Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 57 След.
Ответы
 
To Cyber@pooh
 
Не надо грязи,около заборчика во дворе помойку свою ставлю.
 
всеб так у заборчика ставилиб молодецTo ArmanFR
 
 
Доброе время суток!
Всем в почтовые ящики разложили информацию и платежки от мосэнергосбыта.
По двухтарифному счетчику следует: день-2,47 коп, а ночь-0,84 коп.
Если найти старые книжечки-платежки, 2009 года, то прям на обложке стоить стоимость:  Т1 - 1,76, Т2 - 60 коп.
 
Путем несложных математических расчетов выясняется, что с нового года тариф на электроэнергию вырос на 40 процентов! И это при том, что максимально допустимый рост может составлять не более 25 процентов в год.
 
Я прав или я прав???  Прошу пояснений...
 
To AlexStorm
 Конечно прав,но бабла всё равно хочется,да и какие такие проценты.
 
To ОРЕХ
  Рад стараться!!!
 
Прювет всем.ДА энергетики совсем оборзели но тут беда другого маштаба.Вчера пошол ночю на кухню включаю свет открываю дверь а они как ломануться(рыженькие)кокда мусоропровод был закрыт их небыло отрыли появились .И ещё какойто (василий)заеб сверлить я с ночной смены прихожу не могу уснуть.
 
To ОРЕХ
Стасики появились????? Пиздец.
 
To AlexStorm
Тариф в 2009 был такой: День - 2,20  Ночь - 75 коп
 
Я незнаю стасики там или васики но их небыло. Это с низу погнали там сверлить долбить задолбали они от вебрации щемяться в разные углы и щели или кто то перехал вместе с ними и они попёрли как рассыпавшиеся бусы.          
 
To ОРЕХ
 
Цитата
И ещё какойто (василий)заеб сверлить я с ночной смены прихожу не могу уснуть.
если хочешь жить в тишине в панельном доме, делать звукоизоляцию пола, потолка и стен жизненно необходимо. если не хочешь выслушивать, как "Владька гад нассал в шкаф" от соседей снизу, весенние песни кошала соседей сверху, дискотеку соседа по диагонали и т.д.
 
To Изя Кацман
Если я сейчас начну шерстить по квартире в поисках всех щелей которые надо заделать то откроется ещё много недочётов и прдётся вообще всё нахрен отодвигать  перестовлять я пока не готов может быть в отпуск а за информацыю блогадарю.
 
To ОРЕХ
панельные перекрытия даже без щелей звуки пропускают шикарно
 
 
To Олл
ктонить тестил звукоизоляцию из пробковой древесины?
 
Доброе время суток!
Принесли квиток на оплату квартиры.
Подскажите пожалуйста, что означают позиции:
Обсл. ИТП
Очистка ИНД
 
Как это рассчитывается?
И ещё, в квитке "горячая вода ИНД счет" - есть, а холодной нет.
Из каких соображений рассчитывается канализация? Я подозреваю что из суммарных значений потребления гор. и хол. воды, но что-то в цифрах ерунда получается...
 
спасибо.
 
УРААА!!! За домом парковаться можно!
 
To AlexStorm
 
Цитата
Обсл. ИТП
Ответ на предыдущей странице.
To ArmanFR
И всплыли подснежники,вниз под окно глянул и охренел, толстый слой шелухи от семечек.Я зимой не мог понять,что шуршало по стёклам почти каждый вечер,вот с соседями повезло.Паркуйтесь осторожно возле 6 подъезда.
 
 
 
To ArmanFR
растаяло?
 
To tehnic
ГопнеГи завелись? Семки,кЭпки...Будет желание-наведаемся к соседям сверху,покалякаем о делах наших скорбных Интересно-это не они в пятом подъезде...В лифте...
 
Ты лучше вот чего поведай-был я тут на днях с визитом важным в ваших краях . И оченно огорчился состоянием мусоропровода на нашем этаже.Так вот интересуюсь-привели ли славные работнеГи Жэка его в чувство?
 
To ArmanFR
 
Ты там аккуратней.Всякое случается...
 
To Cyber@pooh
 Они вроде не коты,что бы по весне всё метить.В мусоропровод пока не заглядывал.
 
To Cyber@pooh
Обьявился.Танк купил? гы гы гы гы гы  
 
To ОРЕХ
Не объявился.А на свободу-с чистой совестью.Вот.Как там в народе говорят-снова в деле
 
А танк - он весЧь хорошая.На дорогах себя уверенней чувствуешь да и вообще в хозяйстве штука полезная.Времена нонче смутные...
 
To Cyber@pooh
  На авто.ру БТР продают за 3 ляма. На работу ездить.
 
To ArmanFR
 
Цитата
На авто.ру БТР продают за 3 ляма. На работу ездить.
смотря какие подъездные пути к месту работы. если что-то вроде щелковского химзавода или бывшего 26, где полно арендаторов, а дороги ремонтировались этак в 70-х годах последний раз, то вполне пойдет!  
 
..........
 
Соседи! Нарыл прикольную и несложную програмку для проектирования дизайна интерьера и расстановки мебели.Порывшись глубже выяснил что недокументированно позволяет перепланировать квартиру.Как в 2D,так и в 3D.Наш тип квартир присутствует
 
Кому интересно-прога здесь
 
Как это выглядит:
1
2
3
4
 
 
 
 
To Cyber@pooh
Фи... архикад лучше делает....  
 
 
Мэй би,мэй би...Однако простоту,бесплатность,скорость получения результата и отсутствие необходимости тратить время на обучение никто не отменял
 
К тому же сильно сомневаюсь,что архикад оснащён базой по планировкам квартир и,при желании,может расчитать стоимость расставленной мебели.Так что...
 
To Изя Кацман
 На Нагорный проезд тоже хорошо ездить. Правда,могут быть небольшие проблемы с парковкой,но,я думаю,подвинутся.)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 57 След.