Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1217 След.
Ответы
 
Extralarge  
 
Загруженный-задерганный ежеминутными метаниями между прилавками, мозг молоденькой продавщицы всё же дал команду глазам поднять взгляд выше и навести резкость. Стильный молодой человек молча, но по-доброму, вертел в руках пачку презервативов Contex, зачем-то затягивая театральную паузу.  
 
Продавщицу насторожило такое заступоривание человекопотока. Грудинку, сыр и французскую булку юноша уже успел убрать в пакет, и, казалось бы - сунь кондомы в карман да и отваливай, освобождая место у прилавка для следующего покупателя. Работы и так много, несмотря на раннее утро. Да и завмагом прищуривает глазом от входа на склад, словно поторапливая…  
 
 
* * *  
Смазливая продавщица в ответ на мой вопрос «Есть ли презервативы?» ответила:  
 
- Да, Contex.  
 
Уловив согласный кивок головы, убежала к соседней кассе, схватила там синюю коробочку, примчалась обратно и кинула пачку поверх сдачи, которую я еще не успел убрать в бумажник.  
 
На пачке Contex было написано Extralarge.  
 
Я слегка опешил и даже поднес пачку поближе к глазам, хотя нормально вижу и без очков. Да, это несомненно были Extralarge и мне они ну никак не были нужны.  
 
В этом месте обязательно нужно пояснить, <почему> я начал тупить. Я впал в волнение. Мне почему-то не пришло в голову просто сказать: "Дайте ребристые (с пупырышками)!". Нет, покупать презервативы я вовсе не стесняюсь. Наоборот, я делаю это с гордо поднятой головой, памятуя о рекламе со слоганом "Похоже, тебе можно доверять!". Но я зачем-то стал продумывать, как объяснить девушке, почему мне не подходят Extralarge.  
 
Продавщица замолчала, почувствовав напряжение, и прямо посмотрела на меня. Я затравленно оглянулся на хмурую очередь, на автомате вычисляя из толпы симпатичных девушек. Блять, таких оказалось целых три. Причем две из них были подружками и даже хихикали о чем-то своем.  
 
Никто еще ничего не заметил, но я понимал, что это только временно. Наконец я выбрал фразу и внятно, но негромко донес ее до ушей работницы прилавка:  
 
- Девушка, вы мне льстите!  
 
При этом я повернул в руках коробочку надписью к ней, сделал большие глаза и многозначительно уставился на эту кисейную барышню в передничке.  
 
Ближайшие три человека в очереди оторвались от выбора колбасы на витрине, услышав нестандартную для продуктового магазина фразу. Девушка позади меня подняла голову; я ощутил её взгляд на затылке. Мне показалось, что даже кондиционер стал работать тише. Продавщица равнодушно скользнула взглядом по пачке и выдала гениальнейшую, на мой взгляд, фразу:  
 
- А что с НИМИ не так?  
 
«С ними то всё так. Не так со мной.» - подумал я.  
 
Взгляд девушки позади пришел в движение. Затылок подавал мне явственные сигналы о том, что взгляды многих людей заметались и, наконец, примагнитились к кондомам. Кондиционер и холодильные камеры замерли. Я понял, что девушка или незнакома с английским языком, или не в курсе того, что мужские члены бывают разных размеров. Также я понял, что позади Москва, отступать некуда, и краткий курс полового просвещения этой очаровательной особы ложится на мои покатые плечи. Прокашлявшись, я набрал воздуха в грудь.  
 
- Понимаете, девушка, данные презервативы предназначены для мужчин, член которых в длину свыше 18 сантиметров. Поэтому они называются Экстраладж, что значит – Сверхбольшие. У меня же член меньше 18 сантиметров, поэтому дайте какие-нибудь другие.  
 
Выдавив из себя эту тираду, я замолчал. Меня немедленно накрыло предчувствие, что девушки позади должны заплакать от горя, а мужчины – дружески похлопать меня по плечу в знак утешения и предложить пойти немедленно выпить где-нибудь во дворе на лавочке, чтобы впоследствии померяться хуями.  
 
Но ничего подобного не произошло, все молчали. Кондиционер снова зашумел. От продавщицы не последовало вопроса: «А какого размера ваш член?», поэтому она избежала тяжких телесных повреждений. Зато принесла мне пачку Contex «Colors».  
 
Я взял их молча, не сопротивляясь. Мне кажется, что не стал бы сопротивляться даже если бы она принесла мне сверхпрочные презервативы для анального секса. Бросив пачку в пакет, я вышел на улицу, глубоко вдыхая прозрачный осенний воздух…  
 
 
© skotstvo.com
 
To Pаздолбайкa  



Едрить калатить неужели такое возможно
 
To Ingener  
я до сих пор тут рыдаю в три ручья
 
Люди по всему миру спорят: кто длиннее, Андрей Губин или у Майкла Джордана..
 
 
Благодаря зарубежным поездкам Андрей Губин теперь знает фразу "Почему у тебя такой маленький член?"
на пятнадцати языках.
 
Идет нарик по улице и видит на него медведь бежит - пробежал, встает
нарик, видит на него олень бежит - пробежал, видит заяц бежит и подумал:
- Ну, заяц животное мелкое, устою.
но и тот его увалил. И тут он слышит голос:
- Мужик, от карусели отойди!
----
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
----
С Новым годом, собаки!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.doronchenko.ru/2005/12/27/newyear.html  
Расписание пред- и посленовогодней недели.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Пьяный мужик спрашивает другого:
-мужик скажи,что щас на небе?луна или солнце?
-Отвали я не местный!!!!
 
 
Первое января.Звонок подруги:
-Галка?ну как провела новый год?
-А как обычно,в постели....
-и много было народу?
 
 
- Я вчера по квартире тараканов ловил. Троих пришлось отпустить.
- Почему?
- У них документы оказались в порядке.
 
Любовь-зла....ну дайте хоть козла!
 
To Elvis ::
Любовь-зла....ну дайте хоть козла!  
Да дома Зорин
 
Я вчера по квартире тараканов ловил. Троих пришлось отпустить.  
- А остальных?
- Остальных в КПЗ до выяснения обстоятельств!
 
 
Новогодний анонс на ОРТ.
"ОРТ делает своим зрителям новогодний подарок - весь день 1 января без
рекламы!"
Спонсор безрекламного дня компания "Nemiroff"
----
Предновогодняя акция от "Procter & Gamble" - теперь ваша перхоть в форме
снежинок!!!
----
Министерство по чрезвычайным ситуациям утвердило план чрезвычайных
ситуаций на будущий год.
----
"Протянул ноги" и "вытянул ноги" - со стороны выглядит похоже, но
разница в субъективных ощущениях непередаваемая.
----
В юмористических боях без правил в передаче "Хорошие шутки" приз
зрительских симпатий в номинации "Тупая блондинка" выиграл Сергей
Зверев, легко обойдя таких именитых конкуренток, как Елена Ханга и
Руслана Писанка.
----
Из дневника бдительного эстонца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных
провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.doronchenko.ru/2005/12/29/ded.html  
 
В темном переулке:
- Есть прикурить?  
- Ребят, я не курю.  
- Значит, есть деньги ...
----
Новогодняя ночь. Без пяти двенадцать. Звонок в дверь. Никто не хочет
идти открывать. Наконец открыли. На пороге теща:  
- Почему так долго не открывали? Уже Собаку встречаете?  
- Уже встретили, проходите.
----
- Дорогая, а как ты относишься к анальному сексу?  
- Ну, если тебе это нравится, то почему нет?  
- Уфф... я думал ты будешь против.
- Дорогой, ну это твое дело, как ты там с друзьями общаешься.
----
- Папа, а что значит "стонать"?  
- Стонать - это ныть, но по уважительной причине.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Дорогой, ну это твое дело, как ты там с друзьями общаешься. - Бу г а г а, лол
 
Жена - мужу:
- Дорогой, скоро нас будет трое!
(М): О!!!!!! Дорогая!!!!!!!! Когда????
(Ж): Скоро! В пятницу приезжает мама.
 
- Сегодня, - сообщает муж жене, - приходили из дома престарелых...
- Ты, разумеется, дал им что-нибудь?
- Да, твою маму.
 
По реке бензол потек
Из селе Кукуева.
Активируй уголек
И нейтрализуй его.
 
глюк((

Сообщение изменено Vorf от Thu Dec 29 20:19:09 2005
 
Пошли 1 января в 4 утра на любой телефон SMS сообщение "Ты где?" и получи забавную рифму на свой мобильный.
 
To Vorf  
байан! и причём ещё 2 раза ))
этот анекдот чуть ли не на каждой странице есть
 
To Andr!K  
Редко в последнее время сюда захожу)
 
Случилась эта история ещё задолго до бума сотовых телефонов)
Знакомый парень на 4-ом курсе заваливает два раза подряд экзамен, да ещё Декану!
В третий раз (уже в последний, ибо грозит отчисление) Декан назначает ему встречу в своём кабинете.
Парень приходит, естественно, "подготовившимся", т.е. изрядно располневшим от шпор, лекций и книжек.
Декан, не говоря ни слова, бесцеремонно обыскивает его, извлекая на свет божий целый клад знаний, накопленных родом человеческим за многие годы, выдаёт ему задание, чистые листы, ручку и объявив, что придет через два часа, закрывает его на ключ.
Через два часа Декан возвращается и вырывает у пленника науки листы с его измышлениями.
Далее следует сцена: у Декана постепенно отвисает челюсть - и он понимает, что он что-то не понимает : на листах есть вся тема, по которой был вопрос! Буквально ВСЁ!
Декан изумлённо:
- Это невозможно! Ты списал!
- Да вы что, профессор, я учил!
- УЧИЛлл..! Да ты патологически не способен учить!
- Поклёп, профессор!
- Ну хорошо! Я знаю, что ты списал!!! скажи, откуда и я поставлю тебе оценку.
- Ставьте!
Декан, скребя сердцем, ставит в зачётку трояк и отдает ему.
Счастливый парень опускает зачётку в карман и, показывая на край стола, изрекает:
- Видите телефон. Позвонил в общагу - ребята продиктовали!
 
To script  
 
To Andr!K  
вообще его тут не видел %) этот анек
 
To script  
5 баллов, давно так не ржал.
 
To script  мугагагг муаггагагаг бля в уссаче )
 
To script  
         
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1217 След.