Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО
 
Вежливый, культурный, рассудительный, умный. Думаю, что будет хорошим модератором.  
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
To Zinap
 
Цитата
Это да. А знаете снобы могут как задолбать? Даже и без всякого модераторства.
Ага. Понятнее. Модератор должен задолбать снобов своими модераторскими полномочиями и отомстить им за их безмолвных и неспособных ни к чему жертв?
Что-то исторически знакомое...
 
Гитлер нужен для того, чтобы остановить коммунистов?
"Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они..." и далее по тексту.
 
To Хэнк
Вы дебил? Я вас банил раз 10 за одно и тоже. Вы вообще можете понять, что обсуждать модератора нельзя. Для этого есть отдельная тема.  
Всех касается. А товарисч будет для вас сегодня козлом.
козлом отпущения 2 дня
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
тема исключительно для обсуждения кандидата. Такое ощущение, что вы просто разучились обсуждать что-то кроме меня и моего модерирования.  
 
Ведите себя прилично (с)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Во избежания претензий по поводу нарушений предвыборной компании, выдвижение кандидатов пролонгируется на два дня бана участника Хэнк
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Хенк
[quotкe]Реально получается, что какой-то пацан получил возможность делать что вздумается со взрослыми, и его, как говорится, прёт от того, что он может опустить депутата, женщину, написав ей про то, кто чем меряетс[/quote]
 
 А когда како-то ...... залезал  в чужие ЛС и писал от чужого имени он был просто молодец.Реальный такой пацан .Просто Хенк какой-то.А единственное оправдание у Хенка у них  простой пароль.1234.
 Не вам учить морали.
 Еще раз если какие-то дуры поддерживают тех кто читают чужие письма,значит эти дуры тоже на это способны.
 Ну и наверное это первый шаг,после этого способны на все
 
To Bercem
 
Цитата
Хенк
 
Цитата
у Хенка
 
Цитата
какие-то дуры
Для одарённых на всю голову - тема имеет название "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
 
Будет время прочитайте контекст.Смысл слова найдете в каком-нибудь словаре.
 Ну и прочтите что Хенк писал.
Вы наверное читать не умеете у меня намного меньше чем у Хенка
 Чтение вот лучшее учение --Горький Максим
 
 Будут деньги одарите свою голову,ну хоть чем-то.
 
To Мендель Штамм
Не отказывайтесь, пожалуйста.
   
 
Столько понавыдвигали интересных кандидатов, что я могу спокойно перейти в зрительный зал.
Отказываюсь от участия в выборах как кандидат в модераторы и прошу закрыть тему.
Да, спасибо за доверие тем, кто выдвигал меня и поддерживал.
 
 
To Мендель Штамм
Вот это вы зря Пока ведь нет НИ ОДНОГО кандидата, а модератор нынешний есть. Похоже, он вас вполне устраивает? Ну что ж - ваше право.  
I am proud to be Ukrainian
 
To Мендель Штамм Э-э-эх!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4