Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX Мне нравится, как вы беситесь. Продолжайте, забавное вы происшествие...  И продолжайте обсуждать СЕБЯ. Если есть опыт в психологии, должны знать, что самоанализ - восхитительная терапия. Вам помочь?
 
 
To LeniX Идите в попэ, любезный. И слезьте уже с моей драгоценной персоны. У Вас дня не хватит мою недвижимость считать, а затем совсем спать не сможете. Оставьте все как есть, я трясу у Вас в личке, завидую вам и вообще не здорова психически. Сценарий ничего, в конце концов, у каждого мужчины должен быть повод потешить свое самолюбие, пусть даже надуманно. Я уже превысила все допустимые лимиты внимания к Вам.
 
 
To LeniX
Интересно  получается, людям  предлагают  сэкономить  деньги  и  не  просто  сэкономить,  а  получить  все  необходимые  услуги, которые  не  оказывает  контора  сорокина  даже  за  деньги,  а  они  ещё и  не  желают. Ну у  богатых  свои  причуды...
 
To LeniX
 
Цитата
Все машины сравнительно новые, иностранных фирм-производителей. Каждая стоимостью до миллиона рублей новая. Не в бедных комплектациях.
Слушай  а  Рено  есть?
 
To LeniX
Модель  то  какая?
 
To LeniX
 
Цитата
Тогда вступайте в ТСЖ!!!
Вы явная антиреклама ТСЖ
 
To parys
 
Цитата
Интересно получается, людям предлагают сэкономить деньги и не просто сэкономить, а получить все необходимые услуги, которые не оказывает контора сорокина даже за деньги, а они ещё и не желают
А вот это сомнительно, успешного опыта ТСЖ единицы, а кидалова сколько угодно.  Мне близка позиция АЕК, лучше менять УК.
 
To LeniX
И  где  мы  обслуживаемся?
 
Ух ты, песочница полна детьми и все выложили свои "приборы" и их измеряют, а некоторые лезут с
Цитата
попэ
                 :012:  
 
To konst2005
Кидалова  много, особенно  в  Москве.  Но  там  просто  в  домах  ,  особенно  новой  постройки  живут  люди  которые  не  знают  кто  живет  за  стеной. И  поэтому  проходят  ТСЖ  о  которых  две  трети  жильцов  даже  и  не  ведали. Потому  что  их  подписи  были  просто  подделаны.Я  не  агитирую  за  ТСЖ  просто  лично  мне  надоело  платить  не  за  что. Я  плачу  за  якобы  уборку  снега  за  якобы  благоустройство,  за  якобы  воду  и  водоотведение. За  4  года я  переплатил  немало. При  этом  я  ни  разу  не  нарушил  договорных  обязательств.А  сорокин  нарушил  их  все.Это  моё  ЛИЧНОЕ  мнение.
 
To konst2005
И  потом  УК  контора  заточенная  под  воровство.
 
To мопсовод
Ну  некоторые  лезут, а  некоторые  измеряют.  Разделение  труда.
 
To parys
 
Цитата
За 4 года я переплатил немало. При этом я ни разу не нарушил договорных обязательств.А сорокин нарушил их все.
+много
 
To parys
 
Цитата
Ну некоторые лезут, а некоторые измеряют. Разделение труда.
не, они сами и измеряют, при этом у каждого своя линейка, а некоторых циркуль для  
Цитата
попэ
 
To мопсовод
 
Цитата
а некоторых циркуль для
Ну  наверно не  циркуль  а  кронциркуль.
 
To LeniX
 
Цитата
Ты про ТО?
Да  нет,  дилер.
 
To мопсовод
 
Цитата
+много
+++
 
To LeniX
Я против ТСЖ...
 
 
To parys
 
Цитата
To мопсовод  
 
цитата:а некоторых циркуль для  
Ну наверно не циркуль а кронциркуль.
Согласен,был не прав
А  у некоторых еще и штангельциркуль...
 
To LeniX
НЕ  знаю  такого  дилера.  А  на  подномерных  рамках  что  написано? На  всякий  случай  оставь папе  мой  телефон. Я  -  технический  координатор  дилерского  центра  Рено  "Мосрентсервис",  Краснобогатырская  д.89.  Телефон 221-1010.
 
To LeniX
Вы лучше свой естественный путь подставте другим, я не той ориетации..
А свои разборки прекратите вести в виде истерике на форуме, идите в суд и прочии инстанции и решайте там, а то похожи на мелкого карапуза , у котрого отобрали конфетку и шлепнули по естественному пути...
 
To мопсовод
Ну  и  ещё  микрометр. Но  это  уже  извращение. Тут  без  мелкоскопа  не  обойтись.
 
To мопсовод
Да  в  принципе  истерики  никакой  нет.Просто  есть  желание  лично  у  меня  жить  в  доме  , где  всё  работает,  двор  благоустроен,  зимой  я  ставлю  машину  на  чистый  асфальт.  Ну  и  прочие  блага  цивилизации.ю
 
To LeniX
 
Цитата
колодок в среднем хватает лет на 15
Не  забудь  о  гарантии. Машины  купленные в  2010  имеют  трёхлетнюю  гарантию. НО  требуется  регулярное  прохождение  ТО  у  официального  дилера. В  том  числе  не  по  пробегу  а  по  году.
 
To LeniX
 
Цитата
Тоже грех не выложить вдруг стало?
Мне некогда в вашу песочницу лезть, у меня работа есть, а не как у некоторых, которым свое время девать некуда, кроме как на всеобщее обозрение выкладывать свои  
Цитата
болт и попэ
 
To LeniX
Иногда  бывает.
 
To LeniX
Рулевые  наконечники  -  у  дилера  2500  за  штуку. Тормозные  диски  -  примерно  на  70  тыс-  в  зависимости  от  стиля  езды,  меняются  вместе  с  колодками.  Если  первая  замена  примерно  на  40  тыс то  к  ТО  75  готовьтесь  к  замене  дисков  - Примерно  3,5  тыс  комплект.  Цены  от  дилера  если  брать  у  Exsist - то  примерно  3  тыс. Всё  остальное  по  ходу  дела. Если  у  папы  гарантия  три  года то  это  остальное  можно  решить.Больших  проблем  с  Логаном  нет.
 
To LeniX
Да  нашёл  завтра  после  работы  передам. В  то  же  время.
 
To LeniX
У пени совсем другое КБК должно быть. И налоги с пени совсем другие, соответственно и отчётность.  Нельзя тупо брать пеню и вычитать  из квартплаты. Прийдётся заяву в налоговую отнести.
 У вас сканер дома есть? Те документы ,которые выкладываете , читать невозможно.  
 
To LeniX
Которые в Пикассе открывались. Вроде нашёл как их увеличить.  
 
To LeniX
Себя, разумеется, видите в роли Вяземской?
с такой трактовкой согласна.
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 350 След.