Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 57 След.
Ответы
 
[b]To Sunflower
 
Как всегда погода к выходным разгулялась в худшую сторну.
 
Пипец дому под окном экскаватор ломает его.
 
А не разгуливается потехоньку а я уже думал что на все выходные шняжная погода и настроение.
 
Вчера ходил с женой за хатку платить увидел около окошка приклеена бумаженцыя 01.01.2010                                                                                                     Холодна вода  -14.16                                                                                                            Горячая вода -79.60                                                                                                            Водоотведение -18.94                                                                                                            Наём -0.57.                              
 
Там столько всего интересного написано надо прям с камерой туда идти заснимать всё там и выложыть в форуме.
 
А ещё они там наипались с переращётом они нам считали по помоиму по 26р-с копейками а надо было по 32р с копейками помоему точно утверждать не буду стормозил надо было на мобильник сфоткать.С УВАЖЕНИЕМ ОРЕШКИН             Цыфры верны жена сказала она читала запомнила.
 
To Yenn
Нет никакого желания продолжать общение с имбицилом , остановившемся в развитии на уровне приучения к горшку.
 
Закончим на этом.Все твои дальнейшие выпады будут игнорироваться.
 
То всем жителям шестого подъезда
 
Убедительная просьба отнестись с пониманием к проводимым шумным работам в дневное время.Чем раньше люди закончат работу-тем быстрее наступит тишина.Неужели нельзя потерпеть 1-2 дня,вместо того ,что будут сверлить пару месяцев по три дырки?
 
To Sunflower
Лопни мои глаза О_О Не Вас ли,сударь,имел я счастье наблюдать давеча у подъезда,садящимся с дамой в банхаммер?
 
Значить,как я понимаю,потерпеть нельзя...Тогда-придётся! Хватит нюни разводить-не понимаете по человечески-буду с вами по-вашему,по свински.Вообще поохуели все-одни спят целый день,у других выходные,третьим просто не нравится.А у меня рабочие мотаются из другого города ни за хуй.Всё!Хватит!С понедельника-никаких поблажек.Хуячим по полной от и до.Под моим чутким руководством.И не тратьте время на походы-пока не закончим тихо не будет.Я долго терпел ваши пиздоблядские выходки.Пиздец.
 
Вот уроды бля  
 
Ну наконецто хоть ктото объявился а то я подумал что опять все поныкались по своим норкам и сидят там сидят.    
 
Всем привет так расскажыте соседи мне и другим жильцам а как вы ремонт делали вы вообще сруливали кудато и пускай соседи слушают ремонт в вашей квартире.Ил-ли вы с рабочими вместе тусите. А может вы въехали уже с ремонтом ивам пофигу на других у меня вроде зделан и я ния  жоп а ни моя.Я тоже терплю тут какойто уже месяц сверлит я вот не представляю что можно сверлить месяц почти каждый день.Яже не выцепляю его и бегу ему говорить чтоб он не сверлил и ещё люди разные а вдруг нарвёшся и домой не дошол.        ДАВАЙТЕ ПОТЕРПИМ ЧУТЬ-ЧУТЬ.С УВАЖЕНИЕМ ОРЕШКИН.
 
Ну я так понял что ни кто ни чего делает это наверно  домовой КУЗЯ себе на чердоке котедж или вилу отстраивает а НАФАНЯ у него за рабочего сверлит, пилит пилитку укладывает.
 
Я так поня что понедельник будет мочилово соседий у которых ремонт сделан и им не нравиться или они не понемают что они не одни и у других тоже надо ремонт зделать а не на плитах тусить на ковриках.Что все замолчали или слов нету а только обосрать кавонибудь так это за всегда а по делу написа руки к клаве не тянутся.ОРЕШКИН КАК ВСЕГДА С УВАЖЕНИЕМ.          
 
To Cyber@pooh
       
Цитата
А задачу свою в этой теме с точки зрения адекватных людей,включающих мозг не только по праздникам,я выполняю на ура.Исключительно благодаря мне она ещё держится на плаву вот уже как минимум пол года.Да-да,сразу с того момента,как "адекватные люди" культурно решили все проблемы,попутно чуть не поубивав друг друга.Вот ведь как...
Да уж, задачу свою именно в этой теме, а точнее в разделе, вы и выполняете, сплошной мат и поливание грязью несогласных или неадекватных (с вашей точки зрения). Те адекватные может чуть и не поубивали друг друга, но их только двое было, а вас то устраивает общение только с "адекватными", остальные все идите вы....
To ОРЕХ
    [quote]Привет всем как поругаться так всех прорывает а как просто чтонибудь написать все кудато испарились.Мыже неможем без повода писать надоже ковонибудь в бан закинуть словестно.А так чтонибудь написать непишеться.
 
Это Cyber@pooh  всех скоро отвадит вообще эту тему читать, не то что написать что то.
 
 
To Yenn
Тоже уже писали про мусор, который можно оставить около мусоропровода, но видимо Cyber@pooh выносит стены кусками, раз вопросы типа Я так погляжу - ты деловой парнишкО.Может возьмёшься мусор куда-нибудь вывозить? Иль какую умную мысль родишь-куда девать крупногабаритный мусор ?
 
To Щепо4к@
Уважаемая Щепочка я прочитал что написа Cyber@pooh и похоже его разозлили.И обращяясь цытатами ко мне пожалуйста не приписивайте людей с которыми я не вступал в словесную брань.Как видите я не злой человек иногда прикалываюсь чтоб совсем чёрным форум не был.КАК ВСЕГДА С УВАЖЕНИЕМ ОРЕШКИН.
 
To Щепо4к@
Уже пару дней мусор за домом не появляется, тешу себя мыслью что и не появится... хотя надежда призрачна...
 На участке перед домом появилась новая елочка, спасибо тому, кто ее посадил. Я вот думаю может тоже свою лепту внести... и посдаить елочку...
 
 
To Yenn
Появлялся уже, два раза сами ходили забрать, пока куча не разрослась.
 
To Щепо4к@
Надо там кусты что ли колючие насажать, навроде ежевики
 
газельку заказываешь грузовую и мусорок весь свой на свалочку  
 
детям потом, бегающим по газону, а не по твоим ошмёткам ротбанда, будешь в глаза смотреть и приятно тебе будет, радостно
 
денег на проект - кропаль, четверть от уикендного вискаря - МАКСИМУМ
 
будь  взрослым дядей
 
у нас (мира 27) не расслабились бы
сзади подъезда (где мусоропровод), напротив зоны выброса висит камера на столбе и всё вокруг обклеено объявлениями о том, что ведется видеосъёмка и участники крупногабаритного движения будут отданы под трибунал
консьерж, соответственно, на мониторинге сидит
 
ну что гринписовцы ёлочки да иголочки панасажаем какбы тетишки не зарулили туда по "прикалываться" . И ещё свои машинки там не поставили кто ешё не вехал или кому места не хватит.
 
To octo
У вас вроде ещё и ТСЖ, к тому же из вашего дома никому и в голову не взбредёт мусор рядом выкинуть.  
 
Поздровляю всех трудяг с 1МАЯ здоровья,щястья,любви,удачи.
 
Извините,в банлисте был. Я тут диван старый поломал,около лифта поставил. Жить не мешает,но девать куда-то надо. Куда сейчас вывоз мусора осуществлять?
 
To ArmanFR
Вынесите на улицу и поставьте около двери мусоропровода, оттуда заберут, в домоуправлении просили так делать, не несите на поле пожалуйста, или уже отнесли?  
 
To Щепо4к@
Нет,не отнёс,совести не хватает. Спасибо за совет.
 
Вот и лето наступило... Всё зеленое. А недавно мотались истребители рядом с домом. Жалко,Иглы нету.
 
Доброе время суток!
заметил на подъезде оповещение о должниках за воду и с требованием немедленно погасить задолженность.
А никто не может пояснить, что это за цифры напротив каждой фамилии?
 
Заранее благодарен...
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 57 След.