Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Не успел побывать в Египте. Теперь вроде как и Турция накрывается., Сбит российский самолет. Сбит преднамеренно. На камеры, заранее приготовленные журналистами...
 
Сбит Российский самолет. Сбит преднамеренно. На камеры заранее приготовленные журналистами. РБК в прямом эфире запускает голосование - КАКАЯ ВАЛЮТА НАДЕЖНЕЕ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ. Я уже молчу что голосят по ЭХЕ.
Турки опять хотят повоевать с Россией???
 
klop, Илья, чего ты печалишься? Ты еще молодой, призывного возраста (имею ввиду, что из запаса призовут). Всю Европу есть шанс исколесить... на танках.
А валюта? Соль и спички - вот самая надежная на случай войны.
Изменено: Don - 24.11.2015 21:23:09
 
Цитата
klop написал:
Я уже молчу что голосят по ЭХЕ.
А чё там голосят? Уже запустили в эфир: "Руски салтат, сдафайса. Тебя ждут горячий гамбургер и теплый одежда"?
 
Страшно представить, но что бы было если бы самолет нато бомбанул где-нибудь путинскую газпромовскую трубу... Пацанам обидно, общаются по понятиям.
 
Цитата
Don написал:
klop  , Илья, чего ты печалишься? Ты еще молодой, призывного возраста (имею ввиду, что из запаса призовут). Всю Европу есть шанс исколесить... на танках.
А валюта? Соль и спички - вот самая надежная на случай войны.
5 Балов за ответ. А я уже расстроился. Я как раз лейтинант запаса ПВО.
 
Однако каково нашим летчикам в Сирии. Особенно на истребителях прикрытия. Приказ то наверняка не трогать. Напоминает - На провокации не поддаваться.
 
Турки не признали Крым российским после присоединения его к России после референдума в Крыму. Турки поимели на Россию зуб за то, что Россия признала геноцид армян со стороны Турции. Турки щёлкают на нас зубами за поддержку Россией борьбы турецких и других курдов за автономию. Плюс потеря дешёвой нефти от ИГ. Да вообще со времен Петра турция всегда воевала с Россией или была на стороне ее врагов.  
 
klop, Только, еще прошу не забывать, что Турция НАТОвская страна и у нее, вторая по величине армия в Европе. И да - пиливать она хотела, что свои помидоры в РФ не будет продавать, и на туристов, ибо Турция итак себя хорошо чувствует.
Да, кстати, а что там с газопроводом? Они же совсем недавно кинули РФ.
 
Цитата
Don написал:
klop  , Только, еще прошу не забывать, что Турция НАТОвская страна и у нее, вторая по величине армия в Европе. И да - пиливать она хотела, что свои помидоры в РФ не будет продавать, и на туристов, ибо Турция итак себя хорошо чувствует.
Да, кстати, а что там с газопроводом? Они же совсем недавно кинули РФ.
Представилась отличная возможность кинуть турецких инвесторов :)
 
Ну на южный поток теперь можно основательно забить. теперь только в Китай.
Цитата
Don написал:
Турция НАТОвская страна и у нее, вторая по величине армия в Европе.
А Курды то же на это плевали. Особенно если их начнет поддерживать со своей территории Сирия, ой описался Россия. И вот здесь можно и обосраться слегка. Курды имеют заявку на половину Турции.
Тем более что америка уже открестилась от Турции. Типа пусть сами разбираются с Россией.  
 
Цитата
Sectoid написал:
Цитата
Don   написал:
klop  , Только, еще прошу не забывать, что Турция НАТОвская страна и у нее, вторая по величине армия в Европе. И да - пиливать она хотела, что свои помидоры в РФ не будет продавать, и на туристов, ибо Турция итак себя хорошо чувствует.
Да, кстати, а что там с газопроводом? Они же совсем недавно кинули РФ.
Представилась отличная возможность кинуть турецких инвесторов
которые стазу подадут в суд , причем европейский , который сразу присудит отъем инвестиций ..
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
которые стазу подадут в суд , причем европейский , который сразу присудит отъем инвестиций ..
Никто ничего отнимать не будет. России южный поток необходим любыми путями. Скорее всего Турция сама его теперь через себя похоронила.
 
Турция одна из самых ублюдочных стран в мире. Они в реальности клали на всех и вся, на америку и европу в том числе(как пример недавний футбольный матч там, где вместо минуты молчания по франции были аплодисменты и громовой аллахакбар , мол так вам и надо), так уж сложилось, что они самая сильная страна в регионе. Армия у них сильнее любой европейской. СО времен османской империи они ненавидят всех, нас особенно, они вырезали целые народы, исламизм у них в крови, просто так получилось что в какой то момент к власти пришел Ататюрк и после череды потерь, поражений и унижений сделал страну светской и преуспевающей, отодвинув религию на задворки. Сейчас такого нет, у власти опять исламисты, Эрдоган исламист, для него игил это друзья и братья по оружию - цель земли и ресурсы Сирии, когда то лежавшие под османской империей.
Самая мерзость в том, что все политики мира это знают и Вова тоже, и при этом жмут этим обезьянам руку, потому что бабло... Всем насрать на сирийцев и отрубленные головы, все воюют за клочок земли где пересекаются все трубопроводы, и Асаду насрать, он это все начал расстреляв всех кто ему противостоял. Все политики лицемерны и продажны, все все понимают, только за голову хватаются когда уже поздно. Отвечать то нашим пацанам, которые уже пошли грузом двести.  Это банальная месть за разбомбленные конвоии с нефтью, который является бизнесом родичей Эрдогана, яйца они у Вовы щупают, понимаю что кишка тонка ответить. Турция член нато, а по уставу если их самолет случайно собьет наш Миг - это третья мировая. Но мы то знаем что наш Вова пацан четкий, так что шутка про спички и соль нифига не шутка...
 
Ядерная держава не рискнет ответить за Турцию. Там давно просчитали вероятные итоги Карибского кризиса. Так что ждем падений F16.  
 
Походу, Эрдоган стал какать кирпичами, поняв, что западные друзья его кинули.

"Турция не знала, что атакованный ее ВВС бомбардировщик Су-24 принадлежал Воздушно-космическим силам России, .."
 
Ага курды на ступе летели. И это под скорострельное щелканье профессиональных фотоаппаратов.
 
Я правильно понимаю, что уровень вредных и запрещенных веществ в турецких продуктах, с сегодняшнего дня, стал превышать все допустимые нормы в сотни раз?
 
Цитата
Don написал:
Я правильно понимаю, что уровень вредных и запрещенных веществ в турецких продуктах, с сегодняшнего дня, стал превышать все допустимые нормы в сотни раз?
Копай глубже, завтра на пляжах Анталии будут найдены американские черви мутанты и песок там радиоактивный.
 
Gonshik, Ну с туризмом все итак ясно. Там русских 10 тыс. за недельку вывезут без шума и пыли.
 
http://fryazino.net/forum/forum18/
 
А мне думается, что теперь, когда Турция так явно обозначила свою ИГиловскую ориентацию, только очень рисковый турист захочет туда поехать.
 
Цитата
Don написал:
Я правильно понимаю, что уровень вредных и запрещенных веществ в турецких продуктах, с сегодняшнего дня, стал превышать все допустимые нормы в сотни раз?
И чего минусовали, спрашивается?
Вот, пожалуйста:
"В калининградском порту задержали 162 тонны куриного мяса из Турции"
 
Все туроператоры России отказались от путевок в Турцию
 
Я предпочитаю не северный, а южный берег Средиземного моря...
 
Цитата
Reader написал:
Я предпочитаю не северный, а южный берег Средиземного моря...
Не не. Президент сказал в Крым - значит в Крым. :)
 
Цитата
Щелканова написал:
А мне думается, что теперь, когда Турция так явно обозначила свою ИГиловскую ориентацию
Извините, а Вы ничего не напутали? Турки сбили самолет, который летал бомбить сирийских туркменов, которые, помимо борьбы с Асадом, воюют с ИГИЛом. То есть, формально говоря, наш самолет бомбил противников ИГИЛа, то есть, именно мы демонстрировали ИГиловскую ориентацию. А не Турция, которая пресекла нападение на врагов ИГИЛа. Даже Путин что-то такое лепетал про то, что мы летали бомбить наших соотечественников (это туркменов то?). Про ИГИЛ он даже не заикался.
 
Gierus, Причем тут Игил, Сирия, Туркмены? Самолет НАТО сбил Российский самолет.В 80 годах при такой ситуации с обоих сторон стратегические силы привели бы в полную готовность. И еще не факт что не будет обратной ситуации. Представляю как обозлены наши летчики.
 
Цитата
klop написал:
Причем тут Игил
Дак и я об том. ИГИЛ тут вовсе не при чем. Главная наша цель в Сирии не борьба с ним, а спасение Асада. И самолет наш сбили вовсе не тогда, когда он боролся с ИГИЛ. Кстати, я вовсе не защищаю турок, сбивших наш самолет. Они поддались на провокацию. Действительно, никто всерьез, включая Эрдогана не считал, что самолет может нести угрозу для Турции. Но отрицать, что наши самолеты, добавлю, уже не в первый раз, такую провокацию устраивают, тоже глупо. Тем более, что два предыдущих раза нарушения турецкой границы нашими дипломатами и военными признавались. Если посмотреть историю, то турки всегда особо не церемонились в подобных случаях. А они были.

Можно еще вспомнить южно-корейский пассажирский самолет, который был в свое время сбит над Тихим океаном Советским Союзом аналогичным образом. Уж тот самолет не мог представлять угрозу по определению. Или ты считаешь, что пассажирские самолеты сбивать можно, а военные - нет?
 
klop,
Кстати, могу напомнить, что в 1960 году в СССР был сбит американский самолет с Пауэрсом. И ничего. Никакая война не началась.
 
Ну не надо сравнивать разведовательные полеты с нынешним случаем. Может и есть в этом элемент провокации но скорее всего просто летали по прямой через эту кишку.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.