Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 350 След.
Ответы
 
To Hint
Действительно.
 
To LeniX
 To Hint
слушайте...AEK и  NL развлекаются, кинут реплику и хихикают как все пыжатся им доказать обратное. Может свою энергию направите  на более конструктивное и полезное, чем пустые споры?.... Ну только, если Вам в радость эти разговоры, то ... не вопрос.  
 
 
Хи-хи, хотели умное, ловите:  
О самый справедливый из справедливейших и самый честный из честнейших,  
не будете ли Вы так любезны рассказать своей Госпоже о сумме Вашего (офигенного) долга по воде  
и о причине Вашего хронического, многолетнего нежелания платить за воду по счетчикам...
 
(Только не отвечайте в формате: типа "сам дурак")
 
b]To LeniX[/b]
 
[А это плохо для нашей коллективной кармы. У многих именно из-за этого нимб не проявляется]
 
))) это Вы меня так поболтать зовёте или очередная порция иносказаний в адрес "мучителя"? или???
 
To LeniX
И кто это тут Вас принуждает? Опять выдумки Ваши.  
Разговор о совести, у своих соседей которые исправно платят, подворовывать будете.  
 
 
To LALA
 
Цитата
слушайте...AEK и NL развлекаются, кинут реплику и хихикают как все пыжатся им доказать обратное. Может свою энергию направите на более конструктивное и полезное, чем пустые споры?.... Ну только, если Вам в радость эти разговоры, то ... не вопрос.
АЕК задает вопросы, которые будут нам заданы многими жильцами (другой вопрос - как он их преподносит). Больше вопросов - больше ответов. Хотите стоять перед жильцами и размахивать руками вместо аргументации - не вопрос. Только одной энергии и желания, которых у Вас, слава богу, хватает, для достижения цели недостаточно. Не думаю, что целью АЕК является связать нам руки. Для этого и другие персонажи имеются. Вот пусть в форуме и резвятся - LeniX их замечательно развлекает. При этом и в реале кое-что делать успевает.
 
Вот Вам и 32 рубля 61 копейка
dsc_0403[1].jpg
 
To LeniX
 
Цитата
По крайней мере, это видно из того, на что именно Вы делаете упор.
Как у нашего Егорки один глаз шибко зоркий. Одна беда - глядит не туда!  
Смотрите, что министерство финансов делает. Заживём!
 
To LeniX
Нет, не то что это боян,  
а то что у Вас манера - в своем глазу бревна не замечать  
- В чужом соринку обнаружить сразу  
- Кого-то, в чем-то обвинять и обличать...    
 
To LeniX
Боюсь  желаемое  не  будет совпадать с  реальным.  
 
"Сын  мой, слушай  голос  разума  твоего, ибо  Господь  наделил  тебя  им..." "Человек  с  бульвара  Капуцинов".
 
 
Цитата
Я, как добросовестный плательщик   , опять немножко расстроен.
Вы LeniX не добросовесный плательщик и это всем известный факт!!!
По поводу резюме, оно будет Вам полезно только в одном случае - если я его напечатаю на туалетной бумаге, фирштейн?
 
 
To LeniX
Отопительный  сезон  закончен. А  приворовывать-то  надо.А  то  что  полотенцесушитель  это  та  же  горячая  вода  за  которую  уже  заплатили  -  это  мелочи.
 
To parys
 
Цитата
А то что полотенцесушитель это та же горячая вода за которую уже заплатили - это мелочи.
За 2010 год уплачена сумма 165067,37 руб. это 169,253 Гкал(полотенцесушители)
а за подогрев воды сумма 502618,07 руб это 515,363 Гкал
Вот Вам и МЕЛОЧИ ПЛАТИТЕ ДАЛЬШЕ
это почти лишние деньги с каждой квартиры по 1000 рублей в доме у нас 169 квартир. не считая перерасчетов по отоплению.
 
 
Цитата
А сколько в доме гаражей?
В реале 18 по документам другая цыфра
 
To zva
Я  о  том  и  говорю.
 
To zva
Просто  за  одну  и  ту  же  услугу  мы  платим  дважды.
 
To LeniX
За то, что Ваш друг назвал Божий одуванчик стукачем от православия, книгопродАвец отправил его на 2 дня в бан.
 
 
Ничего-ничего.
Пообщайтесь с птичкой.
Или у Вас ко мне есть ряд прямых и наболевших?
 
У Вас уже увеличилось поголовье птичек? Инокентич теперь счастлив в полной мере, хлебница в безопасности вместе с хлебом?
 
Вопросы в чём же? Благодарность принимаю, рада, что помогла Вам в математических упражнениях и добавила поводов для словоизлияний.
 
Да моей рукой водит чужая рука, мою волю подавляет чужая воля и т.д.
Вообще с Вами трудно общаться, сосед. Пока проберешься через всех Ваших дедушек, братьев, благородных Леонидовичей, друзей-врагов, александрийских птиц, вот все силы и иссякнут. Это Ваш метод, да? или просто мысли так атакуют? Хотя я припоминаю, что у Вас задание отвлекать силы противника на себя, выматывать их, а в это время истинные воины... нет, я так не смогу, не мой стиль.
 
Нда, соседи.... А ведь нам с вами в скором времени предстоит собираться и решать вопрос о доли каждого собственника в общем имуществе! "Сегодня" или "завтра" земельный участок под нашим домом пройдет кадастровый учет и встанет вопрос об уплате земельного налога. В соответствии с действующим законодательством сумма земельного налога под многоквартирным домом исчисляется из размера доли в общем имуществе. Доли каждого собственника определяются общим решением и фиксируются в протоколе собрания. Вот будет весело!!!
P.S. Я не глумлюсь, а просто констатирую факт.
 
To LeniX
В случае организации ТСЖ это будет главный вопрос. На Комсомольской 18 долевая собственность, так же как и на Пр. Мира 27. Другие ТСЖ оформляли договор аренды (как юридическое лицо). У меня данные достоверные из администрации городского поселения.
 
 
To LeniX
горите дальше, только не сгорайте или Вы опять собираетесь нас покинуть в ближайшее время???
 
To LeniX
Почитайте Земельный Кодекс, Жилищный и Налоговый и Вам все станет понятно! А Вас не смущает то, что в последнее время очень активно навязывается вопрос ТСЖ со стороны государства? А меня да! Все приводится к тому, что мы с Вами будем платить за все! А муниципальные власти останутся в стороне. Капитализм!!! Ну мы же к нему стремимся!  
 
To LeniX
И все же! Уж разрешите, мне напомнить Вам старую русскую пословицу; "Семь раз отмерь, один отрежь!!!!"  
P.S. Без обид, ничего личного. NL в своей анархии бывает прав (хотя мы с ним на разных сторонах барикады).  
 
По какой причине отправили человека в бан?
 
To LeniX
Кого он там обзывал? Просто кому то настучать охота по старой привычке.
 
To LeniX
Подскажите мне смысл ретуши на картинках в Интернет-альбомчике,  
а то мои нейронные окончания не могут понять,  
почему Родина не должна знать своих "героев"???
 
 
To LeniX
 
Ну как хотите, но на мой взгляд это элементарная трусость,  
 
такая как у общества анонимных алкоголиков.
 
PS Если Вы сами боитесь, то я могу завтра выложить эти документы  
 
без ретуши на общее обозрение.
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 350 След.