Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115 След.
Ответы
 
Цитата
lenusyann написал:
какое такси возит по 70 руб
уже никакое;)  
 
актуален вопрос доставки в аэропорт на 7 сентября чтобы в 14 часов быть во Внуково.
2 взрослых, 1 ребёнок 2 года - нужно детское кресло.
Вещи: коляска складная, много места не занимает и рюкзак взрослый.

Ещё в аэропорт не ездил на такси, кто что посоветует?
Можно не такси, а добросовестного частника.
Естественно важна цена.

+7926 8645511
или пишите в личку

Михаил
 
Михаил,
при таком наличии контор такси как минимум странно за давать такие вопросы
возьми и позвони
а частников с их ценами полно в купле-продаже
 
Консолидировал информацию о такси с сайтов fryazino.info и schelcovo.ru в таблице.
Можно оставлять комментарии.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18UmeVq0Y1X3E9AVZLIQoK6wtL8KBAbCanr8oijPS­Mpc/edit?usp=sharing
 
Zin, добавил пару комментариев )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, спасибо, добавил информацию в таблицу.
Как у "Гранда" с качеством обслуживания? Местные ли водители? Опрятные ли машины? Не бывает ли проволочек с приездами на вызовы?
 
Цитата
Zin написал:
Как у "Гранда" с качеством обслуживания? Местные ли водители? Опрятные ли машины? Не бывает ли проволочек с приездами на вызовы?

Плохо, по городу ждать 10-15мин говорят, а 7-1144 строго через 5 приезжают. Один раз ехал ехал, таксист на красный проехал, пришлось ещё другую машину ждать, пока этого штрафовали.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, да, меня тоже последнее время 7-11 радует.
Но интересно, есть ли из всего этого изобилия контор такси ещё какая-нибудь с аналогичным качеством.
 
Zin, не знаю, звоню только в 71144.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Такси иномарок, негатива вообще 0. А вот с 71144 лично мне не везло, через раз опаздывали.  
 
Такси Гранд в пн вёз по городу за 80, утро, ливень - приехали не то что вовремя а даже чуть ранее, вежливый водитель, аккуратная иномарка..
Изменено: Chikago - 30.09.2015 23:46:46
 
KOT, а Вы в какое "Такси иномарок" звоните? У меня в таблице их 2. Или это одна контора?
 
Вчера из такси иномарок (5-63-33) приехал горный житель с классическим: "уася, дарогу пакажэшь?", надо было ехать в Щ на Краснознаменскую  :D
 
Zin, 89258925036, 5-63-63.
Sectoid, Я обычно вызываю, обуваюсь, куртка, спускаюсь, стою-курю. Так вот, эти такси иномарок мне покурить не дают, т.е. подача ~ 3 минут. Однажды поймал себя на мысли, что расстроен (курыть охотп было), что так быстро приехали) Ну а горные жители... А куда от них деваться то? Мне пофигу. Чьи там жители.
 
Цитата
Михаил написал:
актуален вопрос доставки в аэропорт на 7 сентября чтобы в 14 часов быть во Внуково.
2 взрослых, 1 ребёнок 2 года - нужно детское кресло.
Вещи: коляска складная, много места не занимает и рюкзак взрослый.

Цитата
valday написал:
при таком наличии контор такси как минимум странно за давать такие вопросы
возьми и позвони
а частников с их ценами полно в купле-продаже

Я тоже искал такси, чтобы добраться с женой и маленьким детёнком в аэропорт Домодедово (т.е. ситуация почти как у Михаила, правда, вещей было чуть больше). Поспрашивал частников в Купле-продаже - у всех дорого (от 2000 и выше). А мне ещё возврат потом из Внуково нужен был. Телефонная фрязинская таксослужба из числа дешёвых назвала наиболее низкую цену - 1950р. (у всех частников было дороже), но у меня в итоге нашёлся знакомый извозчик, который согласился отвезти за 1500р. За столько же потом был готов и из Внуково забрать (у частников Внуково дороже, чем Домодедово).
Это что касается моего мнения насчёт частников на форуме. Ну их, в общем. :)
Будучи в отпуске, в Адлере, получил от знакомой ссылку на сайт rutaxi.ru, и на свой страх и риск воспользовался услугой этого сайта (отзывы в инете были как плохие, так и хорошие). Результат - их цена оказалась самой низкой и машина была строго вовремя. Маршрут был - гостиница-аэропорт В аэропорту Адлера такси в город стоит 1000р. на стойке. Местные (тамошние) телефонные таксослужбы готовы ехать за 500р. Рутакси довезло за 350 (но в аэропорт, но я думаю, что это одно и то же). Одно но: заказывал такси с детским креслом - приехало без. Благо ехать не очень далеко было. Видимо, надо оператору по телефону это как-то уточнять (я заказ делал через прогу на планшете). Ещё пример. Та же знакомая своей мамане вызывала такси в Домодедово из Щёлково - взяли 1300р.
Цены на поездку можно поглядеть на сайте, выбрав пункты убытия и прибытия, ещё до заказа. До Внуково пишут из Фрязино 1395р., до Домодедово - 1440р.
Изменено: Maxx - 05.10.2015 18:57:11
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Раз в году езжу на отдых в Крым/Турцию в апреле, в общем аэропорт Шереметьево. Грузы обычно крупногабаритные: велосипед в коробке 150*20*80, рюкзак на 60-100 литров, огромный в общем для обычного человека, ручной рюкзачишко. Но так как не сезон уже четвертый год к ряду в разных конторах торгуюсь на 2000 рублей. Водители, когда видят картонную коробку с велосипедом сначала робеют, потом когда помогаем грузить тютелька в тютельку расслабляются и даже расспрашивают "куда-как-интересно ли" путешествовать с велосипедом. В общем главное заранее обзванивать, говорить условия перевозки + зависит от сезона, т.к. любителей погреться на пляже ждут цены несколько выше.
 
Подскажите. пожалуйста, по каким номерам теперь такси Гранд вызывать?
у них все пароли и явки сменились, а я так к ним привыкла..
 
На днях прям разочаровало такси Гранд, хотя всегда до этого пользовалась только им.
Ночью позвонили в Такси Гранд и вызвали их к загородному кафе, оператор сказала, что придется подождать 30-40 минут. Через ЧАС позвонили с автоответчика и сообщили, что нас ждет машина. Прошло не более 10 минут, как мы спустились, а такси нет. Стали звонить спрашивать где машина, а оператор отвечает, что водитель не захотел нас ждать и уехал с другими пассажирами. На вопросы как так и когда нам подадут замену, девушка только мычала в трубку, извинялась, что машин у нее нет больше, а этот водитель не хочет ехать за нами. В итоге вызвали другое такси. Вот тебе и сервис. Зажрались наши таксисты, полное неуважение к своим клиентам!!! Не хочешь ездить по заявкам, так нечего вообще идти работать в такси.  
 
Мотылек,нас такси Гранд разочаровало еще месяц назад... вызвали машину,сказали ждать 5 минут. Прошло 10 минут с момента вызова, перезваниваем спрашиваем, почему нету машины, на что ответили еще через 5 минут машина приедет. Девушка по телефону даже не извинилась на неорганизованную работу. В результате на все перезвоны и дорогу ушло 25 минут. Это же время потратили бы на то,чтобы просто пройти по городу пешком. Теперь больше их услугами не пользуемся.
 
Идеальное такси )





Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению нелегально работающих таксистов

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Гневный отзыв о "такси Эконом".
Сегодня вызвала ребенку такси в Старую Слободу - отвезти его в школу.
Мне ответили: "Машина будет через 10 минут".
Жду. Прошло 15 минут. Тишина. Звоню в такси.
Мне дают ответ: "Таксист искал дом, ему по рации подсказали, где это, он через 1,5 минутки будет у вас". (А у меня нельзя было спросить, где этот дом???? Зачем столько времени терять? Все таксисты знают, что в деревнях хозяин дома лучше может объяснить, как до него добраться")
Ребенок вышел на улицу, ждет на морозе (сегодня такой ветер ужасный).
Прошло еще 8 минут. Ребенок может опоздать в школу. Хотя такси заказала заблаговременно.
Перезваниваю сама опять.
Ответ: "Таксист застрял на машине, не может выехать ни туда-ни сюда".
!!!!!!!!!!!
Как можно застрять там, когда все покрыто льдом??? Я сама сегодня ездила несколько раз по этой дороге! Там просто негде застрять!!!
"Мы вызвали другую машину, скоро она подъедет".

Ребенок опоздал в школу на 10 минут. А я с момента первого звонка в такси до момента последнего разговора успела ДОЕХАТЬ ДО МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Из Щелково!!

Спрашиваю: "Что с оплатой, раз вы так напортачили?"
Ответ: "Ну.. у нас есть правило, что если опоздала машина на 10 минут и более, по вине таксиста, то поездка - бесплатная" (к нам машина пришла через 30 минут, вместо 10)
НО!!!! "Мы не виноваты, поэтому, платите полностью - 230 руб.!"

Это как понимать???  
 
Irena Сами виноваты. Сам раньше пользовался такси эконом когда у них по городу фрязино было 80 руб. Теперь они подняли до 100 и пропал смысл их вызывать. Пользуюсь толькоо такси иномарок за теже 100 рублей приезжают быстро и машины в идеале иномарки а не эконом)))). Эконом есть эконом))))  как заплатишь так и едешь)))
 
конь, интересная у вас логика)))) Я уж не говорю о том, что 20 р это вовсе не экономия))) У меня этот телефон записан в контактах очень давно как "Такси Фрязино".
То есть получается, что за смешную "скидку" в 20 р. помимо НЕ иномарки, приезжающей на вызов, можно творить что угодно? Может, еще водитель может быть нетрезвый? ведь это же эконом, и так сойдет! Может, водитель может курить за рулем, когда в машине дети? Ведь это эконом, пусть не возмущаются!
Услуги так не предоставляются.

Поделитесь, пожалуйста, телефоном другого такси. Этот я удалила из своего телефона, а других нет, тк я сама за рулем и необходимость возникает редко.
 
я не занимаюсь рекламой наберите на фрязино инфо такси иномарок там полно телефонов
 
Вообще-то Эконом (он же на 2020 заканчивается ?) до сих пор 80.  
 
заказывала такси вчера по городу за 3 часа (!) до назначенного времени.
в итоге - опоздали на 20 минут.
ладно, всякое бывает. неприятно. но вчера реально коллапс был.


сегодня заказала за 40 минут (коллапса нет).
в итоге опоздали на 25 минут!

7 11 44 - вы в черном списке с этого дня.
позорище.
 
Цитата
greenlynx написал:
заказывала такси вчера по городу за 3 часа (!) до назначенного времени.
в итоге - опоздали на 20 минут.
ладно, всякое бывает. неприятно. но вчера реально коллапс был.


сегодня заказала за 40 минут (коллапса нет).
в итоге опоздали на 25 минут!

7 11 44 - вы в черном списке с этого дня.
позорище.
Удивлён, что кто-то ещё пользуется 7-11-44. Я про этот телефон забыл, когда они только в первый раз подняли цены до 120.
 
Я тожев ах... от 7-11-44 . На ночь не зарядила сотовый и с утра не смогла вызвать забитое в нем такси, с городского на памяти только 11-44. Вызывают их, время 5:40 утра , и сразу выхожу к подъезду . Так они в 5:55 позвонили на домашний, сказать, что машина ожидает ( я уже отъехала от дома в это время ) и в 6:00 позвонили  поблагодарить за пользование их услугой .Дома все ещё спять , ну не свиньи ли звонить в такое время , даже с благодарностью и будить всю семью .Больше не вызывают .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Пытались сегодня вызвать Гранд за час до выезда. Отказались принять вызов. Попросили- звоните за 20 минут, а вдруг вы не выйдете... а то что машин может не быть...7-11-44 приехали вовремя
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115 След.