Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 91 След.
Ответы
 
Ходил увольнялся , стока народа толпами пьющих чай в рабочее время еще нигде не видел )
 
горит чтоль чего слева от гл. здания или это пар?
 
To IvaNiS
 
стоит 6600 рублёу на 2011 год, как сделать без начальника - хз, да и подумай, что даже если сделаешь - ильин не даст тебе рассекать по территории, не будет тебя трогать только если будешь передвигаться "проходная"-"место работы" и обратно...
 
To Апач
там постоянно идёт пар из земли... природа его мне к сожалению неизвестна
 
адское подземелье)))
 
To Апач
 Скоко помню себя стоко и идет пар
 
торфяник горит, че уж там
 
.
 
 
To Fagot ???
 
 
на истоке будет конференция осенняя, как в прошлом году по типу. в районе 2ой половины октября. сейчас готовим приказ по предприятию. кто из молодых хочет участвовать - начинайте готовить материал. тематика все та же.
 
Как дела на Истоке?
 
плохо - бабло в асфальт закатывают
зачем то заасфальтировали дорогу идущую вдоль бухгалтерии к старой столовке, нижний ярус
при этом ладно бы ее до пересечения с дорогой от 7го нпк сделали, так ее до столовки довели и все
при этом выкорчевали все деревья мешающие установке бордюрного камня
на днях шел - полотно все кривое, волнами и местами уже трещины (!!!)
это просто *большая цензура тут*
зиму точно не переживет
далее примерно такое же закапывание бабла произошло на тротуаре между 7ым и 2ым нпк - тоже сделали широкую дорогу, но до конца ее не довели (или хотя бы до пересечения с тротуаром за 7ым нпк), начало не оформили
те нафик этот тротуар не нужен
... кроме разве что отчетности
 
порадовало что вроде как фасад 400го отдела ремонтируют - весь он такой чистенький, в новой красочке
ну и говорят что военную приемку упраздняют и все кого борисов натащил за собой не удел остаются и срочно "переквалифицируются" в инженеров
 
Скоро Новый Год, как дела Истоковцы? Стало лучше-хуже?
 
To tete
 Да все прекрасно!!!Че там кому не нравится?)))
 
Возле истока не припарковаться.... 40% припаркованных живет в шаговой доступности...видать нормально все, раз денег не жалко на бензин
 
To tete
 Всё чин-чинарем!
 
.
 
To Маргар!ткА
 Зачем столько эмоций. Теже собаки у 7 НПК частьнеко облаивали людей, собираясь в стаю по 7 штук. Естественно, что никто не хочет быть покусанным.
 Не нравится, что с собаками поступают плохо - берите их к себе домой. Там кормите, поите и воспитывайте.
 Кроме того, я вообще сомневаюсь, что кто-нить этих собак трогал, они на выходных бегают по городу, может не вернулись просто.
 "Исток" - не собачий питомник, давно надо было это понять. И если вы там собак кормите и поите, будте готовы отвечать за их судьбу.
 
а это как вообще, нормально - бродячие собаки?
ваш визг милосердия понятен, а вы попытались за всё время что-то сделать для них? пристроить в приют или по знакомым или себе взять?
 
смешно
 
Лично мне побоку эти собаки, если б меня тронули, убил бы всех собак. Просто ровно всех поголовно. И НПО ИСТОК - действительно не приют для собак. Может еще бомжей начать пристраивать? Любите собачек - заберите их всех с собой домой, а не безразличные будут вам помогать.
 
меня вообще умиляет позиция людей прикармливающих бездомных животных, а потом начинающих на каждом углу кричать в их защиту и называть их своими и тп
 
да, их действительно порой жалко (в стужу там, в ливень и тп), но они вполне себе обходятся как то и без помощи сердобольных...
а вот то что эти сердобольные своим прикармливанием наоборот вредят этим животным - никто не думает
к тому же одним прикармливанием тут уже не обойдешься - надо воспитывать! иначе тот кто без куска идет тот враг и как минимум будет облаян. не всем приятно это, многие женщины боятся когда некислая такая псина гавкает в их сторону - мало ли что там на уме у твари?!
 
так что нефиг писать тут злобные речи - хотите чтобы животным было хорошо? собирайте деньги с таких же и стройте приют, кормите, ухаживайте!
 
у меня вообще сложилось впечатление что в большинстве своем все такие сердобольные просто никогда не содержали никаких животных дома и таким образом реализуют свои детские желания.
у меня был и кот и собака и хомячки, поэтому максимум что уток да всяких там синичек могу покормить ибо у них привязанности такой не возникает как у собак и кошек.
 
To Маргар!ткА
 Те, кто стреляют, делают свою работу. И Борисов делает свою работу. Потому что он должен в первую очередь думать о людях, а не о животных. Вон в главном корпусе есть любитель кошек, так к нему в лабораторию войти нельзя, вонища на всю комнату. Я понимаю, когда на проходной заведут 1 собаку, и заботятся о ней. Но когда собак становится уже больше 5 штук, то это не нормально.  
И Борисов отдал приказ убрать собак не просто так, а после жалоб работников, которые были высказаны на конференции. Или, по-вашему, он должен был сказать - да пусть хоть всех вас пережрут?  
Собаки на истоке крупные, с некоторыми, в случае чего, и взрослый мужик может не справиться. Их никто не дрессировал, и дать гарантию, что собака ни на кого не нападет никто не может.
 Еще раз скажу - всему свое место. "Исток" - не собачий питомник.
 Вы собак прикармливаете - вам и заботиться о том, где их передерживать и куда их пристраивать. Не надо вешать ваши проблемы на других. И не надо обвинять других в том, в чем, по-большому счету, виноваты те, кто собак приручал.
 
 
Цитата
у седьмухи могут облаять, да, да и то если кого алкогольного вида или стервозно машущего на них, да-да они не лают просто так
Врете вы. Собаки там иногда лают вообще на всех проходящих, бегают за машинам. Махать на свору собак в 7 морд никто и не думает, потому, что людям страшно.
 
To Маргар!ткА
а коровку вам не жалко, которую вы за обедом трескаете, она тоже умная и жить хочет
 
Я сам хотел некоторых собак пристрелить когда работал на истоке - они 2-х котят задрали на моих глазах от нечего делать и думаю за людьми очередь бы не постояла..
 
А вообще считаю всех собак бездомных надо отстреливать что бы не было головной боли когда гуляешь со своим животным и случаев с укусами граждан..
 
To Маргар!ткА
давайте без паники. свинка(El Porko) прально грит:нужны Вам собаки-следите/берите себе/воспитывайте.
Была темка про помощь братьям нашим меньшим. Вы обеспокоились, помогли?
Где ща тема? Где собаки? На Истоке тусят...
 
To Маргар!ткА
 Таки опишите во флору и фауну, что ищете хозяев для собак, вместо того, чтобы обругвать людей, делающих свою работу.  
 
[b]To Маргар!ткА[/
Насчет того что они никого не трогали это бред,я лтчно столько раз была облаяна целой сворой,бежащих и запрыгивающих на меня собак.Я тоже не монстр,люблю животных,но не фиг им на заводе делать,пускай отлавливают и в приюты сдают.И вообще бесят тетки с авоськами с жратвой для "добрых собачек".
 
А у нас "добрая собачка" забиралась в "кладовку" на первом этаже. Тетька-смотрительница даже приходила звать на подмогу, дюже собачка там прижилась. Но отстреливать все же не метод. Чай не бешеные.
 
To Лемурчик
 я не говорю за ту стаю старую, я тогда не работала еще, но при мне не трогали
 
я сейчас о наших практически домашних Люсе и Тише, которые никого не трогали и не тронут, был еще щен Рыжий, но уже нет(( его мама (Марта) пока пристроена, осталось двоих пристроить-спрятать... но одно дело - выходные, другое - то что впереди 10 дней каникул((( что за них будет - одному богу известно... и что они  с ними сделают понятно, если оставить их на заводе((
 
вот именно, что если б отловили, в приют отвезли, да им бы спасибо сказали, а так... конечно не метод...  
я как представлю...аж выворачивает, наши...и стерлять будут... хоть иди в воскресенье и карауль там и в субботу до вечера работай...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 91 След.