Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 126 След.
Ответы
 
Цитата
Vittorio пишет:
Фря тв, всего Вам наилучшего (шутка)! Смотрю теперь цифру от НТВ+, чего и всем советую.
Я это еще летом сделал. Правда по шарингу.
У нтв+ хоть есть, что смотреть. более 40 каналов исключительно кино, включая новинки (кинорейсы). много музыкальных.
и цена хорошая.
 
Цитата
B-Nom пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
еще бы проблему фризов и пропадения картинки пофиксили
ща смотрел у родителей дискавери - из 30 минут обеда, минут 5 в фризах и черных экранах...

но klop рапортует что все идеально :
Как Вам не стыдно!? Установлен жи профессиональный высокостабильный конвертор!!!
Не нужно никого стыдить! В 90 процентах случаев ремонтных заявок все косяки возникают при плохой домашней разводке. Люди пытаются выдавить хороший сигнал из кабеля, которому 30-40 лет. Постоянные скрутки, делители неизвестного происхождения, ТВ розетки у которых затухание по 27 дБ. Приходится двигать мебель по всей квартире, чтобы найти обрыв или надкусанный собакой кусок проводки. У Вас когда нибудь уровень сигнала измеряли на входе в телевизор? Особенно хороши квартиры после ремонта, когда строители насуют в стены розеток под ТВ (не имея понятия проходная или оконечная эта розетка) и еще кабель вмуруют в сырой раствор без гофры, который при высыхании цемента разорвет как нитку. Есть "спецы", которые считают, что оплетка вообще не нужна и зачищают только центральную жилу. Во как!
 
Цитата
televizor пишет:
Цитата
B-Nom пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
еще бы проблему фризов и пропадения картинки пофиксили
ща смотрел у родителей дискавери - из 30 минут обеда, минут 5 в фризах и черных экранах...

но klop рапортует что все идеально :
Как Вам не стыдно!? Установлен жи профессиональный высокостабильный конвертор!!!
Не нужно никого стыдить! В 90 процентах случаев ремонтных заявок все косяки возникают при плохой домашней разводке. Люди пытаются выдавить хороший сигнал из кабеля, которому 30-40 лет. Постоянные скрутки, делители неизвестного происхождения, ТВ розетки у которых затухание по 27 дБ. Приходится двигать мебель по всей квартире, чтобы найти обрыв или надкусанный собакой кусок проводки. У Вас когда нибудь уровень сигнала измеряли на входе в телевизор? Особенно хороши квартиры после ремонта, когда строители насуют в стены розеток под ТВ (не имея понятия проходная или оконечная эта розетка) и еще кабель вмуруют в сырой раствор без гофры, который при высыхании цемента разорвет как нитку. Есть "спецы", которые считают, что оплетка вообще не нужна и зачищают только центральную жилу. Во как!
отвитвитель  фирмы WIZI, кабель RG6 без единой скрутки сигнал на входе телевизора 73 дб, померяно прибором promax, кабелю 4 года, постоянные фризы на цифре

что я неправильно сделал ?

 
Не надо передёргивать. Описаны проблемы, связанные с головным оборудованием, а не с "зачисткой центральной оплётки"
 
 To Televizor

большинство замираний изображения идут на АНАЛОГОВЫХ канала, причем ресиверы установлены на ВАШЕЙ стороне,
а далее через модулятор вы транслируете картинку

ЦИФРОВОЕ ЗАМИРАНИЕ КАРТИНКИ (на вашей стороне)  , а аналоговая картинка в квартире, и Вы не признаёте имеющиеся проблемы

 
BARMALEY, У нас нет ресиверов (бытовых), голова собрана на ячейках ALCAD и WISI. И почему проблемы возникают только у вас? И почему ответвитель WISI, а не делитель?
 
То Televizor

проблемы возникают не только у меня - почитайте форум и сообщения других пользователей

объясните, как на АНАЛОГОВОМ сигнале , допустим канал Дискавери, может замирать и тормозить изображение ???

другие уже стали забивать на Фрязинское телевидение  - и стваят тарелки, потому что читать Ваши отмазы - смешно !

 
я хз, у мя сё кажит)
 
У меня тоже))) но к фря-тв это не имеет никакого отношения
 
BARMALEY, балин, чож ты все про других то пишешь. расскажи про себя. что ты лично сделал что бы твой телек хооршо казал? ну окромя недовльных спичей в этой ветке. если не устраивает качество сигнала оставь заявку, ребяты придут и вопрос решат. если не нравится сама услуга, не пользуйся, ставь тарелку, смотри через инет, пользуйся сопками. смотри иптв. вариантов куча, в том числе и безплатных. чо вайн то разводить.
все порсто на выходе получается. нужно/ненужно
Изменено: B!G - 14.11.2013 21:43:50
 
Народ подскажите, есть ли смысл покупать wi-fi адаптер для телика (самсунг) за 2000р, что бы смотреть ip тв?? или потом вдруг снесут ip тв??? и смысла нет ?
 
Цитата
televizor пишет:
И почему проблемы возникают только у вас?
У меня в последние дни что-то случилось с аналоговой "Культурой".
Приходится переключаться на цифровую Культуру, пока вы ее не перекрыли. А раньше было наоборот, цифра сыпалась, и я переходил на аналоговую. Я знаю, что у меня есть какая-то проблема с кабелем или розеткой (где-то затухает). Но раньше такого не было, т.е. это происходит "при прочих равных" и только с "Культурой".
 
Цитата
poison55 пишет:
или потом вдруг снесут ip тв??? и смысла нет ?
А вроде iptv может быть не только от Фрязино.нет. Т.е., если они перекроют, то получать его можно будет у других. Вот тут вроде: www.nnm-list.ru Я, правда, сам не пробовал.
 
Цитата
televizor пишет:
Не нужно никого стыдить! В 90 процентах случаев ремонтных заявок все косяки возникают при плохой домашней разводке. Люди пытаются выдавить хороший сигнал из кабеля, которому 30-40 лет. Постоянные скрутки, делители неизвестного происхождения, ТВ розетки у которых затухание по 27 дБ. Приходится двигать мебель по всей квартире, чтобы найти обрыв или надкусанный собакой кусок проводки. У Вас когда нибудь уровень сигнала измеряли на входе в телевизор? Особенно хороши квартиры после ремонта, когда строители насуют в стены розеток под ТВ (не имея понятия проходная или оконечная эта розетка) и еще кабель вмуруют в сырой раствор без гофры, который при высыхании цемента разорвет как нитку. Есть "спецы", которые считают, что оплетка вообще не нужна и зачищают только центральную жилу. Во как!
Интересно, как это некачественная внутриквартирная разводка на аналоговом сигнале может генерировать сообщения типа "Install card", шахматные рассыпания и фризы изображения?
 
то B-Nom, замени кабель на RG11U, убедись, что нет лоховских скруток, что кабель проложен по Фен-Шую ( это само главное) и насладись проблемами от вещателя....

 
BARMALEY, В понедельник Вами займемся. Адрес в личку.
 
BARMALEY, Ну где там адресок.
 
так ему ненужно. цель постов не наладить качество картинки а попесать)
 
Klop, я хоть где то говорил, что аналоговый сигнал меня не устраивает ?
цифры замеров я говорил

после замены головы на прошлой неделе,проблем с замираниями картинки стало на порядки меньше, при просмотре ранее
за один час до 10 зависаний на 20 и более секунд
сейчас 2-3 не более 5 секунд
на примере Дискавери в аналоге

 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой антенный кабель лучше приобрести. Взял какой-то в Медиа Электронике. Все каналы показывают настолько убого, что смотреть невозможно. Брал кабель у соседа: все работает идеально. Где купить гарантировано качественный кабель и какой? Слышал, что есть какие-то виды типа: папа-папа, папа-мама)
 
zim, Пойди на Полевую в стройматериалы и купи обычный RG 6 REXANT по 8 руб за кг. и не мучай себе мозг!
 
В цифре на частоте 170 МГц запущен канал Феникс+кино, на частоте 506 МГц запущен канал Оружие. Каналы транслируются в постоянном режиме.
Изменено: televizor - 21.11.2013 16:24:56
 
televizor я заметил, что аналоговый сигнал по кабелю отстает от воздушного секунды на 3. Где набегает такая громадная  разница?
 
сигма, Время полета сигнала на спутник и обратно плюс время на преобразование.
 
Цитата
сигма пишет:
televizor я заметил, что аналоговый сигнал по кабелю отстает от воздушного секунды на 3. Где набегает такая громадная разница?
klop ответил.
А я, как-то, провел опыт: одновременно один и тот же канал на ( по скорости получения сигнала: 1. Кабель фря.нет, 2. Спутник,  3. IPTV фря.нет. - это так, ради интереса пост.
 
Цитата
zim пишет:
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой антенный кабель лучше приобрести. Взял какой-то в Медиа Электронике. Все каналы показывают настолько убого, что смотреть невозможно. Брал кабель у соседа: все работает идеально. Где купить гарантировано качественный кабель и какой? Слышал, что есть какие-то виды типа: папа-папа, папа-мама)
SAT 703, SAT 50 в любом магазине, где торгуют проводами (Мира 24, Полевая 15- точно есть, Мира 8- возможно есть).
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
klop пишет:
Время полета сигнала на спутник и обратно плюс время на преобразование.
Время полета сигнала на спутник и обратно примерно десять миллисекунд.  Ну чтобы так долго сигнал преобразовывался!?
Цитата
Don пишет:
по скорости получения сигнала
Любопытно, на сколько секунд от кабеля отстает IPTV ? У меня два телевизора - один на воздушке, надо бы тоже сравнить с IPTV.
Сравнил - примерно 1..1.5 сек.
Изменено: сигма - 21.11.2013 20:51:24
 
Цитата
сигма пишет:
Время полета сигнала на спутник и обратно примерно десять миллисекунд.
Время ответа от спутника не менее 500 мс.
В Якутии на спутнике AM3 (ГПКС) пинг из улуса Оленёк на сервер в г. Якутск отвечает где-то 1,5-2 секунды (оборудование Gilat Satellite Networks).
В Екатеринбурге (АМ2) пинг около секунды. 500мс почти идеальный результат и почти недостижим.
200 мс это если воздух из атмосферы выкачать. Проще говоря создать вакуум и отменить все погодные условия.
А что такое 10 мс?
 
сигма, Еще в телевизорах время переключения цифровых каналов заметно больше чем у аналоговых. Вот вам время обработки сигнала и декодирования.
 
Цитата
Almair пишет:
А что такое 10 мс?
Я ошибся, полагая что высота спутника связи равна 1500км. Поскольку она равна 42 000км, то время сигнала в пути туда -обратно составит 300мсек.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 126 След.