Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
Не суетитесь, Вы так.
Вы мне не противны, но после Ваших откровений интерес к Вашей персоне значительно угас...  
 
 
To Tornado
 
Цитата
Это не совсем так. То, что мы платим на текущее содержание где-то по 32 рубля с копейками не имеет никакого отношения к кап. ремонту. К примеру, в ТСЖ на Мира 27 отчисления на капремонт составляют по 2 рубля с копейками и идут отдельной строкой. С таким же успехом Вы можете откладывать по 100-200 рублей в месяц на капремонт.  
Далее, если считать, что ТСЖ будет работать более эффективно и брать с жильцов меньше 32 за метр, то для этого должно быть четкое экономическое обоснование. Причем, следует подчеркнуть, что в этом случае ТСЖ должно будет самостоятельно заниматься текущим обслуживанием, так как врядли какая УК будет это делать для ТСЖ дешевле озвученного выше тарифа. То есть будет необходим штат работников и тд. и тп.
 
Все, что вы платите УК, это деньги УК. Заплатили - все, подарили. Вам за это нарисовали бумажки, что сделали ремонтов на Х миллионов, заасфальтировали на Y миллионов, зарплату выплатили себе любимым на Z миллионов. СУПЕР! Мало кому это нравится, но менять не будем, потому что .... а вдруг хуже будет.... А ВДРУГ ЛУЧШЕ?
За свою трудовую деятельность просмотрела не один десяток коммерческих бизнес-планов. Просто мечтаю увидеть коммерческий проект коммерческого директора Зудилина. Уверена, что он даже себе на зп коммерческой деятельностью не заработал. Тогда нафига в ЖЭСе коммерческий директор?
Еще раз повторяю ЖЭС на 99% - смесь блатняка и таджиков. Кстати, от последних больше пользы, чем от первых.
99% собственников, управляющих своей собственностью через ТСЖ, живут лучше нас. Мы что уроды или дебилы сделать так, чтобы нам самим хуже было? Я никогда не понимала логики: мне плохо, но  ничего делать не буду... а вдруг хуже будет? В нашем варианте: а вдруг больше воровать будут, а вдруг у председателя ЗП будет больше чем у меня? а вдруг он не справится? и тд и тп
Что за комплекс неполноценности. Мое мнение: больше воровать чем ЖЭС-Исток-строй не будут, шанс сделать свою жизнь лучше есть, за это люди должны получать нормальную зп, а по результатам выполненного - премии. Будет непростой этап становления ТСЖ, но все у нас получится!
 
 
Несколько дней назад при общении услышала фразу от одного инициативного человека: Я сделаю свой дом самым лучшим домом во Фрязино!  
Посмотрев на него, я могу точно сказать: этот сделает!  
 
 
А еще, дорогие мои сособственники! Времени у нас не очень много. Будьте готовы к тому, что в недалеком будущем (предполагаю, что осенью) вы получите в свои почтовые ящики уведомления о расторжении с Вами Договора управления домом. Предложения о том, чтобы мы выступали с предложениями о банкротстве ЖЭСа сегодня слышала своими ушами. Так что очень хочется ЖЭСу удалиться по-английски от нас, мешок денег он уже передал хозяину, а тут суды пошли.... народ ропчет.... прокуратура проверяет... А так нет орудия преступления, нет преступления... Думайте, люди, думайте... ТСЖ непростой путь, но единственный на сегодняшний день.  
 
To LALA
Полностью согласен.  Пора счетную палату на них натравить  пусть посчитают дебет с кредитом , а то сальдо не сходиться
 
To zva
я предлагала не это....Хотя было бы не лишнее, но счетная палата не может никак посчитать сколько бюджетных денег украли, им не до ЖЭСа
 
To LeniX
к этому времени будет пожар, а наводнение уже было, поэтому части документов нет. После пожара ничего не будет
 
 
Депутаты Государственной Думы одобрели новые  санкции в Кодекс об административных правонарушениях. За непредоставление сведений или предоставление заведомо ложной информации, неопубликование или опубликование заведомо ложных сведений организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами,  установлен штраф для должностных лиц - от 5 тысяч до 20 тысяч рублей, для юридических лиц - от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. А в случае "рецидива", если должностное лицо управляющей компании повторно совершит правонарушение, ему грозит дисквалификация от одного года до трех лет.
 
To LeniX
 
Цитата
представление прокуратуры, исполнения которого все с нетерпением ждут ООО "ЖЭС"... потеряло
так бы теряли другие документы види квитанций на квартиру или расчетов с поставщиками
 
Вылетел попугай Неразлучник (по адресу ул. Лесная).
Окрас ярко-зелёный с оранжевым.
Дома его ждёт Неразлучник самочка...очень скучает.
Просьба откликнуться, кто видел или кому залетел.
тел.: 8-926-555-94-62; 564-26-21
 
ТСЖ с тарифом “Эконом” – показатели, документы, смета на 2011 год.
 
 
Цитата
Небалансов по воде не существует, перерасчеты не производились ни разу. В случае если жилец не подает показания счетчиков до 30-го числа текущего месяца, то расчет производится по городским нормам потребления. При этом обратный перерасчет производится только в случае личного обращения жильцов в ТСЖ. Сумма норм расхода воды рассчитывается исходя из фактического проживания в квартирах, а не по прописке. Правление знает о количестве проживающих без привлечения услуг участковых полицейских.
 
 
Цитата
Засоры канализации бывают. Сантехник прочищает вручную трубы в подвале. Промывка водой (под напором в течение получаса раз в неделю, как на Л-1) не используется
 
 
Цитата
Плата за содержание жилого фонда – ниже общегородской (32,61 руб/м2) и составляет с учетом выведенных отдельными строками электроэнергии на освещение мест общего пользования и обслуживание лифтов 30,65 руб/м2.
 
И зарплаты, конечно...бывает и больше.
 
To LeniX
 Объявления о пропаже на подъездах 3-го дома ещё вчера висели.
 
To LeniX
 
 
Цитата

интересная у Вас LeniX стратегия больше всех тут кричите, народ заводите,  
а цель выходит только одна - из-за личных амбиций ЖЭС завалить,  
а потом хоть трава не расти даже за деньги...  
Зачем Вы из себя шута делаете???
Так хорошо начинали и так скверно заканчиваете...
 
 
To LeniX
Ваше задание выполнено....
 
To LeniX
Я же говорила, что snezhok наш человек!
 
Народ! Сегодня лунное затмение. По закону подлости небо заволокло тучами. Может, ЖЭС и тут успел нагадить?  Какое сказочное свинство!
 
 
To LeniX
 
Цитата
Я больше не буду.
Это уже ничего не меняет.  
От Вас LeniX я меньше всего подлости ожидал.  
 
А всё таки, что собираются делать  на месте спиленных  деревьев? Зачем спилили?
 
To Hint
 
Цитата
ТСЖ с тарифом “Эконом” – показатели, документы, смета на 2011 год
Они  так же за горячую воду платят, как мы? Или по тарифу холодной?
 
Дурак ты еще, Ленечка!
Потом все поймешь.  
 
 
To LeniX
 
Вот Вы заводной, сосед )) каждый день/вечер/ночь с шутками и новостями.
А много ли детей-то у NL и чтобы таких вот уже зрелых? и как их возраст на рабоете ЖЭС сказывается, а на самом NL? или Вы чтобы шире охват стараетесь?
 
To LeniX
Заканчивайте Вы уже с иносказаниями, сосед.
Рубите с плеча и по фамилиям.
"Друга", "деточка" так только население путается, поверьте мне или иначе, если сказать, то на моём примере.
 
To LeniX
Да помню я.
Вы уже должны умаяться уматерять, рук прямо не положите, сосед, всё уматеряете и уматеряете. Одной луной не обошлось, я думаю. И солнце, и ветер, и дождь всё воздействует.
 
To LeniX
А я грустно живу, согласна.
Всё по совести, по справедливости.
Привычки обсуждать свои квитанции и пр. порывы в форуме так и не завела, отстала от передовых граждан, что очевидно.
 
Интуитивно чувствовала, что надо в этом направлении двигаться, но теперь (с Вашей подачи) я точно не пропаду. Вот не надо всё своим умом, надо спросить у знающих людей, так была эта истина рядом, а тут пелена и спала.
 
Я стараюсь путешествовать, лопатки и голова без симптомов, надеюсь, что потомки оценят, провод мусора это тьфу, конечно, против мира во всем мире, но я заузить решила.
 
Мы за формат темы и раздела не выходим, нет?
 
Заводной, факт.
И иносказательный.
Какие дружки, Вы что? Предписания???
у меня в товарищах активные борцы, судьи, сочувствующие и пока неприсоедИнившиеся, а дружков нет.
ДружОк во дворе бегал, но сегодня пес новый уже объявился.
 
To LeniX
В каком состоянии клюв у Вашей птички когда Он (самец?) пьёт?
Вы его мясом "детдомовцев" кормите, ладно поиносказирую тоже?
 
Хороший пернатый у Вас, ухоженный. Розы, веточки.
Говорит или умный и помалкивает?
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 350 След.