Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 След.
RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
 
там только гнить, имхо
 
хотя...смотря куда именно устроиться)
 
смотря какие отделения)) в некоторых - болото, а в некоторых оч даже неплохо))
ну и смотря как работать))
только НПП, а не НПО
 
средняя з/п по их статистике 20000 за 2009г.
 
Снабжение и комплектация(мой профиль)
 
на данный момент требуются люди  ТОЛЬКО на эти вакансии:  
 
1. слесарь механо-сборочных работ 4-6 разрядов з/п от 25 т.р.
2. электромонтеры з/п от 20 т.р.
3. гальваник з/п от 20 т.р.
4. шлифовщик з/п от 25 т.р.
5. инженер радиотехнического профиля з/п от 25 т.р.
6. инженер по металлообработке з/п от 20 т.р.
7. специалист с высшим технико-экономическим образованием з/п от 17 т.р.
8. фрезеровщик з/п от 25 т.р.
 
подробнее по тел 56-5-13-17 отдел кадров
 
 
информация проверенная и достоверная
 
Ну, а вообще -то, оживёт ИСТОК, есть ли какие переспективы?
 
на ИСТОКе как попадешь. может будешь работать хорошо и начальник это оценит не только как "спасибо". а может будешь пахать на левак за 20к, а он жировать и требовать еще больше - это более возможный вариант.
посмотри сколько иномарок стоит у забора. Они явно куплены не со средней зарплатой 20000 рублей. чтобы получать нормальные деньги, думаю придется отработать не менее 5 лет, пока не обретешь нужное положение и знакомства (если повезет ). а надо ли это ?  
по достоверной информации начальники отделений получают там 60к+, это просто зарплата. а леваки , это отдельная тема.  
а для обычных работяг, имхо, ничего там не поменяется с текущим руководством. В ближайшие лет 10 точно.
лично работал на ИСТОКе (4 года назад) когда учился. хватило меня на год. зарплата была 2,500 в месяц (на полставки). работенка была, и довольно интеллектуальная. но не срослось по деньгам как-то. плюнул - ушел. предлагали дать больше, но отказался- хорошее место подвернулось. что тогда ушел не жалею. сейчас иногда появляются мыслишки вернутся, в другое отделение, по специальности, но пока, что-то сдерживает да и этот армейский режим с проходными не очень вяжется с уровнем заработной платы.
 
To Memphis
То етсть, по вашим словам, надо дорасти до начальника отделения, положить на это (возможно) пол-жизни, чтобы получать какие-то 60к?
Думаю, на таком фоне разговоры о зарплатах рядовых сотрудников можно даже не начинать ))))))  
 
 Мнение аналитика:
 
 Исток можно выгодно, дорого продать по частям. Что и происходило по-тихому. В результате не везде теперь "армейский режим", ну и иномарочки соответствующие.  В ближайшее время сверху поставят  нового управляющего. Ситуация похожа на подготовку к процедуре банкротства с последующим распилом активов.  
 Город Фрязино будет превращён в спальный сателлит Москвы, массовой застройкой и обеспечением траффика занимается го....  человек, которого метят в менеджеры города после того, как делом главы станет хлопать пионерок по щёчке и принимать от них цветы по праздникам.  На что это будет похоже? См. темы про уничтожение рощи на Вокзальной и "братскую могилу" у ДК Исток, про Спутник и пр.
 Кому охота жить в наукограде-валим в ЧГ, Королёв и Солнечногорск. Если в результате выборов, как и планируется сверху, главой останется Ухалкин а сити-менеджером станет гога (возможно, посредством своего человека), который уже пилит город как хочет,  то сами делаем выводы.
 
 
To Selector
так поставили уже управляющего сверху, по фамилии Борисов. и Королев в накладе не остался. очень похоже на дуэт Путин-Медведев. а ситуация похожая на подготовку процедуры банкротства, действительно уже давно видна. предприятие живет под огромные кредиты, за счет них же и зарплату теперь во время дают.
 
 
To Selector
 имхо, вы ни чего не понимаете
 
To Red Hate
 
Цитата
60к+, это просто зарплата. а леваки
 
 
To IvaNiS
 
 
Цитата
имхо, вы ни чего не понимаете
 
 Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО»  — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия. Нормальные люди, когда цитируют кого-то, берут цитату в кавычки и в конце указывают первоисточник.
 
To Memphis
 
 Вот оно как уже.. Считаю тему раскрытой.  Работать на Истоке скоро будут наши гости из солнечных республик.
 
 
 
 
 
To Selector
 
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».
 
Это так, в качестве занудства, чтобы аккуратней про слабоумие разбрасывались.
 
ну раз так, тогда умываю руки  
 
To Long Face
 
 Т.е. написал бред и приписал к ней ИМХО — чтобы уж наверняка знали, чье это мнение или высказывание. А то неясно.
 
 
To IvaNiS
 
 Нет уж, выскажитесь по теме.  Обладатель тайного знания.
 
 
 
To Selector
 
Цитата
Работать на Истоке скоро будут наши гости из солнечных республик
так уже! механизм запущен
 
To Memphis
 
 Надеюсь, топикстартер и все интересующиеся сделали для себя соответствующие выводы.
 
To SeVaZ
 
Цитата
Снабжение и комплектация(мой профиль)
 
Весной или летом как раз требовался в НПК-7, в отделе кадров вообще по заводу что надо, так что не показатель вышеперечисленые нужды.
Водила не MG Rover
 
И контракт на 5 лет по ракетам, так что на кредиты и будет жить Исток.
Водила не MG Rover
 
Всем спасибо! Думаю интереснейшие времена приближаются, всё больше склоняюсь к мысли, надо, надо там работать.
 
Как с зарплатой на "ИСТОКЕ" в снабжении и комплектации, кто знает чирканите.
 
 
Цитата
на данный момент требуются люди ТОЛЬКО на эти вакансии:
3. гальваник з/п от 20 т.р.
Знакомые гальваники с Истока говорят, что это объявление - полная лажа. Гальваники такой зарплаты не получали никогда.
 
To Apl
 информация верная на 100%, предоставлена отделом кадров. непосредственно по работе связана с руководителями всех отделов.
 
To ~окSUNчик~
 он верно говорит
 
To Убитый Тазом
 ну сколько они сейчас получают и сколько получали, я уж не знаю, но вот новых сотрудников набирают именно с этой зп
 
 
To ~окSUNчик~
Не знаю, как вы связаны с руководителями отделов, но мне из первых "гальванических" рук было сказано, что первая реакция работающих в гальванике было: "Увольте нас и примите с новыми окладами!".
Уверяю вас, новых гальваников с указанным окладом не принимают (поэтому и все остальные указанные зарплаты под вопросом).
 
To Apl
Ну так там от четвертого разряда небось требование.
 
Еще вроде в типографию механик нужен. Сам не в курсах, но у моего знакомого есть друг, приятель которого знает человека, который говорил, что это так и есть.
 
Други! Гальваники-механики это хорошо, а есть ли инфа по дальнейшей судьбе орденоносного предприятия, чего ожидать!?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 След.