Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 109 След.
Ответы
 
Не знаю как все, но я оф...гел!
сначала от участкового, потом от терапевта
 
участковый лечила от гипертонии, зашкалило его вдруг...
анализы сдавал 2 недели так работает большнсьво всяких кабинетов, в один день сдать не получится. выписала после 2-х недель, потом в отпуск она ушла. потом вижу записку в дверях, типа вызывают... анализы у меня - хуже некуда.
 
травматолог таже фигня... упал с лестницы спиной, прокатился по лестнице... хорошо, что пролет небольшой! 2 недели - гуляй... а то что уже более 2 месяцев спина болит - пофигу. нахрен было ставить диагноз ушиб легкого?
 
не хочу к этим врачам больше ходить, я работаю, а работать не могу, мне шеф говорит - бери больничный, как его брать то с такими врачами???
 
регистратура ПРОСРАЛА мою карточку... ее теперь нет. у меня новая карточка с 40 лет жизни... ппц... приехали
 
кто знает,
в нашей больничке ЛОР имеет возможность сделать аудиометрию?  
 
 
Цитата
у меня новая карточка с 40 лет жизни... ппц... приехали
ничего удивительного... наша поликлиника просирает все, что к ним попадает, но на руки ничего не выдает, помница мне карточку каждый раз заводили при посещении, маразм полнейший...
Кстати за потерю карты поликлиника никакой ответственности не несет, так что и пожаловаться некуда)))))
 
Можно действовать так))) Вся беда в том, что мы сами их и разлакомили...не у каждого хватает времени и сил призвать к порядку тех, кто не исполняет свои обязанности...Но если задаться целью, всё возможно!
 
Цитата
Вам следует обратиться к администрации поликлиники и потребовать восстановления ваших документов. Напишите жалобу на имя Главного врача учреждения.
 
В поликлинике будут искать Вашу карту.
Ссылайтесь на письмо Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 апреля 2005 г. N 734/МЗ-14 Департамент развития медицинской помощи и курортного дела Министерства здравоохранения и социального развития РФ "О порядке хранения амбулаторной карты" сообщается, что выдача медицинских карт на руки пациенту возможна только с разрешения Главного врача учреждения.!!!
 
На основании Приказа №291/167 Министерства здравоохранения России,
п.3.2 «Руководство территориальных органов управления здравоохранения и Главные врачи лечебных учреждений обязаны обеспечить хранение амбулаторных медицинских карт в лечебном учреждении».
http://base.garant.ru/12113816/  
 
Амбулаторная медицинская карта является утвержденным учетно-отчетным медицинским документом. Она — собственность медицинского учреждения, а не пациента.
 
Есть еще один вариант,заставить работников поликлиники искать Вашу карту.
Можно написать и другое заявление,после которого бегать по поликлинике будет не только мед.регистратор,но и те кто сидят чуть выше участкового врача.
 
Надо дать понять администрации поликлиники,что очень нужны выписки и прочие результаты обследований и Вы все это безобразие так не оставите.
 
Пишите заявление о предоставлении копий из истории болезни(амбулаторной карты).
http://pensionery.narod.ru/medizina2.htm  
 
И поверьте карта достаточно быстро найдется.
Во всяком случае я действовала именно так,мне повезло.
 
Желаю Удачи!
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
А что, добралась до фрязинской поликлиники система записи через автомат?
 
 
Цитата
А что, добралась до фрязинской поликлиники система записи через автомат?
берите автомат и в регистратуру )
 
 
Цитата
за потерю карты поликлиника никакой ответственности не несет
Во вторник была и много у кого пропали карточки... прошел слух, что они отбирают карточки на комиссию (не поняла какую) За потерю карты поликлиника платит штраф в размере 400 руб., у них уже огромная сумма накопилась.
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
 
А карты амбулаторные у многих действительно на проверке, так, что терпения всем, кого это коснулось. И это не внутренняя проверка, а немножечко иная.
 
 
Цитата
И это не внутренняя проверка
Что это за проверка такая? Кого проверяют: медиков или копаются в личных данных пациентов?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
Ваше здоровье в этой стране, извините, нахрен никому не сдалось, кроме Вас самого(самой). Едва ли кто-то там будет проверять выборочно карты пациентов, просто ради того, чтобы удостовериться, как у них со здоровьем дела.
 
To Абалдеть
 Аудиометрию делают.
 
To kdgd
Абсолютно с вами согласна, именно поэтому не хожу в нашу поликлинику и делаю все возможное, чтобы там не появляться. Так вот и поинтересовалась: что или кого там проверяют? Нафига кому-то копаться в картах пациентов?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
Проверять может страховая компания. Она же деньги платит за оказанные услуги и может проверить обоснованность лечения.
 
Может в вашу карточку закатали какие-нибудь доп.услуги, которых не было на самом деле.
 
Знаю, что в поликлинике МГУ приписки очень даже процветают. И когда карта случайно попадает в руки студента, он может узнать, что болен многими болезнями, является завсегдатаем поликлиники и слопал кучу таблеток.
 
Возможно, такие карты "пропадают" после отчета перед инстанциями.
 
To Pesca
 
Цитата
Нафига кому-то копаться в картах пациентов?
Доноров на органы подбирают)))))
To Apl
 
Цитата
Знаю, что в поликлинике МГУ приписки очень даже процветают.
В нашей тоже...Мама 3 года не была, а когда пошла и глянула в карточку, оказалось, что записано, что очень даже была и лечилась...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Pesca
 Проверка карт регулярно осуществляется ФСС в рамках планового и внепланового контроля за организацией экспертизы временной нетрудоспособности.
 
Да там одна соколова чего стоит! Медики боятся к ней заходить! Крестятся перед этим. Точно соответствует эмблеме нашей медицины. Прям светило! Только лечиться
 опасно.
 
****
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:32:37
 
To Киношный монстр 1-35
 
Цитата
Проверка карт регулярно осуществляется ФСС в рамках планового и внепланового контроля за организацией экспертизы временной нетрудоспособности
Спасибо, а то я ненароком про приписки какие-нибудь подумала
To Уловка-22
 
Цитата
Доноров на органы подбирают)))))
Это довольно-таки сложно сделать, пользуясь амбулаторными картами пациентов.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
 
Цитата
Проверять может страховая компания. Она же деньги платит за оказанные услуги и может проверить обоснованность лечения.  
 
Может в вашу карточку закатали какие-нибудь доп.услуги, которых не было на самом деле.  
 
Знаю, что в поликлинике МГУ приписки очень даже процветают. И когда карта случайно попадает в руки студента, он может узнать, что болен многими болезнями, является завсегдатаем поликлиники и слопал кучу таблеток.  
 
Возможно, такие карты "пропадают" после отчета перед инстанциями.
Ну и ерунда это. Действительно написать можно много чего. Они, что проверять пациента будут, есть ли у него какой- нибудь  "болячка"? В медицине крутятся огромные деньги и уплывают в неизвестно куда. "Каждый тащит оттуда, где работает". А проверить, что деньги действительно ушли именно на излечение невоможно. Когда деньги реально пойдут на лечение это когда ты сам принесёшь и отдашь их врачу(при знании своего диагноза и уверенности что доктор не прохвост, но последнее - из области фантастики). А страховые компании - это вообще отдельная песня. Тоже, как бы побольше сэкономить себе на премию. Забота о гражданах? Забота о выполнении работы? Дя счас! О собсвенных кошельепх. Вот и вся тема проверок. Иначе у нас не было бы столько недолеченых.
 
To GurGeN Это Вы в точку!
 
 
To GurGeN
 Так оно и есть. Страхавая компания только штрафует, дабы деньги себе заработать.
 
Сходил в поликлинику и в который раз убедился - полный ппц. Пора отменять талоны к врачам, только живая очередь, а в регистратуре, ладно уж, пусть статталоны выписывают. Всё равно сумастраждующие ночью очереди занимают. А с открытием поликлиники и приходит полный ппц. Да и холодрыга в поликлинике, как на улице, спасибо не капает пока.
 
а у нас помойму во всех поликлиниках бардак!!!даже в детской Запись к лор врачу!!!!в понедельник записался  через недельку попадеш!!дети святое!!!!
 
To taisiya
  Советую сходить к лор-врачу в АУДИОМед, Центральная, 27. Хороший доктор-но платно!
 
To iopt
Конкретно про грыжу не знаю, но наших хирургов хвалят, особенно Мамедова.
 
а не подскажите, какое время работы кабинета, где оформляют страховой полис?  
 
To utro_na_more
 С восьми утра точно...до скольки чет не помню...этот кабинет в детской поликлинике сейчас, пока ремонт во взрослой...
 
To iopt
Да Мамедов очень хороший хирург,работает у нас в больнице в хирургии(молодой мужчина)
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
To utro_na_more
понед-четверг 8.00-18.00, обед 13.00-14.00, пятн 8.00-13.00.  
вроде, так
 
Подскажите, а в регистратуре есть заведующая или старший регистратор? И где её найти? Нужно, чтобы не отвлекать женщин у окошек решить некоторые вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 109 След.