Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 След.
Ответы
 
chapai,
видимо аврал всвязи с дождём
 
Интересно, а водителей контора штрафует за подобные парковки?
 
dear, сама контора - нет. Если в контору приходит штраф, то оплачивает водитель.
 
Где выращивают быдло-таксёров, которые постоянно загораживают выход с платформы Фрязино -товарная ? Цель - посадить одного пассажира и затормозить проход 70 человек.
 
7-11-44 130р по городу, у остальных пока 100
 
Я вообще считаю что пора к главе написать обращение по поводу охр----ших в конец таксоменов, которые своим долгом считают парковаться там где это запрещено...на автобусной остановке возле Спутника, на остановке возле Детской поликлиники, на Полевой, возле Фрязино-пассажирской ни пройти, ни проехать!!!
 
ёк мотылек, Так в чем же дело? Давно бы взяли и написали.
 
Мой отзыв о такси 7-11-44
Последний год работы, это что-то. Словами не описать. Раньше бывало конечно, что машина опаздывала, но это чаще было исключение, сейчас же....

Если взять статистику, за последние 2 месяца я заказывал такси примерно 15 раз и 10 раз машина не приехала (!!!). Я просто в шоке, каждый раз  звоню, ругаюсь с диспетчером, результата конечно же никакого.
Пример: последний раз вызывал сегодня утром 09.01.2017, прошу заметить(!), позвонил заранее. Выхожу на улицу в назначенное время, никого нет... На улице, прошу заметить, температура -30. Стою 10 минут - никого нет... Замерз уже очень сильно ,так как одет так, чтобы доехать на такси. Позвонил диспетчеру, оказывается машина где-то едет и приедет еще через 10 минут минимум. В итоге я опоздал на электричку и на 40 минут на работу. Настроение испорчено.
Ладно бы это был единичный случай, так нет! Это происходит постоянно!
Какие ситуации со мной случались:
1. Машина не приехала. После звонка диспетчеру, она не может найти водителя, не может ответить где водитель, иногда начинает предлагать другие машины и т.д. История начинает растягиваться на 15 минут и до бесконечности.
2. Водитель уже уехал, забрав кого-то другого (очень частые случаи). Почему так постоянно происходит?
3. Водитель приехал, но не туда: не тот подъезд, дом и т.д. Приедет, но через сколько-то минут (скорее всего просто вранье диспетчера). Проходит 10 минут, 20 минут, диспетчер не перезванивает, машина не приезжает. Как это понимать?
4. Водитель стоит у другого подъезда моего дома. После моих слов, что я вижу все подъезды моего дома и нигде нет машины такси, диспетчер начинает придумывать еще какую-то ерунду.

После всех этих ситуаций, у меня возникает вопрос, кто возместит мне опоздания на работу по вине такси? Из последних примерно 15 заказов, я опоздал на электричку и соответственно на работу 6 раз!

Накипело.. Был бы один-два случая, ничего страшного, бывает. Но это происходит постоянно!
Крайне не рекомендую такси 7-11-44.  
 
Меня тоже сегодня это такси заставило ждать. Сами сказали по т/ф, что машина будет в такое-то время, но машины нет, я стою мёрзну, начинаю с мобилы названивать им, и выясняется, что чего-то они там не рассчитали, и жди ещё 7 минут. Но я думаю, мне повезло - машина была всё-таки не более, чем через 10 минут. Благо, мне не на электричку надо было, а туда, где опоздание хоть и неприятно, но не критично.
Но вообще разве есть выбор? Мне кажется, что нет беспроблемной таксоконторы. Я звонил сначала в 92020 - там постоянно занято. Потом в 70686 - там предложили вообще 40 минут ждать. Третьим номером вспомнил и набрал 71144, и вот результат.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Всё-таки удивительное у нас такси. Когда погода хорошая и располагает к неспешной прогулке по городу, таксистов тьма, они встречаются буквально через каждые 200 метров и вызвать такси не составляет проблем. Один звонок и через 5 минут такси к вашим услугам.

Но если на улице ливень или, как сегодня с утра, 25-градусный мороз, то мало того, что таксистов не видно в поле зрения, так ещё и дозвониться до их контор невозможно. Сегодня утром обзвонил 4 такси, нигде не взяли трубку, либо было всё время занято.

Как они зарабатывают деньги, если принципиально не предоставляют услуги, тогда когда они больше всего нужны (в ливень и лютый мороз) - для меня загадка.
 
Цитата
//// написал:
Мой отзыв о такси 7-11-44
Последний год работы, это что-то. Словами не описать. Раньше бывало конечно, что машина опаздывала, но это чаще было исключение, сейчас же....

Если взять статистику, за последние 2 месяца я заказывал такси примерно 15 раз и 10 раз машина не приехала (!!!). Я просто в шоке, каждый раз  звоню, ругаюсь с диспетчером, результата конечно же никакого.
Пример: последний раз вызывал сегодня утром 09.01.2017, прошу заметить(!), позвонил заранее. Выхожу на улицу в назначенное время, никого нет... На улице, прошу заметить, температура -30. Стою 10 минут - никого нет... Замерз уже очень сильно ,так как одет так, чтобы доехать на такси. Позвонил диспетчеру, оказывается машина где-то едет и приедет еще через 10 минут минимум. В итоге я опоздал на электричку и на 40 минут на работу. Настроение испорчено.
Ладно бы это был единичный случай, так нет! Это происходит постоянно!
Какие ситуации со мной случались:
1. Машина не приехала. После звонка диспетчеру, она не может найти водителя, не может ответить где водитель, иногда начинает предлагать другие машины и т.д. История начинает растягиваться на 15 минут и до бесконечности.
2. Водитель уже уехал, забрав кого-то другого (очень частые случаи). Почему так постоянно происходит?
3. Водитель приехал, но не туда: не тот подъезд, дом и т.д. Приедет, но через сколько-то минут (скорее всего просто вранье диспетчера). Проходит 10 минут, 20 минут, диспетчер не перезванивает, машина не приезжает. Как это понимать?
4. Водитель стоит у другого подъезда моего дома. После моих слов, что я вижу все подъезды моего дома и нигде нет машины такси, диспетчер начинает придумывать еще какую-то ерунду.

После всех этих ситуаций, у меня возникает вопрос, кто возместит мне опоздания на работу по вине такси? Из последних примерно 15 заказов, я опоздал на электричку и соответственно на работу 6 раз!

Накипело.. Был бы один-два случая, ничего страшного, бывает. Но это происходит постоянно!
Крайне не рекомендую такси 7-11-44.

Да Вы, батенька, мазохист, как я погляжу. Я этим такси не пользуюсь уже года полтора, и мало того, что на работу не опаздываю, так ещё и нервы мои в порядке:)
 
Чо то какая то лажа тут, в августе прошлого года раздолбал свой пепелац. Пользуюсь такси 7-11-44 поездки разные фря, москва щелково. За год более 400 поездок. Обращаются по имени есть приложение, доверяю детей ездить в спорт комплекс никаких нареканий. Чуть дороже но машины хорошие, есть премиум авто. На мой взгляд одно из самых хороших такси нашего городка.
 
////,  
Изменено: Black&High - 09.01.2017 21:51:48
 
Цитата
//// написал:
Если взять статистику, за последние 2 месяца я заказывал такси примерно 15 раз и 10 раз машина не приехала (!!!). Я просто в шоке, каждый раз  звоню, ругаюсь с диспетчером, результата конечно же никакого.
Пример: последний раз вызывал сегодня утром 09.01.2017, прошу заметить(!), позвонил заранее. Выхожу на улицу в назначенное время, никого нет... На улице, прошу заметить, температура -30. Стою 10 минут - никого нет... Замерз уже очень сильно ,так как одет так, чтобы доехать на такси. Позвонил диспетчеру, оказывается машина где-то едет и приедет еще через 10 минут минимум. В итоге я опоздал на электричку и на 40 минут на работу. Настроение испорчено.
Ладно бы это был единичный случай, так нет! Это происходит постоянно!
 
ANGel,глубинная проблема заключается в ограниченном объёме спроса на услуги такси из-за небольшого размера г.Фрязино и сильную его нестабильность в зависимости от времени суток, погоды и рабочих дней/ праздников

держать ораву машин для удовлетворения спроса в пиковые периоды и в простое их в остальное время невыгодно на фоне текущей стоимости проезда

возмущались стоимостью проезда - получите неудовлетворительное обслуживание в часы пик или в сильные морозы - тогда машину дешевле не заводить вообще, чем уродовать в сильный мороз

п.с. чем крупнее населённый пункт, тем эти проблемы менее актуальны
 
Цитата
MrDims написал:
 ANGel ,глубинная проблема заключается в ограниченном объёме спроса на услуги такси из-за небольшого размера г.Фрязино и сильную его нестабильность в зависимости от времени суток, погоды и рабочих дней/ праздников

держать ораву машин для удовлетворения спроса в пиковые периоды и в простое их в остальное время невыгодно на фоне текущей стоимости проезда

возмущались стоимостью проезда - получите неудовлетворительное обслуживание в часы пик или в сильные морозы - тогда машину дешевле не заводить вообще, чем уродовать в сильный мороз

п.с. чем крупнее населённый пункт, тем эти проблемы менее актуальны

Но при такой "рациональной" политике получается, что такси в те единственные дни (от силы таких дней бывает 5-6 за весь год), когда оно ОЧЕНЬ нужно, совершенно недоступно, потому что либо короткие гудки, либо "40 минут будете ждать?". Если один фиг 99% желающих не могут по-человечески воспользоваться такси, не логичнее ли было повышать в два раза цену в дни "пиковой нагрузки", тем самым стимулируя выходить "не в свою смену" как можно больше таксистов и удовлетворяя резко возросший спрос?
 
Цитата
ANGel написал:
Всё-таки удивительное у нас такси. Когда погода хорошая и располагает к неспешной прогулке по городу, таксистов тьма, они встречаются буквально через каждые 200 метров и вызвать такси не составляет проблем. Один звонок и через 5 минут такси к вашим услугам.

Но если на улице ливень или, как сегодня с утра, 25-градусный мороз, то мало того, что таксистов не видно в поле зрения, так ещё и дозвониться до их контор невозможно. Сегодня утром обзвонил 4 такси, нигде не взяли трубку, либо было всё время занято.

Как они зарабатывают деньги, если принципиально не предоставляют услуги, тогда когда они больше всего нужны (в ливень и лютый мороз) - для меня загадка.
+++миллион!
Такси редко пользуюсь, но когда возникает необходимость, каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, которая описана в вашем посте.
Изменено: chapai - 10.01.2017 08:38:13
 
chapai,
Цитата
Сегодня утром обзвонил 4 такси, нигде не взяли трубку, либо было всё время занято.

вангую, что они то как раз вовсю зарабатывали в этот момент :)
 
https://news.rambler.ru/auto/35947203-podmoskovnye-taksisty-predlozhili-perekrasit-avtomobili-v-bely...

Ассоциация таксистов Московской области выступила с инициативой перекрасить автомобили в единый цвет. По их мнению, такая мера решит нелегальную перевозку пассажиров. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на руководителя Ассоциации Андрея Титова.
В результате длительных переговоров Минтранспорта и таксистов Московской области, было решено перекрасить автомобили в белый цвет. "Это базовый цвет заводов-изготовителей, поэтому такие машины дешевле и всегда в наличии. Если бы в качестве единого цвета был выбран любой другой, к примеру — синий или желтый, это бы стало серьезным ударом для перевозчиков. Выбор белого цвета позволяет привести машину в соответствие требованиям, затратив порядка трех тысяч рублей на поклейку дополнительных полос", — отметил Андрей Титов. Таким образом, переход на единый цвет вполне доступен.
Таксисты, легализовавшие свои права на таксомоторные перевозки, продолжать ездить на своих авто до конца действия разрешения. При этом не важно, какого цвета их автомобиль.
 
Нелегалы как ездили без шашек, так и будут ездить.
 
71144 сейчас очень удобно через интернет вызывать. и приезжает быстрее и на карте показывает, где сейчас находится вызываемая машина. приложение на андроид на плеймаркете можно скачать
 
Цитата
germes написал:
71144 сейчас очень удобно через интернет вызывать. и приезжает быстрее и на карте показывает, где сейчас находится вызываемая машина. приложение на андроид на плеймаркете можно скачать
Лучше 8(903)621-39-39    вызывать. Грант или Гранд, как то так. 100 рублей.
У 11 44  какие то все о#уевшие. Вылезаешь из такси и ощущуние, что забыл его в жопу поцеловать.


Кстати, а есть услуга - любимый таксист?   А то мы в прошлый раз мой движок обсуждали, не договорили))  Хороший дядька на черном хундае..
 
Подскажите, пожалуйста, как называется служба такси  с тел. 9-20-20? не нашла нигде   справочнике.
 
"Эконом"

https://vofryazino.ru/taxi/
 
https://news.rambler.ru/auto/36044741-podmoskovnye-taksi-perekrasyat-v-belyy-tsvet/

10 февраля в Подмосковье вступил в силу закон о единой цветовой гамме такси, сообщил телеканал "360". Перевозчиков обязали перекрасить все машины в белый цвет. В противном случае им не выдадут лицензию на работу.
Среди других обязательных элементов – светоотражающие полосы на боках и внизу кузова.
Сменить цветовую гамму перевозчики смогут в течение пяти лет. Такой срок установлен, чтобы избежать удара по малому и среднему бизнесу. Как сообщили в Минтрансе, мера касается только тех компаний, которые получают лицензию впервые либо переоформляют ее в связи с окончанием срока действия. Все остальные перевозчики не обязаны менять цветовую гамму до конца срока действия их лицензий.
Главная цель закона, по словам его инициаторов, – борьба с нелегальными перевозками пассажиров и повышение их безопасности. Кроме того, обновленные такси перестанут штрафовать за проезд по выделенным полосам в Москве.  
 
Сейчас довелось ехать на такой жуткой шайтан-арбе с соответствующим "погонщиком". Большая часть светофоров водителем проезжалась на красный. Мне конечно хотелось побыстрее добраться до места, но всё-таки не думаю, что ради этого стоило нарушать правила. Не считая того, что у машины бортовой комп сообщал о нескольких серьёзных неисправностях, а при торможении сзади слышался скрежет. Такси 9-22-77 (хотя заказ был сделан в 7-06-86).
 
Больше 15 лет пользуюсь 11-44, ни разу не подводили!  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
кто пользовался Убер во фря? кто приезжает и как быстро?  
 
Keesa,что бы не ездить на шайтанарбе, я при вызове такси всегда уточняю, чтоб водитель был русский. Всегда присылают не просто русского но и чистого умного вежливого))
 
Цитата
Популярный мобильный сервис такси Uber стал доступен на всей территории Московской области.  

Теперь жители Подмосковья могут вызвать машину даже, находясь в самом  отдаленной точке региона. Правда проезд может осуществляться по  повышенному тарифу. Uber опубликовал карту, на которой помечены зоны  повышенной тарификации. Этот режим  активируется, если протяженность  маршрута превышает 15 км.

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 След.