Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Алкоголь и любители, Всё про алко. Кто, что, где и почем?
 
Я не знаю,  можно ли такие темы создавать?  Это вопрос номер раз.  

Предлагаю тут делится всякими алко-штучками,  местами приобретения,  ценой,  ощущениями!
Вот я сейчас решил попробовать виски.  И не просто виски(коих перепробовал множество),  а белоруские! BIG RIVER называют.  3х летние, купажированные.  Очень удивлён(приятно)  вкусу и качеству.  Брал в КиБ,  по 470р.  Следующие хочу попробовать армянские виски=)  с завода арарат(ереванский).
Коньяк Арарат 5звёзд,  ереванского завода,  вкусные очень,  хоть я и люблю 3*.
ПС
Никогда б не подумал,  что будут Ереване виски выпускать=)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответы
 
opos,Старый город - кто производитель? Случаем не такая же шляпа, как Киновский, Московский и т.д.?
Советую попробовать коньяки Маглив. Очень качественные.
ПС
Если вес больше 80кг, то 300гр вообще бесследно должны растворяться в организме. Значит что-то пошло не так. Где покупали этот Старый город?
 
Цитата
DubDubom написал:
как Киновский
Он и есть.  :)
 
Broker, Это шляпа, а не коньяк=) Самый дешевый "какой-нибудь кавказкий" или крымский - значительно вкусней и приятней этих московских напитков. Это скорей водка со вкусом коньяка(есть же водка со вкусом виски=) )
 
Цитата
DubDubom написал:
какой-нибудь кавказкий
Я вообще теперь боюсь покупать напитки из этого региона. После того, как по телеку показали склад поддельного алкоголя в Подмосковье  :)
Несколько тысяч бутылок типа Кизляр и т.д. Причем я так понял, что кто-то на заводах барыжит оригинальными наклейками. Т.е. визуально не отличить. И объем такой в принципе может заинтересовать крупные сетевые магазины.
Бизнес блин и ничего личного.  
 
да, коньяк киновский, это я заметил уже после того как выпил половину.
я его есессно не покупал, я вообще такие коньяки не покупаю, не помню откуда он взялся, подогнал наверное кто-то
меня удивляет какие дураки его покупают еще по такой цене! ему 600 красная цена.
и разве можно сравнить это пойло с испанским!
 
Broker, через систему ЕГАИС шляпу не продать, оттого и не покупай в магазах, где ее не считают ;) И в магазах, где можно купить в "незаконное" время. КиБ один из тех, где хотя бы не подвальный алко продают ;)
 
Цитата
DubDubom написал:
КиБ один из тех
Сейчас эта программа и во всех сетевых стоит. Атак, Магнит и т.д.
Но что-то слабо верится, что нахимичить ничего нельзя. :)
 
сейчас любую бутылку можно по коду пробить в on-line

какие проблемы то? :)
 
MrDims,
Цитата
кто-то на заводах барыжит оригинальными наклейками
 
так сама система задумана так, чтоб не барыжили
 
Broker, нахимичить,  безусловно,  можно!  Но это будет дорого стоить и смысл просто пропадёт ;)  
 
не верю я в ЕГАИС, просто доп. функция для отмыва бабла для тех, кто на верху. а внизу всегда найдут способ как толкнуть палево под оригиналом, это же самая изобретательная страна по наеданию.
вон тут выше даже не один отзыв о том, что из сетевых магазов типа глобуса вкус совсем не тот что должен быть аля палево, там есть егаис, и что?
 
Swarovski,если делают тут по лицензии,  то вкус может быть другим,  могут делать для рынка(типа для восточной Европы,  для западной,  для сша.  Везде будет разный вкус.
Егаис сложная система.  Тот же дом виски после 22 часов не пробивает,  продавая хз что. Но это не на долго.  
 
А кто-нить в курсе, а наша пивоварня(что на вокзальной) работает?
 
Цитата
DubDubom написал:
а наша пивоварня(что на вокзальной) работает?
Последняя новость у них на сайте - аж от мая 2014 года...
 
Цитата
DubDubom написал:
пивоварня(что на вокзальной) работает?
https://vk.com/monbeer
 
Пробовал кто их пиво?=) Не они ли когда-то поставляли пиво в "Пивной Клуб" на вокзальной(напротив бани)?
 
Цитата
DubDubom написал:
наша пивоварня(что на вокзальной)
А, кстати, это не их мини-пивоварня была, в древние девяностые, в магазине "Аист" на Вокзальной? Там тогда даже бутылочное пиво разливали, называлось "Барское №121".  
 
DennisM,кажется они, логотип уж больно знакомый :)
 
Sectoid, пиво то интересное на вкус было :)
 
DennisM,аха, чтото типа балтики 4ки :)
 
Сегодня взял молочный стаут в Пивко.
Пасаны, пива вкуснее пока не встречал!
Не рекламы ради :)
 
Цитата
mrDuZell написал:
Сегодня взял молочный стаут в Пивко.
давно думал взять его попробовать . спс
Bad To The Bone
 
mrDuZell, меня всегда отпугивало название :-D
Я с теплом вспоминаю пиво "наше фирменное не фильтрованное",  которое подавали в пивном клубе=)  вот это было пиво!  
 
Цитата
mrDuZell написал:
Сегодня взял молочный стаут в Пивко.
Пасаны, пива вкуснее пока не встречал!
Неплохо, да - но на своего любителя. Лично я, чего-то, последние несколько лет больше по светленькому :)
Цитата
mrDuZell написал:
Не рекламы ради
Барышня - продавщица, когда я её спросил о наличии сего сорта, на полном серьёзе спросила:  - Да что ж такое??? Третий день все молочный стаут только и спрашивают! :D
Изменено: DennisM - 23.01.2017 21:39:21
 
я тоже пытался купить - но кончилось )) взял разливного. необычно. попробую сварить что-нибудь подобное через месяц
 
Цитата
mrDuZell написал:
взял молочный стаут в Пивко.
Пасаны, пива вкуснее пока не встречал!
 
вчера употреблял испанский Торрес 5.
после него армянский, 5звезд, в такой темно-зеленой бутылке из матового стекла, в подарочной коробке.
билят- небо и земля! испанский в разы приятнее пьется!
 
Ты сравнил бренди с коньяком=)
Сравни его же с тем же армянским, но 3*
Еще лучше сравни его с любым коньяком завода  МАГЛИВ. Очень мягкие коньяки и вкусные.
 
Цитата
DubDubom написал:
Ты сравнил бренди с коньяком=)
Есть разница?

Я не знаю, робяты, но меня пугают вкусные коньяки.  Коньяк должен быть коньяком, а не коньячным "Зуко" , разбавленный гидролизным спиртом.
Сам гнал..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.