Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 350 След.
Ответы
 
 
Цитата
Родина не должна знать своих "героев"
Их и так хватает
 
To LeniX
А я могу спросить подписантов, если кто против так пусть скажет.
 
Обращение:
Граждане подписанты, есть ли среди вас такие смелые как Леонид Сергеевич,  
которому скрывать нечего кроме своей фамилии?
 
Если возражений не будет, то я могу завтра выложить эти документы  
 
без ретуши на общее обозрение.
 
 
To LeniX Участник постов 578 наказаний 0 д/р ? дата регистрации 2007-02-04
 
 Как использовать свои нейронные окончания я без советологов разберусь.
 
А параллель очень даже уместна, трусость - черта всех анонимщиков.
 
To LeniX
   
Цитата
А Вы обязательно выкладывайте. Посмеёмся!
Я не Вас спрашивал, Вы уже свое согласие дали.  
Другие подписанты пусть ответят    
 
To LeniX
 
 Завязывай Лёня, ты злишься, а это глупо...
 
Спокойной ночи и добрых тебе снов.    
 
To LeniX
Хреново , что  разбанили.НэЛэ  конечно  вносит  некоторое  разнообразие , но  уж  больно  однообразно. Да , каламбур  получился.
 
To NL
To LeniX
ребята живите мирно, процесс неизбежен, забыли Вы великих классиков коммунизма это не нами придумано надо жить будущим и красиво, каждый должен знать, за что он заплатил.
 
To LeniX Вы же говорили, что у Вас проблем с водой нет. Вода чистая, хорошая. Что за люди.... Это у Вас на картинках ванная такая чистая после воды хорошей? Спрашивала же по-человечески, у кого еще такая фигня! Нет, у всех хорошо, кроме нас со Sleepless, в родниках купаются...
 
 
 
Цитата
А Роман мне вчера уже прислал Устав ТСЖ
To LeniX
Привет , можешь  мне  скинуть.
 
To LeniX
Да  если  не  трудно.
 
To LeniX
Получил  спасибо.
 
To LeniX Зайка, у меня так же было с водой и я дошла до первоисточников. Картишки на руках, поэтому я просила массовки. Просто я не сражаюсь с ветряными мельницами, у меня была очевидная проблема и я с ней боролась. Сейчас тоже уже давно не было песочных даров из крана. Я пообещала ВВ, что если будет долгое время хорошая вода - опломбирую свои счетчики. Сдержу слово, если они сдержат свое. Я, кстати, против ТСЖ. У нас реально - кто в лес, кто по дрова. Для содружества должно быть единение, а здесь, как кто-то успел подметить, за десятку соседа убить готовы. Наш дом не поддержит, здесь много друзей нашей УК и очень много не живет собственников. Ну я и рада. Оказалось, один в поле воин, и одна я для себя вполне оперативно жизнь наладила.
 
 
To Primera
То  есть  вы  хотите  и  дальше  содержать  сорокина? Ваш  дом  это  какой?
 
To parys Третий. Вы думаете при ТСЖ будет лучше? Я даю фору шесть месяцев. Далее вы, народ, будете содержать такого же Сорокина. Аппетит приходит во время еды. И да, я за него, давить общаком на известную подневольную личность проще, чем пытаться заарканить вольный ветер в поле (которым будет председатель ТСЖ)
 
 
To Primera
Председатель  ТСЖ  является  собственником  жилого  помещения в  том  же  доме (домах), которыми  управляет ТСЖ.То  есть  он  гадит  сам себе?сорокину  по  фигу . Чем больше  платят  тем  шире  морда.Почему  Вы  думаете, что  ТСЖ Вас  будет обманывать?
 
To LeniX Не нужно ревности, мне всегда нравились мужчины "постарше" А если сурьезно, я не любезничаю, а просто не хамлю тем, кто не хамит мне. Его (ВВ) лицемерие мне куда приятней яда интересующихся чужой личной жизнью змеюшек. Первый пост, последний пост... СТРАТЕГИЯ, ЗАЯ! Покер ненавижу, но тактику уважаю.... (Первый мужчина Вы, что написал мне про мою тачку, а не про кое-что другое, РЕСПЕКТ!) Шесть месяцев - это так, с запасом. Все случится раньше, я думаю...  
To parys Потому что есть у меня опыт в бизнесе. Потому что все, что на общественных началах начато и добрыми намерениями шито полюбас в деньги превращается. Даже самое святое.
   
 
 
To LeniX Я ему слюнявчик повешу и ложку чистую дам, Сорокину, пусть прет дальше. Если меня все устраивает - я дыма не пускаю. А он в тихомолочку тырит. На здоровье. Волки сыты и овцы целы. Любой бизнес (труд) должен быть вознагражден. И с другой стороны да воздастся дарующему.
 
 
To ЖЭС
немного лирики))) из песни слов не выкинешь... ибо нефиг ибо нафиг ибо пофиг...
 
Когда я буду обнаружен,
Возможно, я буду обезврежен.
Но я не буду безоружен,
Хоть один мой враг будет повержен.
 
Я осторожен, я на остороже,
Я пробираюсь сквозь лесную чащу.
Здесь так тихо и так поют птицы,
Но я вынужден двигаться дальше.
 
И хоть мой рюкзак тяжёло нагружен,
У меня слишком мало патронов,
Но я пою, пока мой АК заряжен,
Ведь я сражаюсь не за погоны!
 
 
 
To LeniX НЕ ВЕЕЕЕРЮ!!! (Станиславский). "Мой" Ромка сделал в этой жизни такой финт ушами, что жона его резюмешками не разбрасывается. По ней на первый взгляд все отлично видно  Ну не может быть такой зряплаты, чтоб люди, имея возможность, не тырили. Прям как в моем любимом фильме "Никогда не достаточно". Мурзики так просто, по чесноку, людям не достаются, прости Боже. А я сейчас еще и кайен GTS присматриваю в Белорашке  
 
 
To sleepless Не, ну вот мой любимый сосед тоже не спит.....  
 
 
To sleepless
 Мужчину, скромность украшает.
Ему, не в тему — красота...
Мужчина, женщин выбирает.
Сегодня — эта, завтра — та...
 
Мужчина, деньги добывает,
Он, с ними «Бос» и «Господин»...
И ты, как " Фея«, подплыаешь,
Чтоб, он их тратил не один.
 
Мужчину, скромность украшает.
Большой и черный «Кадиллак».
Мужчина, логикой страдает,
Сегодня — «так», и завтра — «так».
 
Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!
 
У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».
 
У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!  
 
 
Хих!!!! У меня такое настроение летом....
 
To Primera  
 
 
To LeniX Лео, уймись, ты скажи, я прям в то время, что назначишь выйду и прокачу. По садовому, по МКАДу - двести. И прям все эмоции улягутся. И мир настанет. Летом нужно летать. И душевно и физически. Я с женой прокачу, если ее на коленочки посадишь (это я для того, чтобы она чего плохого не подумала и волосенки мои мне не выщипала, со всем уважением к соседу)
 
 
На тему нашего района... и не только
Обвиняемый! Почему вы ударили мужчину из соседней квартиры?  
- Он тайком разводит кур! И это в городской квартире, на двенадцатом этаже!
- Чем же это вам помешало?
- Я три месяца лечился у психиатра, считая, что кукарекание - плод моего больного воображения.
 
To LeniX Ну, возможно. На эту тему анекдот, чтобы разрядить атмосферу:
Новый Русский решил найти себе жену, из деревни, Настьку обычную. Приехал в глушь, мерин в грязи по уши увяз, ботинки от версейс в болоте утопил... Видит - девка сидит у хибары, семечки лузгает, под ногтями картошки килограмм, в волосах паутина, телогрейка на ней... Подходит, просит руки и сердца, мда... "Настька", сплевывая шелуху: "Не для тебя маменька такой цветочек растила!". К вопросу о людях, ага. И каждый дэу матис мнит себя кадиллаком... по весне
 
 
To sleepless Милый, окончание должно быть не таким... " я убил свою жену, думая, что это она кукарекает!!!"
 
 
To Primera
     
 
 
To LeniX Не, ТСЖ - в попу. Бери коня, катай супругу. Она и 320 у меня едет, была бы храбрость, я больше 240 не разгоняла, на 240 уже происходит пластика лица... Берегите жен, мужики. ИБО за каждым ВЕЛИКИМ мужчиной стоит МУДРАЯ женщина.
 
 
To LeniX Звук, блин... Повезло Вам, сэр, с женой... Ненавижу этот пердеж. Мне куда милее пчелиный звук Макларена
 
 
To LeniX Уважать нужно научиться людей, умеющих заработать (наворовать) деньги. НО! Высосать глаза нужно уметь любому, кто обидит тебя и близких твоих. ПАРАДОКС. Хотя, я особой обиды на г. Сорокина пока не испытываю. Как испытаю - помоги ему Господь.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 350 След.