Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 350 След.
Ответы
 
Леонид, кто-то определенно должен Вам это сказать, безусловно,  информация вызовет в Вас внутренне несогласие, возможно, гнев.
Но правда такова, что Вы нуждаетесь в помощи квалифицированного психолога для преодоления десткой-психо-травмы. Больно и неприятно  говорить подобное такому молодому и полному сил человеку, но смотреть на Ваши мучения и не вмешиваться больше нельзя.
Помогите себе! Не пускайте ситуацию на самотек!
 
 
To LeniX
вот видите! у Вас навязчивая идея укусов! Вы спрашиваете об этом каждого второго собеседника. Может даже фобия.
 
Я на этом прекращаю наше общения. Всё что могла я уже сказала Вам, мой дорогой сосед, я Вам сочувствую, но всё можно ещё исправить. Хорошие специалисты, помните, только хорошие!
 
To LeniX
 
Цитата
To NL  
У Вас вроде кто-то из родных бухгалтерией всякой занимается. Проконсультировали бы жэс, по былой дружбе. Раз нет средств в жэсе на нормального руководителя и бухгалтера. И не предвидется.
уууууууууууууууу.........ОООООООООООО........Вам подсказать фамилию главбуха ЖЭСа или вы просто прикалываетесь ? Кстати опрст тоже может вам открыть данный секрет.............
 
To LeniX
 
Цитата
Вы - самая воспитанная и замечательная из всех "укушенных
Не, не укушенная, просто воспитанная некоторыми причастными к ЖЭСу....
 
To LeniX
 
Цитата
С работы, просто отметиться? Понимаю, сам грешу!
не угадали, нет на работе инета, в отличии от многих здесь присуттствующих, на работе работаю, а не сижу в инете........
 
To мопсовод
у Вас такая умная жена и воспитанная, золотой просто мальчик, собаки милейшие, а Вы - нет. Хотя к ЖЭСу отношеyия не имеете. Может не в ЖЭСе дело?
 
To LeniX
Доброе время суток, Леонид Сергеевич!
В  видеосюжете  http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE&NR=1  который Вы адресовали мопсовод-у очень легко можно сказать, кто из вас Преображенский...
 
 
 
Цитата
Сообщение изменено LeniX от 2011-06-27 01:49:35
Онегина меньжа хватила
 
To LeniX
Да, да именно так я и подумал    
 
 
To LeniX Забавно, Вы так самоотверженно пытаетесь найти ЛОХов
 Да разве в ТСЖ, дело.  
Будь то ТСЖ, ЖЭУ, ЖЭС или любая другая УК, каждый руководитель послал бы Вас открытым текстом и Вы точно также устроили бы истерию против руководителя и организовали бы травлю самой компании.  
Что мы и наблюдаем в нашем случае.  
 
PS кстати Сорокин вел себя с Вами, на мой взгляд очень сдержано, я бы так не смог...
 
 
To LeniX
 По Вашим постам этого не скажешь.    
 
To LeniX
 ??? А я откуда знаю? Чужая душа - потемки.  
 
To LeniX
 
В этой теме только два мнения - Ваше и не правильное!
 
А при таком раскладе,  грош цена Вашим объяснениям!
 
 
To опрст
Я в отличии от вас не меняюю своих позиций....
 
 
Цитата
опрст
Участник
 отправлено: 30-03-2007 23:51:20 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
А я против открытия мусоропровода!  
И меня совершенно не ломает донести мусор до контейнера...  
У меня уже был опыт с мусоропроводом в новом доме - реально всё будет выглядеть только так - он будет постоянно забиваться, о том что он не будет вывозится регулярно то же говорить думаю не нужно никому и вонь стоять будет всегда такая (особенно летом в наших душных подъездах), что мама не горюй, плюс дополнительные бонусы в виде экзотических животных, насекомых и злых духов, с которыми бороться будет не легко, не приятно и вообщем то накладно для всех ))  
 
Прошло почти 9 месяцев
 
Цитата
опрст
 
Участник
 отправлено: 09-12-2007 15:18:55 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
Правильно тут говорили, что чистота у мусоропровода, вокруг дома, на детской площадке и т.д. зависит только от нас самих.  
 
Проснитесь люди, на улице 21 век, а мы все как в коммуналках с ведрами или пакетами в любую погоду на помойку ходим – стыдоба!  
 
Кстати, вечно переполненные урны и весь бытовой мусор у подъездов следствие закрытых мусоропроводов.  
 
Как бы здесь не призывали выбрасывать мусор в контейнер - свинки, которым в лом идти до нашей помойки делать этого не будут и со своей стороны они правы, они покупали квартиру в доме, где есть электричество, отопление, горячая и холодная вода, и мусоропровод.  
 
Мусоропровод надо открывать  
 
 
Видать авитаминоз и прочии прелести.....
 
Так что вы сначала определитесь кто вы, и с кем, а то выйдет как обычно, белые пришли грабят, красные пришли грабят, а на самом деле ктото шепчет в мозг?
 
To мопсовод
а Вам не приходило в голову, что Вы можете много не знать ))
например, КТО именно меня воспитывал и кто именно скрывается под ником ОПРСТ в разные годы?
допустим, что на период 2007 года ник опрст использовался  в мужском роде, а позднее стало везде фигурировать женское окончание? не наводит, нет?
слушайте, ну Вы опять показали себя не соответстующим таким умным и милым собакам.
успокойтесь уже, а.
у Вас есть прекрасная работа без интернета, может ей и заниматься, а вечерами расслабляться с умом, не подходит?
 
To LeniX
весело, очень весело тут у нас!!!!! Вы боритесь, как ЛЕВ!!!!!!!!!!!!
  Вам этот смайлик не идет, он женский      
 
Цитата
Я хочу услышать хоть один внятный контраргумент.
Вы не собирете 50% голосов по каждому дому "за ТСЖ", ЭТО ФАКТ.
А вот Ваше личное обращение в суд и выигрыш в деле, смогли бы тронуть лед...
Мой контраргумент в следующем, вот если  Вы научитесь, К ПРИМЕРУ, (не хочу ни чем обидеть) подстригать себя самостоятельно и стильно, я, в свою очередь научусь создавать разные сайты, вот тогда ,лично я, и смогу доверить управление домом группе соседей (достойных специалистов в различных областях, но к сожалению не управлении домом). Конечно у ЖЭС есть различные промахи, по-моему большее раздражение вызывает начисления в лицевых счетах и уборка в зимнее время. Аааааааааа, еще единственный телефон в бухгалтерию по которому ну очень трудно дозвониться. Но людям же надо верить, надо давать шанс???????    
 
To Alenkiy
У  воровской  конторы  сорокина  была  уйма  шансов.Но  их  сорокин  не  использовал.  Точнее  использовал  но  не  по  делу.  Почувствовал  безнаказанность  и  совсем  обнаглел. За  шесть  лет  эксплуатации  дома  можно  бы  было  научиться  работать  не  наглея.  Видать  не  судьба. Выход  в  ТСЖ.
 
To Alenkiy
 
Цитата
Вы не собирете 50% голосов по каждому дому "за ТСЖ", ЭТО ФАКТ.
Это  не  есть  ФАКТ.А  вообще  я  предлагаю  нежелателям  ТСЖ  взять  сорокина  на  пожизненное  содержание,  платить  ему  нечто  вроде  пенсии.Причём  по  квиткам  которые  он  вам  будет  сочинять.
 
To мопсовод
Ну  не  может  человек  донести  до  контейнера  мусор  может  он  болен  или  ему  наплевать  что  от  мусоропровода  будет  вонять  на  весь  подъезд.  Кстати  в  славном  городе  Дубне  до  сих  пор за  мусором  приезжает  машина  в  определённое  время  2  или  три  раза  в  день  и  там  во  дворах  чистота  и  благолепие. А  по  поводу  купил  квартиру  с  мусоропроводом...  Лучше  купить  хорошие  мозги. Убирать  то  кто  будет  камеры  мусоропровода? Чурбаньё?
 
To LeniX
А  мы т что  платим? При  отсутствии(фактическом)  мусоропровода.
 
To LeniX
Так  это  надо  отдельный  договор  заключать  с  "Контактом" и  ФМС. А  как  же  прибыль? На  это  сорокин  не  пойдёт. Так  же  как  и  с  договором  с  ОПМ  банком.
 
To LeniX
Тогда  это  хищение  в  особо  крупных...
 
To LeniX
ТАк это  не  мне  надо  говорить.Либо  люди  воруют  и  им  пофигу  сколько    платить, для  таких  мой  вариант  с  пожизненным  содержанием  сорокина  но  без  участия  сторонников  ТСЖ.  Либо  ТСЖ  но  без  сорокина.Договоры  с  водоканалом  может  заключить  даже  отдельный  собственник.  Просто  оптом  дешевле.
 
To LeniX
А  что  у  нас  в  договоре  по  этому  поводу?
 
To LeniX
 To parys
       Эко Вас по ночам распирает.  
 
Цитата
Вы не собирете 50% голосов по каждому дому "за ТСЖ", ЭТО ФАКТ.
 
Цитата
Это не есть ФАКТ
   Так где же 50 голосов?    
Дааааааа, тяжело Вам пацаки.....
 
To parys
За славный город Дубну не стоит так однозначно радоваться.
В новостройках мусоропровода имеются - это раз.
А в "старом городе" приезжает машина, да, но строго в определнное время и не часто (расписание может и поменяться - надо отследить) и, если кто-то там болен ии, например, молодая мать, то остается со своим мусором в квартире сидеть до следующей машины. Это если из культурных, а вот, если не очень, то тоже ищет куда бы пристроить мусоркИ свои.
 
Да и после слова "чурбаньё" Вы, пожалуйста, тоже не трудитесь мне отвечать, не надо.
 
To LeniX
 
Цитата
Что-то, среди приезжих гостевых рабочих, задействованных по сходной договорной цене, на общественно-полезных мероприятиях, проводимых жэс, очень мало интеллигенции, "профессорского" сословия, преподавателей, врачей, адвокатов да и, просто, лиц с каким-нибудь "требуемым," в нашем случае , образованием.
 А при ТСЖ у нас дороги мести будут врачи и адвокаты?    
     
 
To Alenkiy
Да  возможно  и  те  же  чурки,  только  их  надо  использовать  по  полной  программе. А  не  так  как  делал  некто  мишин,  который  наверное  боялся , что чурочки  перетрудятся.При  таком  количестве  дармовой  рабочей силы  можно  было  двор  убрать  от  снега  детскими  совочками.И  в  принципе  плохой  врач  может  стать  неплохим  дворником. А  если  гастарбайтерам  что-то  не  нравится -  чемодан,  вокзал , чуркестан.
 
To LeniX
 
Цитата
согласно указаний полученных из Щёлковской городской прокуратуры
Что , есть  такая  управляющая  компания?
 
To LeniX
 
Цитата
моего очень уважаемого мной нового знакомого парус_а,
 Лёнечка, Вы меня хоть застрелите,  
но уважать нацЫков это выше моего понимания.    
 
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 350 След.