Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 109 След.
Ответы
 
To qwer1
куда жаловаться на врачей
 
- Главврачу лечебного учреждения
- в отдел здравоохранения администрации г. Фрязино - Кучерявенко Ольга Юрьевна (начальник отдела) (496) 564-70-29, каб. 316 http://www.fryazino.org/authority/administration/s17  
- в страховую компанию (если МАКС-М: 8-800-555-50-03 с 8.00 до 20.00)
- Министерство здравоохранения Московской области http://www.mz.mosreg.ru/contact_info/  
- Управление Росздравнадзора по г. Москве и Московской области http://77reg.roszdravnadzor.ru/36.Kontaktnaja_informacija
- Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения http://www.roszdravnadzor.ru/protection_of_patients_rights/hotline_and_contacts/16903  
- Минздрав РФ:
http://www.minzdravsoc.ru/ministry/contacts/address  
http://www.minzdravsoc.ru/ministry/contacts/4  
http://www.minzdravsoc.ru/reception
 
До кучи:
«горячая линия» Общественной палаты по вопросам качества работы поликлиник. Телефон: 8-800-700-8-800 (звонок по России бесплатный) ежедневно с 9.00 до 18.00. http://www.oprf.ru/press/news/2011/newsitem/8901  
 
To tina
 To Lestreing
 To qwer1
 Да нормально работают, и врачи, и другой медперсонал. Также как мы все на своих рабочих местах, просто специфика работы разная. Работа с людьми(особенно хворыми) особенна.
 
Моя знакомая врач говорит,что в медицину стоит идти,чтобы знать у кого лечиться.Там совсем мало людей,кто действительно любит своё дело и у кого есть способности.Как в школе из 40 чел. математику действительно знают двое,трое так и в институте настоящими врачами становятся единицы.
 
To tinaВы сами и ответили; каждую работу надо делать профессионально, а врачевать ещё + сердце. И тут, кому-то дано, а кто-то просто оказывает мед. услуги.
 
 
To tina Тут, видимо, как говорится: не ту страну назвали Гондурасом.
 
 
 
Цитата
в медицину стоит идти,чтобы знать у кого лечиться
согласна. когда есть знакомые врачи, если они не сами помогут, то посоветуют к кому идти с какой бедой
 
Lestreing
нет не кажется..:-))
 
To Lestreing
 по моему случаю..
врач не пришел на вызов...ждала с 8 до 17...
увезли вечером на скорой в тяжелом состоянии...
перепутали диагноз...разрезали ..
хамство УЗИста...
экономия на лек. средствах после операции...обезвоживание...
и передо мной никто не извинился.
и как вы говорите гл. врач....????
они друг друга покрывают.  
 
To tina
 Спасибо.
 
To qwer1
Ну с такими фактами - вам само собой надо жаловаться! Но вот, простите если ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что дальше фрязинского форума ваши жалобы не пойдут... Не смотря даже на такой полный список, который вам любезно подобрала tina
 
Есть ли у нас в поликлинике врачи, к которым есть смысл идти? или это будет даром потерянное время?
Пришлось тут познакомиться с местным хирургом, Бауш. Поцарапал меня мой кот, увидела это мой гинеколог, я, будучи беременной, бывала у нее регулярно, так вот увидела она царапину через всю кисть и отправила к хирургу экстренно. говорит, я обязана пойти чтобы он сделал запись в карте. я пошла, дали талон в регистратуре, очереди к нему не было, что сразу насторожило. Захожу. Бауш смотрит на мой живот и в ответ на мое "здравствуйте" говорит  - геморрой? ни тебе приветствия, ни вопросов, зачем пришла, ни предложения сесть... я говорю, нет, мол... он продолжает - клещ укусил? я говорю, нет, не клещ. вы, спрашиваю, гадать так и будете или я скажу что за беда меня к вам привела? он на мои слова не реагирует, продолжает - варикоз?
тут я подхожу и показываю руку с царапиной. он смотрит и говорит - это не ко мне. на вопрос, а к кому? говорит - идите в такой-то кабинет, там вас запишут и скажут куда вам идти.
вот так анегдоты про врачей появляются
 
To ночка
 
Цитата
Есть ли у нас в поликлинике врачи, к которым есть смысл идти? или это будет даром потерянное время?
А давайте вместе составим список врачей, к которым следует идти и о которых отзываются положительно?
Начну:
-Невропатолог Смирнов
-Кардиолог Федорова
-Дерматолог Роппельт
 
кто продолжит?
 
To ночка
 Бауш известный хам. Моя знакомая путем неимоверных усилий добилась пару лет назад привлечения его к дисциплинарному взысканию с занесением в личное дело...(типа на комиссии по врачебной этике его поведение разбирали)
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Не могу нигде отыскать как работает кабинет флюорографии(((если кто в курсе,откликнитесь,пожалуйста!Расписание надо знать на завтра,в регистратуру уже не позвонить.
 
работает с 9-ти до 2-х
а результаты можно забрать то ли с 10-ти, то ли с 12-ти на следующий день  
п.с. ну это насколько я помню, за полную точность не ручаюсь  
 
 
Цитата
А давайте вместе составим список врачей, к которым следует идти и о которых отзываются положительно?  
 Начну:  
 -Невропатолог Смирнов  
 -Кардиолог Федорова  
 -Дерматолог Роппельт  
 
 кто продолжит?
 
Есть ли у нас хорошие терапевты? Ведь по новому закону мы имеем право выбирать своего лечащего врача(при его согласии вас принять)
 
To ночка
 Так это в регистратуре не туда талон дали...надо было к травматологу...
 
Приказ Минздрава "Об утверждении Порядка информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинён в результате противоправных действий"
 
Госпидя... Ну ладно, расширили список:
 
1) огнестрельные ранения, в том числе полученные при неосторожном обращении с оружием и боеприпасами;
2) ранения и травмы, полученные при взрывах и иных происшествиях, разрешение заявлений и сообщений о которых отнесено к компетенции органов внутренних дел;
3) колотые, резаные, колото-резаные, рваные раны;
4) переломы костей, гематомы, ушибы мягких тканей;
5) гематомы внутренних органов;
6) ушибы, сотрясения головного мозга;
7) повреждения, связанные с воздействием высоких или низких температур, высокого или низкого барометрического давления;
8) механическая асфиксия;
9) поражения электрическим током;
10) состояния, вызванные воздействием токсичных, ядовитых и психотропных веществ;
11) признаки проведения вмешательства с целью искусственного прерывания беременности (аборта) вне медицинской организации, имеющей соответствующую лицензию;
12) признаки изнасилования и (или) иных насильственных действий сексуального характера;
13) истощение;
14) иные признаки причинения вреда здоровью, в отношении которых есть основания полагать, что они возникли в результате противоправных действий.
...
При выявлении у пациента признаков, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, и наличии достаточных оснований полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий, медицинский работник медицинской организации передает информацию об этом в территориальный орган МВД России телефонограммой...

 
Где расшифровка, что такое "наличие достаточных оснований полагать"? Ну мало ли доктору Пупкину спросонья кроме признаков (а перечислены все, с которыми попадают туда))) померещатся ещё какие-то достаточные основания и он начнёт что-то полагать окромя своих симптомно-рецептурных мыслей? Ну что же это опять за дебилизм такой?
 
To chapai В регистратуре лучше не подходить к тётке с бордовыми волосами, к сожалению не знаю как зовут(не носит бейджик), работает в окошке, где печати ставят. Мой дедуля обратился к ней за статталоном(как ветеран), просто в двух других окошках  было очень много людей, результат, вечером сплошные сердечные капли.  
 
 
To chapai
To chapaiА у нас появился в поликлинике кардиолог.?недели 3 назад не было еще....
 
Борисов.Я со своего участка(Кошкина) сбежала к нему и не жалею.Он разбирается в проблеме и помогает,а неоткрещевается.
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
To kriut
доктору Пупкину спросонья - 2 пункт соответствует еще советским подходам - ждут приезда ментов, а если им лень тащиться, то будет сам дознанием заниматься. И пока бумажку не заполнит - пальцем не пошевелит в помощи...
 
To Другая
 Ее кабинет как раз находится напротив кабина Борисова. Возможна она и по специальности невропатолог, но принимает и в качестве кардиолога  
 
Кстати, слышал краем уха, что неплохие терапевты Коренская и Мелешкевич. Кто может подтвердить? кто был у них  на приеме?
 
Я был буквально 1,5-2 мес назад у какого-то молодого терапевта, девушка. Наверное и есть Мелешкевич, но не уверен. Посмотрела, побеседовали. Могу сказать что мне все понравилось, не навыписывала как говорится витаминок.  
 
На прошлой неделе в ПТ ходил, кашель сухой был, температура прошла, хотел долечить. Так попался терапевт, посмотрел, послушал. Сказал что сироп попить и все, типа пройдет. Сходил к ЛОР, посмотрела меня, выписала пару рецептов, стало лучше.  
 
В общем наших врачей нужно аттестовывать и обучать,а то так и останется на уровне "приложить подорожник и все пройдет", молодые специалисты больше знают уже. Жаль что кроме ремонта ничего толком не меняется у нас.  
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
Мелешкевич - зав. терапевтическим отделением, "девушка" около пенсионного возраста
 
To Lestreing
 вы ошиблись...
 
извинился перед мной только один врач...
своеобразно...:
"ну да, ошиблись....ну что уже говорить..."
 
 
Регистратор медицинский
от 9 000 руб.
Фрязино
График работы: 1 смена
Образование: Среднее профессиональное
Работодатель: МУЗ "ЦГБ им. М.В.Гольца"
Место работы: 141190, Московская обл, Фрязино г, Московская ул, д.7, 8(496)564-26-73
 
!+!+
 
To SVZИщите скорее нового регистратора, мож, наконец-то уберут из регистратуры "китайского болванчика". Вновь появилась, видать отдохнула, а была надежда-больше не лицезреть её там.  
 
 
     
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 109 След.