Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 91 След.
Ответы
 
 
Цитата
Ваш начальник отчитается перед всеми о выполнении планов за 2011, расскажет о планах на 2012. А потом Борисов будет прилюдно наезжать на начальника да и вас всех со словами "Я вас всех кормлю!" и "Те, кто у меня хорошо получают - подо мной работают круглые сутки"
а потом расскажет кто его кормит и попросит за него проголосовать
 
2 часа трепа ради 5 минут агитации
 
А, латентная путинстка!..
 
To chapai
 Вот ведь блин, у всех да не у всех... Максимальное, что слышал, это просто сходить и голосовать. Без наименования кандидата...
To Rend
 И самое главное не заставят А попросить и я могу
 
To odyvan
 у тебя завышенная самооценка о своей работе))
 
To Rover
 как в новостях передавали, что-то подоное о каком-то предприятии.. У начальника 120 тыс, а у подчиненных 15-21 вот и среднее считается
 
To Deemer
 во-во... Сеня только мимо шел главной проходной.. Смотрю стоит новый Поло серый, рядом такой же серый с транзитниками, потом Аутлендер на котором тетка в шапке ездит и не сказать по ней что она много получает и т.п., такого навалом у территории)))
 
 
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Fagot  
Цитата
Даже сегодня новые часы над проходной начали ставить.
Часы  поставили, но  лучше бы их чуть переместить, если ещё возможно. Видимости с лестницы никакой. Всё закрыто ёлками.
 
Сегодня ходили к Борисову,ожидали всяких ужасов вышеописаных,но ничего подобного,очень вежливый и юморной дядька,ни на кого не наезжал и никого не оскорблял.
 
To Лемурчик
Видимо всех кого хотел уже проехал и оскорбил.)
 
 
Цитата
Видимости с лестницы никакой. Всё закрыто ёлками.
А как было бы здорово, стоя на  остановке в ожидании автобуса, наблюдать  и за часами над проходной. Жители города были бы благодарны.
 
И надпись на главном восстановить, повод есть-выборы прошли.
 
после выборов кошельками не машут (почти пословица)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 Вы это к чему?
 
To ацетон
Точно, Ленина и Путина - одной длины слова.
 
 
Цитата
Вы это к чему?
+1
а.... типа Путина выбрали, нех денег ждать...
 
To Rend
 Я слышал про другие грандиозные планы.... Те, кто останутся(выживут), готовьте чуть ли не 2 кошелька
 
To DubDubom
к тому что после выборов никто ниче делать никогда не будет))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
1/5 нанотехнологов России собралась во Фрязино в поисках нерастворимого остатка  
 
http://www.ter-ritoria.ru/novosti-fryazino/item/288  
 
Есть умельцы кто сможет вырезать пластиковый кожух для мопеда на цилиндр, чертежа нет. Только методом тыка и подбора. За вознаграждение естественно.
Промышленный альпинизм
 
To РыЖ
 найди пластиковую канистру от масла или антифриза и из неё скрои, лесочкой сшей где нужно
 
эм....цилиндр же греется
какая к черту канистра?!
 
To Zero Cool
 у скутеров есть вентилятор который обдувает и все будет нормально - билив ми
 
To Vit-53M
 
 
Цитата
есть вентилятор
 
поподробнее и на примере моделей, пожалуйста
 
 
 http://honlingzakaz.ru/product_info.php?products_id=1321  - кожух цилиндра
 
http://24moto.dp.ua/UserFiles/Image/razborka139qmb/139qmb_niked.jpg  - двиг без кожуха белая круглая на оси коленвала - и есть "вентилятор"
 
тема мопедизма мне близка, но здесь это злосстный оффтоп, надеюсь модератор простит мне мою слабость и не покарает  
 
To Vit-53M
 надеюсь и мою слабость модератор простит, в случае если вентилятор все же есть (на многих немолодых б/у японцах они отсутствуют) поток к вентилятору кожух и обеспечивает, а тот в свою очередь гонит по рубашке охлаждения
лучше ездить с кожухом, который правильно распределяет поток, не для красоты их вешают
 
 
 
 http://www.skuterist.ru/shop/product_4304.html  вот он в классическом виде кожух вентилятора без прикрас
 
To Vit-53M
спасибо, я знаю как они выглядят, крепятся, ломаются и паяются
 
 
To Vit-53M
 To Hell_Bell
 Я просто думаю что целую тему создавать для этого слишком жирно было бы мне. Знакомым из железок всякие штучки вырезали на истоке. Но вот с пластиком нету таковых знакомых. Тоже про канистру думал, только мне вот тоже кажется что она потечёт вся. Нужно не под вентиль, а как раз с другой стороны во что будет гнаться воздух.
Промышленный альпинизм
 
хотела предупредить по поводу начавшегося добровольно-принудительного медосмотра
 
прошли, в общем то, быстро и весело, благо врачи у нас были в основном мужчины с чувством юмора, но вот сделали экг и отправили к терапевту, которая поставила мне диагноз - гипертрофия левого желудочка.  
я человек в этом дела тёмный, звоню маме-врачу, что это такое и с чем его едят, маме от таких слов самой чуть плохо с сердцем не стало, говорит бери плёнку и неси мне.
качество экг оказалось просто отвратительное и не читаемое, каких то главных "зигзагов" на плёнке не было вообще, где увидели гипертрофию она так и не поняла, вообщем такую плёнку можно только что в помойку спустить. прошлогодняя экг благо была сделана хорошо и ничего подобного там и близко нет.
 
вообщем, сердечники, не пугайтесь если вас чем то "порадуют", если есть сомнения, лучше сделать (переделать) экг в нашей поликлинике
 
"Исток"- это цирк (Никулин бы позавидовал)......
Там грядет сокращение на 15%.....
так председатель комиссии  (молодой специалист    ) Панас -возрастом 81год...
.....без комментариев........
 
To Fagot
 Расскажите подробнее, в чем заключается "цирк", и к чему упомянут председатель?
 
Если человеку 81 у него немного другое мировоззрение.
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 91 След.