Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 1211 1212 1213 1214 1215 ... 1217 След.
Ответы
 

Серия "Ваша умелая хозяюшка".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
- Каким будет конец света?
- Над миром раздастся музыка завершения работы Windows. И всё исчезнет.

Покупал 15 килограммов гречки. Кассирша потребовала паспорт, чтобы узнать, есть ли мне шестьдесят лет.

Готовить меня научила мама.
А разогревать — папа.

Когда ты умер - ты этого не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...



Изменено: Maxx - 30.01.2017 18:59:42
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
В помощь Максу:

Сегодня поднимался на эскалаторе в метро, стоял одним из первых.
Впереди чувак, соответственно, первый.
При сходе с эскалатора, подняв руки, он закричал:
- За мной, мои воины!
И все пошли...

- Вы что, еврей что ли?
- Да. А ви что, русский?
- Да.
- А зачем?

Твоя первая любовь уже успела родить двоих детей, развестись и спиться, а ты все еще носишь на даче те же синие трико с пузырями на коленях...
 
Подруги:
— Как твой муж обычно помогает тебе по хозяйству?
— Основная помощь заключается в поднятии ног, когда я мою полы.

Учитесь спокойствию у часов, они даже если опаздывают, никуда не спешат.

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
— Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

- Как же хочется веселья, вина, безумного ceкca! Девочки, вызывайте такси!
- Катя, ты сильно переоцениваешь таксистов.

Стремишься такая к независимости, а тебе раз и цветы подарили.

Из-за этого кризиса во мне стало проявляться что-то еврейское: меню в ресторанах читаю как Тору – справа налево.

Съел детский завтрак "Алфавит" (всё в форме букв), а он оказался просроченным. Теперь у меня словесный понос...

Быть отцом - самое потрясающее чувство на земле. Если не учитывать те прекрасные годы, которые я провел без ребенка, конечно.

Моя девушка вчера постриглась. Пришла, спрашивает, ну как? А я фиг знает, как ей объяснить, что мне требуется время, чтобы начать разговаривать с каким-то незнакомым человеком, у которого почему-то есть ключи от моей квартиры.

Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.

- Софочка, ты вся такая воздушная...
- Шо, как безе?
- Нет, как тревога!

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом - это картонка.

Понравился отдых с внуком: я себе снял молодуху лет сорока, а он себе - старушку лет тридцати, и мы классно оттянулись.

Если хорошо пошевелить мозгами, все тараканы разбегутся.

Заметила у одного коллеги загадочную папку с надписью "ППП". Стала размышлять, то бы это значило.
Платежные поручения подписать?
Просрочившие платежи партнеры?
Плюшевые пудели в продаже?
Спросила.
- Оо, это очень важна папка. Благодаря ей я избегаю большого геморроя в некоторых задачах.
- Хорошо, а значит-то что?
- Пускай Пока Полежит.

- У вас есть Виагра?
- Да.
- Сколько стоит?
- 700 рублей.
- Сколько стоит?
- Два часа.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
- У вас есть Виагра?
- Да.
- Сколько стоит?
- 700 рублей.
- Сколько стоит?
- Два часа.
На правах рекламы?
 
Молчаливый ТАМАДА.
 
Путешественникам в прошлое посвящается...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Вчера паркуется жена на своем седане у нашего подъезда, а рядом мужик с  ребенком стоит наблюдает. Можно вечно смотреть как течет вода, как горит  огонь, и как молоденькая девушка делает параллельную парковку. Но, к  его удивлению она уверенно крутит рулем, едет, четко останавливается,  крутит в другую сторону, едет, останавливается и при этом видно и слышно  как жена слушает какие-то команды в динамиках. Хорошо припарковалась,  заходят они все вместе в лифт. Мужик спрашивает:
- А что у вас там за парковочная система такая?
- Ой, да это муж с телефоном в окне.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
— Ваша главная слабость?
— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
— Не могли бы вы привести пример?
— Мог бы.

Профессор:
— Можно ли сделать аборт корове?
Студент:
— Ну, профессор, вы конкретно попали!

— Ну как, понравились вашему сыну подарки?
— Ой, он разбил все подарки! И машинку, и танк, и мой ноутбук.
— И мой подарок разбил?
— Да нет, как раз цел ваш поганый молоточек.

Нью–Йорк. Едет мужик по Верезано–Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась. Он — по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!
Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю...
Он: — Постойте! Я моряк и проведу Вас на пароход. Спрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо!
И он её уговорил. Привел на корабль и они поплыли. Каждый вечер он наведывался к ней в трюм. Приносил воду и еду... Ну, и от нее все имел, естественно, тоже... Проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме.
Мисс взмолилась: — Прошу Вас, не увольняйте этого матроса! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим!.. Вновь обрету счастье...
А капитан отвечает: — Какой Лондон, мисс, какой Париж? Это паром через Гудзон!

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
— Это твой топор?
— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.
Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
— Может, это твой топор?
— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.
Наконец, Господь достал из речки железный топор.
— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.
— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь,
— возьми же себе в награду все три топора.
Стал дровосек жить–поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
Тогда Господь достал из речки Клаудию Шифер и спросил:
— Это твоя жена?
— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.
Господь рассердился:
— Ты солгал мне, как же так?
— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Синди Кроуфорд, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Сегодня очень печальный день.
После семи лет обучения в области медицины и изнурительной работы, моего очень хорошего друга уволили после одного небольшого опрометчивого поступка.
Он переспал с одной из пациенток и теперь не может продолжать работать по специальности.
Сколько времени, усилий, учёбы и денег потрачено впустую.
Действительно хороший парень и просто блестящий патологоанатом.

Испил как-то меду хмельного богатырь Добрыня Никитич и захотелось ему срочно удовлетворить свою богатырскую сексуальную потребность. Вышел он на улицу, глянул во село - там девки танцуют. И только он к девкам этим направился, как его полиция задержала. Ну и ладно, подумал Добрыня Никитич, пусть будет полиция...

- Как появляются дети в семье ученых?
- Методом научного тыка.

Приходит стоматолог вечером с работы. Усталый, разбитый и быстро ложится в постель. Жена подваливается к нему под бочок и начинает нежно его домогаться. Стоматолог:
- Дорогая, я так устал. Кошмарное количество пациентов.
- Ну, милый, может, все-таки, попробуем?
- Нет, дорогая, переработал, уже везде зубы мерещатся.
- Дорогой, ну хочешь, загляни мне туда, посмотри, нет там никаких зубов?
Стоматолог раздвигает ей ноги, заглядывает и в задумчивости произносит:
- Действительно, зубов нет, но десны, пи*дец, просто в каком ужасном состоянии...

У повзрослевшего колобка выросли колобковые волосы.

В штабе ракетных войск идёт совещание.
С вступительным словом выступает командир:
- Так, на повестке дня только один вопрос — сокращение штатов. Какие будут предложения?
За столом молчание…
- Ну что ж если предложений нет, то я думаю стоит начать с Техасса…

- Подёргай струну моей души.
- Но это же твой член!
- Нет в тебе ни капли романтики...

Вчера я сортировал грибы.
Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Потом взялся за червивые. Изъеденные места вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел.
...Червяков я потом тоже съел. Их не жарил — надоело.

- Ой какая хорошая собачка, а можно погладить?
- Можно.
- А не укусит?
- Укусит.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Смена караула  :)
 
Давным-давно было, в восьмидесятых, когда СССР был самой читающей  страной мира, и все выписывали газеты и журналы. Какой-то "мудрец"  разделил всю подписку на дефицит и прочую... Журнал "Радио", который мне  был нужен, попал в разряд дефицита, и к нему надо было брать еще  что-нибудь из прочего... Я пролистал весь каталог и нашел газету,  называлась "Дась лу!", что в переводе с удмуртского "Будь готов!". Своей  письменности у удмуртов нет, поэтому пользуются кириллицей. Подписка на  газету стоила за год всего 24 копейки, и выходила "Дась лу!" с  периодичностью два раза в месяц. Спросил на почте: "Обязательно ли  выписывать на свой адрес?" Ответили, что хоть на Биробиджанский.
Я  решил подшутить и выписал на адрес, который первым пришёл в голову,  кого-то с работы, в общем... Было это в августе, выходить газета будет с  Нового года. Ну и забыл успешно про это дело, конечно...
После  новогодних праздников пришёл тот товарищ на работу, на всех посмотрел  испепеляюще и сказал, что все сволочи, гады и прочая, что он из-нас чуть  пить не бросил... Как было дело. Второго января, когда встреча Нового  года в самом разгаре была, вышел он покурить и видит в своём почтовом  ящике газетку... Решил почитать... НО НИ ОДНОГО СЛОВА "НЕ УГАДАЛ"!  Понял, что пора бросать пить. Вернулся в квартиру, ушёл в спальню и впал  в депрессию, пока кто-то не зашел и тоже не смог прочитать... Только  тогда и отпустило...
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
— Вы же обещали мне восемь процентов комиссионных!
— В какой-то степени два — это тоже восемь.

Самая тяжелая работа у операторов КВН — найти в зале смеющихся людей.

Глухой вор вскрыл гараж и обнаружил внутри рок–группу.

Передо мною белый стол,
На нем кристально чистый лист.
Ну на хрен я сюда пришел?
Какой я, к черту, программист?

Сидит мужик на лавочке, читает газету. Вдруг резко ее швыряет и орет:
— Все политики - м*даки!!!
Неподалеку сидит другой мужик и этому говорит:
— Слышь за базаром следи!
— А ты чего политик что-ли?
— Нет, я м*дак!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
https://www.youtube.com/watch?v=rBoWDilcIjQ    методика продаж )))
Изменено: Orlov - 27.02.2017 08:28:50
 
https://gfycat.com/WeepyFreshBovine
Изменено: Maxx - 07.03.2017 10:08:01
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Директор компании Билайн на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:
- Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком.
Второй говорит:
- А у нас дешевле, я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами.
А третий хвастается:
- А вот у нас самый выгодный тариф - отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей.
Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену.
Приезжают на место и таксист говорит:
- С вас 400 рублей.
Офигевший директор Билайна возмущается:
- Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей.
- А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей - это дополнительные услуги.
- Какие такие услуги???
- Ну 100 рублей за то, что музыка в салоне играла.
- Так это платно, что ли? Почему не предупредили!?
- Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории.
- И это тоже платно!?
- А как же... За всё надо платить. Ну и последний стольник - за составление гороскопа.
Директор Билайна аж покраснел от бешенства:
- Какого гороскопа!!!???
Водила:
- Ну ты, КОЗЕРОГ,- гони бабки, а то будут проблемы!
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
МВД объявило о назначении новой должности в штатном расписании:  "Сотрудник полиции, проводящий мониторинг покупок, производимых  гражданами в сети Интернет".
В народе новых надзирателей уже метко окрестили "АлиМенты".
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
http://coub.com/view/j1zjb
Карусель, карусель, кто успел - тот присел.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Банда гопников, быковавшая в вагоне электрички с грибниками, была вырезана под корень.

Они говорили: "Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы".
Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись.

— Абрам, ты что охренел, что это за подарок?!
— Роза, шо ты хочешь?! Ты на 23 февраля заштопала мене носки и сказала, шо они как новые. Сегодня я тебе наточил ножи и они тоже как только из магазина.

Мы завели собаку, и теперь по всему дому валяется шерсть.
Кота, конечно, жалко...

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо. Вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18.

— Как называется человек, который не различает цвета?
— Дальтоник.
— А как называется человек, который различает цвета?
— Расист.

- Как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
- Маршрутка.

Я хотел начать заниматься спортом, но что-то пошло не так и я начал заниматься просмотром сериалов.

Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед-уборщик, который, на шарахающихся от него обнаженных девиц, отвечает: "Ой, да что я там не видел?"

Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… Ни фига! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребёнком!

- В чем разница между админом и программистом?
- Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями, а админы - тупостью и криворукостью остальных.

Та самая ситуация, где мужу нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость — это фраза жены: "Ты ничего не замечаешь? "

В художники я попал через пастель.

Ввожу в гугл: Насадка для пылесоса.
Гугл поправляет: Для носа.
Я: Насадка на пылесос для...
Гугл: Соплей!
Я: Фиг с тобой, показывай, что это!

Скоро весна... Птички запоют... Цветочки зацветут... Потекут по улицам ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни.

— Как можно заиметь такое состояние?
— Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый.
— А как заиметь стартовый капитал?
— Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.

Открываю холодильник – чего там только нет! Икра чёрная, красная, осетрина, стерлядь, уйма мясных деликатесов, экзотические фрукты, французский коньяк пятидесятилетней выдержки, пиво немецкое… На моём лице засияла довольная улыбка: «Эх, жить хорошо!» - подумал я… А потом вспомнил, что я - сантехник и пришёл сюда менять унитаз.

- Удивительное дело: вот стоишь перед прилавком, смотришь на что-нибудь этакое и думаешь – ну да, вот это очень мне нужно. Если не возьму – набегут другие, схватят и унесут. А приобретешь – смотришь: вроде не такая уж и хорошая, не такая уж и нужная. А если кругом посмотреть, так и получше есть.
- Точь-в-точь как с женитьбой…

Есть 2 причины, почему я не даю деньги бездомным:

1. Эти деньги нужны им на алкоголь
2. Эти деньги нужны мне на алкоголь

- Изя! Наш сын закончил институт с красным дипломом! Надо ему что-то подарить!
- А шо, красный диплом был плохой подарок?!

У дирижёра из-за похмелья дрожали руки, поэтому в тот вечер зрители слушали Моцарта в ремиксе.

Мальчика с труднопроизносимой фамилией Хаджимаджибаджибаев редко вызывают к доске.

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным.

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Не моё. Сижу на экзамене, вопросы трудные. Вызывает препод, сажусь, начинаю мямлить. Тут открывается дверь в аудиторию, просовывается голова сокурсника и он на всю аудиторию орет: "Юлька, у тебя сын родился!". Ну, думаю, вот дебил. Это у вас без вашего участия сын может родиться. Но тут смотрю - препод заулыбался и говорит: "Ну, раз такое дело, поздравляю, давайте зачетку". Как вышла из аудитории - не помню. (с)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом.
Приходит очередной клиент, мы начинаем оформлять заказ и он диктует необходимые товары:
"Колодки, диски, масло и т.д..."
Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего то разбившегося. За  окном разворачивающаяся Газелька сдавая задом въехала в одну из  припаркованных машин.
Клиент поворачивает голову, смотрит в окно секунд 5, и легким и непринужденным голосом продолжает:
"... и левую фару".
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
http://www.yapfiles.ru/files/1654973/99bb3df720e20e420f67386b97a2ad5c.mp4?hq=1&token=MDE2NTQ5NzMtMTQ5MDM4MTQxOA

Китайский фокусник и негодующая по поводу его деятельности жена.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
- Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.

© Один очень мудрый кинолог



Рабинович купил два лотерейных билета и по одному из них выиграл  машину. К нему, естественно, подходят друзья поздравить, а он стоит  грустный, сам не свой, чуть ли не плачет.
- Рабинович, как же так, вы же машину выиграли, чего вы такой расстроенный?!
- Да я думаю, таки зачем я второй билет покупал?..



Очередная реклама: "Яндекс браузер понимает тебя с полуслова!"... Как,  если он за год так и не смог понять, что я не хочу его устанавливать?



"Футбол, он и в Африке футбол" звучит теперь убедительней.


Если два дебила — это сила, то один из них масса, а другой — ускорение.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В южноафриканской школе разъярённый учитель орал ученикам:
- Я вам, черным, по-белому объясняю!!!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
http://www.yapfiles.ru/files/1662358/55782052495079_14488683285530_yapfiles.ru.gif
16+, я думаю. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
фряново после ртс порадовало ))
 
На приёме у психолога:
- Мадам, вы были замужем?
- Да, три раза.
- Как звали вашего первого мужа?
- Том.
- А второго?
- Том.
- А третьего?
- Тоже Том.
- Том первый, Том второй, Том третий – да я смотрю вы любите почитать!



Детство – это когда свой возраст можно показать на пальцах.



- Милый, я тут клавиатуру протирала... Теперь справа почему-то горят все три лампочки, что это может значить?
- Это значит, что клавиатура уже чистая.



Умер мужик, и ему было дозволено задать один вопрос Богу. Мужик сразу спрашивает:
- Всю жизнь я думал над тем, в чём смысл моей жизни. В чем же он был?
Бог улыбнулся и ответил:
- Помнишь, три года назад ты ехал на поезде в Воронеж?
- Да.
- И вечером пошел в вагон-ресторан.
- Да.
- И за соседним столиком сидела красивая женщина...
- Да-да, она еще попросила передать соль...
- Ты передал?
- Да.
- Ну, собственно, вот...



— Стол протри.
— Прочетыре.
— Хватит, ты уже этим раздражаешь.
— Двадражаешь.
— Опять?
— Ошесть.



На черном рынке:
- Хотите продать свои глаза и ноги за 30 тысяч долларов?
- Нет, спасибо. Я еще похожу, посмотрю.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
germes, так мы ж к Щёлково не относимся. :)

Наткнулся тут на старый список якобы советских лозунгов:

Акушерок: "Выход есть из любого положения".
Артиллеристов: "Наша цель - коммунизм!".
Ассенизаторов: "Прими, Родина наш ударный труд".
В поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!".
Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!"
Домов отдыха "Даешь!".
Железнодорожников: "Отправим все поезда на час раньше срока!".
Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!".
Кирпичный завод: "Встретим нового директора хорошим кирпичом!"
Колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!".
Колхозников: "Побьем Америку по яйцам!".
Лесников: "Дадим дуба раньше срока!".
Медиков: "Доведем каждого пациента до конца!".
Металлургов: "Наша сила в плавках!".
Оленеводов: "Оленеводы всех стран! Гоните!".
Пионеров: "Пионер, люби Родину, мать твою!".
Продавцов: "Отвесим покупателю полновесной гирей!".
Студентов: "Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты!
Телефонистов: "За связь без брака!".
Токарей: "Кончил - оботри станок".
Трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!".
Трубопрокатчиков: "Труба народам!".
Фтизиатров: "Наши деньги не из легких".
Химиков: "Принимай, Родина, серную кислоту!".
Шахматистов: "На каждый шах ответим матом".
Шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".
Швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!".
Изменено: Maxx - 10.04.2017 15:47:04
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1211 1212 1213 1214 1215 ... 1217 След.