Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 109 След.
Ответы
 
Pesca  нет... увы.... нет работы - сиди на работе, да еще и по сотовому отслеживают маршрут...  госконтора млин....
 
code777 сочувствую :( тогда лучше вам все-таки настоять на больничном при следующем визите
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
lenusichek2008 пишет:
можно сразу, талоны дают в день приема. Но приходить надо ни свет, ни заря. Очередь бешеная
это во сколько примерно?


Цитата
SeVaZ пишет:
запись в электронной регистратуре штука очень хорошая
когда надо зайти на электронную регистратуру, чтобы реально можно было успеть что-то занять там? в понедельник?
 
Sebastian Да в любой день, талоны есть, аж на две недели вперёд.
 
Какие есть отзывы об участковом Борисове В.П.?
 
Цитата
Апач пишет:
Какие есть отзывы об участковом Борисове В.П.?
Человек со специфическим  характером. Но на это обращать не надо

Как специалист- плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, в общем, в "середнячки" его можно записать
 
талоны  есть, только получить их быстро невозможно. я 10 февраля  на сайте поликлиники увидел свободные талоны к Борисову. позвонил в регистратуру. заказал на 15,00. пришел в 14,30 . а у окошка 3 и 4  было человек 40. в 1 окно где ставят печати - 5 человек. во 2 окне сидела тетка - окно не открывала . простоял до 15,20 : в 1 окне прошло - 1 чел, в 2 - ни одного, в 3 и 4 - всего 4 человека ! люди в очереди говорили, что стоят уже 2,5 часа... вопрос - как попасть к врачу  в день обращения ? или , хрен с ней с бесплатной медициной , и пойти к платному терапевту ? может на телефон заснять это безобразие и показать главврачу ?
 
Цитата
slalom13 пишет:
может на телефон заснять это безобразие и показать главврачу ?
Вот он удивится)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
ну тогда сначала на РЕН тв  потом главврачу
 
"Пастуха" в регистратуру надо хорошего, чтобы и дело знал, и молодняк ленивый гонял.
 
Нет, не побороть нам очереди в поликлинику-НИКОГДА! Чем больше посетителей, тем меньше работников в регистратуре.
 
Эх, и электронная регистратура, что-то недоступна, может улучшают.
 
Уже работает. Зачёт!
 
главврач явно в курсе происходящего, жалоб на работу регистратуры поступало много, но к сожалению ничего не меняется.
Пока нормально не сделают электронную запись и пока не будут относит все карточки пациентов, записавшихся к врачу на прием сразу  - очереди как были, так и будут(((
 
Знающие люди, подскажите пождалуйста, как от и до должна происходить вся процедура( запись по интернету до визита непосредственно к врачу) по закону.
Я столкнулся со следующей ситуацией.
Записался по интернету, все отлично, пришел в поликлинику, в регистратуре очередь просто космическая.Я решил, что в этой очереди мне стоять не нужно, тк я уже записался, есть талон который я могу распечатать дома, и мне казалось, что работники регистратуры видя мою запись просто должны принести карту к врачу. Зашел к врачу, собщил ему , что я первый раз решил воспользоваться интернетом для записи и правильно ли я поступил, что сразу пошел к ней минуя регистратуру. Она сказала, что я такой у нее первый, карты моей у них нет,  запустила какую то программу, увидела , что я действительно записан на это время. Решила сама распечатать статталон, но почему то принтер настроен не был. В итоге медсестра  пошла в регистратуру за моей картой и статталоном.Я подумал , что так все и должно быть, только принтер работать, и карта и статталон должны были оказаться в кабинете заранее, кто их принесет мне не важо, медсестра или сотрудники регистратуры. Да и сама врач сказала , вроде бы все верно, и им надо этому учится и привыкнуть к такой процедуре.
Затем в кабинет зашла какая то женщина, возможно их коллега( очень похоже , что она отвечает за все это или учит как все это должно происходить), и начала обьяснять, что все не так, что я должен был все равно стоять очередь в регистратуру, и сам получить статталон, а так же какую то отметку о том, что я действительно пришел. На мой вопрос на хрена я тогда записываюсь по интернету, итд., она ничего вразумительного не ответила, мол система не работает, что никто носить мои карты не будет, что у них там очередь итд. На вопрос разве это мои проблемы ответа я никакого не получил.

Из прочитанного выше, я понял, что прав все таки я, просто механизм еще не отлажен или же нет?
 
-==-
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:05:51
 
to Tanita cсылочка не работает.
 
sapog а так? http://www.fryazino.net/forum/messages/forum18/topic1133/message1813787/#message1813787
 
А кто-нибудь еще ходил на прием по записи через интернет? А то в понедельник к врачу. Хочется быть хотя бы морально готовой.
 
ходил неделю назад, шёл прямо к врачу, карта и статталон были готовы и находились в кабинете врача(в регистратуру не стоял-просто класс). Мне понравилось.Нюансы были, но радость не стояния в регистратуру перекрывает это.
 
Я была на этой неделе по записи через интернет. Зная, что карту и статталон могут не отнести заранее, я взяла все в регистратуре сама и пошла к врачу.
Поход к врачу откладывала долгие месяцы из-за того, что надо бы спозаранку идти и отстаивать огромную очередь, чтобы взять заветный талон (а может и не взять), тем более к этому врачу трудно попасть. Благодаря возможности записаться через интернет, я таки без труда попала на прием. Спасибо, что появилась такая возможность.
 
Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, к какому офтальмологу лучше обратиться?
 
у нас во фря не делают колоноскопию и гастроскопию под седацией..в москвук с 3 детьми вырваться сложно..может где есть что поближе:
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
Желание, а главное умение организовать работу поможет решить многие проблемы работы регистратуры. И не важно молодые или пожилые будут там работать. Как работать сказано в должностных инструкциях, а вот любить свою работу, хотя бы чуть-чуть, нужно. А посетителей чуточку уважать.
 
igla, лучше НЕВРЕТДИНОВА Галия Мяксутовна
 
Цитата
Кэтик пишет:
igla , лучше НЕВРЕТДИНОВА Галия Мяксутовна
Тоже интересует офтальмолог... А где она работает?
Кстати, не подскажите недорогую проверенную оптику, где есть очки как в наличие так и на заказ?
 
Вот новость! Распечатал талон 17 февраля  к офтальмологу Дудоновой  на 26.02 на 11 20. Сейчас смотрю на 11.20 , 26.02 есть запись. Пришлось для страховки второй раз записаться.
 
Может кто ещё на такой косяк попадёт.
 
Цитата
forestFive пишет:
Вот новость!
Про два ДЕВЯТЫХ вагона  :)
 
chapai, в нашей поликлинике. достаточно хорошая.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 109 След.