Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1994 След.
RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
 
Ненавижу кретинов за рулём. Дауны поганые.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To di_mak
прочитал ща всё
реакция - full  
дополнения:
- чиста пацану много места не надо, чтоб между машин пролезть - нагло лезет, даже если не пускают;
- солдат обычно любит посередине полосы ездить   в кузове сидят другие содаты, которые либо норовят стрельнуть сигареты у других водителей, либо посмеяться над ними  
- дачник - всегда пристёгнут.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To di_mak
Дополнение:
"слаломист" - сопляк лет 18-ти за рулем восьмерки, купленной на папины деньги. Выражение лица - высокомерно-презрительное ("Все вы - чайники! Вот я УМЕЮ ездить!"), рядом обычно девица такого же возраста и с таким же выражение на лице...
Носится из ряда в ряд, не включая поворотников, пытаясь обогнать поток.... При этом все время почему-то отстает......
 
"Проехать на красный задом по встречной обочине"
Вот это как?Не понял.
 
To di_mak
у меня вторая машина один в один из п.1, только синие лампочки я оторвал нафиг[P]что мне делать?
 
MrDims - Кепка есть? Купи обязат.  

 
To Юз
кстати кепка у него есть
 
To MrDims
а синие огоньки поставь обратно
     
 
To MrDims дааа
 
To MrDims
дык лампочки там вроде зелёные были... да и не лампочки, а лампочкa
и это... налысо побрейся обязательно  
 
To MrDims
да, повесь лампааачки назадт!!!
 
лучше б фонари задние проверили
Водила не MG Rover
 
To Rover
ты это к чему?
 
To MrDims
я это к тому что вот здесь все "постите", "постите" про то как нормально надо ездить, безопасно что б было окужающим, а проверить работает ли все нормально у вас на тачке вы забываете, или в падлу сделать/заменить...
Водила не MG Rover
 
To Rover
не поняль? у тебя есть основания так говорить?
 
To Rover
ты за свои слова отвечаешь?
 
To MrDims
отвечаю[P]To MrDims
To di_mak
мой пост от 16:31 лучше б фонари задние проверили
я там конкретно ни к кому не обращаюсь, я говорил про тех кто ездит на тачках с неработающими фонарями, из них есть люди которые ваще плевали на пдд...[P]пост от
17:35 To MrDims
я это к тому что вот здесь все "постите", "постите" про то как нормально надо ездить, безопасно что б было окужающим, а проверить работает ли все нормально у вас на тачке вы забываете, или в падлу сделать/заменить...
[P]вот все такие сякие плохие, а какой я - такой и останусь, как бы я круче всех[P]а терь лично к вам: кто нить из вас по обочине катается? скорость превышаете в городе полсе знака ограничения? это вам Москва что ли!? там ваще на правила походу все забивают
Водила не MG Rover
 
короче, отвечаю за свои слова...![P]To MrDims
у меня ща напряг так что мне ваш тон понравился, меня от этого колбасит... нехило колбасит, меня радует когда кто то злится
Водила не MG Rover
 
To Rover
Уйди... задавят же...  
 
To Мишаня
нифига, могут тока раздавить...
Водила не MG Rover
 
я и по обочине катаюсь (катался, теперь там сугробы бааальшие) и скорость превышаю (не сильно, правда).. так что вот..
 
Я ехал на своем Запорожце в крайнем левом ряду по Кутузовскому проспекту со скоростью 30км/ч, как вдруг сзади меня нагнала машина несущаяся с огромной скоростью. Они не только включили фары, но ещё синие огоньки и стали кричать, чтобы я им уступил дорогу. Справа никого не было, но я, зная о подставах, продолжал ехать не перестраиваясь и не увеличивая скорость. В конце концов они сами меня обогнали справа (нарушив правила на глазах ГИБДД! а он их не остановил! заодно с ними!) и уехали вперед. Приметы: красно-белая Газель, номер 03. Люди, будьте бдительны! Не давайте спуска подставщикам! Не пропускайте таких нахалов![P]В следующий раз я расскажу, как меня подставили в коробочку асфальтоукладчик и каток.
 
А ВОТ ЕЩЕ ВАМ !!!
ВЕЧЕРЕЛО. Шел крупный рождественский снег. Сосны мрачной стеной стояли по обе стороны лесной дороги, но в салоне автомобиля "Иж" с оцинкованным днищем и классическим задним приводом было тепло и уютно. Мягко, но мощно урчал мотор, скрывающийся целиком под красивым капотом с равномерной окраской, полностью соответствующей окраске остального кузова. Гладкая, как стекло, дорога хорошо сцеплялась с другими дорогами в местах перекрестков. Большие противоночные фары выхватывали из темноты лица водителей встречных машин с зажмуренными глазами. Терпеливые "дворники" сметали в стороны налипшие штрафные талоны.[P]Я включил автомагнитолу. Передавали стереофоническое шипение. Заслушавшись, я не заметил, как на дорогу прямо перед капотом выскочил словно из-под земли юркий маленький бампер. Что ж: от таких досадных поломок никто не застрахован, разве что владельцы импортных автомобилей, которым не жалко переплатить втридорога, лишь бы не запачкать руки настоящей мужской работой - поисками бампера в кювете.[P]Я с удовольствием вылез из теплого салона на холодный воздух. Приятно было размять затекшие от упирания в руль ноги. Я без усилия толкнул дверь, и она с легкостью захлопнулась, перерезав свисавший снизу ремень безопасности.[P]Тут у меня за спиной раздался неприятный шелест зарубежных тормозов. Не успел я обернуться, как передо мной возникла хрупкая девушка, сгибавшаяся под тяжестью знакомого мне бампера.[P]- Не ваш? - участливо спросила она.[P]- Что вы! - сказал я. - У меня бы не оторвался.[P]Мне было немножко неловко за эту ситуацию, как будто оторвавшийся бампер ставил под сомнения мои водительские способности.[P]- Да как же не ваш? - настаивала девушка. - Вон же, нет у вас бампера![P]- Я свой дома в гараже оставил, - выкрутился я весьма остроумно. - Чтобы машина дышала.[P]- Чем?[P]- Ветром.[P]С этими словами я прыгнул в свой замечательный "Иж" и позволил дать газу не только машине, но и своему организму. Все-таки встреча была волнительной. Не каждый день твой бампер попадает в лобовое стекло "Мерседеса" с такой симпатичной девушкой за рулем и тремя такими крепкими ребятами в салоне.[P]Я свернул с дороги в лес, удивляясь, как хорошо "Иж" слушается руля, несмотря даже на простреленные колеса. Погасив габаритные огни следующими выстрелами, ребята из "Мерседеса" не рискнули съезжать вслед за мной в полынью. Ведь "Мерседес" гораздо тяжелее, чем "Иж", и вдобавок куда менее герметичен.[P]А вот моя машина создана специально для российских дорог и немного для российских рек - водой она наполнялась на удивление медленно. Прошло уже добрых полторы минуты, а она и не думала подниматься выше подбородка.[P]Но я все-таки решил опустить стекло и выплыть наружу. Для этого я начал медленно вращать ручку стеклоподъемника и вскоре открутил ее от дверцы. "Ерунда, - подумал я захлебываясь, - в любом магазине такая ручка не больше двадцатки стоит. А на "мерсе" поди сотней баксов не обойдешься. К тому же там все электрическое, а электричество под водой бьется".[P]С этими мыслями я открыл дверцу, и меня смыло на заднее сиденье. Просторная все-таки машина "Иж"! Много воды в нее входит![P]А потом пришел тягач и мою красавицу вытащили на берег, немного поцарапав оцинкованное днище о прибрежные валуны. Я едва не расплакался, думая, что теперь мне придется распроститься с моим четырехколесным другом (автомобилем "Иж") и я уже никогда не почувствую, что такое классический задний привод, и как приятно ощущать его напористую силу всеми ягодицами.[P]К счастью, машина "Иж" оказалась надежной, и через неделю я уже вовсю гонял на ней еще быстрее, чем прежде (прежде я ездил 40-50 км/ч, а теперь позволяю себе развивать до 45-50 км/ч).[P]Вот какие случаи бывают на дороге, если вы владеете машиной, у которой и цена - во! - и все остальное тоже можно отремонтировать.
 
To di_mak
вы там с MrDimsом договорились что ли? по очереди на мозги про нашемари капать?  
 
To Ace
я не со зла, вобщем-то это байки в основном не про машины, а про дупланов-драйверов.
 
To di_mak[P]а мне интересно, к числу которых ты себя причисляешь????? ИМХО что как и половина тут ошивающихся (1)
 
To Shtaket
пьяный солдат на мотоцикле  
 
кепки у меня нет, да и машина не из п.1
 
 Не упомянули:
8. Крутой [P]Рожа - толстая, круглая. Шеи - нет. Башка - бритая. Взгляд - "задрали путаться тут, нищета голожопая". [P]Тачка - Мицубиси Паджеро (иногда ООО). [P]Как ездит: появляется, как черт из под земли, при попытке частника обогнать автобус. Мигает фарами так, будто хочет, чтоб тот или подпрыгнул, или испарился от ксенона. Не дождавшись, обгоняет по встречной,по пути вспугнув еще пару жигулёнков. Давит по тормозам перед частником, что б не борзел. несется до следующей тачки, все повторяется, на встречной влетает в ЗИЛ-130
отправляет его на обочину, и оставив бампер с номерами смывается с места, типа "никто не видел".... [P]
 
To Shtaket
а я под дачника маскируюсь, тока не пристегнут и без шапки
и еще фаркопом никак не обзаведусь
а так вся фигня............
багажник на крыше и прочий тунинх
ааапчхи
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1994 След.