Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 109 След.
Ответы
 
То tina
Спасибо, не очень весело, неужели кардиолога нету? А куда отправляют больных с заболеванием сердца?
Ну Центр Бакулева, значит копим, записываемя, едем.
Здоровье дороже.
 
То tina
Читал, весь форум перелопатил, спасибо.
 
Подскажите пожалуйста,как работает дерматолог(желательно женщина)завтра-послезавтра?Спасибо заранее.
 
To Весеннее золото
 вчера был в регистратуре, там где список фамилий врачей - только Потапкин из дерматологов в расписании
 
To Весеннее золото В отпуске.
 
 
Знаете, можно на многое закрывать глаза - на хамство персонала и безразличие врачей, отсутствие лекарств в больнице и отсутствие оборудования и специалистов, но на ТАКОЕ не получается!
 
История. Один наш родственник находился на лечении в ФЦГБ, человек уже пожилой, в больницу ложится практически ежегодно (последние 3-4 года раз в год попадает с обострением и по 2 недели проходит лечение). То, что не долечивают пол-беды, но вот заподозрили онкологию и отправили в Балашиху, где СЛУЧАЙНЫМ образом обнаружили гепатит С. Все были в шоке, человек пожилой, за здоровьем следит, понятное дело не употребляет алкоголь (ну чтоб уж точно хоть какой нить контакт был), и уж тем более не колется и не спит с кем попало, у стоматологов уже очень давно не был. Да и сам гепатит С передаётся только с кровью, этот не грипп. Получается, заразили в больнице.
 
Насколько помню, раньше при госпитализации обязательно брали кровь на вич, спид, оказывается сейчас этих анализов не делают. Почему????? Не поверю, что наша медицина настолько нищая! В одной палате могут оказаться больной со здоровым, ходить на одни процедуры, а как часто медсестра при заборе анализов, введении внутривенных/-мышечных лекарств меняет перчатки???
 
Мать вашу, "господа" медики, мы на предприятии создаём нужный уровень чистоты и стерильности, работая с железками, вы работаете с людьми!!! С ослабленным иммунитетом! Да хрен с вами, коль не умеете лечить, найдём врачей, которые могут, но ставить под удар здоровье и жизнь людей, которые обратились к вам за помощью - это преступление!  
 
Неудивительно, когда такое диагноз ставят наркоману, но пожилому человеку, который ведёт нормальный образ жизни, с его копеечной пенсией,  - это просто удар!  
 
И ведь самое поганое, что лечиться ему придётся в нашей долбанной больнице, покупать дорогостоящие препараты, и не факт, что неряха-медсестра или сосед по палате не наградят его ещё непонятно чем, о чём он узнает случайно при очередном направлении в нормальную клинику.
 
Футакимибыть!!!! Фу!
 
 
Цитата
как часто медсестра при заборе анализов, введении внутривенных/-мышечных лекарств меняет перчатки???
всё проще - они их вообще не надевают) по крайней мере за всё время, что я там валялась ни разу не наблюдала сестры в перчатках
так что анализы связанные с кровью сдаю в инвитро
 
 
Цитата
хрен с вами, коль не умеете лечить
Вот поэтому туда бегут, когда всё уже - край, а там, как повезёт! Но везёт не всем.
 
А, вообще, фраза "Ну, и чё пришла?" (этим вопросом встретила врач) многое горворит о медиках поликлиники. Сталкиваешься с таким и думаешь, а, правда, и чё все туда ходют и ходют, ходют и ходют, разным Цветковичам в носу ковырять в тиши кабинета мешают. А она ведь невропатолог там. То есть, она не выполняет тяжёлую работу, не делает операции, скажем, чтоб сильно уставать (уже с утра).
 
To Толстопузик Какой врач заподозрил онкологию? Козлова? Подтвердился диагноз?
 
 
Чуть ниже....
 
To Толстопузик
Вообще я не медик конечно, но гепатит С если только через кровь, еще есть догадки как может передаться?
ну если через кровь, микротрещины не кто не отменял, просто как преплоложение.  
я медиков не защищаю, но и по напрасну писать тоже не думаю что стоит.
 
А по делу напишу, сейчас столкнулся с проблемой здоровья, и ахнул. Не кому ничего не надо......
По себе сужу, резко похудел, отдышки и полуобморочные состояния, и я врачу терапевту советую, а давайте анализ крови сделаем? Может анемия? Она, хорошо, дает направление. Я ей, а может еще снимок легких сделать? Она молчит, потому что я так понял, не работает аппарат, но снимок я сделал в другом месте, Эхо кг она вроде сама предложила и электрокардиограмму. Сам ищи по интернету или еще как, какие анализы и на что упор делать при заболевании.
А на отдышку и полуобмороки, скромно промолчала. Терапевт Курганская.
 
 
To oleg1970 А, Вы, врачу хоть слово дали сказать, или сами себе диагноз поставили и сделали необходимые назначения? Бывает нужен больничный, а врач температуру мерить заставляет и пр.- тогда он плохой врач, а дал бумажонку-светило. Доверяйте врачам, и, берегите здоровье!  
 
 
To сорго
это ужасно, что вы пишите
 
To SVZ
Нет, не Козлова, диагноз в Москве поставили (его туда направили), прямым текстом, цр правого лёгкого, третья стадия, вообщем, месяца три на пожить дали, оттуда в Балашиху, где сходу сказали, что 90% это не рак, и после проведения всех своих исследований подтвердили 100%. Походу врачи сами друг другу не доверяют  
 
To oleg1970
Олег, даже для микротрещин - нужен контакт, который исключён (когда работал, проходил ежегодный медосмотр со сдачей анализов), живут скромно вдвоём с супругой, оба пенсионеры. В огороде его точно не встретишь
Меня порожает другое - обнаружили в Балашихе случайным исследованием, т.е. у нас сейчас этих анализов не делают, хотя обязаны. В больницу он попадает ежегодно, последние 3-4 года, за это время только общий анализ крови!
 
Гинеколог не примет без флюорографии, а лечат всех без анализов! Бредовей порядков ещё не встречала!
 
То SVZ
Так вообще-то я ей и сказал что со мной не так, перечислил все что болит. Чем раньше болел. Анемия, гипертония, и.б. с, диабет.
Её зацепило высокое давление 150, я гипертоник со стажем и знаю свое давление. В тот день не принимал лекарство его понижающие, думал, что анализы какие либо сдам, и пришел на тощак.
Или как надо поступать на приеме?
Научите, наверное, я действительно не так что то сделал.
Больничный мне не нужен, я ей так и сказал, нужно выяснить, что не так со мной, найти причину такого состояния.
А в тот день и не до меня было, им талончики выдали зарплатные, шло бурное обсуждение. И вообще меня удивило, кабинет проходной двор, какая то женщина на кушетке сидела мило беседовала о своем  наболевшем, вроде как подружка.
А врачам я доверяю, если не верить им, то и ходить, туда не стоит.
Только идешь за помощью, а получаешь холодный отпор, или не понимание, а порой и не желание помочь.
Что бы немного разрядить обстановку расскажу как мне кардиолог ответила, в Раменской поликлинике, на мои слова отдышка, боли в груди: Ну вы же ко мне на 3 этаж дошли же!
Мне это придало силы, что я ещё орел!
 
To Толстопузик
 справедливости ради, это конечно только про те 4 отделения в которых я лежала, а не всю больницу. мало ли там есть какие сознательные и богатые на перчатки ))
 
To сорго
наверно, зависит от сознательности персонала ещё)  
 
проходили медосмотр, дошла очередь до гинеколога. как только услышали, что врач мужчина - многие отказались идти, решив дождаться женщины.  
я пошла к мужчине, он доставал запечатанные перчатки, одноразовые пелёнки, бахилы, даже инструменты были одноразовые пластиковые, те, кто пошёл к женщине, пелёнок бахилок не дождались, хотя контора одна и выдаётся всё одинаковое (я уж молчу, когда приглашали наших местных гинекологов, с вечными железками и бумагой вместо пелёнок)
 
мораль - идёшь в нашу лечебницу - запасайся одноразовыми перчатками и прочим!  
 
To tina
Хм, я живу в правовом государстве, плачу налоги. Если я буду грубить на работе, или выполнять её не качественно меня уволят. Чем господин медик от меня отличается? Я отвечаю за железку, от этого зависит и жизнь человека порой, а от врача напрямую зависит жизнь человека! Хотя это видимо разговор в сторону, но просто мы позволяем себя так вести с собой. Существуют же органы проверки врачей, стучаться туда. Видимо так.
Знаете мне один врач так в лицо и сказала: За те деньги, что мне платят я вас и лечить то не должна. Ок. Я пошел на разговор с ней, и сказал, когда мне не нравится оплата моего труда, я меняю работу, а не на ношу вред производству. Когда на новом начинают платить или лепить горбатого, опять ухожу, я знаю сколько я стою, и сколько я хочу получать за свои знания, навык, опыт. Чего же вы сидите тут????? Она промолчала и все....Это было в 2001 году, и до сих пор работает, и все у неё тип топ....
 
 
To tina
"от меня-то что надо?" напоминает приезды нашего бывшего участкового терапевта Зимина на вызов домой, перечисляешь ему все, что беспокоит, он там что-то себе чирикает ручкой, а потом выдает " ну вы все знаете, что принимать" и уходит ...
 
To tina
Вы у Юры поинтересуйтесь, какой он мед закончил - сразу печаль развеется  
 
 
С докторами(может не совсеми) весело, они как комп, который умеет говорить и двигаться. Лекарства выписывают на бумажках, да на русском, даже в аптеках иногда прочитать не могут. Бывает, за талоном отстоишь, к доктору, и думаешь, а не проще в комп заглянуть-проще, но общения нет, эмоций. Пора внедрять в поликлинике виртуальный врачебный кабинет!
 
Фрязинская поликлиника в интернете: www.9236.medbank.ru  
 
Медицинская помощь-Платные услуги-...........
Пусто, неужели на столько богатая поликлиника, что деньги за платную услугу на фиг не нужны?
Или это потому что многие врачи работают в Ант-Медах и других частных клиниках?
А на фига они тогда на гос службе сидят?
Не плохо устроились.  
 
ЗАранее извинясюсь, если не в тот форум пишу, но по здравоохранению не нашел ничего...  
 
Народ, подскажите пожалуйста, во сколько открывается поликлиника городская (Гольца) для того, что бы взять там талон к врачу?

Это сообщение перемещено из темы "Подскажите пожалуйста, во сколько можно взять талон в поликлинике? "
 
Вопрос не в том, во сколько она открывается.
А в том, во сколько надо очередь занять, чтобы заветный талон Вам достался.

Это сообщение перемещено из темы "Подскажите пожалуйста, во сколько можно взять талон в поликлинике? "
 
Нет, меня интересует именно во сколько она открывается, а не во сколько образуется очередь.

Это сообщение перемещено из темы "Подскажите пожалуйста, во сколько можно взять талон в поликлинике? "
 
To oleg1970
А на фига они тогда на гос службе сидят? - Только в государственной службе познаешь истину. К.Прутков
 
To Веселый Роджер В верху есть телефончик регистратуры, на Ваш вопрос достойный ответ.
 
 
Всем здравствуйте!
Мне хотелось бы узнать телефоны и адреса служб, куда можно написать жалобу на плохо оказанные услуги мед.персоналла, или хамство, или вр. ошибку. Может кто знает?
Разговоры на форуме ни к чему не приведут.

Из моей з.п. постоянно идут налоги, в т.ч. на медицину...и за свои же деньги я получаю от медиков: хамство, непрофессионализм, вр. ошибки.
Непонимаю, когда на каждом углу орут, что мол...бедные мы бедные врачи, мед. сестры получаем копейки....
За то, как работаю врачи во Фрязино ...они даже слишком много получают.
И еще настоящий врач  не будет говорить: "я плохо делаю свою работу, потому что получаю мало денег". Если человек знает хорошо свою работу, то он будет в любом случае её хорошо выполнять. А тех, кого не устраивает зарплата, просто переходят на др. место работы.
Говорю не только о врачах для взрослых, но  и о в особенности о детской бальнице!!!
 
To qwer1
 Если разговоры на форуме ни к чему не приведут, зачем сюда писать то???  
В каждом учреждении (в том числе  и в больнице) есть руководитель, в данном случае главврач В.Д. Пермяков, идите к нему на прием, жалуйтесь, он обязан по каждому обращению принять меры. С хамством, непрофессионализмом и уж тем более врачебными ошибками, как вы пишите - он и должен разбираться!!! Если нет, то есть и вышестоящие инстанции, в век Интернета найти кому пожаловаться - проще простого. А писать общие банальные фразы  в форуме и при этом утверждать, что разговоры ни к чему не приведут... Вам не кажется это нелогичным?  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 109 След.