Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Broker, На сайте этого тарифа нет. Первый месяц списывают не 300, а по 150 в 2 недели, но это неважно, в любом случае тарифа выгоднее еще никто не предлагал.
dear, на номера московского региона
 
Уже давно начал глючить телефон подключенный к Билайну. Периодически пишет что сеть занята.
Сменил аппарат на новый  - вроде стало значительно реже но все равно периодически люди звонящие мне говорят что не дозвонились ( хотя я беру трубу всегда ).
На телефоне отображалось что звонок был но я его не слышал.

Сегодня 17,05.2017 в офисе такая же ситуация проявилась на половине телефонов уже массово. Причем некоторые телефоны работали более менее нормально.

Что заметили:
Если звонить с телефона теле 2 или МТС на Билайн звонок проходит но сразу же сбрасывается автоматически. На исходящем телефоне пишет что абонент недоступен, на приемном проходит быстрый звонок и автоматом сбрасывается со значком о неотвеченном звонке.
Интересно еще и то что при этом у звонящего отображается что разговор был и насчитано 10 -20 секунд разговора.

При этом повторюсь что некоторое , явно меньшее число телефонов, на Билайне продолжали работать.

У кого нибуть есть такие проблемы?
 
Перезагрузка телефона не помогает. Уже более часа такая чихорда.
 
klop, может симка уже старая и "затерлась"? у меня билайн около 7 лет и никогда не наблюдал проблем со связью
 
только из офиса билайн пришла.сказали что это глобально и что сегодня проблему устранят.пока разговаривала с оператором в офисе пришло человек так 20 у всех такие проблеммы так что ждём
 
Мировой вирус добрался до Билайна?
Io vivrò per avere te, Libertà
 
klop,  
Цитата
klop написал:
звонок проходит но сразу же сбрасывается автоматически. На исходящем телефоне пишет что абонент недоступен
У меня такое было пару недель назад - один день, потом всё нормально. И через какое-то время попёрла реклама от Билайна, типа:  "Гарантийный срок действия вашей сим карты истекает. Замените в офисе Билайн на новую, с каким-то там супер-пупер 4G".  
Гарантийный срок у сим карт - это что-то новое! Сам на Билайне уже 15 лет (с 2002 года), всегда всё работало отлично.
 
Такая же фигня весь день
 
У меня какая-то фигня с Билайном постоянно. Особенно с качеством связи. В последние полгода. ((
Уже думаю сменить оператора, с сохранением номера.
Многие жалуются на скорость инета... Но это уже отдельная песня.
 
С билайном всегда было так. GSM900 в нём дополнительный (был оттяпан у МТС в 98 году), а GSM1800 основной. Потом, когда запустили 3G и 4G на частотах GSM 900/1800 голосовых каналов совсем не стало. Когда я купил свой первый номер билайн в 2003 г., то у меня звонок не прошёл. Только второй вызов был нормальный. К слову МТС тоже сдал по голосу - в подмосковье куча дыр. Все эти проблемы, в том что голосовые частоты пустили под интернет.
Изменено: popov - 17.05.2017 20:35:44
 
сети нету - Мегафон. хорошо, что есть стационарный, а то я уж думала зачем мы за него платим :D
 
https://ria.ru/society/20170519/1494647273.html

ёта сдохла в 11:30, инет работает (временами, пока ловит сеть) минут 5 потом ищет сеть минут 10. звонить и смс нельзя. в 14:00 ожила и работала стандартно. в 17:30 снова сдохла и до нынешнего времени не пашет
 
Мегафон заработал.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В России онкозаболевания на первом месте!
https://m.youtube.com/watch?v=RD76M6vbaeU
Изменено: Волчара - 19.05.2017 22:49:55
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
вчера в москве был возле кремля часа 4. мегафон сдох полностью, ни одной палки. билайн 2 палки, моб.инет еле-еле работал, голосовая связь отсутствовала - то есть мне позвонить могли, а я не мог.
 
Волчара, это плацебо.
Эти станции давно не киловатного класса, просто незачем. А поле слабнет на метр корень квадратный... Через 10метров уже влиять не сможет вообще никак.
А онкалогия - люди стали лечится не баночками и бубнами, а у врачей. Диагностика выросла, вот и рост. До кучи люди стали больше жрать соли и сахара. +экология.
 
Сегодня смс пришло:
Цитата
Уважаемый клиент, в Вашем регионе 19.05.2017 наблюдались трудности с доступом в интернет и входящими/исходящими вызовами.
Приносим извинения за неудобства и предоставляем Вам скидку 20% на следующий пакет минут.
Скидка сработает автоматически при активации следующего пакета. Ваша Yota
 
А мегафон - жадины. Ничего такого не прислали
 

Цитата

«Уважаемые клиенты, хочу сообщить последние новости по вчерашней аварии.

Технический сбой на нашем оборудовании, повлиявший на работу ряда  услуг, устранён. Минувшей ночью и утром мы провели необходимые работы  по восстановлению полноценной работы сети и окончательной ликвидации  последствий ошибки программного обеспечения. Сейчас сеть работает  стабильно и в Москве и в других регионах, где вчера были проблемы  с голосовой связью. Абоненты пользуются всеми услугами в обычном режиме.

Ещё раз приношу искренние извинения за доставленные неудобства.  Мы сделали необходимые выводы и уже принимаем дополнительные меры, чтобы  такая ситуация больше не повторилась. Это первая авария такого масштаба  в истории нашей компании и мы сделаем всё возможное, чтобы она осталась  последней. Качество связи для «МегаФона» было, есть и будет нашим  приоритетом.

Тем абонентам, кого затронула авария, мы предоставим компенсацию; о деталях сообщим дополнительно в начале рабочей недели.

Благодарю за доверие и поддержку в течение вчерашнего дня.

Спасибо».

Сергей Солдатенков, генеральный директор «МегаФона».

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
DubDubom, ну да, это от сахара и соли онкология ползет вверх. А то, что сейчас симптомы онкологии стали похожи на простудные, тоже от соли и сахара?
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Цитата
сорго написал:
А мегафон - жадины. Ничего такого не прислали
Не просишь вот и не присылают. Я попросил - меня на низкий тариф перевели, который не афишируется
 
Цитата
...клиенты, пострадавшие от сбоя сети, могут выбрать один из трех вариантов  компенсации:
• 50 минут голосовой связи + гигабайт интернет-трафика,
• два  гигабайта трафика
• бесплатный просмотр одного из новых фильмов на  "МегаФон.ТВ".

В "Мегафоне" пообещали, что в течение недели пользователи получат СМС-сообщения с подробной информацией.

https://vk.com/wall-3785_404006
Изменено: MaxDM - 23.05.2017 12:33:57
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Swarovski написал:
предоставляем Вам скидку 20% на следующий пакет минут
Вот Ёта дело говорит. У меня на Мегафоне "всё включено" с запасом. В конце месяца сгорают и минуты, и гигабайты. А они мне ещё предлагают. Или кино смотри. Бред.
 
Получить компенсацию в мегафоне можно набрав *105*1905#
 
Опять Мегафон перестал работать, уже как полчаса сеть пропала. Пора, похоже, переходить
 
Гринтел, вы можете сделать так чтобы при звонках на ваш справочный номер не прослушивать каждый раз весь автоответчик?! чтоб нажал ноль и сразу перешёл к оператору!
 
Ребяты с мегафон и с возможностью телефона 4ж, у вас 4ж по всему городу работает?
 
Цитата
DubDubom написал:
Ребяты с мегафон и с возможностью телефона 4ж, у вас 4ж по всему городу работает?
практически
 
Swarovski,
У меня телефон с мегафоновским 4ж дружить перестал =) с мтс норм. Происки мтс? =)
 
На билайне 4g во Фрязино-ок.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.