Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 350 След.
Ответы
 
To Polynom
в 19:00.
 
Что-то я не понял, чего ради собирались-то?
В объявлении сказано было: "Собрание по инициативе жильцов дома..." А было то ли обсуждение генплана застройки Фрязино с обещанием райских кущ, то ли планерка ЖЭС...
 
To Polynom
во-во... ради чего? кароч есть дельное предложение - сделать сайт ЖЭСу и уж там можно много чего устраивать и будет там и кворум и форум и видео с камер транслировать и заявочки с жалобами постить... озвучу мысль Сорокину...  
 
To Polynom
Что-нибудь интересное и полезное планируется вокруг, кроме новых домов? Не сказали, что будет на месте горы и будет ли шоссе? Какие планы у ЖЭС?
 
To sleepless
 
Цитата
кароч есть дельное предложение - сделать сайт ЖЭСу и уж там можно много чего устраивать
+1
 
To sleepless
 
Цитата
сделать сайт ЖЭСу
ага... и денег давайте соберем...
 
To DrT
ЖЭС - небедная организация - сама оплатит (хотя собсна в конечном счете этож наши денюжки и будут)... а выгоды будут очевидны полюбому - причем обоюдные...
 
To sleepless
а чтож они всегда жалуются на отсутствие денег?
 
 
To DrT
олигархи тож жалуются...))) вообщем как тему озвучу в ЖЭСе - обсудим тут
 
Лесная,5 напоминает "Воронью слободку"
 
Всем!!!
Ходят слухи (повторяю СЛУХИ, официального подтверждения нет!) что решение об открытии мусоропроводов уже принято. У собственников никто спрашивать не будет, откроют и всё!!!
 
Ну наконец-то, слава Богу,  
а то это убожество, по утрам с пакетиками на помойку ходить.
ДАВНО ПОРА!!!
 
 
To Friman
Я думаю Вы пересмотрите своё мнение, когда будете каждое утро лицезреть кучу "пакетиков" у дверей мусоропровода (с боку у подъезда), а их количество у урн только возрастёт. Вот тогда и скажете, лучше контейнер! Не забывайте, что контейнер будет убран, а во многих квартирах еще продолжается первичный ремонт.
Лучше уж прогулятся 30 метров!
 
 
Цитата
каждое утро лицезреть кучу "пакетиков" у дверей мусоропровода (с боку у подъезда), а их количество у урн только возрастёт.
Какое-то не здоровое воображение.    
Вы не устали страшилки рассказывать???    
 
Цитата
Я думаю Вы пересмотрите своё мнение,
Свое мнение я высказал и пересматривать не собираюсь!    
 
если мыши уже бегают по подъезду, то что будит после того как откроют мусоропровод!!!??? задумайтесь!!!! мыши, крысы, тараканы, вонь, особенно на первом этаже!!!!
 
To REDMEN
тем кто против уже сказали
 
Цитата
Какое-то не здоровое воображение.  
Вы не устали страшилки рассказывать???  
Надо решить этот вопрос раз и на всегда. Открываем или нет, и больше его не поднимать!!!! Надоело!!! Год назад приняли решение, подписались, так нет спокойно жить кому-то влом!!
 
пусть открывают! и в соответсвии с нормами - убирают... вконце концов есть санэпиднадзор куда можно своевремнно писать жалобы или уж судиться с ЖЭС...  
 
To sleepless
 
Цитата
или уж судиться с ЖЭС...
 
вы чтоль будете судиться с ЖЭСом?
 
 
To мопсовод
а меня, за неимением альтернативы и социально активной прослойки населения (форумных спамеров в расчет не берём) - все устраивает...  
 
To мопсовод
To REDMEN
++1
To Friman
Думаю Вы первый будете кичать о закрытии когда вонь и тараканы на обеденном столе станут невыносимыми.
Тем кому сейчас тяжело дойти 100метров до баков и они устравают свалку перед подъездом,  
будет так-же тяжело поднять руку и открыть крышку мусоропровода.
И все шишки как всегда полетят на уборщицу и так получающую копейки.
 
To мопсовод
+++++1. Не хочу мусоропровод!!! Пакет с мусором все равно больше размеров окна мусоропровода. Ну и куда я должна буду это таскать? Или из пакета валом высыпать, пущай мелкий мусор прилипает по всему стояку. В принципе, мне по-барабану, я не внизу живу, мене только запах дойдет, а тараканы и крысы будут внизу (хотя тараканы и спортсменами бывают, доползут). Озадачили, сейчас пойду гулять с ребенком, зайду к Лежневу, узнаю.
Кстати, тем кто был на собрании, можно вопрос? Если я правильно поняла, то мы должны платить больше за горячую воду, потому что нагрев плохой, и расход больше горячей нежели холодной. И если я хочу платить меньше за воду, то должна скинуться  на энную сумму на новый насос? Это что в лоб, что по лбу, разве нет?
 
 
To tesora
Насос и нагрев вроде разные вещи...
да и это их проблема... если он сломается, они что же будут по квартирам быстренько деньги собирать на новый?  
 
А что еще-то на собрании было?
 
 
Цитата
И если я хочу платить меньше за воду, то должна скинуться на энную сумму на новый насос?
что еще за зверь такой: новый насос, мы вроде платим ком. услуги, неужели на насос не хватает? Нагрев плохой разве не связан с котельной?
 
Мусоропровод не хотим, контейнер вполне устраивает, живем внизу и нам достанется по полной, особенно когда летом в жару практически под окнами будут стоять неапетитные баки. Была недавно в гостях на Институтской 17, у них просто заварен мусоропровод и ни кого это не беспокоит.
 
черт побери! крысы и тараканы! только не это!
 
To мопсовод
 
Цитата
Год назад приняли решение, подписались, так нет спокойно жить кому-то влом!!
О каком решении идет речь? А чего-то не припомню, чтобы принималось решение по мусопроводу...
 
эээээээээээээээээээ народ !!!
 
нафиг торжественное открытие мусоропроводов !!!!
 
жили без них и ещё проживём !!!
 
доброе...
 
я понимаю, что всех вынудили подписать договор с "ЖЭС"...
но вдруг у кого нибудь есть устав этой организации???
 
 
Люди ! После открытия мусоропровода закрыть его будет вообще нереально, ввиду того, что ЖЭС заключит договор с городскими коммунальщиками на вывоз мусора мусоровозом !!!
 
Кстати, для тех кто не жил с этим благом цивилизации, еще раз напомню - из мусоропроводов мусор ( а это обычно  будет 3-4 железных бака на подъезд, которые стоят в каморке под трубой) выгружается в 6-7 часов утра в подъехавший мусоровоз. Поскольку подъехать он толком не сможет (выгляните в окно на дорогу - есть ему место остановиться напротив подъезда?) эти баки с матом и песней будут тащиться туда, где он соизволит остановиться, при этом мусор естественно будет сыпаться по ходу. Так что будем по мусору ходить.
Да, а те предметы, которые не пропихнуть в мусоропровод, будут, за неимением контейнера, оставляться у подъезной каморки в надежде на уборку в вышеуказанный мусоровоз.
И никакой СЭС не поможет, замучаетесь с жалобами ходить.
 
.
 
 
опять кому-то не имется на счет мусоропроводов...
ппц...
неужели так далеко контейнеры стоят?!  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 350 След.