Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 91 След.
Ответы
 
 
Цитата
Или, по-вашему, он должен был сказать - да пусть хоть всех вас пережрут?
"Собаки хороших людей не кусают!"
____________________________
Бродячих собак на территории быть не должно. Есть мнение, что в данном случае цель оправдывает средства.  
 
Лучшей статистики чето не нашел.
 
_http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi010_1.html  
 
но при мне не трогали
"не помню, значит не было" - отличная позиция!
а по поводу "не трескаю коровок", цветочки же тоже живые! как же вы травку свою вегетарианскую едите?
 
To sum1
 не делайте выводов, не зная человека и не зная о нем ничего!    
совешенно не в кассу ваше высказывание
 
 
всё ясно в общем-то, далее можно не продолжать. тут искать людей бесполезно. съешьте друг друга, тролли (это относилось к особо рьяным, не ко всем поголовно)
 
 
да. если вдруг кто-то вразумительный прочтет и поймет, что я тут просила и спрашивала, напишите пожалуйста в лс или аську 468 187 590. спасибо.
 
To sum1
 коровок не ест, травку не употребляет...
не иначе как на искусственных продуктах сидит
 
Эта троица не является бездомными или бродячими, и абсолютно не агрессивны. А если кого и облаяли, так это они искренне. Можно конечно их стрелять, но придут другие, ибо там где обитает человек, всегда живут крысы, мыши, кошки,... А еще на земле живут бездомные и бродячие люди, как вы к ним относитесь? Коровку выращивают для того чтобы ее стрескать, так что судьба у нее однозначна.
 
А если кого и облаяли, так это они искренне.
ну просто facepalm
 
 
Цитата
никого... НИКОГО они не жрали..
Потому что пожаловаться "в один клик" - нельзя. Отсюда и низкое количество жалоб.
 
Цитата
о наших практически домашних Люсе и Тише
Для вас - домашние, а для меня - стаи бобиков, мешающихся у проходных и бегающих стаей за машинами.
 
 
 
To Маргар!ткА
Если бы вы разочек часика в 23 прошлись по территории истока в темноте, а вам на встречу пяток шавок - посмотрел бы я на вашу любовь к ним
 
To Маргар!ткА
 
Цитата
To sholly
не трескаю
а собаки ваши тоже картохой с макаронами питаются?  
в принципе таких можно и не стрелять у них без мяса зубы выпадут и кусать не будут  
 
оО, как обожаю подобные истерики. предлагал замам Борисова решить вопрос с сабаками собственноручно (благо стрелять умею и есть из чего). сказали - нельзя, подсудное дело, только специальными конторами за большие деньги отлавливать. хотя я свои услуги предлагал бесплатно. так что не надо ныть что сабак перестреляли, к сожалению дирекция не идет на нарушение законов.
 
так трогательно читать про ваших маш, люсь, тиш, только вот когда они сбиваются в стаю, они забывают о своей любви к людям.
 
предвидя истерию в ответ на мой пост сообщу, что меня ни разу в жизни не кусали сабаки. отбивался от нападений - много раз, эти е*****е существа ведут себя очень мирно, да, когда толпа людей. но вы судя по всему ни разу не работали в выходные, очень, знаете ли доставляет агрессивная стая в 7 рыл, подбегающая к тебе и пытающаяся напасть, хотя я их никогда не провоцировал и всегда старался просочиться мимо незаметно.
 
нравятся животные - возьмите их себе домой. подкармливают бездомных сабак только е******е на всю голову люди, потому что сабаки начинают "держать" территорию, где их кормят и охранять ее, а как у любого быдла, у бездомных сабак охрана = нападение на ЛЮБЫХ одиноких слабых существ.
 
а вообще высокотехнологичное производство с кошками и сабаками - это 3.14здец, нигде в мире такого нет, ни один нормальный человек не заключит с истоком никаких контрактов, если увидит такую трудовую дисциплину. на пилотных линиях еще заведите кошаков, сердобольные.
 
еще раз очень сожалею, что мне не дали их перестрелять. всего хорошего, о людях подумайте на досуге хоть чуть чуть.
 
 
 
To krjak
 На пилотных линиях хорошо голубятню держать Веселей пилотам будет
 
Я работал , когда во вторую смену порой реально страшно было идти  на центральной проходной целая стая собак тусила  , много случаев было их агрессии .
Так что большой поклон Борисову что разогнал  их  .
А для меня до сих пор дико это , режимное предприятие , оборонный завод и куча шавок прикормленных спящих на центральной проходной  , дикость и ересь )
 
о извините я практически процитировал пост выше , мысли одинаковы )
 
Кстати вскрытие показало, что 4 сбаки были заражены бешенством!  так что не напрасно все! СЛАВА БОРИСОВУ!
За Калимдор!
 
To many man
Чел она смотрит со своей колокольни , сидит ровно на проходной и ей хорошо )
А я до сих пор помню эти стаи около проходной ночью , когда один идешь и идти полюбому надо )
Пускай маргаритка или как там ее зовут всех собак возьмет себе домой, вот будет дело а то развели собачник на предприятии )
 
To Маргар!ткА
 Такие же бродячие собаки на моих глазах загрызли моего кота.
Взял бы ружье и лично бы всех перестерлял.
 
работать надо барашням, а не собак мацать и чаи гонять)
 
Злые Вы все, уйду я от Вас.
 
To Navotno Stoechko
А если бы стая собак загрызла  ребенка  , по сути одинаково кот и ребенок  
 
 
Цитата
Такие же бродячие собаки на моих глазах загрызли моего кота.  Взял бы ружье и лично бы всех перестерлял.
 
 
Цитата
А если бы стая собак загрызла  ребенка  , по сути одинаково кот и ребенок
 
ТОгда бы он перестрелял не только собак, но и тех, кто их прикармливает.
 
И правильно сделал -бы
 
Видимо нет больше проблем в "Истоке", кроме собак.
Всё остальное, похоже, хорошо?
 
Остаётся только порадоваться за истоковцев.
 
 
To ANTON ***
 Я уверен на 10000%, что на ИСТОКЕ дела в гору прут А еще бы заварили бы все парящие трубы, 2ую проходную сделать круглосуточно и без обеда с 14 до 15 И вот тогда точно наступит коммунизм на территории предприятия
 
 
Цитата
Я уверен на 10000%, что на ИСТОКЕ дела в гору прут
ага, особенно у тех, у кого сдельная оплата сейчас работы нет, сидим лапу сосем
 
To BEDPOUD
 А если не секрет,это где сделка?
 
To Лемурчик
 Нпк 7 участок радиомонтажа
 
 
Цитата
на ИСТОКЕ дела в гору прут
ога, как всегда у тех кто наверху они и прут
а простые работяги и инженегры как всегда сосут и думают как бы не закрыли их темы и не посокращали
 
To Zero Cool
 Ну если сократить тех, кто только вовремя приходит и больше никакой пользы от него нет, и разделить их зп на оставшихся - будет нормально.
 
To DubDubom
 проблема в том что их выявить сложно - у них ИБД очень хорошо работает (знаю одного такого кента - реальной пользы ноль, зато фиг докопаешься)
а вот человека который работает можно и спутать - у него то дело, он может сидеть и думать как его сделать... а со стороны "вафлит"
 
Было бы желание а отследить на сколько работник соответствует  тому что он делает это невопрос . Делаеться за день . То что на Истоке  чистка заждалась это  общеизвестно , такое феодальное княжество под лозунгом , что хочу то и ворочу  , про калымы на работе  на новом оборудовании это уже за гранью .
 
 
123
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 91 След.