Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 57 След.
Ответы
 
Доброй ночи. Я хотела бы уточнить, когда субботник намечается? И еще , убедительная просьба, к тем кто ремонтируется, НЕ ПРОПОВОДИТЬ ШУМНЫХ РАБОТ С 12.00 ДО 15.00. Я уже устала обьяснять рабочим, что дом жилой, они при этом тупо улыбаются и через пару дней продолжают сверлить когда им вздумается.
 
To Vivita
Что значит -когда им вздумается ? Вы где такое углядели-
Цитата
НЕ ПРОПОВОДИТЬ ШУМНЫХ РАБОТ С 12.00 ДО 15.00
??? Есть понятие-ночь,чётко регулируемое законом,и есть понятие рабочий день.Люди работают,а ваше желание-не более чем ваше желание.
 
По поводу субботника-вы не поверите,но таки в субботу.Лично вам рекомендуется посвятить ему период времени С 12.00 ДО 15.00.
 
To Cyber@pooh
Угледела там , где дом жилой и чисто по человечески должны понимать, что кругом детки и жить нам в этом доме соседями еще очень долго. Если ко всему относиться с вашей точкой зрения, то сосед с соседом должен общаться по определенному регламенту, а у меня дочка уже вздрагивает когда сверлят, стараемся больше находиться на улице, но жить то мы на улице постоянно не можем. сУДЯ ПО ВСЕМУ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ И СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ ОНИ ТРЕБУЮТ, а такие как вы только и могут ,что поучать.Если вы такой правильный лучше бы почитали желищный кодекс.
 
To Vivita
Меньше Капслока,меньше-и люди потянутся.Единственный,кто действительно отравляет жизнь соседям-такие мамочки как вы.Мой ребёнок уснул-и пусть весь мир подождёт.Все резко перестали стучать,сверлить,пользоваться сортиром,машины перестали ездить,а самолёты летать...Не будет этого никогда.Вокруг вас,вы не поверите,живые люди со своими потребностями.Если вам наплевать на них,то почему им не наплевать на вас? Судя по всему вы из тех что готовы рожать каждый год,лишь бы не работать? Если же это первый ребёнок и у вас уже столько агрессии к окружающим-не пора ли обратиться к психиатору?
 
Ну а к вопросу о том,что я вообще понимаю что мне делать-не ваше дело.
 
Зы:жилищный кодекс знаю на изусть.Вам там ничего не светит.
 
To Cyber@pooh
Не надо делать из меня фанатичку, я нормальная мать которая переживает за своих детей( У МЕНЯ ИХ ДВОЕ).У меня пристижная работа, на которую собираюсь как только младшенькую возьмут в садик. Я понимаю ,что ради моего ребенка , как впрочем и ради других деток , такие быдла как вы себя ни в чем не ограничете , даже если вам это ничего не будет стоить.  
 
 
Цитата
такие быдла как вы
 
Вот! Именно из-за таких тупых,ограниченных убогостей,за неимением ителлекта,переходящих на личности,тема и была перенесена во Флейм.А скоро вообще закроется,когда ещё какое-нибудь говно начнёт качать права.Ну туда и дорога.Срать бы в лифтах сначала прекратили,а потом выёбывались.
 
To Vivita
Лично с вами разговор продолжать смысла не вижу,в силу ваших ограниченных умственных способностей.Человек,переходящий в разговоре на оскорбления(даже не зная собеседника!!!),достоин быть только посланным на хуй.Без намёка на какое-либо уважение-Cyber@pooh      
 
 
 
To Cyber@pooh
.
 
To Vivita
To Cyber@pooh
Вы что расосрались вы думаете что одни с такой головной болью этим гастранабайтарам сказали делать они должны зделать в срок и их не волнует дети тёти дяди им надо зделать а сколь там времени они не смотрят.У меня в 8 подезде вообще о времени незнают то сверлят то на пианино начанают играть. И порхрену всем ну надо потерпеть чучу-ть с уважением ОРЕШЕК.
 
To ОРЕХ
Такое впечатление, что у некоторых рабочих нет никаких сроков ,т.к работать ( судя по звукам) начинают не раньше 10.30 и заканчивают в 15.30.Они явно никуда не торопятся. Терпеть я понимаю не чуть-чуть, я надеялась, что можно просто договориться.
OPEX очень приятно, что есть адекватные  соседи.
 
To Vivita
Ну выже не будете бегать по этажам и вычеслять где сверлят и просить их не сверлите пожалуйста темболее нам русским ещё упрашивать какихто там не буду разжигать рассовую дескримирацию они даже не поймут что вы от них требуете как вы уже говорили они скажут канечно дарогой ми всё понемат ми тют жыт работат ага только вы за порог они тутже принимаются за работу и бесполезно а законным путём вы там чтото писали.
 
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области.
 
 
Статья 1. Ночное время
 
 
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).
 
Губернатор Московской области
 
Б.В. Громов
 
11 января 2008 года
 
N 1/2008-ОЗ
 
 
Двумя постами сверху введено такое понятие как адекватные соседи.Явно подразумевается что адекватным признаётся тот индивидуум,который искренне считает себя единственным живущим на земле,имеющим,несомненно,важные и неотложные дела и исключительные права на всё.Остальные окружающие-суть быдло неумытое,голоса неимеющие,а следовательно молчащие в тряпочку.Судя по этой теме таких представителей голубой крови у нас в доме-каждый второй.И каждому что-то мешает жить.Я не буду задавать вопрос неадекватным товарисЧам мол какогож вы не приобрели коттедж , а взяли хатку в малобюджетной панельке???И так всё ясно и понятно-понтов в форуме выше крыши,а реального бабла нет.Думаете все вокруг вас бегать будут подобострастно и интересоваться а чего ещё нам не делать,может не дышать? Интересная история-всё повторяется.Мы ремонт сделали-теперь дом жилой,у нас дети,а вы ебитесь как хотите.Так вот-С МЯГКИМ ЗНАКОМ,ни разу не уважаемые.Людей на этой планете много,а сколько людей-столько и мнений.И я свою точку зрения буду отстаивать с перфоратором в руках) .  
 
Зы: кстати,поинтересуйтесь у моих соседей,помешал ли я им жить своим ремонтом ? А он у меня немаленький.
 
Ззы:и причём тут гасторбайтеры-многие делают ремонт сами...
 
To Cyber@pooh
+1000
 
To Vivita
Не одна вы страдаете,дом новый деваться некуда
 
To ОРЕХ
Я по этажам никогда не бегала и бегать не собираюсь ( хотя к нам несколько раз заходили люди , которые искали где сверлят), вот хотела обратиться через форум ,так узнала о себе столько нового , что заходить сюда больше желания нет. Живем здесь уже полтора года, за это время посадили несколько деревьев и отвоевали газон под окнами у автолюбителей.Между прочем , дорогу нормально перед домом ,два раза, расчищали только благодаря моему мужу. Относилась к шуму в какой то степени с  пониманием, но можно хотя бы отдельные дырки не сверлить в этот промежуток времени. Такое впечатление , что у ремонтирующихся прав на существование больше,чем у малньких детей. И порядка у нас  в доме и вокруг него не будет до тех пор пока люди друг к другу так относятся.  
To Cyber@pooh с вами общаться не хочу, можете сколько угодно здесь писать гадости променя.И вообще ,что за бре про бабло, голубую кровь,не дышать. У вас с головой вообще все в порядке.Судя по ВАШИМ понтам создается впечатление  ,что это вы коттедж купили. А если у вас мозгов не хватает сделать из человеческих слов адекватные выводы и получается только агрессия,купите себе боксерскую грушу. Ваше поведение не достойно мужчины , создается впечатление , что вы дама и у вас ПМС.
 
 
To Vivita
Меня ваши впечатления не волнуют и не ебут.Я,кажется с вами уже попрощался?И продолжать нет никакого желания.Ваш тип людей(?) хорошо изучил.Двумя постами выше речь шла не о вас конкретно,а о определённом типе людей,которым всё на свете мешает жить.Будь то ремонт,вывоз мусора,сила ветра-продолжать можно бесконечно.
 
 
Цитата
заходить сюда больше желания нет
 
Открываем шампанское.Ещё одним ... меньше  
 
To Cyber@pooh
 
Цитата
Открываем шампанское.Ещё одним ... меньше
Почитать ваши посты, создаётся впечатление, что ваша задача - вообще удалить эту тему из форума, ну или по крайней мере остаться в ней только самому с несколькими своим со......  
Т.е. вам недостаточно, что её перенесли из Общего, маловато будет?
To Vivita
Спорить с ними смысла нет, они считают, что всегда правы.
 
 
 
To Vivita
Для многих женщин дети - очень удобное средство оправдания собственных косяков и проблем. А еще они составляют смысл жизни, т.к. своего собственного без них - не было и не будет. И вообще - заполняют многие другие пустоты сознания. Между тем дети - просто такие же люди.
 
Вы знали, куда рожаете ребенка - что приедете в новый дом, где у всех поголовно будут ремонты. Фактически - Вы сами создали ему те условия, в которых обвиняете соседей. И если Ваш ребенок страдает, то только лично Вы в этом виноваты и несете за это ответственность.
 
Человек, именующий себя Cyber@pooh, поступает согласно букве закона, и в этом он безоговорочно прав.
Если перед каждым нажатием кнопки дрели перебирать в уме все пятьсот квартир и обдумывать, где кто спит - дрель вообще не включится, и ремонт не будет завершен никогда.
 
PS: скоро буду вешать карнизы, и конечно - буду это делать днем, а не ночью. Как нормальный человек.
 
To Щепо4к@
Согласно с вами полностью.
To Red Hate
Я считаю ,что вы не правы и со временем все поймете сами.
 
 
To Vivita
Девушка вам надо било по проще зайти в этот раздел видете здесь все на дерзоте может надо было больше наглости и вопросики из далека присмотреться почитать другие выше что там написано а то сечас весна многие невадеквате    
 
To Щепо4к@
Про моё отношение к впечатлениям определённой группы людишек я писал выше.Не хочу повторяться.А задачу свою в этой теме с точки зрения адекватных людей,включающих мозг не только по праздникам,я выполняю на ура.Исключительно благодаря мне она ещё держится на плаву вот уже как минимум пол года.Да-да,сразу с того момента,как "адекватные люди" культурно решили все проблемы,попутно чуть не поубивав друг друга.Вот ведь как...А выслушивать что-либо от граждан не появляющихся здесь годами,а теперь откудато-вылезших и пытающихся высказаться о чём-либо не намерен.Так что гоу вслед за Vivita    
 
 
To ОРЕХ
Ты определись уже со стороной баррикад.А то чем-то неуловимо напоминаешь Жириновского    
 
To Vivita
Тогда укажите, какую именно мою мысль (фразу) Вы считаете неправильной.
"Поймете со временем" - неплохая фраза, заученная от мамы, но ясного понимания своей позиции в ней не видно.  
"Мне кажется" - не позиция.
 
To Vivita
 
Цитата
И еще , убедительная просьба, к тем кто ремонтируется, НЕ ПРОПОВОДИТЬ ШУМНЫХ РАБОТ С 12.00 ДО 15.00. Я уже устала обьяснять рабочим, что дом жилой, они при этом тупо улыбаются
 
уважаемая Вивита! Простите, а как же "тупо не улыбаться", если согласно законодательству шумные строительные работы РАЗРЕШЕНЫ в это время суток? Или узбекам курить бамбук, пока ваше чадо набирается сил?
Или вы сами ремонт не делали и живете в бетонный стенах?
 
 
 
To Cyber@pooh
Я прсто попытался человечку по проще объяснить а вы сразу его в бан.А с баррикадами пускай Жириновский разбирается  А ПАЦАНОВ НЕ ОБЕЖАЙ
 
To ОРЕХ
Дык ты объясняйся повыразительней что-ли,а то не понятно за или против.Или вообще воздержался.
 
Зы:Где ж я тебя обидел,пацанчЕГ ? Ну если ЧО , все вопросы порешаем За рюмкой чаю    
 
Лучше скажите как с пылью бороться,достала уже появляться сразу же после генеральной уборки)))
протирать чаще не предлагать!!))
 
ПиСи: И кто-нить может одолжить перфоратор, надо 3 дырки сделать
 
To Bony
У меня такаеже бойда приходится убираться.
 
Сегодня жена гуляла с сынишкой около мэрии города фрязино детей она говорит очень много даже места както маловато.Но тут подезжает к воротам чёрный джип тоёта ленд круизёр и выходит из него кто вы думаете ГОСПОДИН УХАЛКИН проходит на тереторию мерии.Он даже глазом не моргнул что на теретории гос учереждения находятся посторонние могбы наверное сказать работникам мэрии что за детскую площядку вы здесь устроили.А сам-бы прошолся-бы и посмотрел в каком состоянии детские площядки.Но он встретился с какимто дядечкой и урулили в сторну поликлинники.  
 
To Bony
Пока все будут делать ремонт эта пыль не куда не денится она не видна и летает по всему дому если открываеш окна она через окна проникает в квартиру и по коридору она летучий материал.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 57 След.