Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО
 
Вежливый, культурный, рассудительный, умный. Думаю, что будет хорошим модератором.  
I am proud to be Ukrainian
 
)))
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я вам так скажу- профессиональный оппозиционер неспособен занять место своего объекта.. он что - совсем дурак?
Ну пускай лучше ответит наш двуликий номинант
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
я так и знала, что вы ночами не спите и караулите форум.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer эх! ложиться спать в 10 вечера- это... идиллия... если вы считаете, что я вас застукал за неприличным занятием, Вы скажите- я отвернусь
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
занять место своего объекта
Переведите на русский, будьте добры. И не хамите, будь ласка. И хотя вы во время выборов ведите себя  прилично. Если не сложно, конечно.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer объекта критики или объекта приложения революционных усилий любой вариант подойдет.. неожидал от Вас такой просьбы, обычно об это просят как раз Вас, и не говорите, что я Вам хамлю и веду себя неприлично, по меньшей мере это неправда. В отместку попрошу Вас прекратить кривляния
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Вежливый, культурный,
 в этой стране это почти оскорбление,ну и вам всегда нравились подонки
 
 
Цитата
А уж я со своей ролью справился на 200%
 
Ну и ну!
 
Я поддерживаю De Boer. Тоже считаю, что Мендель Штамм - достойная кандидатура на пост модератора раздела ПиО (сама хотела предложить).  
 
Очень-очень немного таких кандидатур на самом деле, просто по пальцам перечесть (увы!).
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Я вам так скажу- профессиональный оппозиционер неспособен занять место своего объекта.. он что - совсем дурак?  
Ну пускай лучше ответит наш двуликий номинант
Если я стану модератором, то зарвавшуюся школоту буду крепко драть за уши за хамство. Но не уверен, надо ли для этого становиться модератором? Не лучшая это программа.
Да и у Хэнка это гораздо лучше получается.
 
To Мендель Штамм
 И правильно, не место школоте в ПиО!
 
 
Цитата
Не лучшая это программа.
To Мендель Штамм
 Как часть программы - вполне.
Тролли должны просто читать, им это полезно, для обратного превращения...
 
To BBC
 Тогда ещё чуток.
 
Хороший модератор должен, я считаю, меньше светиться в разделе в качестве участника дискуссий (я вспомню в качестве неплохого примера Навотно Стоечко).  
Он не должен лезть во все дыры и поучать. Боже упаси, чтобы модератор видел свою миссию в перевоспитании других участников, как правило, взрослых, сложившихся людей.
И не путать в ходе общения свою роль участника дискуссии с ролью модератора. А то бред какой-то - он влезает в разговор, получает по носу, и кричит, что обидели модератора...
 
 
To Мендель Штамм
 В общем  -верно. Особенно - последнее.
Иначе это не модератор, а тролль.
 
Меньше светиться в разделе это на любителя. Можно светиться сколько самому хочется, но вот разделение участника и модератора  - обязательно.
 
В общем глаза боятся - руки делают. Это будет прекрасный опыт жизни в форуме в другой ипостаси. Очень полезный...
 
To BBC
 Давайте, так. Покличем кого другого на царство. А уж если опять не получится, то о  следующем сроке поговорим.
 
To BBC
Цитата
Меньше светиться в разделе это на любителя. Можно светиться сколько самому хочется,  но вот разделение участника и модератора - обязательно
Да, признаю, у вас действительно это неплохо получалось.
 
 
To Мендель Штамм
ну вот А ведь следующего срока ПиО может и не выдержать. У вас прекрасные шансы - чего вы испугались?
I am proud to be Ukrainian
 
 
Цитата
двуликий номинант
конкретнее можно?
я так поняла, что объект играет под двумя никами..?
 
To nN14__
Объект играет под цифрой 17.
I am proud to be Ukrainian
 
 
Цитата
Объект играет под цифрой 17.
Железно! И не только!
To nN14__
 
Цитата
конкретнее можно?
А вы не берите в голову. Мало ли какие грязные намеки могут делать люди. Я вот помню, он как-то заявил депутату Щелкановой, что хорошо знает, чем они, депутаты, меряются там, в горсовете
 
 
 
Цитата
Давайте, так. Покличем кого другого на царство. А уж если опять не получится, то о следующем сроке поговорим.
To Мендель Штамм
Это - да...
 
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
я вспомню в качестве неплохого примера Навотно Стоечко)
уверен, что он тоже вспоминает участников раздела, и отнюдь не добрым словом, более того - рискну предположить, что он выступает не только за немедленное закрытие раздела, но и сам пендалей непрочь некоторым ввалить- довели человека!
 
========================
 
 
Цитата
Если я стану модератором
это согласие или отказ? Выражайтесь яснее пожалуйста.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To nN14__
 
Цитата
конкретнее можно?
нет конечно, это злоупотребление положением, поэтому, чтобы не путаться, я придумал себе условное обозначение МатьТереза (за бескорыстную помощь попавшим в бан сетевикам)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк Сидоров, в отличии от многих присутсвующих, никогда небыл ханжей, впрочем песня не о нем
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
согласно правилам никто из кандидатов  в кандидаты не обязан "выражаться яснее". Только в случае прямого согласия. Да и время еще есть.
I am proud to be Ukrainian
 
уважаемый кандидат в кандидаты- Вы уж ответьте конкретно дабы я закрыл тему от греха.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Еще раз прошу вас не давить на участников. Читайте Правила.
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
Мне понятно ваше желание закрыть все темы. Но продержитесь еще немного.
I am proud to be Ukrainian
 
Ну раз тема не закрывается, то приступим к обсуждению кандидата
To Мендель Штамм
Вы употребили интересное словосочетание  
 Мало ли какие грязные намеки могут делать люди.
Если я правильно понимаю русский язык, то "грязные намеки" означают, что о человеке говорят плохо, намекают что он занимается чем-то недостойным и неприличным. Коли Вы так считаете, то вопрос- зачем вы это делаете?
Т.е. конкретизирую- вы воспринимаете свою двуниковост как тайный порок, недостойный и грязный, но не в силах совладать с собой? Очень интересная клиника.
Добавлю, что сам я не считаю многониковость чем-то неприличным
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1 2 3 4 След.