Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
memo, Технически можно. Вчера после вашей просьбы пол дня бились как это реализовать. Пока не получилось. В ближайшее время постараемся решить.  Но если честно Вы первый кто пожаловался, за десять лет)
У оператора конечно можно нажать 0 и.... через несколько минут вас соединят. Наше сообщение длиться всего 23 секунды и оператор сразу берет трубку в большинстве случаев.
 
Цитата
Кровосток написал:
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Пол города пользуется)))  http://grintel.ru/   тариф называется "просто минута". Все звонки между абонентами Гринтел - безлимитны при нахождении в домашней сети во всех тарифах. Есть несколько человек  которые пользуются безлимитно МОСКОВСКИМ номером в живя в Европе и прочих заграницах за 1200 в месяц) (похвастался)))


 
 
Манчестер, спросите у Фря.нет как они это делают. и не надо будет мучиться по полдня
 
Цитата
memo написал:
спросите у Фря.нет
Фря,нет! Как вы это делаете?)
 
Цитата
Манчестер написал:
между абонентами

А чем просто Билайн не угодил?
У меня тариф "Все2". За 600 рэ и минуты, и гектары.
 
Цитата
Sladkaya_N написал:
Цитата
 Манчестер  написал:
между абонентами
А чем просто Билайн не угодил?
У меня тариф "Все2". За 600 рэ и минуты, и гектары.
Задача была поставлена "Просто безлимиты по 1к не актуальны." . И когда человек влюблен или ....400 мин? Мало)
Тогда уж лучше "Гринтел М" где  600 мин и!!!  звонки на Билайн не тарифицируются и не учитываются + гигов больше.
Изменено: Манчестер - 13.12.2017 11:21:37
 
Цитата
Манчестер написал:
Цитата
 Sladkaya_N  написал:
Цитата
 Манчестер  написал:
между абонентами
А чем просто Билайн не угодил?
У меня тариф "Все2". За 600 рэ и минуты, и гектары.
Задача была поставлена "Просто безлимиты по 1к не актуальны." . И когда человек влюблен или ....400 мин? Мало)
Тогда уж лучше "Гринтел М" где  600 мин и!!!  звонки на Билайн не тарифицируются и не учитываются + гигов больше.
Ваш тариф "Всё 2". Сейчас вам доступно:1199 минут общения;
10.0 Гб интернет-трафика;
500 SMS;

Как-то так ))  
 
ОФФ!
Фиг его знает где слаще.... Может где-то и есть супер тарифы по халяве, но пока меня Грин устраивает.
У моей семьи 4 номера в Грине, и за всё время пользования (а это ой как долго) проблем и наколок не замечалось - а это важно!
 
1)Билайн: бесплатный безлимит на билайн в пределах региона+ 10 ГБ интернета в месяц бесплатно. Другие операторы - по 1 рублю. СМС платный по 2+ рубля.  Получилось перейти матери и племяннику после заявления по переводу MNP
2)МТС: СМАРТ для своих: 200 рублей в месяц, 600 минут+10 ГБ трафика.  Можно перейти по MNP, приятель месяц назад портировался после MNP  за 600 руб. Если уже сидишь на мтс, то можно купить код за ~1000+рублей.
3)Мегафон: У меня, мне его предложили скидки после заявления MNP.    Хз какой тариф, но он идет за 300р + мне сделали скидку в 30% и добавили к пакету еще 10ГБ и сколько-то минут, но у меня в месяц больше 200 не уходит. Итого минут  300+, 12 ГБ трафика. 210 рублей.
Изменено: 4iu_new - 13.12.2017 18:57:08
 
Цитата
Sladkaya_N написал:
У меня тариф "Все2". За 600 рэ и минуты, и гектары.
Цитата
Sladkaya_N написал:
Сейчас вам доступно:1199 минут общения;
10.0 Гб интернет-трафика;
500 SMS;
https://pushkino.beeline.ru/customers/domashnij-internet-i-tv-besplatno/  Все в одном 2  за 600руб 400 мин, Не может быть за 600 р 1190 мин. Это уже Все в одном три за 900 рублей.

И в любом случае Все в одном НЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ. Даже в нутри сети билайн превышение пакета минут будет стоить денег. Так что не получится поговорить больше чем 400 или 1200 мин.( в вашем случае)
Кстати в наших тарифах звонки на Билайн не тарифицируются и пакет минут не уменьшают.  

Но даже дело не в этом. Была поставлена задача безлимитной связи между двумя людьми за минимальные деньги. Я привел пример лучшего решения в Мск регионе.  

С другой стороны все это пустое. Задавшему вопрос наверное уже не интересно) .

Сладкая-Н Удачи!)

Кстати! Если у Вас все таки  "все в одном3" и на 13.12 вы потратили только одну минуту, то у Вас не правильно подобран тариф.
 
Ой! Вот я ДУРАК! Простите не заметил что вопрос про ДВА номера с Безлимитной связью был задан 6 лет назад. ))))
Невнимательность это плохо.
 
Новость от МТС:
Цитата

    Ваш номер всегда будет готов к использованию и его не заблокируют,  если вы уехали в длительный отпуск и не пользовались услугами связи.

С 9 января 2018 года, если абонент не пользуется платными услугами на  номере более 90 дней, ежесуточная плата по тарифу составит три рубля.  Списание прекратится, если абонент совершит любое платное действие на  этом номере – позвонит, отправит SMS, выйдет в интернет, подключит  услугу или тариф с абонентской платой.
http://www.mts.ru/news/2017-12-28-5997223/
 
Цитата
Tanita написал:
http://www.mts.ru/news/2017-12-28-5997223/
Почему-то нет такой новости за 28 декабря. Точнее есть, я даже скриншот успел сделать, но с нее сразу перенаправляет на новости за 11 января...
 
iScala23, есть новость.

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
вы еще регламент "большой тройки" не видели  
 
В России заработает крупнейший сотовый оператор Китая с копеечными ценами на связь и мобильный интернет.
 



С каждым годом Российские сотовые операторы повышают  цены на свои услуги, однако про российских операторов скоро можно будет  забыть, ведь Китай собрался предоставить нам самого дешевого в нашей  стране сотового оператора.

Информация стала известна на  конференции MWC 2018 где глава самого популярного сотового оператора  China Mobile заявил что хочет предоставить свои услуги России.

Запуск  оператора планируется на 2019 год, в этом же году будут проходить  подготовительные работы, и возможно уже в конце года мы увидем первые  сим-карты нового оператора.

В Китае China Mobile пользуются 847  млн человек это в шесть раз больше населения России, но его рынок  составляет всего 51%, о качестве предоставления услуг население Китая  отзывается хорошо, поэтому мы с вами сможем увидеть самого дешевого и  действенного сотового оператора в стране.

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Может кто подскажет, никто не продает симки без паспорта?
 
Цитата
MaxDM написал:
ведь Китай собрался предоставить нам самого дешевого в нашей  стране сотового оператора.
ты сам-то веришь в сказки? в этой стране, сожранной коррупцией, где все давно украдено, попилено и поделено между кучкой олигархов, ведение конкурентного бизнеса невозможно
так называемая "большая тройка" с ее колоссальными лоббистскими возможностями, просто не допустит прихода нового игрока. они же не полные идиоты
теле2 уже пыталась и что? ее моментально купил усмановский мегафон и всё закончилось.
 
Dwango, а зачем они продались? Может в этом самоцель была? Или это невозможно даже допустить?
 
накой хрен они продались или их вынудили продаться - не важно. речь о том что дешевого оператора в этой стране ждать точно не стоит.  
 
Цитата
Dwango написал:
накой хрен они продались или их вынудили продаться - не важно. речь о том что дешевого оператора в этой стране ждать точно не стоит.
Вы делали сравнительный анализ между тарифами в России, Европе, Америке?
Изменено: Манчестер - 13.03.2018 12:35:54
 
что сегодня происходит с билайном?
С самого утра   обрываются звонки, втч в службу поддержки, интернета практически нет
 
Цитата
Манчестер написал:
Вы делали сравнительный анализ между тарифами в России, Европе, Америке?
Вы делали сравнительный анализ между усредненными доходами населения в России, Европе, Америке?

Да и речь была не об этом
 
Цитата
Dwango написал:
Цитата
 Манчестер  написал:
Вы делали сравнительный анализ между тарифами в России, Европе, Америке?
Вы делали сравнительный анализ между усредненными доходами населения в России, Европе, Америке?

Да и речь была не об этом
А это здесь причем? Пример) Мерседес в Америке,Германии или в России с Украиной и тд стоят +- одинаково. Если дохода не хватает мы не покупаем Мерс, а берем КИА или Жигули. Так? Мы же не сетуем на то  что у нас не будет дешевого мерседеса?

Хотите дешевый тариф? правильно его подбирайте. Хотите еще дешевле? Меньше говорите) Хотите бесплатно? Откажитесь от телефона.

Параметры моего тарифа и тарифа моего друга в Германии относительно одинаковы. Вот только у меня абонентка 9 евро ( в рублях), у него 41 евро.
Параметры у меня и знакомой в NY  также примерно одинаковы. Только у меня 10 а у неё 49 $
в Израиле - 10-15

Гринтел обслуживает  несколько тысяч абонентов. Средний счет 300 рублей. (5 $ )

Ждем чайну мобаил. Она нам доплачивать будет?))))



 

 
Изменено: Манчестер - 15.03.2018 12:04:51
 
Манчестер,  для чего мне ваша лекция по экономике? и доходы ваших темных знакомых меня тоже не интересуют  B-)

Кто-нить пользовался мобильной связью от Ростелекома?
Наткнулся случайно на рекламу, тариф Супер Симка L
за 400р/мес - 500 минут и 12 гигов инета. Вполне неплохо.
 
Цитата
Dwango написал:
Кто-нить пользовался мобильной связью от Ростелекома?
Юзаю интернет через него. С переменным успехом.
Местами 16-20 мегабит держит стабильно. Более-менее работал в Сочах и по М4.
Местами же подключается к билайну и инет пропадает вообще. В Москве такое наблюдал и в районе Старой Слободы.
 
А разве рт и теле2 не одно и тоже?  
 
Цитата
Dwango написал:
? и доходы ваших темных знакомых меня тоже не интересуют
странный вы человек. В отличие от вас, я не ответил вопросом на вопрос.  Вы спросили, делал ли я сравнительный анализ. Я ответил. Вам оказывается  это не интересно. Зачем задавали вопрос?
И вот это
Цитата
Dwango написал:
ваших темных знакомых
совсем не красиво. И вас не красит!
 
Манчестер, изначально я ВАМ никаких вопросов не задавал. про "темных знакомых" была просто шутка, смайл же видите. не надо воспринимать всё так близко к сердцу.
я написал что не стОит в этой стране ожидать прихода зарубежного (это 100% не возможно в свете последних международных событий и параноидальной боязни власти "иностранного влияния") сотового оператора с низкими ценами
остальное опустим
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.