Хэнк спасибо я постою
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Ну, чувствуется, что инквизитор из соседнего королевства хорошо с вами поработал, привил-таки правильное отношение к начальству, одобряю. Хотя с кое-какими органами он явно перестарался, раз сидеть не можете...
Жалую вас тогда разрешением стоять в шляпе в моем присутствии!
 
To nN14__
ну да, активные. вполне активные. Но вообще-то мне не хочется продолжать общение в этой теме. Пацан совсем развинтился.
 
To Мендель Штамм
Цитата
Пацан совсем развинтился.
вам наверное 70 лет раз такое себе позволяете. Или просто пытаетесь одеть скорлупу на свою ранимую душу и в судорожной попытке ищете- чем же таким прикрыться. Умом и интеллигентностью не тянете, решили возрастом. Ну раз Вы уже пенсионер, то м.б. у вас будет достаточно времени для модерирования такого сложного раздела
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Мендель Штамм
пацан развинтится еще больше, если будет "избран" на "четвертый" срок.
I am proud to be Ukrainian
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Zinap - я для интереса тогда же посмотрел - с конца ноября не появлялся в ПИО
Насчёт Zinap Вы ошибаетесь.
 
To Щелканова
       
Цитата
Насчёт Zinap Вы ошибаетесь.
Неправ Мендель, думаете? Ситуация куда запущеннее, чем он писал?:
Zinap - я для интереса тогда же посмотрел - с конца ноября не появлялся в ПИО, а когда в конце декабря Хэнка забанили, появился с фразой "ну вот теперь можно хоть немного отдохнуть" и исчез ещё на месяц.  
 
Последний пост Зинапа 29.12 (о том, о чём писал Мендель - про отдых и про мой бан), потом он появляется через месяц 01.02.
Угадайте о чем пост? Правильно - о моем бане и его формулировках в банлисте.
(Результаты поиска по запроcу "" для ника "Zinap"в период с 2012.12.1 по 2013.02.5)
 
Знал бы я это раньше, я бы банился куда чаще - надо же помогать модератору наполнять раздел постами "авторов тем".
 
 
Весело тут, прям как за тёплое местечко и деньги в реале...)))
 
To Хэнк Появление Зинапа народу. Только ради Вас и Менделя!
 
Цитата
Zinap - я для интереса тогда же посмотрел - с конца ноября не появлялся в ПИО, а когда в конце декабря Хэнка забанили, появился с фразой "ну вот теперь можно хоть немного отдохнуть" и исчез ещё на месяц.
Ну так отдыхал! Имеет право. Читал, читал и устал.  
Цитата
Знал бы я это раньше, я бы банился куда чаще
Вы и так старались. Куда уж чаще. И так хорошо.
Цитата
Угадайте о чем пост? Правильно - о моем бане и его формулировках в банлисте.
А если это любовь ? Не обращайте внимания.
 
 Кстати,  
Цитата
Zinap - я для интереса
 
Цитата
Последний пост Зинапа
И это всё о нём?  
 
 Теперь по теме.  
To Мендель Штамм  Вы очень хороший участник. Жалко Вас в модераторы.
 Модератором Вы будете плохим. Развивать тему пока не буду. Разве что по требованию активных участников.  Тем более, как мне показалось, Вы это и так понимаете.
 
Цитата
Пацан совсем развинтился.
Фильм "Курьер" помните?  Там один папашка сильно возмущался, что его "пацан" молоко сгущённое как-то не так пьёт. Совсем уже пацан развинтился! Напомнило.  
 Короче, отцы и дети.
 
 
To Zinap
Давайте без хамства и грязных намеков.  Лучше уж развивайте тему (в рамках приличий)
I am proud to be Ukrainian
 
To Zinap
 
Цитата
когда в конце декабря Хэнка забанили, появился с фразой "ну вот теперь можно хоть немного отдохнуть" и исчез ещё на месяц
Какие, право, специфические требования у вас к условиям отдыха… Тяжело вам должно быть с подбором, например, турпутевки. Представляю, как вы обращаетесь в турагентство и перечисляете свои требования – там, пляжный отдых, всё включено, прочее, пятое-десятое…
И в конце говорите: - «А, да, и самое главное - чтобы Хэнк сидел в бане! Иначе никакого отдыха не будет!»
 
 
To Zinap
 
Цитата
Фильм "Курьер" помните? Там один папашка сильно возмущался, что его "пацан" молоко сгущённое как-то не так пьёт. Совсем уже пацан развинтился! Напомнило.  
Короче, отцы и дети.
 Да я совсем не возрастные соотношения имел в виду. Человек ведет себя как пацан, нехарактерно для своего возраста. Пора бы стать спокойнее, взвешеннее, поменьше выказывать максимализма, ан нет. Застрял. Пацан, и пацан. До седых волос.
Это как маленькая собачка, что до старости щенок. Ну вот, пожалуйста, щенок…
 
 
To De Boer
 
Цитата
Давайте без хамства и грязных намеков.
Хамство.  Хм...Грязные намёки? Ну, это  De Boer размечталась!    
 Адресуйте это себе, пожалуйста. Повторяйте несколько раз в день. Может быть это поможет Вам научиться вести себя прилично. Успехов.  
Цитата
Лучше уж развивайте тему (в рамках приличий)
Нет уж, сами развивайте. Но только в рамках, в рамках....Не надо искать в чужих посках намёки и пр."Не  лучше ль на себя кума оборотиться?"    
 
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Какие, право, специфические требования у вас к условиям отдыха…
Да каки-таки требования? Я ж ничего не требую. Вы меня с кем то путаете. Кто-то у нас тут всё время требует кого-нибудь забанить. А я просто констатирую факт. Пусть всё идёт как идёт.  
Цитата
Тяжело вам должно быть с подбором, например, турпутевки. Представляю, как вы обращаетесь в турагентство и перечисляете
Представляете, с этим никаких проблем никогда. Меня всегда всё устраивает.  Вот даже сейчас. Пишу из Шанхая. Красота тут. Ну не придерёшься. И в родной форум есть время выйти. Ну раз Вы считаете, что меня тут мало. Почему не уважить...  
Кстати, и Сощин тут. Скоро в "Ключе" новый путевые заметки появятся.
Это Вам для позитива.
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Да я совсем не возрастные соотношения имел в виду. Человек ведет себя как пацан, нехарактерно для своего возраста. Пора
Ну почему пора ? Откуда Вы знаете, что ему пора? Он другой, может быть ему не пора? Вас то почему это так раздражает?  
Цитата
Пора бы стать спокойнее, взвешеннее, поменьше выказывать максимализма, ан нет.
 
 
To Zinap
Не валите со своей головы на здоровую. Меня в теме до вашего появления все устраивало. Вы грозились ее развить - развивайте.  
I am proud to be Ukrainian
 
ЗЫ. А Валера с вами в Шанхае?  
I am proud to be Ukrainian
 
To Zinap
Цитата
Он другой, может быть ему не пора?
Ну вы меня пугаете... Вообще-то я считал его нормальным человеком, оттого и требования к нему были - как к нормальному. Например, вести себя так, чтобы  у Геруса не было повода создавать тему про хамство.
 
Цитата
Кстати, и Сощин тут. Скоро в "Ключе" новый путевые заметки появятся.  
Это Вам для позитива.
Кстати, передавайте ему наш общий привет. Интересно будет почитать про тамошний позитив. Хотя, в принципе, у нас и своего хватает. А у кого не хватает - я не виноват.
 
To De Boer
 
Цитата
Вы грозились ее развить - развивайте.
Никаких угроз, это допущение:  
Цитата
Разве что по требованию активных участников.
Вы требуете?  Вы активный участник? Тогда я подумаю.  Но позднее, сейчас у меня культурная программа.
Цитата
Меня в теме до вашего появления все устраивало.  
Да, она благополучно падала вниз Но вообше-то, то что Вас устраивает, это не важно. Есть и другие участники.  
Цитата
ЗЫ. А Валера с вами в Шанхае?
Валера есть. И даже не один. Какой из них Ваш знакомый, не знаю. Передать от Вас привет не рискую. Но если очень надо, передам. Уточните адресат.
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Ну вы меня пугаете... Вообще-то я считал его нормальным человеком, оттого и требования к нему были - как к нормальному
Да не пугайтесь Вы. Нормальный он, конечно. Ведёт себя как пацан?. Ну и что? Молодость тут в загоне ? Ну, она быстро проходит. У нас вроде в форуме нет возрастного ценза и требования вести себя в соответствии с возрастом? Просто он другой. Требовать,чтобы все были одинаковыми бессмысленно. А вот это :  
Цитата
Например, вести себя так, чтобы у Геруса не было повода создавать тему про хамство.
вообще невозможно. Повод всегда найдётся, если не у одного, так у другого. Как бы ты себя не вёл. Всем не угодишь.
 Мне кажется, что независимость - это важнейшее качество модератора. Не идти на поводу, не стремиться угодить каждому, не пасовать перед авторитетами и "авторитетами", не бояться ничего. В том числе , не бояться выглядеть в чьих то глазах несолидно, не боятся быть искренним.  Так мне кажется.
 
To Zinap
 
Цитата
Не идти на поводу, не стремиться угодить каждому, не пасовать перед авторитетами и "авторитетами", не бояться ничего. В том числе , не бояться выглядеть в чьих то глазах несолидно, не боятся быть искренним.
Как абстрактные слова, они хороши. Но конкретная реализация здесь, в разделе, изрядно задолбала многих. Честно говоря, этими словами вполне можно характризовать и человека падонковского стиля поведения.
 
Да вы, никак, сватаете нам его опять?
 
To Мендель Штамм  
Цитата
Да вы, никак, сватаете нам его опять?
Не-е, не его...Вы согласны, что многие из этих качеств есть у него ?  
Цитата
Честно говоря, этими словами вполне можно характризовать и человека падонковского стиля поведения.
Ну и что ? Был бы человек хороший, а стиль -это вторично. Ширше смотрите на вещи. Как там в рекламе : имидж ничто, жажда всё!  
Цитата
изрядно задолбала многих.
Это да. А знаете снобы могут как задолбать? Даже и без всякого модераторства.
 
To Zinap
 
Цитата
Ну так отдыхал! Имеет право. Читал, читал и устал.
Так Мендель и прав. Без меня вам тут читать нечего было,  
Цитата
Вы и так старались. Куда уж чаще. И так хорошо.
Ну как это куда уж - если вы раз в два месяца комментировали мои баны и ничего больше не могли писать (читал, читал и устал, написал пост и от истощения месяц восстанавливался). Надо было мне чаще вас истощать на писание поста. А то вон, модератору темы наполнять некем.
 
Цитата
А если это любовь ?  Не обращайте внимания.
Да чего обращать-то? Это Мендель обратил. У меня поклонников полно, одним больше, одним меньше, так, за Менделя заступился, раз его в неправде обвиняли, и как оказалось, ложно.
 
Цитата
И это всё о нём?
Конечно, не все же вам обо мне, пора и ответную любезность. Не обращайте, кстати, внимания, а если это любовь?
 
To Zinap
 
Цитата
Да, она благополучно падала вниз
Да, с 9 вечера до 6 утра темы обычно падают вниз.
 
Ладно. Вот про вас не скажешь, что вы дурак. Не удивляйтесь.
Но я сам удивляюсь другому. Вот Герус тоже не глуп, Феррум, Мендель опять же, ну и так далее. Почему же тогда такое разное восприятие одного и того же:
 
Не идти на поводу, = плевать на мнение участников
не стремиться угодить каждому, = стремиться угодить только нужным
не пасовать перед авторитетами и "авторитетами", = хамить
не бояться ничего. = плевать на Офис (а больше бояться-то некого)
В том числе , не бояться выглядеть в чьих то глазах несолидно, -... вот тут неправда ваша. Боится быть смешным. "Клоун" для него - оскорбление, выводит его из себя, Рофл, синоним ("катаюсь по полу смеясь")- тоже, по собственному признанию.
 
не бояться быть искренним = цинизм
 
Итого - Плевать на мнение участников, стремиться угодить только тем, кто поддерживает, хамство всегда и везде, презрение к Офису (который, по опыту, ничем не угрожает безраздельному властвованию, так, может, разбанит кого раз-другой, так мы скоро опять забаним), циничные заявления.
Реально получается, что какой-то пацан получил возможность делать что вздумается со взрослыми, и его, как говорится, прёт от того, что он может опустить депутата, женщину, написав ей про то, кто чем меряется, дать пинка Герусу, а то ишь, возомнил, забанить Феррум.
Помножьте все это на дикую неуравновешенность.
 
На выходе получится что-то вроде взрослого варианта Эрика Рамбаля-Коше до знакомства с "Жюльеном".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.