Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1994 След.
Ответы
 
пешики прут не смотрят по сторонам
пс:про фрязинских
 
To jasper
 по м10 не лучше
при чем ладно по сухому асфальту, но когда чудо с санками переползает позавчерашнюю дорогу, то даже на 40 км/ч рискуешь получить санками по колесам
 
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aMHhOk4FSb4  - дуракам везёт.
 
To Swarovski
Фильм кстати не только про конченных пешеходах, в нём и о таких же водителях хватает
 
Насчет пехов, в щелково частенько толпа марширует под красного человечка... И один я не остановился...телка одна еле успела отпрыгнуть(скорость мизерная, так как я выезжал с заречной) Стоит и смотрит на меня, ну я ей рассказал, что авто давит, а не то, что ей казалось...
To 2.5L
Действительно удивило то, что ни слова матом А ведь он мог от всей авто оставить только груду железа....
 
 
To DubDubom
Пассажир только закашлялся, вероятна вся жизнь в мгновение пролетела перед глазами. А водила про какую то там заднюю скорость, до него вероятно ещё не успело до конца дойти... Первая реакция обогнать останавливающуюся машину, с дисковыми тормозами они не могли остановиться перед газелью? Бред.
 
To 2.5L
коммент убил: chuck norris was driving the truckп»ї
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Swarovski
 
Цитата
на 2:27 вообще чмо конченное
Вы про водятла ?
 
Потому как пехи то на пешеходе были... может, стоит скорость соблюдать и смотерть на знаки ?  
 
 
\\
 
Подскажите пожалуйста что делать!
3 января этого года в Москве недалеко от ст. метро Выхино случилось следующее:
Я ехал по небольшой улице(название не знаю) пропустил свой поворот, развернулся через сплошную и увидел дядьку ДПС стоящего в одиночестве на стоянке неподалеку, который на это смотрел. Уже отдаляясь от него в зеркало увидел как он что-то сообщает по рации. Спустя секунд 30-40 меня догнал гаишный форд и предложил остановиться. Меня усадили в мягкое кресло служебной машины и сказали, что будут составлять протокол, добавив что мое правонарушение снято на камеру в этой машине, однако ее в тот момент рядом и в помине не было. Я спросил не могут ли они мне показать картинку правонарушения, на что мне ответили отказом и добавив, что это секретная (!) информация. От подписи в протоколе я отказался, потому что доказанным свое нарушение не посчитал. После того как я это сказал, мне предложили другой вариант развития событий - "Выпишем просто постановление без протокола - скажем э превышение рублей на 300", еще после нескольких попыток решить на месте и моих отказов один из гайцов сказал, что вызывает меня 11 числа этого месяца к ним в отдел где комиссия будет рассматривать мое адм. правонарушение.  
 Какие мысли на этот счет?) Могу ли я избежать наказания?)))
П.С. очень торопился по уважительной причине, не судите господа законопослушные строго!
 
To Pumba
 
Цитата

Вы про водятла ?
 
Потому как пехи то на пешеходе были... может, стоит скорость соблюдать и смотерть на знаки ?
ессесина про водилу, как там можно на пехов подумать?
 
To at1asru
 Разворот через сплошную - штраф, чего брыкаться? Нарушил - отвечай. Либо протокольно, либо еще "как-нибудь"... но вот это "как-нибудь" - может очень стремно кончиться... Один из-за 500р потратил 180000р на все разбирательство. Попал он под рейд, ловили тех, кто взятки дает. Он завернул во двор через сплошную, и его так же взяли за жопу. Согласился бы на протокол, поговорил бы по мирному, вкарячили бы 1000р, и всего делов. Следующий раз внимательнее будешь
 
To at1asru
 там штука штраф а не лишение
 
права чтоль забрали?
нахрена к ним туда ехать?
 
To DubDubom
 Нарушил - отвечай можно и к большинству дпсников применить, только там взял-садись. Я просто хочу узнать могу ли я не понести наказание.
 
To valday
Знаю от 1 до 1,5К штраф. Права не забирали, этот сотрудник сказал что он меня туда вызывает в кабинет такой-то где какая-то комиссия будет разбирать мое нарушение, указав в копии протокола адрес куда мне следует прибыть и к скольки.
 
То бишь без видеофиксации а только по "наблюдениям" какого-то непонятного гаишника на стоянке с нарушения реально сьехать? Протокол составлял не он, а вообще левые гайцы, которых тот сотрудник вызвал.
 
 
To at1asru
 слова гайца не являются доказательством а только фото-видео фиксация
я так понял бумаги вообще никакой нет?
как-то так
 
Цитата
Если же постановление о наложении на вас административного взыскания будет вынесено при отсутствия признания вами своей вины, инспектор нарушит ваши права. Так он не предоставляет вам возможности пользоваться защитой в соответствии со ст.25.5 КРФ об АП, ведь инспектор, признав вас виновным на месте, фактически лишает вас помощи защитника, лишает вас гарантированного вам статьей 48 Конституции РФ права на юридическую помощь при рассмотрении дела. Помимо этого, статья ст.49 Конституции гарантирует свои гражданам признание вины только в предусмотренном законом порядке и вступившим в законную силу решением суда. И рассмотрение дела на месте, без вашего согласия на то, нарушает установленный законном порядок рассмотрения дела.
 
а вообще у иваныча(IvanbI4) спроси
он точнее скажет
 
 
Цитата
слова гайца не являются доказательством
обычно говорят так: У суда нет оснований не доверять представителям закона.
 
 
http://medved01.livejournal.com/297967.html  
 
To at1asru
 а как сам то считаешь?
было нарушение правил за которое сотрудники дпс хотят наказать?
или правила действуют только тогда, когда транспортное средство снимают на видео
извиняюсь что развел офтоп, но ИМХО накосячил- будь сам себе судьей,
согласился бы на штраф за привышение на месте и все
 зы
надеюсь не обидел    
 

 
To valday
 
Цитата
слова гайца не являются доказательством а только фото-видео фиксация
 
Где это написано? Приведите хоть один нормативный акт, где есть хоть полслова, что инспектор должен Вам предъявлять видеофиксацию.  
А судья как обычно - нет причин не доверять инспектору.
 
To valday
 Бумага есть - копия составленного им протокола без моих подписей и суммы штрафа, там написано, что я пересек сплошную и ниже просто адрес по которому мне ИДПС сказал приехать 11 числа.
 
To MRAK
Я обычно отвечаю людям их же оружием, нех было разводить меня полчаса на деньги, просто сразу составил бы протокол и все как я ему и предлагал, поэтому пришлось поспорить, говорю же очень торопился(понимаю меня это не оправдывает), в результате чего потерял много времени.
 
To at1asru
я считаю, что нужно рассказать следующим образом:
"я ехал по прямой, потом меня остановила машина, начали говорить про пересечение сплошной, потом предложили договориться на превышение скорости, но т.к. я ничего этого не совершал - я отказался, теперь я сижу тут. посмотрите записи видео наблюдения машины ДПС в салоне в это время."
понятия не имею поможет или нет...ищи в интернете инфу, как грамотно избежать наказания от лжесвидетельства инспектора без доказательств и свидетелей.
 
хотя они могут и свидетелей найти подставных...%)
 
я бы на твоем месте сунул бы эти 300-500р и поехал дальше, раз ты так спешил.
 
To Derevenskiu
 Насколько я знаю свидетели(понятые) отображаются в самом протоколе (по необходимости в зависимости от ситуации), в моем случае их нет. Кстати и отказ от подписи выполняется в присутствии понятых по части так сказать пешеходных нарушений - это точно, как у гайцов не знаю.
 
Ладно, не буду разводить демагогию, съезжу 11 числа потом отпишусь, всем спасибо за внимание)))
 
А вызов в 11 кабинет письменный или устный?
Если устный, то это, имхо, устное народное творчество.
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
 Вызов то устный, в протоколе просто написан адрес снизу по которому мне сказали прибыть
 
Меня на стоянке (это когда зацепил соседа) наказали на 500 руб. за несоблюдение дистанции и на 1000 за невключенные аварийки и не выставленный знак.
Хотя никому моё авто помешать не могло...Но раз виноват, то чего спорить?
Оплатил штраф через кассу, сделал вид, что намеков не понимаю.
 
To at1asru
В общем то это официальный вызов, так и делается. По поводу поднятия там темы на счёт взятки я бы не рыпался, без доказательств можете сами пострадать.
 
To at1asru
В копии протокола имеется отметка сотрудника ГИБДД об отказе его подписания Вами?
 
Нарезка аварий
За некоторые, лично я, линчевал бы при людно, в особо жесткой форме....
 
To DubDubom
Неоспоримое лидерство в этой нарезке занимает слово "бле@ть"    
 
To IvanbI4
  А что ж еще произносить?
To Maxx
 Ты давай словесные аргументы, а не +-...
 
To DubDubom
Там не только 2011 год - попадаются 2009 и 2010. Если бы не 2011 год, можно было бы добавить грузовик в Лефортовском тоннеле, который стал переворачиваться собрав кучу машин.
Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1994 След.