Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1080 1081 1082 1083 1084 ... 1994 След.
Ответы
 
To IvanbI4
 Да, там где место для моей подписи и обьяснение - написано "отказ"
http://upload.fryazino.net/view/85344/2012-01-07_16.39.26.jpg  
 
 
Цитата
Бумага есть - копия составленного им протокола без моих подписей и суммы штрафа, там написано, что я пересек сплошную
В суде скажут,что не разворачивался а обгонял...
пс:надеюсь на твою победу
 
To jasper
 Спасибо, прорвемся))))
 
Выезд на встречную полосу, соединённый с разворотом или поворотом.
 
Не хочу обвинять, но ведь сам виноват.
 
И насчёт "торопился" в свете вышесказанного, как-то уже не верится.
 
Извини, но я не на твоей стороне.
 
DubDubom очень хорошо сюда добавил ссылку на автоаварии. Посмотри, большинство ведь из-за подобных нарушений. Так-то!
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
 
Цитата
Выезд на встречную полосу, соединённый с разворотом или поворотом.
Это старая редакция.
Данное правонарушение квалифицируется по ч.2 ст. 12.16 КоАП РФ:
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных "дорожными знаками" или "разметкой" проезжей части дороги - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
 
To at1asru
Не рекомендую оставлять протокол об АПН без подписи. Негласно суды это рассматривают как согласие с правонарушением. Лучше всего в строке "Объяснение лица..."  написать - ПДД не нарушал, прошу рассмотреть дело в присутствии защитника. Если права и обязанности сотрудник ГИБДД не разъяснил - в соответствующей строке это отразить! Тогда такой протокол не может быть положен в основу доказательств Вашей вины, а нет вины - нет наказания!
И не ищите в протоколе сумму штрафа, это не постановление!
Напишите ходатайство о малозначительности административного правонарушения. Возможно, это не убедит сотрудников ГИБДД, но хотя бы попытаетесь.  
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
 Веришь ты во что-то или нет мне абсолютно по***, я спросил кто может посоветовать по существу вопроса, мне не нужны твои морали, засим наше общение хотел бы прекратить.
 
To IvanbI4
 Спасибо, учту)
 
кто знает где во Фрязино прием чермета есть или во круге  
 
To вфт
В Щёлково на Фабричной 1 раньше принимали целыми машинами, может и сейчас, кто их знает. А цветной в Ивантеевке почти в конце Центрального проезда, эти точно работают.
 
To вфт
 В Щелково на территории химзавода.
 
To boy
 а где это поподробней можно
 
 
Цитата
Веришь ты во что-то или нет мне абсолютно по***
И вот все аварии и происходят именно из-за этих фраз... Всем все поуху....все клали на всех и вся, да еще и отвечать не хотят за это, а еще и обидеться могут...
 
To DubDubom
Человек совета попросил, а не мнения насчёт своей правоты.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
И вот все аварии и происходят именно из-за этих фраз... Всем все поуху....все клали на всех и вся, да еще и отвечать не хотят за это, а еще и обидеться могут...
анекдот вспоминается:
49% аварий происходит после слов "смотри, как я могу!"
остальные 51% после слов "фигня, смотри как надо!"
 
To Maxx
 Еще бы он спросил мнения насчет своей правоты....  
 
To вфт
 
Тут принимают.  
 
Attantion!!! Ебл@ны за рулём!!!
 
Отныне АКТИВНЫЙ член клуба
 
http://upload.fryazino.net/view/85502/bezymjnnyi.jpg  
 
http://upload.fryazino.net/view/85503/09012012496.jpg  
 
http://upload.fryazino.net/view/85504/09012012499.jpg  
 
 
 
To IvaNiS
 какой секасный мотик нямка!  
 
а ситуация самая обычная : все живы-здоровы и слава Богу, железо не в счёт!
 
To Long Face
 спасибо
 
To VLAS
 небезизвестный владелец оного любезно предоставил гараж  
 
To IvaNiS
Видать в памяти ещё не истёрлась схема дтп
 
To IvaNiS
 Был такой же у меня, крепкая тачанка и удар был почти такой же))), по китайскому железу недорого собирать. Там не все так плохо!
 
To IvaNiS
 Когда признаешься в сабжестве - это немного уменьшает уровень сабжества  
 
Я тоже недавно забыл включить полный и попер на обгон через снежную кашу... покрутило немного,а впереди идущий авто поехал штаны сушить, а так все нормально  
 
To IvaNiS
 проезжал попутно после аварии минут 5 спустя. это сколько надо было ехать, чтоб не успеть остановиться аж в двух вариантах? или в жопу дышим? или с Maxx в одном клубе любителей летней резины?
 
To Swarovski
 Во всяком случае он признался  
А макс ща расскажет, что это могло случиться и на зимней, но на лете этого бы не случилось потому, что на лете приходиться ездить в 100000раз аккуратней
 
To 2.5L
 да уж хорошо, что память не стёрлась а железо поменяю.
 
To DubDubom
 видел подобное прошлой зимой, передо мной, проезжая РТС на втором повороте в сторону Фря, развернуло форестер - дистанция была достаточной, что бы неспешно остановится.
 
To Swarovski
скорость не могу вспомнить достаточно точно, что то от 30 до 70
 
 а в первом случая я не неуспевал остановится, я продолжал разгоняться, видя стопы перед собой, для того что бы обогнать авто идущюю параллельно справа и затем перестроиться в правый ряд, что в общем то и сделал, а там он стоит то есть даже не останавливается, а уже стоит. А резина на шипах Для меня сюрпризом были не столько вышедший пешеход и остановившаяся машина, сколько неожиданно длинный тормозной путь
 
To IvaNiS
Ну... кто же мог предположить, что Газель начнёт пропускать пеха вне пешеходного перехода?
 
Мы не берём тебя в клуб
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
 Неее, он частично вхож в клуб Он ехал на этом участке шибко быстро в такую погоду Лично я этот участок стараюсь накатом пройти... Не один раз видел, как пехы выпрыгивают хз откуда, из-за чего приходиться оттормаживаться в пол... Сам там как-то тормозил... Ехал летом в сторону Фряново.Ночь. Еду около 60км/ч. Стоит пех со стороны стройрынка и смотрит на меня. И вдруг ему приходит мысля попробовать успеть проскочить... И что самое интересное, ведь не было никого, кроме меня на дороге!  
И вот совсем недавно, по этой снежной каше один водятел решил так же с обочины выскочить.... Хорошо, что я предвидел сей маневр. Прям в голове такая картина стала, как он начинает резкое движение(водятел сидел в питерке на макушке), не успел я притормозить, как он начинает исполнять.... Я еще притормозил и перестроился влево(почти встречка). Он только высунулся и буксует, рвет шипы. И в голову ему не может прийти, что если он резко отпустит газ - то тотчас начнет движение...
ПС
И вашпе я себя начинаю ощущать настрадамусом. Как-то с дядькой ехал, и нас догоняет зубило на лежаке. Я дядьке говорю, отпусти этого подальше. На что он задал вопрос, мол зачем и почему Я ничего не ответил, но он отпустил... и точно, этот дятел не справляется с управлением и вылетает на встречку и останавливается в сугробе в считанных сантиметрах...(было лет 10 назад при выезде из фря в сторону мск)
 
сегодня в мск будет ахтунг
 
как же меня бесят сонные мухи - сами не едут и другим не дают >:E
нафига садиться за руль если ты еще не проснулся?! шоб Ж в тепле была?!
некоторым прям в голову выстрелить хочется!
 
To Zero Cool
 Я тоже перестаю быть терпим к людям...  
 
Страницы: Пред. 1 ... 1080 1081 1082 1083 1084 ... 1994 След.