Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 350 След.
Ответы
 
Булин, вот опять разбесилась я. Ну откуда такой патриотизм, если все в Рашке не правильно и не для людей!!!!! Ну ворует он - и МОЛОДЧИНКА! Давайте пойдем Тупину морду набьем - вот где виновник всех наших бед. Приведите любой новый закон - объясню где кидалово для народа. Нашли тоже, вселенское зло, СОРОКИН. Если умеешь стырить у гос-ва, и есть возможность - СДЕЛАЙ ЭТО! Отомсти за девольвированных пенсионеров и реструктуризированных ветеранов.
 
И вообще свинство и конец света если тупин будет хотеть быть президентом. Димуська более лояльная и милая куклеха. Вот хоть стреляйте и что хотите, ненавижу рыжего таракашку, прелюбодея злостного и лжеплетушку Вовку. За ребенка моего и детей, что брошены (рождены ради материнского капитала) ненавижу. За дотации к пенсии, сожранные отменой льгот и инфляцией бабулек и дедулек уважаемых и любимых мною, НЕНАВИЖУ!!!! и вообще, низкого этого человечешку, олицетворяющего РУСЬ, некогда МОГУЧУЮ, за которую старики мои натерпелись и ныне терпят от него НЕНАВИЖУ. И будь возможность - глазенки высосу.
 
 
Я еще раз скажу, не в тему, баньте, че хотите делайте. За две свои летающие тарелки в год налогов выкладываем - 120 тыр. ГДЕ ДОРОГИ, мляха? Где условия, чтобы моя роскошь, столь высоко оплачиваемая, оставалась роскошью, а не писала Service suspension system???? Чтобы колеса не пробивались у элиты автопрома из-за ненавистных рашских дорог? Это ладно... ФМС - НАФИГАААА???? Если от ребенка. попавшего под незакрепленный снаряд на детской площадке "врачи" хари свои воротят???????????? Стрелять на смерть резиновыми пульками этих тварей.  Пока ДЕТИ не станет святым у нас на Родине (уродине) - нет будущего у нас. И Сорокин... Боже... Невинное дитя, жертва меркантильности. Глобализация не хороша только в отношении бизнеса. А в остальном максимализм - путь к познанию нанотехнологий
 
To LeniX Не опытный Вы водитель. иначе бы знали, что там пневмоподвеска и ентот зазор как у джипа сделать можно, но аэродинамика и прочее прочее.... Я не о впечатлениях, произведенных на девушку. Я о жизненном опыте, а именно это дает Mersedes SL55 AMG 500 ЛС... А сколько Вам лет, кстати????
 
 
To LeniX И фиг на меня произведешь впечатление.... Мой хороший друг - премиум гонщик команды Porshe GTI, немчик.... Не произведешь на меня впечатление после Роланда HAAS никак, хоть на суперджете катай... Так-то...
 
 
To LeniX Вы что-то юный, мне кажется... Все еще впереди. Побольше прекрасного. И сладких снов.
 
 
To LeniX Ну круто.... даже яндекс не выдает такой информации.... Так какой автоконцерн впервые сделал нам рейв на светофоре? Надеюсь, Мерс или Порше? Булин, не удержалась и добавила: МАЛЯВКА  Я не нашла информации по возросту. но так кажется, что прям малявка. Это так же мне казалось, что Мопсовод далеко в возрасте  
 
 
To Primera
 
Цитата
Потому что есть у меня опыт в бизнесе. Потому что все, что на общественных началах начато и добрыми намерениями шито полюбас в деньги превращается. Даже самое святое.
 
Золотые слова!!!    
 
To LeniX на мостУ в Щелково. При чем здесь престиж? Люди взрослеют, чтобы однажды понять, что живем мы для себя и своих детей, а не для "ВАХа" соседа и окружающих. Я люблю и того и другого. Огромный, как не странно, не жрет много - маленький больше. У мну по трассе без пробок 13 литров максимум на нем выходит. Чинит нам друг... Ничего меня не расстраивает и не подводит, у меня есть комфорт, красота и безопасность, а какого ляда еще надо? Это все не важно и никого не касается. Мы сейчас про УК. Тут я иду к одному дядьке (муж идет) и спрашиваю с него. А при ТСЖ куда я приду? Что и у кого я спрошу? Нафиг-нафиг, мне одной истерички хватило...
 
 
To LeniX Извиняю, это старый эскалейд. Я к дому как подъеду после тырок по городу с кондишеном, Вы подойдите, посмотрите, я больше 23 еще не видела. Не, позиции я не сдам. Мне и так приятно, а от добра добра не ищут. Соседи не особо заботятся о моем комфорте и душевном спокойствии, так чего мне о них думать?
 
 
To Primera
 
Цитата
У мну по трассе без пробок 13 литров максимум на нем выходит
это как в электровозе: главное тронуться и разогнаться, а дальше он уже по инерции катится по рельсам
а вот что американец 6,2 кушает на 100 км по городу меньше 20-25 литров даже при спокойной езде - не верю!!! насколько я знаю, при активной езде около 40 литров выходит  
 
To LeniX Да и "по городу" не тождество "по трассе"... Да, я правда думаю, что это безумно красивая машина. Был бы этот автомобиль мужчиной - я бы только о нем и мечтала. Я даже постоянно с ним целуюсь. Каких еще Вам нужно аргументов, я выше приводила свое мнение и взгляды на ТСЖ. У нас собрание-то собрать не могут, где уж дома содержать в порядке?
To Tornado Булин, я часто именно так и делаю. Стартую во Фряново и при удачном раскладе и отсутствии дачников не трогая в пути педали финиширую во Фря на положенных 60 км\ч. Это старые эскалейды так кушали. Наш не ест так. Мне нет резона Вам врать, я же его Вам не продаю. Мурзик жрет больше, так как он, зараза, накатом не едет, двигателем тормозит или чем там еще...  
Вообще, растянули мы тут оффтоп слишком. Ни к чему это. Мои машины останутся при мне, сколько бы они не жрали и какими бы по мнению окружающих они не были. Я люблю их. А В соседях разочаровалась. Совсем недавно, так что ныне я не с вами, но и не против вас. Теперь я сама себе режиссер.
 
 
 
To LeniX Неее, в эту какашку я не вступлю своими Лабутинами. Не дождетесь  
 
 
To LeniX Я тадыть себе вертолет закажу. Все ж лучше. А то, боюсь, тетенька-счетчик каждую субботу визг у моей двери начинать будет. Нервы дороже.
 
 
To LeniX О... мне арабы не по нраву, нет. Ни к чему Вам мои "да" или "нет", все решает большинство. А здесь, сдается мне, большинство не на Вашем фронте.
 
 
To LeniX
 
Цитата
что мы "стучим"
Наивный Лёнечка, во-первых, не МЫ, а ВЫ.    
Во-вторых, то что ВЫ "стучиТЕ" только из личного интереса и врождённой мстительности - общеизвестный факт.    
Ну а в-третьих, чем бы дитя не тешилось, далее по тексту...    
 
To LeniX
Активнее надо продвигать!
 
нужны:
- гимн
- флаг
- слоган
- миссия
- стартегия
 
наружная реклама:
- растяжки
- билборды
 
потом сувенирка:
- значки, спики, ручки, шарики
- ежедневники, календарики
- футболки (ОБЯЗАТЕЛЬНО), ветровки (по желанию), кепки (на Ваш вкус)
 
промо-девушки на раздачу добра.
 
Договориться  с домофонщиками, чтобы картинка с камеры содержала информацию о Вашем детище.
 
Листовки не только в каждый ящик, вообще говоря, листовки дают мало эффекта, лучше клеить на каждую дверь скотчем.
 
Ежевечерние сборы у информационных стоек, чтобы отвечать на вопросы граждан. Стойку переносить из двора в двор. Даже лучше расписание вывесить "сегодня тут, а завтра у дома соседа!"
 
и всё у Вас получится!
 
To LeniX
 
Цитата
Ответ один - вступай в ТСЖ!
Кому оно это ТСЖ нужнО,
 
из вех возможных вариантов развития событий - вариант с ТСЖ самый гнилой!!!  
 
Это даже Ваш любимый попугай Иннокентий и то понимает.  
 
 
To LeniX Цель - всего лишь поклонение? Поклонники и поклонницы? Wrong way, Leo. Потом же крайним останетесь, когда из-за этого ТСЖ дела пойдут хуже некуда. И низложен будет кумир его же почитателями.
 
 
 
To LeniX Whatever... There's the only one destination. Hell is repetition
  В нашем случае - переливание из пустого в порожнее задостало уже. Дела либо делаются, резко делаются, либо превращаются в тему для досужих разговоров от нечего делать. ТСЖ - второй вариант. Как становится скучно - можно и про ТСЖ, хотя куда приятней про автомобили и про звезды.
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=ngXEqP-0vHQ&feature=youtube_gdata_player  
 
 
To LeniX Я искренне желаю Вам удачи. Пусть все начинания окончатся удачно. Любой труд должен быть вознагражден.
 
 
To LeniX Вы, безусловно, выбираете себе другой фетиш. Но пока это так я не стану следовать за Вами, потому что Вы тоже заблудились
 
To LeniX  
Хотим поставить свои подписи в обращении  от дома № 2 ул. Лесная . Куда и когда надо подойти?  
 
 
To LeniX
 
 
To LeniX Вы в мои дела не лезьте вместе с этой тетенькой. Кто мне что делает - не ваше дело абсолютно. Я не виновата, что у вас скудная личная жизнь, и чтобы ее разнообразить вы рисуете на лбу красными буквами "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". Наша жизнь за закрытой дверью для вас. Склизкие вы какие-то, по всем углам лезете. Заведите себе интересов. Займитесь чем-нибудь уже. А то ж "любопытство кошку сгубило".
 
 
To LeniX Ага... Так вы друзья... Выше Вы писали, что тетьку эту так же не любите, как и я... Пустобрех. СОРОКИНЫМ!!! Да ВВ от нее уже вешается, звонит и плачет, как она его уже достала и можно ее к нам на прямую отправить. РЕЗЮМЕ????? Ну вот тут реально злость меня взяла. Вы кто такой, милый? Чтобы Вам резюме слать?
 
 
To LeniX
 
 Пошёл вон!
 
To LeniX Боженька, мне страшно становится... Пусть лучше он покусает, лишь бы не Вы. Прежде чем мы Вам резюме, предоставьте, плз, справку о душевном спокойствии. Вижу Вы любитель чужими данными бравировать, а о Вас известно только, что Вы - Леня и машина у Вас белая... Здесь не в ТСЖ объединяться пора, а отгораживаться заборами с колючкой и овчарок заводить.
 
 
To LeniX А я его (водительское удостоверение) сравнительно недавно получила, так что не переживайте.  А какой Вам отчетик об опыте в бизнесе нужен? И для чего? Поучиться хотите? Или снова любопытство потешить? Ой, кошмар, какие слова пишете. Вы реально ненормальный и не отпирайтесь. Женщины обычно органами не трясут.... это Вам просто с женщинами, видно, не везло, раз так выражаетесь. Фу, противно. Надо же такие люди есть.... ФУ
 Про машины - давайте газели и велосипеды не считать, имейте совесть  
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 350 След.