Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Алкоголь и любители, Всё про алко. Кто, что, где и почем?
 
Я не знаю,  можно ли такие темы создавать?  Это вопрос номер раз.  

Предлагаю тут делится всякими алко-штучками,  местами приобретения,  ценой,  ощущениями!
Вот я сейчас решил попробовать виски.  И не просто виски(коих перепробовал множество),  а белоруские! BIG RIVER называют.  3х летние, купажированные.  Очень удивлён(приятно)  вкусу и качеству.  Брал в КиБ,  по 470р.  Следующие хочу попробовать армянские виски=)  с завода арарат(ереванский).
Коньяк Арарат 5звёзд,  ереванского завода,  вкусные очень,  хоть я и люблю 3*.
ПС
Никогда б не подумал,  что будут Ереване виски выпускать=)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
MOKPyXA,
Ну сфотографируйтесь, не пейте год и снова сфотографируйтесь.
Без всякой пропаганды.
Ну, очевидно же, что внешность пьющих  приобретает свои особенности. )))
 
BBC,сильно пьющих да , без сомнений , но потерять зрение , похудеть , а особенно в 3 раза ....  
Bad To The Bone
 
Кто Вам сказал, что он потерял зрение?
Со стереометрией проблемы были в школе? Это насчет похудеть в три раза.
 
BBC, а кто из них бросил пить? или оба? я просто не пойму - это разные люди вроде

наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Чтоб уменьшиться в 3раза просто перестать употреблять алкоголь мало.  Надо координально менять образ жизни. У нас может быть достаточно перестать ездить на авто и ходить пешком не меньше 14-16000 шагов в день.  Идеально все 20. Больше ничего ;)  и диет особых не надо,  просто умерить аппетит.
ПС
Толстеют не от алкоголя,  а от закуски;)  
 
Цитата
DubDubom написал:
Толстеют не от алкоголя,  а от закуски;)
Алкоголь тоже калории неслабые
 
Цитата
kosad написал:
Алкоголь - зло. Стоит слишком дешево в России.
А те, кто стекломой и боярышник пьют, говорят - наоборот, дорого.

Бороться надо отнюдь не повышением цен...
 
Нужен сухой закон и поднятие цен, даешь массовые отравления самогонами и омывайкой.. А если серьезно то уже были примеры  сухого закона  и чему это привело.  
Bad To The Bone
 
Цитата
I7pOfeT написал:
 BBC , а кто из них бросил пить? или оба? я просто не пойму - это разные люди вроде
сначала кто из них бросил пить, а потом бросил того кого нет на фото.так как баба более не похожа то бросили скорее всего ее  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, дык я тоже так подумал, а потом присмотрелся  - глаза у баб похожи (а главное третий справа верхний дефект прикуса), а у мужичонки на второй фотке форма бровей вроде не та. Так что склоняюсь, что баба одна и та же (они это умеют)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Broker, вот в стакане масла подсолнечного сколько калорий? Уж всяко больше водки ;) А сколько калорий пойдет под кожу, а скольку наружу выйдет? :-|)


Да не надо ни с чем бороться! Идет отбор, естественный. Те, кто только кушать и размножаться умеют и другого не хотят - те бухают, от них всё равно толку нет, а тут рабместа дают производителям всякой шляпы  ;)  
 
Цитата
DubDubom написал:
стакане масла подсолнечного ...  а скольку наружу выйдет?
Всё выйдет с треском вместе с содержимым кишок.  :)
А бороться действительно не надо.Во всяком случае  запрещениями.
Изменено: camus - 13.01.2017 12:07:40
 
продам старый жигуль, пропью все деньги и начну новую жизнь!
 
Аристарх Николаевич, У нас дальний родственник втихаря от жены продал старый иж. Пропил. Новую жизнь начать не успел - умер дома в кресле с бутылкой водки в руке. Не старый был. Двое детей...
 
Цитата
DubDubom написал:
Те, кто только кушать и размножаться умеют и другого не хотят - те бухают, от них всё равно толку нет, а тут рабместа дают производителям всякой шляпы
Точно-точно!
Подохли - ну и земля им стекловатой. Не будут в наших опрятных подъездах ссать, мерзкие орки! Вот и американский профессор советского происхождения - пан Лопатников тоже так считает:

По мне так надо намеренно отравлять партии наркотиков, чтобы наркоманы дохли и ВСЕ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ выпускать на основе метилового или изопропилового спирта.  Геноцид носителей нарко- и алкогенов вполне полезен, а и забытый лозунг забытой партии "Родина" - "Очистим страну от мусора", - вполне годится. Ибо наркоманы и алкаши - это и есть мусор. А лечить алкоголиков - только портить.

Вот так вот полагает пан профессор. И с ним даже можно отчасти согласиться. Прогнивший "крокодиловый" нарик и опухший "одеколоновый" алкаш - кто они, если не мусор, не человеческие отбросы?
Отбросы и есть, нечего тут ложный гуманизм разводить. Сознательный великорусский пролетарий (равно как и сознательные пролетарии других национальностей) в этом вопросе будет вполне солидарен и с американским профессором, и с каким-нибудь нацистом "Тесаком". Колешься всякой мерзостью? Синячишь стеклоочиститель и тормозуху? Поздравляю, ты мразь и отброс, братулёчек! Мразь и отброс. Гадское, оскотиневшее, бессмысленное жЫвотное...
А еще можно тебя сразу убить, чего зря воздух коптишь на этом свете?
Закон джунглей, сцуко, каждый сам за себя. Опять же, хитрый поп Мальтус специально для куркулей-мироедов теорию придумал, будто земных ресурсов на всех землян никак не хватит, надо, мол, население сокращать. Так и в "закон джунглей", и в мальтузианскую концепцию отлично "вписывается" уничтожение маргиналов, впустую переводящих невосполнимый кислород, невосполнимую воду и невосполнимую пищу с невосполнимым топливом. Уж если кого и "сокращать" - так именно этих "полузверей", так?
Смело товарищи, ведите родственников в крематории как только заметите стакан с стекломоем в руке!
 
ну это известный мотив - " все пьяницы должны сдохнуть!". так же как и был мотив "все евреи должны сдохнуть!", " все неарийцы должны сдохнуть" итд. к большому сожалению, такие настроения приобретают все большую популярность...
Изменено: Black&High - 13.01.2017 19:12:30
 
Эх, вы - "любители".
Толстеют от калорий и закуски.
Бомжей видели с большими головами? Вот они закусывают...
Нарушение водного баланса.
 
BBC,жуть как фотка заретушированная. а она не марсианка ?..
 
Я Вас умоляю.)))Я таких "ретушированных" видел на своем веку. А Вам не приходилось?
 
вредит не алкоголь а неумеренность в его употреблении(или неразумность - типа не в том месте и не в то время).
нормальную доза хорошего алкоголя(в идеале так собственного изготовления - кто же себя специально травить будет) вреда здоровью не принесет. ИМХО
 
В самодельном алкоголе другая формула этилового спирта?
Доза имеет значение?
"А я всё дозы увеличивал, я пил простую и Столичную..."
Все зависит от индивидуальной переносимости. Кто-то прохладно относится, а кто-то горячо. И вот тут-то...
Изменено: BBC - 13.01.2017 23:14:39
 
в самодельном алкоголе отсутствует множество химии, которой обычно хватает в  продаваемом, есть куда большая уверенность в качестве сырья(начиная от воды) из которого все производится.
я сам перешел на домашнее производство для себя любимого и даже о том, что такое похмелье забыл ))
 
А какая химия в казенном? Усилители вкуса? Антиоксиданты? Консерванты?
Проблема казенки в её чистоте, там спирт ректификат.
А дисциллят, который пьют напуганные люди содержит небольшое (если правильно делают) содержание сивушных масел, которые и сглаживают похмельный синдром (телеграфным стилем если).
Действие же этилового спирта абсолютно то же. И последствия те же.)))
 
Цитата
BBC написал:
Я таких "ретушированных" видел на своем веку. А Вам не приходилось?
Чёрные глаза
Вспоминаю, умираю
Чёрные глаза
Я только о тебе мечтаю
Чёрные глаза
Самые прекрасные
Чёрные глаза
 
Цитата
kosad написал:
я однажды год не пил. Ни лучше, ни хуже не стало. А вот наблюдать за выпивающими интересно было. Такими дураками и беспредельщиками люди становятся. Но это заметно только трезвому.
Алкоголь - зло. Стоит слишком дешево в России.
Мда!(
 
BBC, ну, с учетом того, что я делаю пиво - мне на действие этилового спирта пофигу.
как я уже и говорил -  в домашнем алкоголе нет ни консервантов, ни всяких усилителей вкуса . ни просто левой дряни(я даже воду использую родниковую, а не ту, что нам по трубам поставляют, пусть даже и с дополнительной очисткой). пусть дебилы пьют все, что хотят, я предпочту то, что и вкусно и не вредно
 
Цитата
germes написал:
предпочту то, что и вкусно и не вредно
это многих славный путь.
 
Цитата
germes написал:
 BBC , ну, с учетом того, что я делаю пиво - мне на действие этилового спирта пофигу.
как я уже и говорил -  в домашнем алкоголе нет ни консервантов, ни всяких усилителей вкуса . ни просто левой дряни(я даже воду использую родниковую, а не ту, что нам по трубам поставляют, пусть даже и с дополнительной очисткой). пусть дебилы пьют все, что хотят, я предпочту то, что и вкусно и не вредно
Самодельное пиво это круто. Но, я Вас расстрою: и там спирт.
Пи́во — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей.
Странно, что Вы этого не знали.
Бутылка пива эквивалент 50г водки по алкоголю.)))
 
BBC,
о том, что спирт образуется в пиве мне известно, но его процент и чистота от всяких примесей в домашнем пиве мягко говоря отличается от коммерческого производства.
соответственно отличается и его действие на организм человека. я повторю: употребление домашнего, приготовленного без использования всяких гадостей алкоголя, приносит на порядок меньший ущерб организму. есть у меня знакомые, которые и виски  для себя гонят - скажем прямо - эти люди и не спиваются и не страдают всякими заболеваниями(не говоря уж о отравлениях и смертях от всяких недоброкачественных напитков). причем, скажем честно - домашнее изготовление не только в плане алкоголя приносит вкусный  и полезный результат, но и в прочих продуктах.
 
Давеча попробовал коньяк "Старый город 8-летний". Так себе, на мой взгляд резковат, да и на утро после употребления ~300гр. последствия чувствовались, хотя обычно такая доза хорошего пойла для меня проходит за ночь бесследно.
Но речь не об этом. Захожу в "глобус" и что вижу? Этот коньяк  стоит 1200р за 0.5! Это при том что испанский бренди в том же "глобусе" можно взять по цене 1300-1400 за 0.7! Не самый конечно, самый на мой взгляд лучший это Lеpanto или Moscaro, но они стоят от 40евро оптом, а обычный какой-нить Torres 5 или 10!
P.S. Надеюсь эти бараны наверху не соберутся санкции на импортное спиртное вводить!
 
Изменено: opos - 15.01.2017 22:35:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.