Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Алкоголь и любители, Всё про алко. Кто, что, где и почем?
 
Я не знаю,  можно ли такие темы создавать?  Это вопрос номер раз.  

Предлагаю тут делится всякими алко-штучками,  местами приобретения,  ценой,  ощущениями!
Вот я сейчас решил попробовать виски.  И не просто виски(коих перепробовал множество),  а белоруские! BIG RIVER называют.  3х летние, купажированные.  Очень удивлён(приятно)  вкусу и качеству.  Брал в КиБ,  по 470р.  Следующие хочу попробовать армянские виски=)  с завода арарат(ереванский).
Коньяк Арарат 5звёзд,  ереванского завода,  вкусные очень,  хоть я и люблю 3*.
ПС
Никогда б не подумал,  что будут Ереване виски выпускать=)  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответы
 
Цитата
Maxx написал:
А я ограничился литром Бархатного разливного из КиБ.  Уж прошу простить меня за банальность.  Но оно чем-то напоминает мне копчёное.
На прошлой неделе брал на пробу, ваще не понравилось. какая то моча. аромата 0
 
Цитата
B!G написал:
разливного
разливное давно уже в ссанину из концентратов превратилось
 
Для любителей крафтового пива в Москве 7-8 июня будет фестиваль
https://bigcraftday.ru
Правда цены за билеты заломили...
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Leader, биоэтанол никто не использует жля водки, только для той, которую покупают через дальнобойщиков. Туда же виски/коньяки/и прочее в канистрах.
Егаис контролирует выпуск спирта, транспортировку до водочного завода и от завода до магазина. А качество спирта не регулирует, к сожалению.
 
VasilisK, попрбуй жигули барное IPA. Этот кроненсберг в углу курит.
ПС
Он что тамошний, что тутошний... Одна фигня.
 
Цитата
DubDubom написал:
биоэтанол никто не использует жля водки
А что для нее используют?  
 
Цитата
DubDubom написал:
Leader, биоэтанол никто не использует жля водки, только для той, которую покупают через дальнобойщиков. Туда же виски/коньяки/и прочее в канистрах.
Егаис контролирует выпуск спирта, транспортировку до водочного завода и от завода до магазина. А качество спирта не регулирует, к сожалению.
Такой большой, а в сказки веришь :)
Выше я документы выложил по- проверке. Думаешь- просто так запрещают выпускать биоэтанол и пищевой спирт на одном заводе? И то, что из проверенных 1700 образцов- 1400- не соответствуют нормам- это что? А то, что в Осетии- ни один завод на этот год не получил продление лицензии на пищевой спирт, а только на биоэтанол (медицинский и тот, что в качестве топлива разрешён)... http://www.foodnewsweek.ru/unas/economika/severnaya-osetiya-perejdet-s-vodki-na-bioetanol.html

http://xn----7sbblc7exdza.xn--p1ai/article_info.php/articles_id/7/article/images/ico/favicon.ico
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
infarista, если там можно дегустировать без ограничений, то не так уж и дорого. :)
Проход на 1 день мероприятия (7 июня 14:00-23:00 пятница) фестивальный каталог, бокал, безлимитное пиво
3200 руб

Я б мож даже и съездил. Но как потом домой возвращаться... :)))
- пиво наливается только в фестивальные дегустационные бокалы, объем порции 75 или 150 мл;

- отдельные сорта пива наливаются только в объеме 75 мл;

:(

В Глобусе нашёл интересное пиво - Sarbast. Несмотря на название на латинице, это пиво производства Балтики. Вкус эдакий... травяной. К сожалению, я не умелец как Василиск вкусы описывать. :) Цена - 45р.
Изменено: Maxx - 24.04.2019 17:14:56
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19