Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 109 След.
Ответы
 
пациентов просят не умирать в коридорах! © Theme Hospital
 
Дурдом продолжается,  с утра в регистратуре столпотворение, смена , которую гнать надо, сплошное безразличие и хамство. Неужто на 15-20 тыс.невозможно найти адекватных работников?
 
Цитата
tete пишет:
Дурдом продолжается
телевидение надо вызывать. действительно дурдом
 
Веб камера лучше, в реальном времени по компу можно будет видеть много ли страждущих стоит в регистратуру.
 
А.А, Куров - "Доставка стат-талона и карты в кабинет врача – обязанность сотрудников медучреждения"
 
мне доставило выдвижение в кандидаты общественной палаты – Медведева Надежда Олеговна, специалист по кадрам МУЗ ЦГБ им Гольца.

Какой специалист? По каким кадрам?
Одна регистратура чего стоит. Театр начинается с вешалки.

Порядка минимального нет, зато специалист, блин, по кадрам есть. И зарплату получает как специалист. Может, имеет смысл уволить за явные непрофессионализм (достаточно придти в поликлинику в 8 утра и посмотреть на все своими глазами, послушать своими ушами и ощутить всеми другими органами чувств), и поднять зарплату работникам регистратуры, чтобы "туда нормальные люди пошли"??? В чем заключается работа этого специалиста? И я смотрю, у этого специалиста к тому же вагон свободного времени, чтобы еще и общественными делами заниматься, не разобравшись в своих.

Такими же бездельниками считаю всех этих директоров теплосетей, жэу, жэков, водоканалов и прочих. Думаю, всем понятно, чьи и что за интересы они будут отстаивать.
Изменено: LDCAT - 20.03.2014 09:51:18
 
LDCAT Да в МУЗ ЦГБ им Гольца специалистов по кадрам человек пять.
 
Цитата
SVZ пишет:
Да в МУЗ ЦГБ им Гольца специалистов по кадрам человек пять.
и главное, что все 5 специалисты
 
Если всех этих 5 специалистов с зп под 30 тыс уволить - можно ТАКУЮ регистратуру сделать, что любо дорого. за 60 тыс работать будут регистраторы как электровеники. а то все "да кто ж на такую зарплату пойдет, кто пойдет".

Тьфу.
 
Вы правы, желания хорошо работать, а не делать видимость работы, не у всех имеется. Тут и возраст значения не имеет. А может сам процесс работы организован неправильно, при их работе надо работать сменами(бригадами), чтоб была коллективная ответственность. Информацию по книге жалоб и предложений вывесили, это хорошо, пора информацию о тех, кто в данный момент обслуживает пациентов вывешивать у окошек регистратуры, да и бейджики должны быть у каждого работающего регистратора.
 
Я уже пыталась немного информировать по поводу современных взглядов на вирусологию, и коснулась эта проблема не только России,аналогичные проблемы остро появились судя по общению с коллегами и в Европе и Америке,высокую вирулентность (патогенность )приобрели все виды герпес - вирусов,а,это и цитомегаловирус ,,и вирус герпеса Эпштейна-Барр,вирус герпеса 6 типа и 7 типа. Последние 3 вида были ранее активны на Западе ,именно там синдром хронической усталости ,вызываемый этими вирусами был выделен в самостоятельное заболевание.За последний год(  занимаюсь этими проблемами уже много лет ) очень вырос уровень выявляемости среди жителей Московской области всех видов вирусов. Много хронических и осложненных форм.Каждый человек имеет право на информацию и лично ему дано решать лечиться или нет,но здравоохранение ОБЯЗАНО давать полную информацию и уметь оказывать квалифицированную помощь.А то в программе Малышевой в программе о вирусе Эпштейна-Барр весело рассказывается ,что появляется депресссия и хроническая усталость  и- !надо идти к психиатру и выписывать антидепрессанты ! В консультациях беременных не информируют об угрозе ЦМВ для плода,в  поликлиниках бесконечно из больничного в больничный взрослые и дети.Я рассказываю врачам,пишу на форумах,лишь бы поделиться информацией о правильном подходе к этой проблемме.Знаю лично грандиозного человека- академик РАН,лауреат Гос.премии РФ ,профессор микробиологии,занимается проблемами микробиорогии и вирусологии всю жизнь и тоже разводит руками,но много рассказал  о вакцинации.Как врач дам советы и консультации по E-mail.А теперь 2 новости и ссылки.Резкое снижение иммунитета у большей части населения -это все таки вопрос1..http://www.dni.ru/economy/2014/3/21/268077.html , 2. http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/
 
Наблюдение со стороны...LDCAT, в чём проблема?Приходите на работу в поликлинику и сделайте лучше. Всегда кажется, что уж я-то обязательно сделаю...(А то, сидят, чаи распивают, них... чего не делают, блин, а ещё деньги получают. За что, спрашивается? Кстати, чужую работу никогда не видно, почему-то....) И вежливость будет и быстрота, и много чего ещё.... А приходишь, между тем, в любую контору, где сидят те же молодые девочки, и продолжается та же история: ой, подождите, ой, у нас обед, ой, бумажку потеряла...., приходите завтра... А по телефону как отвечают? А как разговаривают при личном обращении? Как будто одолжение делают...

И каждый пусть подумает про своё рабочее место: кто чем там занимается и как с посетителями, просителями разговаривает. Много улыбаетесь и летаете из кабиенета в кабинет по первому свистку просителя сами?

Так что, кто может лучше - сделайте. Идеи свои предложите. Может, их примут во внимание.
 
в Москве уже давно стоят терминалы для записи к врачам - надо заменить у нас регистратуру на такие терминалы и очередей не будет!
 
chapai, Невретдинова работает в нашей поликлинике, насчет оптики ничего подсказать не могу.
Изменено: Кэтик - 25.03.2014 14:54:57
 
Madelina я не поняла, а в чем батхерт? Я на своей работе нормально с людьми разговариваю и по свистку и по требованию. И работаю на предприятии-крупнейшем налогоплательщике ЩЕлковского района, а в нашей больнице такой бардак, 5 специалистов по кадрам ( кстати - на нашем предприятии НИ ОДНОГО, и ничего, работаем), и я КАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК должна проходить все круги ада, сталкиваясь и с хамством, за свои ,между прочим, деньги.

и вообще надоело это "идите и работайте"

ТАМ УЖЕ РАБОТАЮТ, только не те и не над тем.


ТАк что советую свои слова как-то в другую бочку применить как затычку.

Взрослые люди давно за собой следят, а вот энное количество тысяч налогов - и люди услуги за них не могут получить, а в больнице ПЯТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАДРАМ. чем они занимаются??? На мои налоги? И ведь в результате все равно обращаюсь в платные клиники. Налогов хватает только смотрю на содержание этой оравы, на услуги уже не остается. Тьфу.
Изменено: LDCAT - 25.03.2014 14:58:32
 
и почему это вы мне предлагаете туда идти, Маделина? Иди сама туда работать. Я уже работаю и плачу налоги. Или ты и есть эта сама дама из отдела кадров, выдвигающаяся в общественную палату, и правда глаза колет?
 
хотя судя по стилю, там как раз МАДЕЛИНЫ и работают.

Вот потому и жопа.
 
Всё же есть в регистратуре пара весьма адекватных, грамотных и вежливых сотрудников. далеко не молодого возраста. Но, как обычно, плохое более видно, чем хорошее.
 
//*/
Изменено: Tanita - 12.03.2017 23:00:36
 
да все давно уже говорят - почти нигде уже нет ни свалок мусора, ни такой поликлиники в остальном Подмосковье, в Мытищах и Королеве уже 10 лет назад было лучше в этом плане. Когда же у нас будет нормально? Ну ежу уже ясно, что 5 кадровиков и такая регистратура, и такие очереди в тесном предбаннике, набитом больными людьми, в 21 век, это ненормально! И горы мусора в городе.
По пресс-админ даже отвечать перестала на тему в политике и обществе.
Просто НЕТ ПОЛИТИКИ, на город НАСРАТЬ тем, кто им управляет.  
 
LDCAT , Тыкать мне не надо. Мы с вами  не подруги.  А по поводу всего остального хотелось бы ещё раз повторить. когда кому-то что-то не нравится, то есть вариант предложить свои идеи выполнения работы. Тем более, что положение дел мониторится.  Кто вам сказал, что кадровиков так аж ПЯТЬ человек? Это ж какой коллектив надо огромный иметь, чтоб его обслуживали эти пятеро. (Кстати, кадровик - это не только забрал трудовую, отдал трудовую.) Скорее всего, эти кадровики выполняют и ещё какую-нибудь работу (и кадровиками только числятся). Работа есть всегда, мелкая, незаметная, но сделана она быть должна, это только кажется, что работники попивают чаёк. Поверьте, я не защищаю никого. Просто знаю, как бывает.


Так что шуметь не нужно.  
 
LDCAT, я думаю, что нужно оставлять отзывы на сайте нашей больницы с какими-то реальными предложениями по улучшению работы. Только отзывы эти нужно писать не сгоряча, а хорошо обдумав, и предложив какие-то варианты для разрешения проблем, глядишь, тогда к ним прислушаются и что-то изменится.
 
Вопросы, которые поднимаются - к руководителю города и самой этой больнички. Правильно Tanita сказала.

Я тоже налоги плачу, а подъезд мой грязный. Нам предлагают самим мыть свои площадки.
 
Дошла цивилизация до нас)) Установили терминал по выдаче талонов в поликлинике
 
Madelina а вот не надо мне писать про идите и работайте. Я работаю УЖЕ. И не обязана еще и в больнице наводить порядок. Про пять человек писали выше. Плюс и кадровик выдвигается в общественную палату, ЗАЧЕМ? Времени вагон?

Прежде чем писать другим людям СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, может, несколько в другую шкуру попытаемся влезть?

Из-за таких терпил так все плохо и получается, да если хоть одного КАДРОВИКА уволить, уже зп в регистратуре возрастет, и не будет вопросов что они за копейки ничего не обязаны. Я считаю что даже если человек сознательно пошел хоть за копейки работать, он должен свою работу делать, а не на отвали. И не по палатам общественным заседать.

И нечего минусовать. Конечно, "Это жизнь виновата", речь не о том насколько там золотые люди, а о том что БАРДАК и беспредел.

просто дико бесит формулировка - идите сами работайте. Да с какого простите? ЗА милицию буду работать, за медицину, за что еще? ЗА президента? А все эти товарищи что будут делать, по общественным палатам сидеть?
Изменено: LDCAT - 26.03.2014 10:50:34
 
**/*
Изменено: Tanita - 12.03.2017 23:01:08
 
Tanita
да. но тем не менее  - никаких общественных палат. Пусть тогда сидят свою "работу" работают
 
Ребят кто ходил недавно к окулисту,к нему попасть реально?Меня второй день прокатывают.Вчера пришёл в 11утра талонов нет,пришёл сегодня к 6 утра уже был в очереди 14ым и опять талон недостался
 
thunder А попробуйте через электронную регистратуру или через терминал(в холле регистратуры), может будет удача!
 
Цитата
thunder пишет:
Ребят кто ходил недавно к окулисту,к нему попасть реально?Меня второй день прокатывают.Вчера пришёл в 11утра талонов нет,пришёл сегодня к 6 утра уже был в очереди 14ым и опять талон недостался
была недавно у окулиста, талон брала через электронную регистратуру. Не нарадуюсь этой возможности.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 109 След.