Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 126 След.
Ответы
 
Цитата
Tonic пишет:
И все это по телеку, а не по компу
Ну, оно понятно, что сейчас такой телевизор как у вас называют "телевизором" только для совместимости. Так же как МФУ называют, то "принтером", кто "копиром". Но очень редко "МФУ".
Просто "мультимедиа центр" неудобно звучит. Не скажешь же ребенку: "Выключи мультимедиа центр!". А от телевизора там осталось совсем немного. И будет оставаться всё меньше.
 
Сам был в восторге от смарт ТВ пол года назад. Повозился поигрался и забил. Это не телевидение это компьютер. И не путайте его с IP TV.  Касательно IP TV которое Вы сейчас бесплатно настраиваете это скоро закончится. Телеканалы давно зубами скрежещут. В реальности пакет из 100 каналов дешевле 280 р в месяц нет. Не считая триколора. Поддерживаю SMOLL правильно сделал. Однако могу заметить что при очередном замене оборудования триколор доберет с Вас недостающие деньги. Триколор пока работает на продаже ресиверов а не на продаже контента. Была бы его воля как сказал их представитель на конференции они вообще предоставляли контент бесплатно.
 
Акция  С НОВЫМ ГОДОМ.

При подключении цифрового кабельного телевидения до 31 декабря 2013 года Вы получаете на свой счет 1500 р. Эти деньги Вы можете потратить на любые тарифы кабельного цифрового телевидения.
Подключение по акции производится с помощью кабельного ресивера. Каммодули в акции не участвуют.


Стоимость подключения осталась как и прежде 3100 р.
 
Цитата
klop пишет:
Телеканалы давно зубами скрежещут. В реальности пакет из 100 каналов дешевле 280 р в месяц нет.
писали же тут 2 месяца назад - НТВ+ упало, как раз чуть более 100 каналов за 29 р. в месяц - порядка 90 за подписку плюс при покупке договора за 600 р. порядка 15-ти - навсегда. Триколор получается 75 р. в месяц.
У меня есть и то, и другое, и с ресивером, и с камом, и на разных ТВ (всего 3 в квартире), плюс ещё ваше за 75 р. в месяц - половина каналов.

Сравнив за последние 2 месяца всё, я пока решил, что все три варианта друг друга стоят, пусть пока будут все 3 - взаимно кое-чем дополняют.

PS. Я бы, кстати, триколор, может, и не брал бы, из-за стоимости и качества ресивера, но когда брал, НТВ+ ещё не упало.
 
Цитата
klop пишет:
Это не телевидение это компьютер. И не путайте его с IP TV
Не, ну как компьютер, если я лежа на диване, одним пультом выбираю чего мне посмотреть. Вот я из всех вами предоставляемых программ смотрю:
1 Звезду
2 Историю
3 Ретро
4 Ностальгию
5 Дом Кино
6 Время
7 Оружие
Вроде все.
Мне не хватает
1 Совершенно секретно
2 Хистори
3 365
Все что мне не хватает я смотрю совершенно бесплатно по другим плей листам.
Какая мне печаль что это не совсем телевидение в Вашем понимании. Кажет то это iptv лучше, чем транслируемый Вами аналог.
Так что это именно телевизор только МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ.
Вам как то надо с правообладателями договариваться, что для Вас одна квартира является одним клиентом и сколько у этого клиента телевизоров Вас не должно волновать. Ну и брать плату, если Вы говорите, что не менее 280, то и берите со своими наворотами, только не заморачивайте головы людям каммодулями по 3 000 рублей на каждый телевизор. Ведь ей богу Смарт дешевле купить

Так что, с глубоким уважением к Вашей работе, но тем не менее...
Ваш преданный клиент  :)  по крайней мере аналога.
 
Tonic

Не тормозит, не квадратит?
А то компьютер IPTV совершенно точно не может чисто показывать, даже если при всех правильных настройках роутера на 1 час придётся 2-3 зависания на несколько секунд. Это уже не чисто и не то.
Неужели ТВ самсунг в этом плане лучше компьютера? Ведь тут вроде бы узкое место не воспроизводящий аппарат, а передача сигнала.
У меня такой ТВ есть, но попробовав ранее IPTV на компьютере, я завязал с этим, пока технологии в будущем не позволят смотреть его совсем без зависаний, и нашёл, что раз уж у меня есть спутниковое, то за 75-100р. в месяц можно не заморачиваться с этим IPTV.
Если бы не было - согласен. стал бы исследовать эти возможности.
 
Tonic, Нужно снова заняться темой. Раньше по смарттв такого небыло. Все же я думаю что Вы смотрите IPTV.
 
Цитата
klop пишет:
Не тормозит, не квадратит?
А то компьютер IPTV совершенно точно не может чисто показывать, даже если при всех правильных настройках роутера на 1 час придётся 2-3 зависания на несколько секунд. Это уже не чисто и не то.
Все нормально показывает, и на компе и по вафле на ноуте... и на телевизоре. Даже одновременно запускал на телеке и по вайфай на ноуте, ничего не квадратит. Ковыряйте свой роутер...
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Не тормозит, не квадратит?
Знаете, у меня на компе тоже квадратит, тормозит, а на Смарте нормально идет. А вообще, как говорится, лучше один раз увидеть...
Если хотите, то в личку напишите, я Вам свой телефон скину, созвонимся, подойдете, посмотрите, потом уже определитесь

2 klop

Если хотите тоже можете подойти. я как Ваш клиент заинтересован чтобы Вы определяли свою ценовую политику сообразуясь с быстро меняющейся конъюнктурой  :)
 
Цитата
klop пишет:
Все же я думаю что Вы смотрите IPTV.
Конечно я смотрю IPTV. Но не только Фрязинское. Даже если и его отключат, я просто потеряю одного из провайдеров, транслирующих IPTV..
Для того что бы лично меня хоть как то заинтересовало предложение купить каммодуль, для этого мне надо вырубить интернет.
Сейчас идет развитие не только IPTV., но и Торрент ТВ. С торрентом сам еще не разобрался что за зверь такой... http://torrent-tv.ru/h_how_works.php
 
RTG TV на IPTV что не судьба на русском вещать,а ??? Непонимаю,такой классный канал и на английском ((((
 
Можно на русский его вещать,буду очень благодарен)
 
Ros, в канале две звуковые дорожки, нужно выбрать 2-ю.
\
Изменено: Mike - 08.12.2013 23:26:58
 
Проспект Мира 18А.
Два дня нет цифры, а вчера до обеда не было и аналога.
Что случилось? Когда исправят?
 
В цифре запущены каналы
Автоплюс
Феникс+кино
Оружие
 
Aquarius, Заявку делали? По моим данным все исправили давно.
 
Кабельное в Каблуково тянуть еще не надумали?
 
Оно уже как год там.
 
Новогодняя акция для жителей Фряново.
Все кто еще подключен к старой кабельной сети поселка Фряново имеют возможность переключиться на новую телевизионную кабельную сеть бесплатно.
Для этого Вам необходимо успеть до 29 декабря 2013 года сделать заявку по телефонам.
 
С 11.12.13 на 24 ТВК с Останкино (имеется ввиду индивидуальная антенна) совершенно открыто идёт второй мультиплекс цифрового тв в формате DVB-T2. 10 каналов совершенно бесплатно.
 
Открыто пока тестово. Говорят до олимпиады.
 
Нет, закрывать/кодировать никто не будет. Пока мощность передатчика 1 кВт, но на подходе передатчик 10 кВт.
Изменено: popov - 12.12.2013 12:30:57
 
Цитата
popov пишет:
С 11.12.13 на 24 ТВК с Останкино (имеется ввиду индивидуальная антенна) совершенно открыто идёт второй мультиплекс цифрового тв в формате DVB-T2. 10 каналов совершенно бесплатно.
popov,  а какую антенну лучше использовать? Подойдёт-ли обычная всеволновая антенна с усилителем, которую раньше вполне успешно использовал для аналогового ТВ с Останкино?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
popov пишет:
совершенно открыто идёт второй мультиплекс цифрового тв в формате DVB-T2. 10 каналов совершенно бесплатно.
 
Бегущая строка с Новогодней акцией на некоторых аналаговых каналах до 11 января 2014 будет бегать?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
мешала смотреть хоккей вчера и позавчера)))))
 
Цитата
Leader пишет:

popov, а какую антенну лучше использовать? Подойдёт-ли обычная всеволновая антенна с усилителем, которую раньше вполне успешно использовал для аналогового ТВ с Останкино?
Пойдёт.
 
Цитата
popov пишет:
С 11.12.13 на 24 ТВК с Останкино (имеется ввиду индивидуальная антенна) совершенно открыто идёт второй мультиплекс цифрового тв в формате DVB-T2. 10 каналов совершенно бесплатно.
А в нашем кабеле его нет? Там же есть какой-то раздел, где они  эфир транслируют.
 
АПЛ,
Нету, как я понял- они в сеть ретранслируют только аналог, либо бесплатный качественный цифровой сигнал специально ухудшают до уровня аналога и транслируют в сеть - за то, что Вы платите 150р./мес- аналоговый Базовый пакет.
А хотите в цифровом качестве- платите за подключение 3100р, +абонентскую плату + к каждому телевизору приобретайте у них приставку.  
    televizor пишет:
almas, Цифра будет закодирована вся и эти 20 каналов тоже
 Т.е. они и бесплатный цифровой пакет специально закодируют, чтобы вы вынуждены были купить у них модуль, заплатить 3100р + каждый месяц абонентку. Не нравится- смотри допотопный аналог либо тарелку или антенну за окно.
Изменено: Leader - 12.12.2013 19:58:07
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
АПЛ пишет:
А в нашем кабеле его нет? Там же есть какой-то раздел, где ониэфир транслируют.
Не знаю. Я не подключен к кабельному тв.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 126 След.