Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Dwango написал:
я написал что не стОит в этой стране ожидать прихода зарубежного ... сотового оператора с низкими ценами
Согласен с ВАМи . Но политика здесь не причем. В России операторы и так дешевые по сравнению с другими странами. Даже с учетом доходов населения.
 
Цитата
Dwango написал:
про "темных знакомых" была просто шутка, смайл же видите. не надо воспринимать всё так близко к сердцу.
Если это закамуфлированное сорри, то оно принимается! )
 
подскажите покрытие интернета у Мегафона получше чем у Билайна? Вечное Е надоело
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, лучше. У жены билайн, у меня мегафон. часто ситуация, что у меня 4Г, а у ней Е.
 
Цитата
Стас написал:
Вечное Е
Если у Вас Билайн, рекомендую позвонить 0611. Скорее всего проблема с сим. Попросите сделать обновление сим. Если не поможет, поменяйте сим. Если Гринтел - 89055666555.
Извечный спор у кого длиннее интернет, пустое занятие. Примерно у всех операторов покрытие одинаковое.
Лично у меня 3г редкость во Фря. Практически везде LTE. (Билайн)
 
Цитата
Манчестер написал:
Лично у меня 3г редкость во Фря. Практически везде LTE. (Билайн)
не - на экране всегда индикация 3g или 4g, а вот как начинаешь реально что -то открывать, то оно скатывается постепенно в Е и на том закрывается
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Теле2 - в нашей больнице сигнал никакой. Не берите туда симку Теле2. :) Я не уверен, но по-моему у них вышка только в районе нового кладбища (если программа на телефоне не врёт).
Изменено: Maxx - 13.04.2018 23:02:43
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, Окна хирургического корпуса в сторону Мира 17 работает WI FI от фрянета.
 
Цитата
Манчестер написал:
Но политика здесь не причем
Именно "причём".  
 
Что думаете?

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, поднимут, а что им остается делать? Оборудование "отбивать" надо.
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Почему бы их акционерам на полгода не отказаться от прибыли. Чистая прибыль МТС за 17 год - 56 млрд. руб. Нормально же зарабатывали столько лет.))
Изменено: YuZer - 26.04.2018 12:36:19
 
klop, в хирургии окна моей палаты на другую сторону выходили. Был ещё на 2 этаже. Там из окон вас видно было, но вашего вай-фая мы не нашли. А если бы и нашли - пароля-то всё равно нету...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, Звонок на рецепшен со ссылкой на меня  и пароль у Вас.
 
Началось...
https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/12/2017/5a202aa19a79477dbed5e42c
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, а что это за "исходящие смс на номер 900"? для чего они?
 
memo, "мобильный банк" же. оплатить, перевести и т.п.

ну весело. и так за него платим Сберу, и тариф на Мегафоне спецом с пакетом смс выбирался, а терь ещё плати  
Изменено: сорго - 29.05.2018 09:16:36
 
сорго, Сбер онлайн в помощь.
 
Denis, о, спасибо что напомнили. на прошлом телефоне он не встал почему-то (единственное приложение которое некорректно работало, и оно не на коленке типа делалось, а от крупного банка %) ), надо его установить теперь попробовать  
 
Народ, а что у нас с мтс? Хотел посмотреть на сайте адреса салонов в фрязино\щелково\ивантеевке и фиг - показывает чего-то только москву.
Они ликвидировали что ли сеть и отдали ее на откуп телефон.ру?!
 
Цитата
сорго написал:
на прошлом телефоне он не встал почему-то (единственное приложение которое некорректно работало, и оно не на коленке типа делалось, а от крупного банка %) ), надо его установить теперь попробовать
если андроид, то после случаев увода денег в приложении ввели проверку на руты\трояны\прочие уязвимости. соотв приложение могло не ставиться или работать с ограничениями.
 
Zero Cool, Да вроде пока работают, в Третьем Риме и на проспекте Мира https://www.fryazino.info/business/6684
https://www.fryazino.info/business/5219  
 
БОЛЬШЕ САНКЦИЙ! Россияне могут остаться без АЙФОНОВ!


Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Вот это поворот!


Цитата
«Ростелеком» согласовал покупку 100% оператора Tele2, оцененного в 240 млрд рублей

«Ростелеком»  согласовал с акционерами сотового оператора «Т2 РТК холдинг» (Tele2)  сделку о его приобретении, пишут «Ведомости» со ссылкой на свой  источник.

Росимущество подготовило директиву, одобряющую  увеличение доли «Ростелекома» в Tele2 до 100%, сообщил изданию  федеральный чиновник. При этом Минэкономразвития не получало такую  директиву, а в ФАС не подавали ходатайства на сделку, сообщили в  ведомствах.

Для сделки «Т2 РТК холдинг» был оценен в 240 млрд  рублей. По экспертной оценке, с учетом долга, стоимость компании может  составить 200 млрд рублей. Один из источников газеты сообщил, что  «Ростелеком» планирует оплатить покупку 55% Tele2 квазиказначейскими  акциями и деньгами, а также, возможно, привлечь кредит. В то же время,  источник, близкий к акционерам «Ростелекома», утверждает, что речь идет  об увеличении доли госкомпании в операторе до контрольного пакета.

Сейчас  «Ростелеком» владеет 45% Tele2. Оставшиеся 55% принадлежат Tele2 Russia  Holding AB, в которой у ВТБ – 50%, у Invintel B.V. Алексея Мордашова –  40% и 10% принадлежит банку «Россия» Юрия Ковальчука.

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
и что? одна кучка олигархов продала актив другой кучке олигархов
чего тут охать-ахать?
 
Пришла СМС от МТС "С 25.02.2019 будут изменения на вашем тарифном плане".

Сейчас у меня тариф Smart 022015 за 450 руб./меc. (500мин + 3 Гб Интернета).


После 25 будет тот же тариф за 540руб., только вместо 3Гб Интернета будет 4Гб.

Принудительно меняется у всех, отказаться нельзя.


Дословный ответ МТС: "Изменения будут. Мы стремимся сделать тарифы лучше, поэтому регулярно вносим небольшие изменения.На вашем тарифе изменится плата до 540 руб./мес., ежесуточная будет 23.5 руб., зато станет доступно больше интернета - 4 Гб вместо 3 Гб./мес."


Будьте внимательны )
Изменено: MaxDM - 13.02.2019 18:21:11
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактусы?


МТС уже столько раз разводил своих клиентов на бабки, что я удивляюсь, как до сих пор кто-то ещё пользуется этим оператором.
 
Цитата
ANGel написал:
МТС уже столько раз разводил своих клиентов на бабки, что я удивляюсь, как до сих пор кто-то ещё пользуется этим оператором.


Являюсь абонентом МТС более 20 лет. Платных услуг нет и не было. О повышении стоимости тарифа предупредили за 12 дней. Где развод на бабки?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 ANGel  написал:
МТС уже столько раз разводил своих клиентов на бабки, что я удивляюсь, как до сих пор кто-то ещё пользуется этим оператором.

Являюсь абонентом МТС более 20 лет. Платных услуг нет и не было. О повышении стоимости тарифа предупредили за 12 дней. Где развод на бабки?
А. Так вас всё устраивает? Тогда пардоньте. Сделал несколько другой вывод, исходя из сообщения.
МТС лично меня и ещё пару знакомых разводил на деньги на ровном месте (по сути украл деньги со счёта). Но раз все довольны МТС, не буду вникать в подробности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.