Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 91 След.
Ответы
 
Исток-волшебная страна.
Заказываешь оборудование (сейчас интернет доступен),договариваешся о сроках и ценах,отдаеш заказ начальству и ....... получаеш оборудование по ценам х1.5-2.5  ...
Это просто чудо(хоть иногда что-то получаешь)!!!!    
 
To Fagot
А есть ли какое-нибудь документальное подтверждение? Ща бы прикололись бы на весь инет
 
 
To DubDubom
 А кто тебе даст эти документы. Цены узнаешь толко в годовой инвентаризации....
 
В понедельник завалим работой, на полчасика
 
To BEDPOUD
Водила не MG Rover
 
To Fagot
Ну дык я ж фантазировал Понятно дело, что все это реально - но только в другой жизни, и в другом измерении...
 
 
говорят Исток "сдулся"????
 
ну мало ли что говорят...
долгов нет, идем на прибыль. так что все ок
 
To Fagot
 Куда он сдуется то?
 
To Fagot
Да, на Истоке довольно хреново. Зарплату задерживают даже в самом денежном подразделении. Финансисты "оборачивают средства".
 
 
 
Цитата
Зарплату задерживают даже в самом денежном подразделении
где это задерживают? у нас ничего не задерживают.
 
 в книжном магазине зарплату задержали?
 
   
 
To Koshe4k@
А вы работаете в самом денежном?
 
To lb
 не знаю))) но если и не денежное и нам не задерживают, то вряд ли денежному будут задерживать.
 
To Koshe4k@
Вот если предположить, что вы работаете в плановом, или в бухгалтерии, или в отделе информационных технологий, то тут как раз и окажется, что подразделение не денежное (в смысле зарабатывания денег, то есть всего лишь обслуживающее), но деньги-получающее.
 
нет, не обслуживающее, производящее и выпускающее.
 
На Истоке все прекрасно!!!
 
To lb
А чего теперь зарплату 8-го числа платят?)
 
Да речь шла о предыдущем месяце.
 
Просто прекрасно))))
Старичье кайфует,а молодым специалистам некуда "пристроиться"!
 
To lb
а в предыдущем месяце зарплату выплатили аж сразу после выхода с "каникул". То есть раньше положенного срока. (15 число)
 
Везде по разному, з/п зависит еще и от начальников подразделений и отделов, если они суетятся, берут деньги из бюджета, тратят их вкладывая и потом приумножая капитал, тогда все будет нормально, а если только пилить, никакого камаза не хватит.  
 
На счет молодежи конечно прискорбно, если человек хочет работать, то ему или искать связи и устраиваться где-то здесь или обязательно работать в Мск, т.к. для смертных все места забиты лоботрясами.  
 
To Лемурчик
 Если бы так все было, тогда я бы не так часто ругался проезжая по прилегающим дорогам, территория территорией, но лицо хотя бы иметь все таки нужно. И не важно что это относится к Щелковскому району или Фря, но все таки не очень хорошо иметь на подъезде к предприятию дырявый асфальт и не освещенные улицы со столбами с середины 90х годов. Когда едешь на машине и материшься что она постоянно чиркает о сугробы.))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Ну вы прям хотите все и сразу,потихоньку во многих корпусах идут ремонты,да и дороги коетгде делают.И зарплату вовремя дают,сравните что было 2 года назад и сейчас,я думаю все идет к лучшему.
 
To goliaf
А насчет старичья это отдельная песня,конечно очень много народу которому глубоко за 70.
 
Дорогу молодым!!!
   
 
На Истоке все прекрасно!!!
 
ВОТ!!! Приятно читать!!! А то всё "денег нет", "работы нет"      
 
 
За всё время работы ни разу не помню, что бы не было работы, точней даже не было такого что бы говорили, что работа кончается или что-то в этом духе  
 
кстати чо там с 50кой?
 
А Вы отдаете себе отчет о чем написали?
 
To lelechka
 а что не так?
 
Ну хотя бы названия секретных приборов.
 
To lelechka
как минимум о панцире я читал в одной крупной газете
 
To lelechka
 
ок
 
 
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%ED%F6%E8%F0%FC-%D11  
 
Диалог:
-Где работаешь?  - На военном заводе.
-Сколько платят?  -  Военная тайна!
   
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 91 След.