Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 109 След.
Ответы
 
Цитата
thunder пишет:
18го ноября вызвал врача на дом температура была 38.9 .Он не пришёл МНЕ НА РАБОТЕ ПРОГУЛ
Что неужели так может быть. Сейчас только вызвала врача на дом. Принимала вызов практически глухая мадам. Теперь сижу очкую, а вдруг тоже не придет? :o
 
Rouse Это скорее проблемы связи, но я бы перезвонила и уточнила. И у меня вопросик: сейчас, утром, взяла талон к врачу спросила у молоденькой девицы про карту и статталон, а она сказала вечером перед приёмом взять в регистратуре. Это опять стоять в толпе, разве нельзя сразу оформить человека? Так положено или это отсебятина?
 
Цитата
tete пишет:
Это скорее проблемы связи,
)) если, бы. Это скорее проблемы ее слухового аппарата. Тем более, как я понимаю, вся инфа забита в компьютере.
 
Цитата
Rouse пишет:
а вдруг тоже не придет?
пришла..
 
Электронная запись к врачам

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
все. я топор:)))
Изменено: B!G - 26.02.2014 12:28:50
 
Пишите все жалобы на работу поликлиники сюда

http://my.mosreg.ru/all/zdravoohranenie/
Изменено: Апач - 27.02.2014 12:04:03
 
Что происходит с регистратурой? С утра только два человека работали.
 
отстоять за талоном, придя в 8 утра - три с половиной часа. при это уже талонов не хватило, когда подходит очередь, и выдают талон без времени, с которым тебя все остальные сидящие к врачу готовы порвать, хотя ты стоял за теми же талонами.
К врачу еще пару часов посидеть
Попадаешь к врачу - 4 минуты, которые врач (замученный) на тебя даже не смотрит.
о ЛЕЧЕНИИ речь не идет, врачу тупо некогда, она только выписывает и закрывает больничный! У нее 20 человек в коридоре, ей надо всех побыстрее раскидать.
потом еще ПОЛТОРА часа уходит в 110м кабинете на открытие больничного.

При этом предполагается, что эти все манипуляции выполняет больной человек с не очень хорошим самочувствием, в окружении таких же людей.

В результате проблема с заболеванием не решена.

Описываю как оно было 24 февраля

ПРОСТО ЖЕСТЬ!

Медицина как таковая отсутствует.  
Изменено: LDCAT - 03.03.2014 16:34:44
 
Цитата
LDCAT пишет:
Описываю как оно было 24 февраля
вызывайте на дом. Правда лечения и тут вы не получите. Я тут намедни взывала. Думала мне хотя бы какието анализы назначат. Хотябы кровь. Нет, все что она сделала, это послушала. В легких чисто и ладно
Изменено: Rouse - 03.03.2014 16:39:16
 
Может пора открыть в разных районах города мини поликлиники, хотя бы с приёмом терапевтами? Всё бы полегче поликлинике стало. С магазинами и хлебными палатками всё в порядке - очередей нет. А тут как специально всех в одну кучу.  
 
Цитата
SVZ пишет:
хотя бы с приёмом терапевтами?
я так понимаю, х то и не хватает.
 
Цитата
Rouse пишет:
вызывайте на дом.
сейчас такие вирусы (благодаря гостям с юга), что температуры нет, а очень плохо. Плюс работу никто не отменял, даже если на больничном.
Я уже ДВА ГОДА не болею чем-то с температурой - в СМИ при этом информации никакой, люди на ногах переносят черте что потом осложнения на все возможные органы что и испытываю - да и сами врачи настолько затраханные, извиняюсь, что я вообще сомневаюсь, что они интересуются как-то профессией. 4 минуты - вот тот максимум, что положен.

Без температуры вызывать на дом боязно, да и тупо врать не люблю это раз, и вряд ли приехавший замученный врач будет "счастлив", все таки силы чтобы придти есть два, но конечно сил после визита в больничку еще меньше, тот еще экспириенс.
по любому приходится сейчас бегать по платным врачам, хотя я работаю на предприятии-одном из крупнейших налогоплательщиков нашего незабвенного района

Зашибись забота.

"Ценность" нашей больнички - сэкономить хоть как-то разве что на анализах, ЭКГ, рентгене, - и то хлеб, хотя за них приходится постоять в полном смысле этого слова. Это пока силы есть еще и охота этим заморачиваться. Но лечить никто не будет, это факт. Это не к ним.  
Изменено: LDCAT - 04.03.2014 09:27:58
 
Цитата
LDCAT пишет:
вряд ли приехавший замученный врач будет "счастлив",
врач так то деньги получает за вызова. это его работа. К нам недавно приходила. совсем не замученная.
 
>/.
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:06:11
 
Rouse я помню как то вызывала на дом со спиной без температуры
узнала много о себе нового)



Tanita только почему то этот иммунодефицит у всех - от уборщицы до начальника
 
>,
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:06:38
 
Tanita

там еще другие симптомы - насморк заложенность головная боль но температуры нет

иммунодефицит конечно тоже имеет место быть, но и чучмекские вирусы тоже - нарыла информацию об этом самостоятельно, да даже тут в форуме терапевт с щелково тоже об этом говорила, я делала тему как-то

просто всем наср..ть. Встретившись взглядом с врачом я поняла что лично она так вообще за чтобы мы все поумирали

медицины.нет, уже и рада бы чтобы было достойное платное страхование, но поизучав тему поняла что тоже еще все в зачаточном состоянии, например, можно за 40-60 тыщ в год прикрепиться к медси в щелково, но опять таки врач на дом почему-то поедет из москвы, а это очень смущает, нахрена тогда вообще все это.
Изменено: LDCAT - 04.03.2014 14:25:33
 
Цитата
LDCAT пишет:
я помню как то вызывала на дом со спиной без температуры
узнала много о себе нового)
у меня в этот раз температура была высокая под 39 (я даже подумала, что это свиной грипп))). когда врач пришла температуры не было. Ибо сбивали. Не держать же ее, чтоб оправдаться перед врачом. А вообще, если глобально, то помоему в нашей поликлиннике мед. персонал зажрался. не толерантен))). Все списывают на низкие з/платы и загруженность. Но я так понимаю, не хочешь, не работай, а так, кому такое лечение нужно.   Вот я по совету форумчан лечила по полису зуб в Щелковской поликлиннике, мне помогли талон отложить по интернету. И сами перезвонили и уточнили, когда на прием. Все абсолютно бесплатно. Поставили не плохую пломбу. Правда была попытка развести еще на зубок, но уже платно)) Так не поддаваться да и все
 
Цитата
LDCAT пишет:
иммунодефицит
Пропейте настойку эхинацеи. Поднимает иммунитет. 50 руб за пузырек))
 
Rouse

http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/02/21/268echinacea/


не берите на свой счет но в жж есть такой пользователь mossudmed, судмедэксперт, так он часто выкладывает мертвых бабулек и дедулек  ( насколько можно назвать таковыми людей 55-60 лет) которые рак(!)  4й степени мазью вишневского (!) лечили мазали до последнего

тоже наверное помогало, и стоит недорого

когда наверное не слишком хреново - то и чай с мятой поможет, а когда требуется лечение - тогда требуется лечение

посыл такой что хочется нормальной медицины работающему человеку, качественной, настоящей, а не бегать по разрозненным врачам платным, которым в принципе тоже пофиг, у них другие свои задачи, но ее нет, в общем и все, можно дальше не обсуждать, каждый остается сам со своими проблемами.

Есть правда еще вариант что "так" только у нас во фрязино и в москве ситуация где-то получше, и то не факт, если это не управление делами президента и итп
Изменено: LDCAT - 04.03.2014 14:58:34
 
LDCAT  по ссылке вашей не ходила. Насчет эхинацеи, я же вам не предложила как основное лечение. А лишь для поднятия иммунитета. Насчет медикаментозного или нет лечения, рассуждать тут не стану! Хозяин барин
 
Rouse спасибо я не со зла, просто в моем случае "поздно пить боржоми" - вылечусь буду пить
 
Никакой это не ослабленный иммунитет. Ходит сейчас такой вирус. Сначала муж заболел, потом и я с ребенком.  Прям вдруг у троих иммунитет упал одновременно. А от эхинацеи тоже может плохо стать тем, у кого с давлением проблемы.  
 
Цитата
Атех пишет:
Никакой это не ослабленный иммунитет. Ходит сейчас такой вирус. Сначала муж заболел, потом и я с ребенком. Прям вдруг у троих иммунитет упал одновременно. А от эхинацеи тоже может плохо стать тем, у кого с давлением проблемы.
вот и я про то же! и информации НИКАКОЙ в сми, вообще ничего, что это хоть такое. И мне почему то кажется что осложнений от этого вируса будет больше в будущем, т.к. человек все на ногах переносит - температуры то нет, а болезнь есть, и вообще я даже сомневаюсь что надо этой проблемой вообще как то работают. Как то не хочется чтобы мы все перемерли а гастеры остались. Связь наших врачей с медициной вообще сомнительна - их на какую то учебу посылают, но результатов нет: назначения те же что и 20 лет назад либо "попейте витаминчиков".  
Изменено: LDCAT - 05.03.2014 09:29:47
 
Цитата
LDCAT пишет:
их на какую то учебу посылают, но результатов нет:
Все эти "учебы" и всякие там "повышения квалификации" - это один из способов отмывания денег. Положено выделить денег на это дело - выделили. Ну и реализовали. А разрабатывать учебные программы - так это и не обязательно. Да и обучаемым (как видно) все равно, они не особо стремятся.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
В поликлиннике отдельно открыли инфекционный кабинет и отдельного врача туда посадили. Весь народ с такими симптомами ( насморк, заложенность, но без температуры) отправляют туда. Говорят какой-то вирус. Куча народа туда идет.
 
Цитата

Всемирной Организацией Здравоохранения принято решение о включении препарата Умифеновир (Арбидол) в класс противовирусных препаратов международной системы классификации лекарственных средств - Анатомо-терапевтическо-химической классификации (Anatomical Therapeutic Chemical Classification System).
Обоснование механизма противовирусного действия, данные по фармакологическим свойствам, доказательной базе, безопасности применения и терапевтической эффективности препарата были представлены в 2013 году на суд рабочей группы по методологии статистики лекарственных средств сотрудничающего центра ВОЗ в Осло (Норвегия).
Убедительность доказательств механизма противовирусного действия и объем доказательной базы умифеновира соответствовали требованиям, предъявляемым ВОЗ, что послужило основанием для присвоения ему международного кода АТХ как противовирусному препарату прямого действия (J05A - Direct acting antivirals).
Анализ публикаций в зарубежных специализированных изданиях свидетельствует, что умифеновир привлекает все большее внимание зарубежных ученых. Только за последние 5 лет в лабораториях Европы, США и Австралии было проведено и опубликовано несколько фундаментальных исследований по изучению его механизма действия и противовирусной активности.
Признание экспертами ВОЗ умифеновира как препарата с прямым противовирусным действием является важным этапом в развитии препарата «Арбидол» и дает врачам дополнительную возможность научно-обоснованного подхода к выбору лекарственных средств для лечения и профилактики вирусных инфекций.
 
Если куча народу - то тоже долго будешь там тусить... Раз у всех одно - сказали бы, чем лечить...
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 109 След.