Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 След.
Ответы
 
Может, тебе и ключи от квартиры дать, где отопление включили?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Правительство отметило резкое падение доходов населения.
Отмечали скромно, в узком кругу.
Подавали Dom Perignon и нормандских устриц.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Три фразы, которые невозможно прочесть с первого раза правильно

1. Я тебе отослала.

2. Крутые выбоены.

3. Где снять двушку?
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
- Как называется фобия, когда боишься забеременеть в 16 лет?
- Здравый смысл.

* * *

В детстве Безруков любил ездить на велосипеде мимо мамы и кричать: - Мама, смотри, я Безруков!

* * *

Если вы не идиот, то отправьте СМС со словами: "Я не идиот" на номер 5252. Чем больше вы отправите СМС, тем больше вы не идиот.

* * *

- Погодите, погодите, я вам всем покажу.
- Это угроза?
- Это эксгибиционизм.

* * *

В очередной раз повеселил своей историей брат.
Идет он домой с работы и видит, что машину соседа конкретно так поджали спереди и сзади другие машины.
Он,  решив помочь, идет к соседу и начинает ему втирать, что мол его зажали,  но если чё, то владелец "вольво" спереди живет в такой-то квартире, а  "ланос", который поджел его сзади в такой-то. Мол если надо будет  выехать, знаешь, к кому обращаться.
Сосед, немного подумав, выдает...
- Вольво? Ланос? Ну да... Я только что между ними припарковался...
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Сник хер-с.

* * *

История  произошла в 1887 году в Аргонии (США). Сусанна Солтер входила в  феминистское сообщество, которое активно выступало против пьянства.  Тетки дежурили около салонов и своими криками мешали мужчинам спокойно  напиваться. Обычно чтобы их угомонить, достаточно было ушата воды или  кружки пива, однако захотелось чего-то позабористей. И вот Сусанну  Солтер тайком внесли в списки кандидатов на пост мэра, предвкушая ее  унижение, когда за тетку никто не проголосует.
Однако когда подсчитали голоса стало не смешно, за женщину проголосовали 60% населения.
Когда к ней пришла делегация сообщить о победе, она ничего не подозревая мыла окна.
Солтер честно отработала свой срок, но избираться на второй не стала.
Зато прожила 99 лет.
Мораль - не надо шутить с избирателями, они идиоты.

* * *
 
Упаковывая  еду в дорогу на поезде (особенно ночью!) не забудьте упаковать пакет в  пакет в пакет в пакет в пакет чтобы шелестеть на весь вагон!

* * *

Я ничего не добился, зато сам!

* * *

Когда-то, давным-давно Лента.ру прикрутила к новостям читательские форумы, и у редакции сразу появилось новое развлечение.
Бралась  какая-нибудь абсолютно нейтральная новость, допустим, в Южной Америке  обнаружили новую разновидность древесной лягушки длиной шесть  сантиметров с жёлтым пузиком и коричневой спинкой. В момент публикации  новости на сайте редакторы делали ставки: нужно было угадать, на каком  по счёту читательском комментарии дискуссия переключится на евреев.  Выигравший забирал весь банк.
В обсуждении новости об обнаружении  южноамериканской древесной лягушки с коричневой спинкой и жёлтым пузиком  на евреев переключились с шестого комментария.

* * *

У  кого есть телефон Земфиры? Передайте ей, что я согласен. Хочу, чтоб она  убила соседей, которые с утра долбят стену перфоратором. Спасибо.

* * *

Больше всего своей историей гордятся те, кто её совсем не знает.

* * *
 
Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту косит?
- Кто ж их, образованных, разберет?

* * *
 
- Там хорошо, где вас нет.
- Может быть, нас?
- Вас.

* * *
 
От людей, пьющих с утра, пахнет мерзко, пахнет свободой.

* * *
 
В кондитерской:
— Дайте мне, пожалуйста, этот торт и напишите на нём "Дорогому Боре в День рождения!"
— Сейчас красиво упакуем...
— Не надо, я его здесь съем.

* * *

- Романтики сочиняют сказки, а циники анекдоты.
- А отъявленные циники?
- Законопроекты.

* * *

- Самая глупая мечта детства?
- Стать взрослым.

* * *

- А будет ли свет в конце тоннеля? - подумал кролик, проглоченный удавом.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В честь дня комсомола сегодня.
Самый известный анекдот брежневских времен:

Брежнев выступает перед комсомольцами:

— Да-ра-гия дру-зя! Мы вас посылали на фронт, мы вас посылали на целину, а теперь мы вас посылаем на …!

Кто-то подсказывает:

— Леонид Ильич, здесь написано: на ХХVII съезд КПСС!
 
На днях иду мимо "Спутника", бригада таджиков чистит мусорный контейнер. Их старшой (из кавказцев) обращается ко мне:
- а где здесь улица Корки?
- Не знаю такой.
- Там находится магазин "Да".
- Он у вас за спиной.
- А еще в городе есть такой магазин?
Ну тут сразу вспомнился логопед в исполнении Быкова:
- Улица Койкого.
Короче, разобрались. Подумалось - как же наши чиновники отправляют на такую работу людей, совершенно незнакомых с городом. А с другой стороны - почти вся администрация тоже из понаехавших. И ведь работают... Что останется от них года через 3-4?
 
Armoracia rusticana, действительно, анекдот )))
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
 Armoracia rusticana , действительно, анекдот )))
еще более крутой анекдот, то что русские товарищи называют улицу Нахимова "Нахимово"...
 
Margarittka, может имеется в виду улица Нахимова, а район "Нахимово" )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
 Margarittka , может имеется в виду улица Нахимова, а район "Нахимово" )
к сожалению нет
встречала не только в устной речи, но и на письме, в том числе на форуме: "у нас на Нахимово", " "в районе Нахимово"  ну и шедевр - "Нахимого"
 

К 100-летию  Великой  Октябрьской революции:
 
Александр Зеленов,
ЛЕНИН@ЖИВ

В России пользователи  чаще всего называют символ "@" "собакой",
из-за чего e-mail'овские  адреса, образованные от личных имен и фамилий,
приобретают иной раз  слегка обидное звучание. Даже анекдоты подобного характера ныне в ходу.
Вот, например, какой электронный адрес придумали участники одного из  КВНов: "chubajs@sveta.net".

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/3020/ (Наука и жизнь, ЕЩЕ РАЗ О МНОГОЛИКОЙ "СОБАКЕ")
 
Девушка-пpогpаммист, недавно вышедшая замуж, пишет матеpи по ICQ: "Мама, мой муж оказался настояшим сексуальным маньяком! Он тpебует заниматься сексом с ним везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп вафптеpомфывоп..."
 
Цитата
Margarittka написал:
еще более крутой анекдот, то что русские товарищи называют улицу Нахимова "Нахимово"
Они, видимо, уверены, что улица Нахимова появилась на месте некой деревни Нахимово. По ассоциации с Чижово :) То, что улица названа по фамилии человека, до них не доходит.

Но самый смак был, когда тут ещё на старом форуме, появилось объявление "Молодая семья снимет квартиру. Район Нахимово - Горькая не предлагать". И ведь барышня, его написавшая, вполне местная, тут, на форуме, много писала...
 
Пора по  зимней теме ударить:


Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!
 
Люди — странные существа. Они ждут подарков от Деда Мороза, даже не веря в его существование.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Пословица инопланетян: «Незваный гость хуже Гагарина»
 
......
Изменено: Bercem - 08.12.2017 22:25:26
 
Самый сложносочиненный праздник в России - день сурка.
Согласно  пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О  Дне Сурка» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ),  датой проведения дня сурка является второе воскресенье месяца, в котором  проводилось празднование дня сурка и в котором шесть лет тому назад был  сурок. Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье,  на которое должен быть назначен день сурка, совпадает с днем,  предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье  приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это  воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днем, день сурка  назначается на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года  проведения дня сурка включает в себя Международный женский день,  являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то день  сурка со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносится на  следующее воскресенье (18 марта 2018 года).
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Уважаемые коллеги! В полученной вами рассылке от имени Генерального  директора фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой. С  уважением, отдел кадров.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
- Папа может, - сказала она мечтательно.
 
Наступает год выборов президента:
 
Летит огромный Ил-76 в сопровождении двух истребителей. Лететь  долго, и пилотам истребителей стало скучно. Ну и начали они  выпендриваться друг перед другом: мертвые петли крутят, виражи,  восьмерки. И тут в радиоэфир вклинивается пилот транспортника:
- А спорим, я сейчас сделаю то, чего вы на своих истребителях никогда не сможете.
- Ты? На своем беременном Ил–76, собрался тягаться с нами, лучшими асами страны? Ну давай, удиви нас.
Прошло десять минут, транспортник как летел ровно, так и летит. Истребителям надоело ждать, и они вызывают пилота Ил–76:
- Ну и? Когда ты начнешь?
- Уже готово.
- И что же ты сделал того, что не можем мы?
- Сходил в туалет и выпил кофе.

* * *
Прохожий: Доктор, здесь есть доктор? Человек упал, ему плохо!
Женщина из толпы: Да, расступитесь. Я докторка, терапевтесса.
Человек на земле: (начинает стонать и отползать в сторону)

* * *
Советы  по воспитанию детей давать крайне сложно, но одну древнюю мудрость  следует помнить всегда: "Самые строгие родители воспитывают самых  искусных лжецов".

* * *

Я утром встану
очень рано
чтоб елку
нарядить коту,
ронять ведь надо
что-то на пол
скоту.

* * *
Встречается две подруги.
- Как твой парень? Все еще занимается математикой?
- Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять,
потому что @бётся с тремя неизвестными...

* * *
Ляжешь просто полежать — уснешь. Ляжешь почитать — уснешь. Ляжешь телевизор посмoтреть — уснешь. Ляжешь спать — х@й уснешь.

* * *
Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

* * *
- Алло! Это Эппл?
- Да!
- Винда!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Международный Гимн всех выборов:

 
"Вы не против кандидатуры В.В. Путина на пост президента РФ?"

"Нет, не против"
"Да, не против"
 
- Это Центризбирком?
- Да.
- Я видел по ТВ, что могу проголосовать на выборах президента РФ в любом городе?
- Да, это Ваше законное право.
- Я живу в Москве, хочу проголосовать в Крыму?
- Вам надо написать соответствующее заявление.
- Заявление я уже написал, Вы мне билеты купите туда и обратно.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 След.