Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 109 След.
Ответы
 
Дааа. за девять-то тысяч очень большое, хочу сказать, удовольствие "лицезреть" и выслушивать страждущих полечиться прорваться, ага!  И бегать, как савраска, по врачебным кабинетам, разнося статталоны и карточки.  За девять с небольшим плюсом.
 
To Madelina
 но ведь никто не заставляет идти на эту работу, это выбор добровольный
 
Дурдом многосерийный, хотела написать, но бестолку, дурдом, он и есть дурдом.
 
To Dr. Peper
Поэтому и не идут. Кто ж на такое добровольно подпишется? Только бабушки, которым дома скушно, а в больничке -  на людях, какаие-никакие, а всё ж таки, разговоры, общение, ощущение значимости.
 
Куплю левемир, можно в ампулах, можно в шприц ручках. Может у кого есть лишний.  
+79167550111 Олег
 
Можно ли попасть на прием к терапевту не со своего участка? Что для этого нужно сделать? Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает.
 
To TanitaЭто могут подсказать в регистратуре-обнозначно!
 
 
1=
 
To SVZ
 
Цитата
Это могут подсказать в регистратуре-обнозначно!
Пока там очередь отстоишь - выздоровеешь или сдохнешь.  
 
To @DAD@
Это точно! Эпидемий нет, а у народа хобби, что ли по врачам шлындать. Но скорее наша поликлиника принимает всех подряд(в Ивантеевке фига примут не с местной регистрацией, открепляйся в поликлинике по месту регистрации и тогда плз). А в регистратуре нашей поликлиники хоть из Парагвайя, хоть из Гондураса, нет карты - новую заведут. Руководству местного здравохранения наверное нравится, сразу виден процесс по оздоровлению.
 
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:00:41
 
To Tanita
Ну конечно, начальство во всём виновато! Лечиться надо ходить не только в поликлинику, есть же медцентры там не такие большие очереди и персонал добр и приветлив. За Вашу денежку всё, что угодно!
 
"" /
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:01:01
 
To Tanita Что Вы, что Вы, ни словом, ни взглядом.  
 
 
Что спорить-то, пока не будет достаточного количества врачей проблема очередей и нехватки талонов не исчезнут(талоны врачи видимо передают в регистратуру). Так, что, всем здоровья и терпимости!
 
Лор Зорина.  
 
 Имею проблемы с горлом. Взяла талон, но пришла на час позже, после работы ибо не успеваю я, и очень трудно взять талон - итак с ангиной ждала НЕДЕЛЮ, когда подойдет очередь по записи.  
 
 Лор меня не приняла, мол, "Я НЕ ОБЯЗАНА ВАС ВСЕХ ЖДАТЬ" - это ее фраза. В коридоре не было никого, т.е. никакой очереди. До конца рабочего дня был еще час. При выписке талона в регистратуре мне дали другой талончик, вообще без времени. Тем не менее, она меня не приняла.  
 
 Я не стала спорить, да это и было бесполезно, потому что - неприятно, если твоим здоровьем будет заниматься человек с перекошенным от злобы лицом.  
 
 Я понимаю, что фактически виновата я, но тем не менее:  
 
 
 
 Для контраста:  
 
 В женской консультации есть такая врач, Арахамия Т. Всегда примет всех, несмотря на количество людей в очереди. Приятный в общении, внимательный человек. Вот ей - огромное отдельное спасибо. Человек действительно работает врачом.  
 
 P/S: В какой-нибудь платной клинике многоуважаемая ЛОР принимала бы наверняка с другим лицом. Я, конечно, понимаю, что ЛОР у нас в больнице одна, и все такое, " и скажите спасибо что она вообще есть", тем не менее, услугами-то ее воспользоваться не удалось. Но посыл моей жалобы такой - на любой позиции врач должен вести себя корректно. Не она одна работает в таких же условиях, однако примеры других врачей показывают, что можно быть внимательным или хотя бы ВЕЖЛИВЫМ или НЕЙТРАЛЬНО-ВЕЖЛИВЫМ по отношению к пациенту.
 
 
 
Я была у Зориной, она мне назначила промывание лакун и сказала,что у них очередь на эту процедуру, которая длится мин. 10.Очередь должна подойти через полтора месяца.При этом народу никого.Горло с гнойниками.
 
И, кстати, Зорина принимала платно в Аудиоцентре совсем короткое время и почему-то оттуда уволилась.
 
/.
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:01:22
 
To LDCAT
 
Цитата
Лор меня не приняла, мол, "Я НЕ ОБЯЗАНА ВАС ВСЕХ ЖДАТЬ" - это ее фраза. В коридоре не было никого, т.е. никакой очереди. До конца рабочего дня был еще час.
не очень поняла....Доктор не приняла вас в свои рабочие часы??? при отсутствии народа? или её время закончилось, а час оставался до закрытия поликлиники?
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
To LDCAT
Пора привыкнуть к порядку и расписанию. На работу, самолёт, поезд небось не запаздываете?
 
To Tanita
 Смущает то,что я уже лет 12 делала эту процедуру у Ануфриевой, и никогда ни о какой очереди речи не было.Промывала в день приёма и дальше на след. день приходила. А к Зориной обращалась и раньше,когда два врача работали. Зорина и раньше говорила про очередь. И промывала  я у неё,наивная, думала, какая разница, какой врач промоет.Зорина промывает плохо,на следующий день после 10 дней промывания гнолйные пробки снова были, как будто и не промывали вовсе. После промывания у Ануфриевой пробки появлялись спустя несколько месяцев. Работать нужно уметь.
 
/,
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:01:43
 
To Vixen
 да, не приняла в рабочие часы. свои.
 
а почему не пошл к точн назначенному времени в талоне - скажите, кто нибудь когда нибудь проходил тчно по времени, указанному в талоне? там от времени талона надо еще часа три подождать.  
 
To LDCATНормальные приходят вовремя, хотябы из уважения к себе.
 
 
To tete
 каждый сделает свои выводы сам, без советов со стороны, ок?
 
To LDCAT
Советы и рекомендации - это, как раз у докторов.
 
у многих врачей, будь даже они любимы многими бывает бзик! И попадаются под "срыв" именно невинные и это вдвойне неприятно. Помню, что-то незабывается, хотя и понимаю в чем дело
 
To tete
Вы давно у нас были в поликлинике? Когда приходишь по талончику к своему времени, а все пространство перед кабинетом занимает очередь, половина которой сидит на время до твоего, а половина - на после. Особенно это касается приема Зориной. У нее там вообще проще помереть под дверью, чем на прием попасть.
 
To PhoebeЕсли есть необходимость в посещении врача, то прихожу ко времени указанному в талоне. Да, очереди бывают большие, узнаю у кого какое время приёма и если у кого-то раньше моего занимаю за ним. Главное не скандалить, любая ситуация разруливается, тут как себя настроишь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 109 След.