Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО
 
Вежливый, культурный, рассудительный, умный. Думаю, что будет хорошим модератором.  
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Навотно Стоечко)  уверен, что он тоже вспоминает участников раздела, и отнюдь не добрым словом, более того - рискну предположить, что он выступает не только за немедленное закрытие раздела, но и сам пендалей непрочь некоторым ввалить- довели человека!
Согласен насчёт последнего, про пендали - зря, что ли, он дважды голосовал за импичмент кое-кому
 
Цитата
Сидоров, в отличии от многих присутсвующих, никогда небыл ханжей, впрочем песня не о нем
Да у нас ханжей вообще вроде нет, хотя, думаю, вы опять понимаете слова русского языка по-своему.
 
To Хэнк
 ну, я считаю, что ханжей у нас хватает
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Ну раз тема не закрывается, то приступим к обсуждению кандидата
Рискните. Но не обижайтесь на последствия  
 
Цитата
Если я правильно понимаю русский язык
Увы, не всегда правильно. Но не считаю нужным давать для вас объяснения каждому слову. Да, а вообще-то, у меня в форуме не два ника. Больше.
 
Цитата
уважаемый кандидат в кандидаты- Вы уж ответьте конкретно дабы я закрыл тему от греха.
Придется потерпеть. И воздержитесь от греха, плиз.
 
To Мендель Штамм т.е. это согласие. Ок - поздравляю Вас и все ваши ники, а словосочетание "грязные намеки" воспринимаю как оскорбление  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Третий раз прошу товарисча не давить на участников. Товарисч не понимает?
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer никто ни на кого не давит - прекратите ко мне приставать со своими глупостями. Что за детский сад? Нормальный человек говорит да, нет или подумаю. А вот эти мямли никому не нужны
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Правила разрешают человеку ответить в любой момент или вообще не отвечать.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer правильно - поэтому я и спрашиваю, и уже сделал вывод, что товарищ неуверенно мямлит. Я имею право спрашивать? Правила не запрещают? Не отвечайте- мне видней
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
А вам ответ нужен сей минут? Иначе никак?
 
 
 
Цитата
А вот эти мямли никому не нужны
Вы решили изобразить из себя немямлю?
У Вас ничего не получилось.
Прекратите истерику и тихонько курите в уголке...
 
To BBC это вы мне про истерику? чудной! наверное хотел сказать что-нить неприятное- ну так и я вас неуважаю. Можете не напрягаться
To хаос
 
 
Цитата
А вам ответ нужен сей минут? Иначе никак?
тут публика очень склизкая если вы не в курсе, они на пустом месте могут развести... Впрочем повторюсь
 
Цитата
Нормальный человек говорит да, нет или подумаю.
а не излагает предвыборную компанию с оговоркой, что  
 
Цитата
Давайте, так. Покличем кого другого на царство. А уж если опять не получится, то о  следующем сроке поговорим.
                       
 
                     
                   
                   
Ну и как мне понимать? И надо ли мне это? Я бабка гадалка? Нет. Поэтому мой был задан конкретизирующий вопрос
 
Цитата
это согласие или отказ? Выражайтесь яснее пожалуйста.
, а уж когда будет ответ мне неважно- я свой долг выполнил.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Да, давайте считать, что мой ответ таков, что я ещё не решил.  
А про слова "грязные намеки" - извините, я поленился поставить смайлик. А зря, как оказалось. Конечно, зря. Смайлик там очень нужен. Ведь смешно же получилось у вас с обвинением в адрес женщины-депутата, что она меряется с мужчинами тем, что является исключительным атрибутом мужской части человечества.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
тут публика очень склизкая
Тут публика вполне нормальная, если вы до сих пор не в курсе.
 
Цитата
я свой долг выполнил.
Вот и славненько
 
Цитата
тихонько курите в уголке...
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Нормальный человек говорит да, нет или подумаю.
Пока время позволяет выдвинутым сетевикам отвечать, не отвечать, отвечать неконкретно, думая при этом над решением. Пусть думают без нажима.
Разве плохо, когда умные  люди думают?
   
 
To Ferrum
 
Цитата
Разве плохо, когда умные  люди думают?
Так то умные.....
 
To Ferrum Какой нажим? Я вроде ответил отправлено: 17-03-2013 17:54:28  
Какие еще есть претензии?
 
Ладно продолжим
To Мендель Штамм вы позволяли высказываться о ряде участников раздела как "ликующая гопота" Причем давали ясно понять, что "гопота" это те, кто голосовал за меня.  
Могли бы прокомментировать- чем так не устраивают Вас авторы раздела- ведь все, голосовавшие за меня, являются самыми активными участниками раздела.  
 
Ну и стандартный вопрос- если они гопота, то вы то кто? Просто склочник?
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Ну, раз я пока не отказался, то в дебатах участвовать как бы обязан. Насколько я помню ту ситуацию с гопотой, я хотел отнести это только к вам. Раз уж так вам это интересно..
 
В целом, голосовавшие за вас меня устраивают. Плохо, что немало их перестало быть активными участниками раздела. А появляются некоторые из них лишь на Хэнка, как на изысканное блюдо.
 
Тот же Нолдор99 возник в ПИО в декабре только благодаря Хэнку, в связи с историей, закончившейся его баном. И исчез опять. Zinap - я для интереса тогда же посмотрел - с конца ноября не появлялся в ПИО, а когда в конце декабря Хэнка забанили, появился с фразой "ну вот теперь можно хоть немного отдохнуть" и исчез ещё на месяц. Я умолчу про Atex, которая рьяно трижды за вас голосовала... И исчезла.  
О, Валера! Появился под выборы, сделал своё дело - и в чулан! Ни поста больше не было за год. И др.
 
Я ничего не имею против Камю и ему подобным, продолжающим заходить в ПИО.  
А вот немалая часть голосовавших против, увы, не появляется в ПИО... Или крайне редко.
 
To Мендель Штамм
Нолдора только вместе с темами из Общего к нам закинули, после того, как спал градус выборов в реале.
 
Кстати, чтобы модератор так не нервничал по Вашему поводу, можно согласиться, а потом отказаться, ну или потом ничего не менять. Правила такое предусматривают.
 
To Хэнк
 
Цитата
Кстати, чтобы модератор так не нервничал по Вашему поводу
Это его право и его выбор - нервничать или не нервничать.
 
To Мендель Штамм так это вы меня гопотой называли... Вот подлец, совсем обнаглела чернь
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Мендель Штамм нравится? Поубавьте спеси - мне кажется Вы не даете повода относится к Вам как к лорду, больше как к лицедею
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
А вот я, в отличии от Вас, могу требовать к себе уважения- как избранный (дважды) модератор, как автор многих тем раздела и активный участник
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
А вот я,.... могу требовать к себе уважения-
 Требовать вы можете, сколько пожелаете.  
Это ничего не меняет.
 
To хаос откуда такое внимание к моей персоне? Вы вроде бы неактивный у нас? Скучно? Желаю весело провести время, добро пожаловать.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Пора звать санитаров...
 
To I7pOfeT
Так вы сами стремитесь в центр внимания залезть, без очереди.
 
 
To хаос
 я тут исключительно по делу
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Мендель Штамм
Цитата
Да, а вообще-то, у меня в форуме не два ника. Больше.
интересуют АКТИВНЫЕ ники. Хотя бы в течение последних 5 лет. Или слабО признаться?
 
 
To I7pOfeT
Когда это вас ДВАЖДЫ избирали?
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
 
Цитата
А вот я, в отличии от Вас, могу требовать к себе уважения
Кстати, это верно. Мендель Штамму этого ни от кого требовать не нужно.
 
А я могу требовать к себе королевских почестей от горожан. Кто скажет, что я не могу этого требовать? Имею право!
 
Вы лично вообще должны при каждом моем появлении делать мне два раза "ку" как инициатору создания раздела, в коем модерируете  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.