Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
Зад может носить по многим причинам. Не обязательно там с колдуном.
У короткой машины (типа как у меня) при торможении зимой зад слегка носит всегда. Это первый вариант.
У переднеприводов есть мода - не менять заднюю резину на зимнюю, менять только переднюю. Тоже будет носить жопу.
Ну и наконец - мож она ручником дербанула
 
И всё это было наверняка не на 3 км/ч,  а чуть поболее
 
Люди, сори за оффтоп. Есть ли у кого нибудь краскомер на 1 день?
 
To Sunflower
 точно не более, чем 3-5... подкатывался...
Насчет резины спереди... Видел таких, и даже знаю таких Но вот сколько б с ним не ездил - ни разу у него ничего не заносило...если только в повороте...
Насчет ручника - вот точно! Вот как-будто другого тормоза нет, только ручник... Как бы оно там не было - надо эту проблему искоренять....
 
To DubDubom
 может он ручником тормозил
За Калимдор!
 
седня передо мной 99 так же юзила опой
при чем постоянно влево
 
To Сокол
 И на сколько надо быть сабжем, чтоб так тормозить перед машиной, которая в 4 раза больше его? Просто у него реальные проблемы с авто. И за-за таких страдают другие люди...
 
Ну что как там на лете сегодня?  
 
Наверно уже весь форум знает, что:
DubDubom ездит на БОЛЬШОМ джипе
а
Maxx на зимой на летней резине
 
это отчетливо прослеживается в каждом втором посте    (без обид)
 
 
 
To Deemer
 Я езжу на внедорожнике иной от марки Jeep. Но он действительно большой      
 
To jasper
 Во дворах, наверное, особо весело ездить на лете Начинают появляться колеи...  
 
у всех крутые яйца
To jasper
 на лете народ шлиииифуууует именно ШЛИФУЕТ
За Калимдор!
 
To Сокол
 надо отметить и на зиме тоже шлииифууует))
 
To Deemer
да я ваще молчу почти всегда
и не знаю, кто там на чём шлифует, а я нормально ежжу...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Не знаю почему, но мне вериться с трудом, что на лете можно ездить без проблем в такую погоду... И тем более даже не шлифовать....
 
To DubDubom
А он на всесезонке
Он же писал нное количество страниц назад
 
To DuZell
 Он писал о том, что у него лето, и что нет денег на зиму... про всесизонку он не писал...
ПС
Сам на всесезонке катаю и проблем не знаю, когда полный включен. Если только задний - то по дворам уже тяжко ездить. Да и тронуться в каше тоже проблемно.
 
To DubDubom
главное - что всё-таки верится! пусть и с трудом
да и потом - какую "такую" погоду? ладно бы минус 20 было...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 В снежной каше буксуют все, а на лете особенным образом Вот про что я... Даже не представляю, что будет в -20
 
To DubDubom
Ладно, сёдня-завтра поеду - обязательно побуксую для галочки.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Вот из-за колеи ща скребу защитой картера, "липучка" стоит, еще в начале "зимы" как-то чуть не перерубил поток Ярославского шоссе на Т-перекрестке у Ивантеевки, на АБС влился в поток.
А летом на летней у меня постоянно пробуксовка внутреннего колеса когда выезжаю на главную у памятника Иванову.
 
Че скажете?!
Водила не MG Rover
 
привет такси-логану 022 СРЕ, подрезать без причины на такой дороге это ай-яй-яй как не хорошо
 
Начальник управления ГИБДД по Московской области Николай Кузнецов, вступивший в эту должность с начала 2012 года, предложил ужесточить наказание за проезд автомобилей по обочине. Об этом он рассказал в интервью «Российской газете». В настоящее время размер штрафа за такое правонарушение составляет 500 рублей.
 
Кузнецов назвал объезд пробок по обочине одним из самых серьезных проблем, с которым в настоящее время сталкивается ГИБДД. В результате такого маневра «разбиваются и обочины, и дороги, создается опасность для пешеходов», отметил гаишник.
 
Перед тем, как направлять соответствующее предложение в правительство, Госавтоинспекция намерена обсудить его с гражданами. «Мы вообще предлагаем гражданам активнее участвовать в процессе обеспечения безопасности дорожного движения. Рассказывать о своих проблемах, предлагать способы решения», - заявил Кузнецов.
 
ГИБДД Подмосковья также намерена добиваться введения отдельной категории водительского удостоверения для управления скутерами (двухколесными транспортными средствами с двигателем объемом менее 50 кубических сантиметров). По мнению Кузнецова, для водителей скутеров необходимо ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения.
 
Кузнецов также прокомментировал работу пунктов техосмотра в связи с введением в России с 1 января 2012 года нового закона о техосмотре. По словам начальника подмосковного ГИБДД, в настоящее время в регионе работает около сорока коммерческих техпунктов, которому Госавтоинспекция передала бланки талонов ТО. Кроме того, подмосковные водители могут пройти техосмотр в 35 контейнерных пунктах ГИБДД, которые будут работать до 2014 года.
 
To Хэнк
 5тыщ над делать штраф,мое мнение
 
To jasper
А чего там мелочится, давайте десять, двадцать, все же вокруг одни олигархи катаются.
Недавно лазил на счёт антирадаров в Европе, почти повсеместно запрещён, и вы знаете, единственная страна в которой поощряется этот девайс как ни странно Германия - водители снижают скорость и там где стоит просто обманка, которая ничего не регистрирует, просто излучает. Люди действительно думают как улучшить дорожную ситуацию, а не просто поднимают год от года штрафы, типа так должно получиться.
 
Сегодня поглядел как хорошо так буксует резина с шипами, машина с исправным ABS. Не понял разницы со всесезонкой без всяческих автоматов.
 
To 2.5L
Ну дык АБС исправна, не блокирует колеса, буксуют
Водила не MG Rover
 
Сегодня утром один ненормальный, обгоняя вереницу машин из Фрязино по направлению к Щёлково, перед поворотом на газовую заправку вынужден был вылететь на встречку и объехать, стоящий  на поворот ( разворот) встречный МАЗ-КАМАЗ. Чудо, что всё в этот момент закончилось благополучно. При такой езде этот товарищ своего добьётся.  
 
лишний способ побольше срубить бабла, а не ужесточение наказания за обочину, которое якобы должно снизить кол-во водил обгоняющих пробку по обочине.  
К сожалению у нас в стране гаишники больше озабочены выполнением плана, а не предотвращением и профилактикой нарушений.
 
 
To 2.5L
Судя по Вашему посту, вы ЗА езду по обочине? Я думаю что 10 000 надо делать! Чтоб всякие удофилы не гоняли... Я никогда не пускал всяких полудурков с обочины... один раз, на 2ой бетонки, целая игра началась, не пустить придурка Перед переездом ситуювина была. Один на грузовике выехал на пол обочины, чтобы не пускать...  
To Rover
 Какой привод?  
 
To DubDubom
У вас денег много? А мне не подарите? Нет, не за езду, я просто за здравый смысл. Не надо кормить гаи за их не работу, вы же сами знаете куда идут наши штрафы.
 
дороги надо строить, а не штрафы новые придумывать
 
To 2.5L
 
Цитата
чего там мелочится, давайте десять, двадцать, все же вокруг одни олигархи катаются.
Да пусть 10 или 20 мне ровно...
Чтоб всякие там Ашоты летом по это пыльной обочине не летали,у кого S класс с прицелом на капоте,те пускай и ездиют если им денег не жалко,а чурбаны на разбитых газелях и жигулях пускай со мной толкаются.Я никогда не еду по обочине,пробка есть пробка все стоят,всем тяжело...А кому плевать или в аэропорт опаздывают на других пусть платят!!!
Летом(особенно в пятницу) по обочине от поста ДПС до поворота на Балашиху(из москвы) колонной едут,пылят да и влезают потом в ряд,тока дураки их пускают!!!Мне пофиг,я на автомате с кандишином и не парюсь вообще,ровная музыка,после работы мне некуда спешить.Когда на ручной ездил уставал,сейчас мне все равно,за других обидно...
To DubDubom
? Я думаю что 10 000 надо делать! Чтоб всякие удофилы не гоняли... Я никогда не пускал всяких полудурков с обочины... один раз, на 2ой бетонки, целая игра началась, не пустить придурка - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 ... 1994 След.