Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.
Ответы
 
да когда вы уже поймете что нет определенно лучшей фирмы, везде раз на раз.
абсолютно про все такси есть и негатив и позитив.
видя все негативы про 7-11-44 здесь, все равно не перестаю ими пользоваться, за 10 лет ни одного косяка не было, пользуюсь около 3-4 раз в год.
 
89265792103 запись была в телефоне. всё время заказывал. сёдня заказал. говорят 15 мин. ну думаю ладно, особо не тороплюсь.стою жду. прошло 25 мин. звоню- говорят, через 2 мин у вас. извините. и отбойники. 2 шт. ну думаю ладно, что не бывает. проходит минут 10-тишина. звоню диспетчеру. говорит, машина у Вас. кручу башкой (15Й РАЗ)-нет. звоню ещё через 10 мин-называют другую машину. кручу башкой-опять нет.звонил диспетчеру раз 5. в общем за 50-55 мин я не дождался авто из этой фирмы (раньше всегда там заказывал). приехала машина из другого такси. понимаю, что бестолку бросать камни, но буду разбираться.уважения к клиенту абсолютный ноль(0). мы перезвоним. ни одного звонка за 55 минут. все звонки от меня только.
Изменено: Енот72 - 07.03.2016 23:38:13
 
сто процентов напишу жалобу, и нефига, пусть у таких лицензию забирают. звоню Жидкову 2 часа. толку ноль.
 
7-11-44 снова на полгодика отправляются куда подальше
Когда были снегопады просто не проходили к телефону. Научили бы своего бесполезного робота лучше говорить что заказы не принимаются чем такое.
Сегодня назвали подачу 10 минут по звонку.
Машина приехала через 17 когда я уже плюнул и сидел грел свою.
Прошло еще 10 я уже был на месте, звонок от оператора, ни але ни добрый день. Дозвонилась и продолжает мимо трубки о чем то там спорить с коллегами. Потом перезвонили еще через 5,трубку брать не стал.
Тупицы. Если машина опаздывает это известно ДО обещанного времени и нужно звонить и предупреждать об этом заранее, а не через 5 минут как она должна уже быть на месте. Это элементарная вежливость по отношениюк клиенту.
А однажды приехал черт с другими шашками, у них часто такое бывает. С заправленным за сидение ремнем безопасности. Т.е. пассажир в принципе лишен возможности пристегнуть ремень, это как вообще?  
 
Цитата
ANGel написал:
Удивлён, что кто-то ещё пользуется 7-11-44. Я про этот телефон забыл, когда они только в первый раз подняли цены до 120.

та что было забито, то и вызвала..так-то сами на колесах, а тут пару дней надо было.


а вы каким пользуетесь?
 
Уважаемые такси 7-11-44 и Вираж! Будь проклят тот день, когда вам выдали лицензию на перевозку людей! И пусть покроются прыщами, те люди, которые отвечают у вас за рекламу!!! Ваша гениальная идея, засовывания ваших "грёбаных" визиток под стекло автомобилей - это сук..., просто гениальный рекламный ХОД!!!
   Во-первых весь двор завален вашими "грёбаными" визитками, т.к. они никому нахер не нужны!
   Во-вторых, вы не представляете, в каком я восторге, когда садясь в свой автомобиль в дождливую погоду, включаю дворник, а там вместо чистого стекла, я вижу вашу"грёбаную", грязную, размокшую визитку, которую я вынужден лицезреть до ближайшего светофора, а на ближайшем светофоре, я должен буду вылезти из автомобиля под дождь и испачкать руки пытаясь выкинуть вашу "грёбаную", грязную визитку!
Неужели вы думаете, что после этого я буду класть в карман, вашу "грёбаную", грязную визитку?
Вот из принципа, уже больше двух лет не езжу на ваших автомобилях и ни кому не советую!
p/s Удачи вам в загрязнении наших дворов!!!
 
zloj,я б на месте конкурентов именно так и доставал "потенциальных клиентов" ;)  
 
О такси 7-11-44 слышал, а о Вираж не слышал. Как такси - нормальное? Надо будет заказать как-нибудь. Спасибо за рекламу :) .
 
Кто-нибудь заказывал?

Цитата
Такси по г. Фрязино от 80 рублей!!!
Город разделен на несколько  частей (зон), в границах отдельной зоны стоимость составляет 80 руб. Из  одной зоны в другую 100 руб. На карте ниже представлены границы.  Скачайте  приложение для Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goo.. и оно автоматически рассчитает предварительную стоимость поездки, при заполнении маршрута.


Быстрая подача - заказ отдается не по очереди, а ближайшему авто.
Отслеживание автомобиля, движущегося к Вам.
Отзывы и рейтинг водителей.
Бонусная система - копите бонусные баллы и платите ими.
Скоро - оплата пластиковой картой.
Вступайте в группу и узнавайте про акции и обновления!
Стоимость поездки в пределах города Фрязино от 80 до 100 руб.
Изменено: MaxDM - 22.03.2016 21:23:09
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Город разделен на несколько  частей (зон)
Не лишено рационального зерна.
В час пик попасть из одной части в другую не просто, особенно через пр.Мира проехать.  :)
А уж если в Щелково - то никто за 100р не поедет.
 
MaxDM,вот только из такси вышел. Все в принципе хорошо, водитель вежливый, машина - Хонда Аккорд. Удобно, что видишь где едет водитель, не надо пытаться через диспетчера узнать где машина, если машина опаздывает, есть возможность позвонить прямо водителю (не пробовал, но кнопка есть). Адреса приложение запоминает, заказы сохраняются, можно в конце месяца глянуть сколько потратил на такси. Можно просто выбрать заказ и нажать "повторить" или "обратная поездка" тоже удобно, если часто по одним и тем же маршрутам ездишь.
 
Rain, а чья контора? Новая или кто-то апгрейд такой сделал?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, как я понял - новая, машин и заказов пока не много, но конечно - я не знаю.
 
Ребят,а можно это приложение скачать на айфон?
 
спарта Тамара борисовна, думаю нет, поищите JimTaxi в АппСторе
 
Цитата
спарта Тамара борисовна написал:
Ребят,а можно это приложение скачать на айфон?

Цитата из ихней группы в вк:
Цитата
Его можно найти в Apple store (СКОРО)
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,Спасибо!Буду ждать
 
спарта Тамара борисовна,
Цитата
Друзья, наконец то вышло долгожданное приложение для IOS. Скачать его можно в apple store набрав в поиске Jimtaxi.
Будем благодарны если Вы расскажете об этой новости своим друзьям.
 
7-11-44 100р по городу теперь
 
а раньше сколько было? и кстати какие варианты во фрязино еще по цене?
 
fisher, С января 120 было, если опять 100 стало, то и за 80 вернулись наверное.
Цитата
Zin написал:
Консолидировал информацию о такси с сайтов fryazino.info и schelcovo.ru в таблице.
Можно оставлять комментарии.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18UmeVq0Y1X3E9AVZLIQoK6wtL8KBAbCanr8oijPS­Mpc/edit?usp=sharing
 
fisher,есть за 80, но утром ожидание очень большое, можно вообще не дождаться
 
"Такси Иномарок" - Отвратительная служба такси!
Обманывают клиентов, водители хамски относятся, никому не советую и сама больше пользоваться никогда не буду.
За то, что я во время поездки поменяла адрес назначения, пришлось развернуться и вернуться домой (причем отъехали от дома на 300 метров) взяли двойную стоимость, объясняя это тем, что если мы развернулись, то это уже другая поездка. В моем понимании, поездка, ровно как и путь, должна иметь начало и конец. Остановки машины не было, такси продолжало свой путь, изменив направление движения - это одна поездка. Что водитель, что диспетчер нахамили и содрали деньги.
Даже если у данного такси такие глупые, лишенные логики правила, водитель должен был предупредить, что у них в службе такой тариф - вместо этого, он что-то шептал (реально шептал) в рацию - наверно, чтоб пассажиры не услышали, что одна поездка обойдется по стоимости в три. (отъехали от дома, развернулись и вернулись домой, доехали до места). Согласна была оплатить за две поездки, но три...это уже наглость!

Может кто подскажет, можно ли жалобу написать где-то?
Изменено: Вика - 05.05.2016 11:13:59
 
Вика, в заранее не спланированном Вами маршруте виновато такси?
вы пишите о водителях во множественном числе:
Цитата
Вика написал:
водители хамски относятся
но описываете только один случай, или Вас возило несколько хамских водителей :)
 
Sectoid, нет, не виновато, об этом я и не говорила.
Считаю, что все подробно описала, Вы сделали свои выводы, оправдываться и спорить я не буду.
На счет водителей согласна, надо было писать конкретнее.
Изменено: Вика - 05.05.2016 13:17:23
 
Вика,в Вашем подробном описании кроме эмоций ничего нет.
Вы поехали в одно место, по пути передумали и поехали в другое, патом вернулись домой - получается 3 адреса, сколько с вас взяли? 300?
В чём не право такси? :)
 
.. ,,
Изменено: Tanita - 14.03.2017 14:18:09
 
Sectoid, не внимательно читали: выехали из дома,отъехали на 300м, никуда не доехали вернулись домой;  поехали по адресу.
Мне тоже кажется что тут максимум 2 поездки. никак не три.
Изменено: Rain - 05.05.2016 16:25:32
 
Цитата
Sectoid написал:
Вика  ,в Вашем подробном описании кроме эмоций ничего нет.
Вы поехали в одно место, по пути передумали и поехали в другое, патом вернулись домой - получается 3 адреса, сколько с вас взяли? 300?
В чём не право такси?
Почитайте, пожалуйста, внимательнее еще раз мои "эмоции" :)
Было 2 поездки, 2 пути с началом и концом движения, т.е. остановкой. Еще раз напомню, что согласна была оплатить 2 поездки. И обращу внимание на то, что раз у такси такие особенные правила, каких я никогда не встречала, нужно было предупреждать, а не шептать что-то в рацию.
Мое сообщение носит информативный характер, пользоваться или нет этой службой такси-решать Вам.
Изменено: Вика - 06.05.2016 00:19:52
 
Чувствуется, что наши таксисты сегодня не проснулись. По 4 номерам звонил: 7-11-44, 4-33-56 и др. никто не ответил...
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.