Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Почему сменили Руководителя Администрации г.Фрязино?
 
http://www.fryazino.org/authority/administration/s17
Хотелось бы знать официальную версию смены руководства.

И откуда к нам прибыл Сергеев Игорь Михайлович.
Изменено: El Porko - 30.10.2014 18:15:48
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Ничего, что я обошелся без упоминания "фимилии"?
таким как вы можно говорить все, что угодно :lol:

но я отвлекся.
огорчает в вашем посте нотка сомнений

Цитата

Может быть и в этом случае выбор будет неплохим.

почему может быть? или это так, обычное провинциально кокетство? :)
 
Цитата
Gierus пишет:
Цитата
El Porko пишет:
ваши слова наводят на мысль, что г-н Ухалкин договорился с г-н Воробьевым
Извините, но это - глупость. С Ухалкиным Воробьеву договариваться нет никакой нужды. В новых выборах Ухалкин участвовать не будет и на ситуацию повлиять не сможет. Будет избран совет, в состав которого новый и.о. и должен попасть. А дальше - дело техники. От ЕР поступит рекомендация избрать того, на кого ЕР укажет пальцем. Самоуправлению в Московской области настает ендец.
Теперь понятно, почему в устав внесли изменения, так сказать, готовятся к капитуляции, но на выгодных для них(депутатов и мэра) условий. С 01.03.2015 года при увольнении наши депутаты и мэр получат компенсацию в размере 4 денежных содержаний  http://fryazino.org/docum/proekti_resheniy
Цитата:
"Главе города в случае неизбрания его на очередной срок полномочий, а также в случае досрочного прекращения полномочий, выплачивается единовременное денежное пособие.
Единовременное денежное пособие выплачивается один раз за все время нахождения на  муниципальной должности, и его размер составляет четыре денежных содержания, "
"в случае неизбрания его(депутата) на очередной срок полномочий, а также в случае досрочного прекращения полномочий, выплата единовременного денежного пособия.
Единовременное денежное пособие выплачивается один раз за все время нахождения на  муниципальной должности, и его размер составляет четыре денежных содержания,"

Имена депутатов, которые голосовали за этот устав, в студию!
 
chapai
Я так подозреваю, что Устав привели в соответствие к областному и/или федеральному закону. Кроме того, насколько я понимаю, среди всего депутатского корпуса зарплату получают двое или трое (включая главу). В таких пунктах нет ничего необычного для нашей страны. Такова тактика вертикали власти - подкармливать своих слуг, вызывая недовольство именно к ним со стороны народа. Мол, царь хороший, а бояре - жулики. Если сравните разрывы в зарплатах между руководителями любых учреждений с простыми сотрудниками, то увидите, что они в разы больше, чем было раньше, в СССР. Это также элементы государственной тактики.
 
На счет вменяемых кандидатов. Про одного я забыл. Есть! Не уверен, что он на 100 % подходит, но, по крайней мере, вполне вменяемый.
 
Gierus , это Вы про себя?)
 
dear
Я, конечно скромный, но не в такой степени. Как бы я мог забыть про себя в таком важном вопросе? Нет, конечно. Хотя я - вменяемый... Но не готовый.
 
Цитата
Хотя я - вменяемый... Но не готовый
Вы себе льстите...

Где можно почитать про Сергеева?
Изменено: dear - 31.10.2014 15:51:57
 
dear
А Вы попробуйте найти человека, который бы про себя написал, что он - не вменяемый...
 
Цитата
dear пишет:
Где можно почитать про Сергеева?
Сделайте запрос в центральный ФСБ. У них есть все про всех. Но самая малость есть на первой странице. Вы можете там прочитать, если достаточно вменяемы, чтоб туда попасть.
Изменено: Gierus - 31.10.2014 15:58:26
 
Цитата
Сделайте запрос в центральный ФСБ. У них есть все про всех
Поверьте, 75% их информации это одноклассники/вконтакте/мордокнига. А той самой малости на первой странице не хватает, чтобы претендовать на человека, который очень он похож на будущего мэра города.
 
Цитата
dear пишет:
Поверьте...
Я там не служу. Вы, вполне допускаю, более осведомлены. Спорить не берусь. Хотя, отмечу, что в советское время упоминаемых Вами сервисов не было, однако...
Цитата
dear пишет:
А той самой малости на первой странице не хватает, чтобы претендовать на человека, который очень он похож на будущего мэра города.
Боюсь, что об этом не судить ни Вам, ни мне. Кому надо, тот знает.

Добавлю, что такой механизм "выборов" уже опробован во многих городах и районах МО. В частности, в Королеве к власти таки образом пришел Ходорев из Реутова. А в Щелковском районе городом стал руководить Валов из Химок. Причем, в последнем случае для надежности даже председателя избиркома оттуда же прислали. В итоге, на одном из участков, где за себя вместе с семьей голосовал нормальный мужик Попов, ни одного бюллетеня за него в урне не оказалось... Как когда-то было на выборах в Госдуму (если не ошибаюсь) с Митрохиным.
Изменено: Gierus - 31.10.2014 16:32:21
 
Да уж, последние выборы были просто ярчайшим примером современной "демократии". Не важно как вы проголосуете, неважно как подсчитают комиссии, важно лишь то, чего мы хотим.
 
Цитата
El Porko пишет:
Да уж, последние выборы были просто ярчайшим примером современной "демократии". Не важно как вы проголосуете, неважно как подсчитают комиссии, важно лишь то, чего мы хотим
Товарищ, я вас очень попрошу, не крутите людям мозги. Со всем этим тут давно разбирались, давно уже успокоились. Всё было достаточно прозрачно и честно.
 
Цитата
Gierus пишет:
А Вы попробуйте найти человека, который бы про себя написал, что он - не вменяемый...
невменяемый слитно- это я Вам как поборнику говорю.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Gierus пишет:
Мол, царь хороший, а бояре - жулики.
А на самом деле бояре - честные служаки? Ха-ха.

Цитата
Такова тактика вертикали власти - подкармливать своих слуг,
С барского плеча обслуге. За то и прислуживают.
 
Цитата
dear пишет:
Gierus , это Вы про себя?)
Ну в этом случае и одной двенадцатой части народа не наберётся. Может быть, одна сотая, человек так 500 (или 50?).
 
Цитата
Gierus пишет:
В итоге, на одном из участков, где за себя вместе с семьей голосовал нормальный мужик Попов, ни одного бюллетеня за него в урне не оказалось...
И эта власть запрещает мне ковырять в носу!
В свете нижеследующих разоблачений камю процитированного навета Геруса на советскую власть с двойным чувством дезавуирую свою инвективу!
Изменено: кто-то - 31.10.2014 21:18:10
 
Цитата
Gierus пишет:
на одном из участков, где за себя вместе с семьей голосовал нормальный мужик Попов, ни одного бюллетеня за него в урне не оказалось...
НО
Цитата
Новости Королёва - Официальный сайт Администрации - Выборы главы...Об отказе в регистрации кандидату на должность главы городского округа Королёв Попову Илье Сергеевичу на выборах главы городского округа Королёв 14 сентября 2014года.
К вопросу о невменяемости (и не только Попова):
--как Попов (вместе с семьёй) мог голосовать за себя ,если его фамилии не было в бюллетене?
--сколько голосов  за себя он рассчитывал получить,если его фамилии не было в бюллетене?
Кто-то и ковыряя в носу может палец сломать.
 
Цитата
Г-н СЕРГЕЕВ про себя пишет:
2012–н.в. член подгруппы по правовому регулированию корпоративных отношений Рабочей группы по созданию Международного финансового центра в Российской Федерации при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка Российской Федерации.
это каким же терпеливым нужно быть чтобы про себя помнить такую канцелярскую абракадабру!
 
camus
Советую еще раз перечитать пост, против которого выступаете. Не выйдет - еще раз.
 
Цитата

член подгруппы по правовому регулированию корпоративных отношений Рабочей группы по созданию Международного финансового центра в Российской Федерации при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка Российской Федерации
жутко напоминает пирамиду цирковых акробатов. Коренной - Президент РФ, у которого есть Совет при президенте по развитию чего-то там, у которого есть рабочая группа по созданию чего-то там, у которой есть подгруппа по правовому регулированию чего-то там, про члена которой Сергеева мы теперь узнали.

А на таких людях, как данный член подгруппы, как мы теперь понимаем, должно держаться местное самоуправление.
Изменено: Мендель Штамм - 31.10.2014 21:42:50
 
Цитата
Gierus пишет:
chapai
Я так подозреваю, что Устав привели в соответствие к областному и/или федеральному закону. Кроме того, насколько я понимаю, среди всего депутатского корпуса зарплату получают двое или трое (включая главу). В таких пунктах нет ничего необычного для нашей страны. Такова тактика вертикали власти - подкармливать своих слуг, вызывая недовольство именно к ним со стороны народа. Мол, царь хороший, а бояре - жулики. Если сравните разрывы в зарплатах между руководителями любых учреждений с простыми сотрудниками, то увидите, что они в разы больше, чем было раньше, в СССР. Это также элементы государственной тактики.
Вот судебная практика по этому поводу
http://www.velikiynovgorod.ru/news/citizens/marevskie-chinovniki-pri-uvol-nenii-mogli-nezakonno-poluchit-4-mesyachnuyu-zarplatu/
Прокурор Маревского районе в судебном порядке оспорил незаконные положения уставов муниципальных образований района о предоставлении социальных гарантий при увольнении глав поселений и района.
Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в прокуратуре Новгородской области, в уставах Маревского района и всех поселений закреплены нормы, регламентирующие выплаты компенсации в виде 4-месячного денежного содержания в случае досрочного увольнения глав муниципальных образований района.
Решением суда иски прокурора удовлетворены, спорные положения уставов признаны недействующими.
Районная дума обжаловала решение суда, однако жалоба оставлена без удовлетворения.
 
Цитата
А на таких людях, как данный член подгруппы, как мы теперь понимаем, должно держаться местное самоуправление.
да. и оно будет держаться. в смысле независимо от сусальных рассказов о справедливости, чистоте и транспарентности выборов. и вы это знаете не хуже меня и других. и в местное самоуправление вы наверняка веруете и светлый образ его у вас, возможно, в углу висит, над лампадкой  :)  но тогда вопрос - а по какому поводу такая душевная горечь? какая вам/мне/им/ему.... разница? ведь вы же не спрашиваете - а как он вообще сюда попал? вы же не говорите - что это за местное управление такое веселое? фрязинцы легли спать с одним руководителем администрации, а проснулись, газету взяли в руки, глядь - а там уже другой руководитель сидит  :)  сама ситуация вас не смущает? по-видимому нет, вы не возмущаетесь. значит устраивает, раз вы против нее ничего не имеете. но тогда простите еще раз - какая вам разница - кто именно виновник ситуации? тем более, что он для вас должен бы быть более "свой", чем кто-либо: в 33 года - кандидат наук, в 43 - доктор...
и уж совсем тем более, что главное там по-моему - совсем другое, не фамилии

это в порядке детского риторического любопытства, или размышлений, случайно попавших в форум; можете не отвечать, не обижусь нисколько
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 01.11.2014 11:38:59
 
Цитата
кто-то пишет:
В свете нижеследующих разоблачений камю процитированного навета Геруса на советскую власть с двойным чувством дезавуирую свою инвективу!
И ты Брут!!!!
Ну ладно, camus который никогда не был замечен в умении читать написанное, но Вы... Прямо огорчили меня. Попробуйте сначала прочитать пост #44. Тогда увидите, что когда я писал про Попова, то речь шла о выборах в Щелковском районе. А затем, если удосужитесь зайти на сайт территориальной избирательной комиссии ЩР (http://shchyolkovo.ru/elections_commission/), то легко найдете в нем итоговый протокол выборов. Из которого видно, что Попов А.Н. даже, несмотря на все козни, прошел в депутаты. При чем тут Королев? Давайте-ка быстро дедезавуируйте свой текст.
 
Цитата
Gierus пишет:
не был замечен в умении читать
Не хотел ввязываться.Советую поучиться писать.Урок первый
Как правило ,в начале выдаётся главная мысль ,а потом пояснения ,примеры ,уточнения ,аналогии.Вы же спец по аналогиям ,и не ставите их впереди смыслового содержания.
В данном случае коренником идёт повествование о г.Королёве ,а потом ,в дополнении ,типа: и в Щёлкове тож.
Поэтому  для проверки  был взят Попов из Королёва ,тем более ,что не указаны инициалы.Если уж взялись писать ,то потрудитесь до конца быть в теме ,а не просто лепить буквы для красного словца.
Хотя, это ваше дело.
 
Цитата
Урок первый...
Помню, был старый фильм с участием Р. Быкова. Там в одной семье решили, что ребенку нужно поправить речь. Не помню всех деталей, но в итоге спустя какое-то время раздается звонок в дверь. На пороге стоит Р. Быков.
- Здваваствуйте.
- Здравствуйте, Вы к кому?
- Я логофет. (логопед)
- Кто, кто?
- Логофет.
- А откуда Вы такой взялись?
- С улицы кой-кого. (Горького)
В скобках - перевод

Ну и т.д....
 
Цитата
Gierus пишет:
tu quoque, Brute!
ja, ja, so komm doch endlich!
Праильно камю пишет, неча тень на плетень наводить.
Другими словами, никакие частные разночтения меня не поколеблют в моем неприятии власти, которая запрещает ковырять мне в носу. Но конкретный пример неудобоварим.
Данный частный казус выявляет общее - принципиальную речевую несовместимость обоих крыл. Которая будучи (вдруг) разрешена здесь - тут же проявится сбоку.
 
Урок не выучили .Двойка.
Учил же -- " не просто лепить буквы для красного словца."
 
один из двух из Инета, ибо оба и сергеевы, и игори:

Изменено: Reader - 01.11.2014 21:57:49
 
Забурел
Страницы: Пред. 1 2 3 След.